Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 16 августа 2010 - 13:30

Цитата(!_RedLink_! @ 16.8.2010, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Как Дима умудрился эскудик кувыркнуть? О_о


с Филом на игру оч спешил, начало заносить, ципанул бровку и тыщ-тыдыдыщ... перекувыркнулся, встал обратно на колеса и поехал дальше, метров через 50 понял, что что то не так )))) вышел и увидел что все 4 колеса спускают )))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#22 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 16 августа 2010 - 13:31

Порешили на том, что колесо переднее спустило и в повороте на диск встали - моментальный оверкиль обеспечен. Скорость была не высокая, но хватило.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#23 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 16 августа 2010 - 17:02

Поздравляю всех кто был на игре - Вам повезло (по хорошему завидую). Очень жалею что небыл. Как многие, не осилил две недели подряд ехать на двухдневку.

P.S. Было очень приятно читать отзывы smile.gif Молодцы smile.gif

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#24 kit

kit

    рядовой

  • Участники
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Ролевые и компьютерные игры
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. (жена участника)
  • Используемое вооружение:женское обаяние=)))
  • Камуфляж:в косметичке лежит

Отправлено 16 августа 2010 - 18:20

Теперь моя очередь...Отчёт, так сказать...не вашей...Чужой=)
1) Спасибо, за то, что приехали и поиграли. Очень радостно читать, что вам понравилось. Огромное Вам спасибо! К кол-ву приехавшего народа я отнеслась философски - меньше народу, меньше пулек в *опе biggrin.gif
2) Опять же по поводу народа хочется высказаться, так как где-то там, выше был коммент о косяке организаторов, в связи с недозаездом. В эти выходные у нас ЧПХ3, на следующие ещё одна ролевая( не страйкбольная) двухдневная игра, через неделю ещё одна двухдневка. Мало того наши ролевые игры очень зависят от погоды. Мы в отличие от страйкболистов в дождь стараемся не играть. Так и выходит - переносить некуда, а тут ещё и дожди, а иногда нам и под вас приходится подстраиваться, как бы ваше расписание не попортить. Вот так всё сложно.
Согласна, что не совсем удачно вышло, но так просто сложилось, ничьей вины здесь нет.
А по поводу полигона, тоже согласна, что у нас, там, было бы лучше. Но с другой стороны фиг угадаешь сколько народу приедет. И если большой полигон можно уменьшить, то маленький полигон растянуть нельзя. Вам же лучше, меньше было бы кустов, чаще бы догоняли tongue.gif
3) Игра. Сказать, что мне, хрупкой девушке, было тяжело, значит не сказать ничего. Мужикам, конечно, значительно легче. Я думала с ума сойду. Помимо всего прочего, не поверите, два Чужих мужика носили на мне все шмотки, которые нам были нужны,(у них не было карманов) чаще всего именно я с нулевой видимостью делала кладки и я им даже шнурки завязывала. На второй день под конец игры сил передвигаться не было вообще. На моей памяти за все пять лет, что я играю, для меня это самая тяжелая игра.
Как же быстро вы бегаете!!!! Когда я бежала по кустам в маске, грибы искать, конечно, некогда, да и не удобно. Но приходилось. Лежишь бывало, *опа болит, солнышко греет и естественно, что ещё делать - грибы искать! Особенно много грибов я находила в глубоких ямах, куда падала)
Бежите вы от нас по дороге и по кустам - боитесь. А я бегу за вами и что вы думаете? Боюсь вас больше, чем вы меня! Вот честное чужое! Под пули попадаю первый раз. Ну а дальше? Мало того толпа мужиков по кустам, а тут ещё и угадайте кто? Хищник. Умерла быстро. Попаданий в чашку не считала никогда - ну на фиг! Во-первых как-то не до счета, во-вторых больно. От гранат честно убегала. Мне конечно сказали, что мы тупые и не убегаем, но я ничего не могла с собой поделать, инстинкт самосохрания чисто человеческий, как только что-то падало рядом, ноги сами несли куда подальше.
Костюм у меня был такой - маска (которую я дома покрасила вместе с очками и все два дня я видела через мутное стекло), бронеколготки, штаны, три свитера, бронежилет, всякие наколенники и налокотники. Вам было жарко?...Неа, ВАМ было НЕ ЖАРКО...Простых очков с собой не было, только в маске Чужой, поэтому снять её я даже при большом желании не могла, приходилось топать аж до гнезда. А так побегаешь за вами по эти елкам, можно елкнуться было потом...
Ночью, к сожалению не было возможности играть из-за ужасной видимости. Я днём то с трудом видела, а ночью так вообще было не реально. Очень жаль, конечно, но я исправлюсь)

Приехала домой и долго думала - вот оно мне вообще надо было? Устала как сволочь, *опа болит, кроме вечного недостатка кислорода, как-то ничего и не запомнилось.
Но через некоторое время усталость прошла и вспомнилось как при нашем появлении вы драпали по кустам, оставляя за собой просеки...На моей Чужой душе становилось тепло=))))

P/s ЧПХ2 - 50 синяков
ЧПХ3 - 10-15 на троих.
Делаем успехи!
Или умей побеждать, или дружи с победителем.

#25 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 16 августа 2010 - 19:52

А кто-то жаловался на полигон? blink.gif

А вообще спасибо огромное всем "инопланетным чудовищам" - все время держали в напряжении, если кого-то излишне нашпиговали - просим прощения. Исключительно от прилива адреналина и перепуга.

Мыши - да. Полчаса лежала в кустах, выжидая "подкрадывающегося к лагерю противника". Ночной поход - это вообще нечто было. Топаем по дороге, сами себя не видим - только что-то смутное перед глазами темнеется. И тут шорох в кустах. Постояли-постояли, и дали дружный залп по кустам. А хождение паровозиком по тропе, передний с трудом что-то нащупывает впереди, второй держится за его разгруз, третий за второго и т.д. Это было нечто smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#26 kit

kit

    рядовой

  • Участники
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Ролевые и компьютерные игры
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. (жена участника)
  • Используемое вооружение:женское обаяние=)))
  • Камуфляж:в косметичке лежит

Отправлено 16 августа 2010 - 20:52

Не, на полигон никто не жаловался, просто были пожелания, что на старом было бы лучше=))
Мыши настигали и Чужих, мы активно прятали запасы и переодически прислушивались к шорохам в кустах...Но самый лучший способ защиты от мышей - это маска чужого. Вы в ней мышь как не услышите, так и не увидите=)
Или умей побеждать, или дружи с победителем.

#27 Гость_Albis_*

Гость_Albis_*
  • Гости

Отправлено 16 августа 2010 - 23:08

kit, если бы мыши еще и в режиме стелс шлялись - вот это был бы атас.))) slon.gif slon.gif

#28 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 16 августа 2010 - 23:23

Они и так были в режиме "стелс" - ни одной мыши воочию не увидел за всю игру.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#29 kit

kit

    рядовой

  • Участники
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Ролевые и компьютерные игры
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. (жена участника)
  • Используемое вооружение:женское обаяние=)))
  • Камуфляж:в косметичке лежит

Отправлено 17 августа 2010 - 10:40

А я видела. Одну. Слышала где-то 50=)))))
Или умей побеждать, или дружи с победителем.

#30 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 17 августа 2010 - 11:05

некоторым грибникам наверняка выдался незабываемый поход за грибами biggrin.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#31 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 17 августа 2010 - 12:33

Цитата(Yulka @ 17.8.2010, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
некоторым грибникам наверняка выдался незабываемый поход за грибами biggrin.gif

Не то слово. Бегут 15 человек с оружием, а за ними три Чужих. Моя убитая тушка тащится позади. Навстречу с ошалелыми глазами тётенька, которая спрашивает: "А вы из Москвы? Кино снимаете?"
Снова дома.

#32 kit

kit

    рядовой

  • Участники
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Ролевые и компьютерные игры
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. (жена участника)
  • Используемое вооружение:женское обаяние=)))
  • Камуфляж:в косметичке лежит

Отправлено 17 августа 2010 - 17:39

А я помню этот кадр...У Чужих она ничего спрашивать не стала=)))
Или умей побеждать, или дружи с победителем.

#33 Гость_Draynot_*

Гость_Draynot_*
  • Гости

Отправлено 18 августа 2010 - 11:06

Впечатлений масса, все свои эмоции немогу выразить цензурной лексикой, вобщем спасобо Элису за игру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных