Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 30 октября 2011 - 21:19

[attachment=4609:DSC03543.JPG][attachment=4610:DSC03539.JPG]
[attachment=4611:DSC03546.JPG][attachment=4612:DSC03527.JPG]
Спасибо.Игра очень поучительная. Хорошо придуманно с точками и постоянными сменами задач. Доку зачёт. После такой игры охота ещё попробовать и исправить ошибки))
С мертвяками бы продумать получше.Например ,мертвяк приблизительно находится должен от следующей точки следующего раунда. Но всё равно ,Орги отработали отлично.Ничего лишнего.Всё по делу.
Сори за лишний флуд в эфире. И спасибо всем командам и одиночкам приехавшим.Теперь можно и в берлогу....

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#22 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 30 октября 2011 - 22:05

от Багиры. Оргам спасибо за игру! Понравился тандем Хантер-Законник. Законнику спс за похвалу )) (вт.ч.на форуме))) эт был мой первый сезон и я рада, что мой наставник (мне повезло) оценил меня объективно и положительно

з.ы.всем страйкболистам - и "старым" и "новым" спс за доброжелательное отношение.





когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#23 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 30 октября 2011 - 22:59

залил немного фото от Багиры http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=162
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#24 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 октября 2011 - 23:13

Хантер, тут взаимная непонятка похоже произошла - на объявленных частотах должны были сидеть только те команды которые эту частоту забили, если хотите выбираете третью частоту для связи и ей пользуетесь - я бы слова не сказал, если бы ваш радист оставался на связи с центром всё это время.

Цитата(миротворец @ 30.10.2011, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо.Игра очень поучительная. Хорошо придуманно с точками и постоянными сменами задач. Доку зачёт. После такой игры охота ещё попробовать и исправить ошибки))
С мертвяками бы продумать получше.Например ,мертвяк приблизительно находится должен от следующей точки следующего раунда. Но всё равно ,Орги отработали отлично.Ничего лишнего.Всё по делу.
Сори за лишний флуд в эфире. И спасибо всем командам и одиночкам приехавшим.Теперь можно и в берлогу....

Каюсь - не всё пошло по плану. С мертвятниками изначально планировалось так, что точка вашего текущего респа соответствует точке старта следующего раунда, но получилось по другому в силу многих причин. Извините - пришлось вам несколько лишку намотать. С другой стороны вмессто холодильника изначально была рама грузовика, на подумали, что это будет слишком и скинули до холодильника. В расчете smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#25 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 30 октября 2011 - 23:17

Цитата(DrMort @ 30.10.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
В расчете smile.gif

не фига, ты нам еще за бункера должен остался. tongue.gif

#26 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 30 октября 2011 - 23:20

Док, бухаешь? ты людям минусы в карму ставишь за такие вещи, которые ты позволил себе в предыдущем посте... (копирование огромного поста, когда сам хотел ответить лишь на его небольшую часть)... поставь себе минус!

исправился, а минус себе не поставил
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#27 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 октября 2011 - 23:33

О, Дима пьян smile.gif Ты мой статус видишь?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#28 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 30 октября 2011 - 23:40

Цитата(DrMort @ 30.10.2011, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
О, Дима пьян smile.gif Ты мой статус видишь?

статус где? в аське тебя нет, а где ты еще тусуешся я не знаю
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#29 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 октября 2011 - 23:49

Форум?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#30 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 30 октября 2011 - 23:58

Цитата(DrMort @ 30.10.2011, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Форум?


главупырь?

О, так мы знакомы!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#31 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 31 октября 2011 - 00:06

Цитата(DrMort @ 30.10.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Хантер, тут взаимная непонятка похоже произошла - на объявленных частотах должны были сидеть только те команды которые эту частоту забили, если хотите выбираете третью частоту для связи и ей пользуетесь - я бы слова не сказал, если бы ваш радист оставался на связи с центром всё это время.


Каюсь - не всё пошло по плану. С мертвятниками изначально планировалось так, что точка вашего текущего респа соответствует точке старта следующего раунда, но получилось по другому в силу многих причин. Извините - пришлось вам несколько лишку намотать. С другой стороны вмессто холодильника изначально была рама грузовика, на подумали, что это будет слишком и скинули до холодильника. В расчете smile.gif

lol.gif Кстати Нордам зачёт. Собрали и несли холодильник и ещё воевать успевали.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#32 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 31 октября 2011 - 09:39

Вот вопрос - пост, в котором Юлька выкладывала задания.
Я не нашел "соло" заданий для команд синие и желтые - то есть в которых они могли получить больше 1 балла. У всех остальных такие задания были.
Если я прав то синие и желтые максимум могли получить 5 очков. Зеленые и белые например могли получить максимум 7.
В чемподвох?
И где плюсы или минусы за выход в эфир каждые 20 минут, которые указаны во вводной? Или это так, чтобы ГМа держали в курсе?
Обидно - старались работать в эфире как полагается и рапортавали каждые 20 минут - и все напрасно.
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#33 Jabba

Jabba

    мл. сержант

  • Участники
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Nord
  • Используемое вооружение:Пока что М4, в дальнейшем исчо пистоль могет быть
  • Камуфляж:Tru spec multicam

Отправлено 31 октября 2011 - 09:57

Все было отлично, поиграли нормуль. Очень понравилась карта с обозначениями точек. Да и задания были разноплановые. С холодильником ваасче весело ... Команде GCS респект и уважуха, парни отлично воевали! Ну и ДОКУ спасибо за организацию всего этого!!!

#34 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 31 октября 2011 - 10:23

Цитата(PANDA @ 31.10.2011, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вопрос - пост, в котором Юлька выкладывала задания.
Я не нашел "соло" заданий для команд синие и желтые - то есть в которых они могли получить больше 1 балла. У всех остальных такие задания были.
Если я прав то синие и желтые максимум могли получить 5 очков. Зеленые и белые например могли получить максимум 7.
В чемподвох?
И где плюсы или минусы за выход в эфир каждые 20 минут, которые указаны во вводной? Или это так, чтобы ГМа держали в курсе?
Обидно - старались работать в эфире как полагается и рапортавали каждые 20 минут - и все напрасно.

Ничего не напрасно. Соло для синих - первый раунд, для жёлтых четвёртый, но так как одной группы в четвёртом раунде было маловато для серьёзного сопротивления то они были усилены коричневыми.
Опять же жёлтые получили дополнительный балл за качество радиообмена.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#35 тополь

тополь

    мл. сержант

  • Участники
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п-камчатский
  • Интересы:велоспорт и страйкбол
  • Команда:Сепаратисты
  • Используемое вооружение:ак-74, G-36, СВД .
  • Камуфляж:тигр

Отправлено 31 октября 2011 - 15:15

Всем спасибо за игру , было интерестно , док класно придумал с холодильником biggrin.gif


#36 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 31 октября 2011 - 15:49

Док, ок, все понял. вопрос исчерпан))
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#37 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 31 октября 2011 - 19:53

Цитата(DrMort @ 30.10.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Хантер, тут взаимная непонятка похоже произошла - на объявленных частотах должны были сидеть только те команды которые эту частоту забили, если хотите выбираете третью частоту для связи и ей пользуетесь - я бы слова не сказал, если бы ваш радист оставался на связи с центром всё это время.

Мы поначалу так и сделали. Даже просто выделили по одному человеку для связи с союзниками. Но позже Миротворец сказал, что связывался с тобой по данному вопросу, и ты запретил.

#38 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 31 октября 2011 - 20:38

Цитата(Hunter @ 31.10.2011, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мы поначалу так и сделали. Даже просто выделили по одному человеку для связи с союзниками. Но позже Миротворец сказал, что связывался с тобой по данному вопросу, и ты запретил.

ога, Багира сидела в засаде с выделенной частотой почти час, потом мне жаловалась, что целый час слушала пустоту... она то и не знала, что эту тему запретили потом...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#39 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 01 ноября 2011 - 18:18

все было на отлично.Единственно станция подвела малось.Села не вовремя!Всем спасибо за Игру.


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#40 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:23

На игре фотограф был замечен ) вопрос а фото будут на форум выкладываться )?
Тел:89098302888




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных