Перейти к содержимому


Фотография

замечания и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 18 августа 2008 - 19:22

Предлагаю высказываться - что следует изменить, дополнить, убрать, проработать лучше. Полагаю, что серия игр Сталкер будет продолжаться и дальше, и мы постараемся учесть все замечания и предложения.

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#2 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 18 августа 2008 - 19:29

у меня есть пара небольших предложений для следующей игры: предлагаю добавить еще группировку "Монолит". которые будут препятствовать продвижению всех в глубь зоны. и предлагаю ввести в игру еще пару новых мутантов (например кровососов)

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#3 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 18 августа 2008 - 19:34

Как будет маскироваться такой кровосос? Ведь маскировка - его главное оружие.
Насчет "монолита" - для того чтобы завести ещё группировки нужны люди. Будут люди - будет более обширный сюжет.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#4 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 18 августа 2008 - 19:39

Цитата(DrMort @ 18.8.2008, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет "монолита" - для того чтобы завести ещё группировки нужны люди. Будут люди - будет более обширный сюжет.

ну я думаю народ уже подтащить можно будет. хотя все может быть. но можно попробывать.

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#5 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 18 августа 2008 - 20:38

Цитата(Demon @ 18.8.2008, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну я думаю народ уже подтащить можно будет. хотя все может быть. но можно попробывать.

да монолит было бы неплохо. Тогда точно вглубь хрен попадешь. Но все же Я думаю лучше просто увеличить численность существующих группировок и мутантов нужно больше, и чтоб они мочились легче. Потому что один на один с мутантом встретишься, практически нереально выиграть бой... А так знаете. Все было очень и очень хорошо продумано. нужно лишь лучше подготовиться всем и повторить при хорошей погоде smile.gif
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************

#6 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 18 августа 2008 - 20:51

монолит можно было бы включить там несколько человек ну к примеру 5-6 и в принципе хватило бы, сталкеры шибко большими группами не ходят (ну искл. Долг). а вообще я согласен надо больше человек

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#7 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 18 августа 2008 - 21:43

Думаю, об игре сейчас узнает народ и, возможно, список желающих пополнится. Да, "Монолит" было бы неплохо увидеть... а, кстати, как насчет "Свободы"? Чтобы и "Долгу" не скучно было - они между собой в постоянной войне... плюс еще бандиты и мутанты - без дела сидеть не будут. С маскировкой кровососа проблема... а вот псевдогиганта можно - будет оч-чень мощный мутант... где-нибудь в глубине Зоны, недалеко от "Монолита", так сказать, как дополнительное препятствие на пути к... к самому Монолиту (я имею в виду Исполнитель Желаний).
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#8 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 18 августа 2008 - 21:59

Главное в этом сезоне повторить, при хорошей погоде, тогда прибавление монстров обеспечено. Присоединяюсь к берсу в части монстров: чтоб их моно было убить гранатой. и чтобы монстры группами не шлялись.
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#9 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 18 августа 2008 - 21:59

Цитата(Mort @ 18.8.2008, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, об игре сейчас узнает народ и, возможно, список желающих пополнится. Да, "Монолит" было бы неплохо увидеть... а, кстати, как насчет "Свободы"? Чтобы и "Долгу" не скучно было - они между собой в постоянной войне... плюс еще бандиты и мутанты - без дела сидеть не будут. С маскировкой кровососа проблема... а вот псевдогиганта можно - будет оч-чень мощный мутант... где-нибудь в глубине Зоны, недалеко от "Монолита", так сказать, как дополнительное препятствие на пути к... к самому Монолиту (я имею в виду Исполнитель Желаний).

я тоже думал про "Свободу", но надо побольше народу, их надо где-то чтобы на равных как и "Долга", а "Монолит" их в принципе не шибко много надо, хотя можно придумать идею с исполнителем желаний идея хорошая, тогда у "Монолита" будет смысл у них не пускать сталкеров в глубь зоны.
а насчет псевдогиганта, надо подумать, но было бы прикольно

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#10 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 18 августа 2008 - 22:15

1. Вначале не был проведен общий сбор с разъяснением правил, из-за чего периодически возникали непонятки и разногласия. Сами правила менялись по ходу игры, о чем многие не знали - связь была не у всех. На заметку: сделать на кордоне стенд с правилами и доску объявлений, где своевременно вывешивается информация об игре, изменениях правил, расценках на основные товары, реклама и.т.д.

2. Мутантов больше не нужно. Тех, что были, вполне хватало, чтобы народ в ужасе шарахался от каждого шороха. Но если от желающих играть за них будет прям-таки не будет отбоя (что сомнительно), то можно либо сделать их уязвимее, либо ограничить им свободу: например запретить устраивать засады, разрешив ходить только по дорогам.

3. Группировка "Монолит" может обитать на самой дальней базе с дотом, окопаться там, охранять и оттуда не вылазить. Но там должны быть нефиговые бонусы, артефакты и может быть, даже сам "исполнитель желаний", дающий, к примеру, точное расположение всех артефактов в зоне или полное бессмертие для игрока. Месилово там будет - мое почтение))

4. Увеличить число и протяженность зон "повышенного риска", куда нельзя зайти, скажем, без противогаза, ОЗК или другой защиты. А то понакупили респираторов, а они и не понадобились))

#11 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 18 августа 2008 - 22:20

Поддерживаю идею Hunter-a!

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#12 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 18 августа 2008 - 22:32

Тут трабл другого порядка - расстановка аномалий это достаточно долгая процедура. А тут ещё всякие грибники и туристы шляются. Очень велика вероятность, что только что размеченную лентой территорию просто оборвут, а артефакт прихватят для прикола. Как с этим бороться пока не знаю. Была бы своя земля обнесённая колючкой - другое дело smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#13 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 18 августа 2008 - 23:01

Цитата(DrMort @ 18.8.2008, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Очень велика вероятность, что только что размеченную лентой территорию просто оборвут, а артефакт прихватят для прикола.

Размечать нужно пучками, как границу зоны - смысл тот же, а расход меньше. А артефакты наши прикольные, конечно, но не настолько, чтобы крашенный кусок пены забирать "на память" biggrin.gif

#14 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 18 августа 2008 - 23:07

Такую разметку очень легко тупоо незаметить. Особенно впотьмах.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#15 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 18 августа 2008 - 23:12

По поводу Монолита тоже можно по случайному выбору... тоесть, он может и убить, обратить в зомби (оболочку) или вообще под контроль взять... будет сложнее и опаснее. Кстати, в игре он постоянно доставал своими словами: "Иди ко мне!" и т.д. Можно как нибудь записать этот голос и врубить.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#16 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 18 августа 2008 - 23:15

Делать совершенно всё по игре - наиглупейшее занятие.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#17 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 18 августа 2008 - 23:31

Полностью по игре - да... неинтересно будет. Однако, на базе Долга врубили тоже самое, что было и в игре.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#18 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 18 августа 2008 - 23:37

Ну это была их инициатива.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#19 !_RedLink_!

!_RedLink_!

    Пью, курю, ругаюсь матом!

  • Участники
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Много
  • Команда:Ренегаты
  • Используемое вооружение:Первичка: D-Boys AKS-74 (RK-02)
    Вторичка: Beretta M92FS
  • Камуфляж:Woodland

Отправлено 19 августа 2008 - 00:02

Так как я был Бандюком, то по моему мнению (а также наблюдению) недочет среди игроков был следующий:
Многие опосля того, как их замочили бандюки, перестали с собой носить деньги, патроны и т.д. В связи с этим, нам - бандюкам соответственно невыгодно нападать на кого либо, ибо мы теряем патроны (на убийство к примеру), а выхлопа никакого.
Вывод: в правилах должно быть определение сколько с собой нуно как минимум/максимум носить денег, либо патронов. иначе актуальность бандюков теряет свой смысл.
Чем нам тогда зарабатывать на жизнь????

А по остальной части все в принципе было супер. И как сказано было выше, дождь действительно только добавил свою обстановку в игре.

Чего стоило только нам - бандюкам ночью сделать вылазку на Бар ))) пусть и всех положили, но шухеру навели мама-не горюй ))

--------
"Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ"!
--------
"И когда начался рок-н-ролл - он начался с любви".
-------


gallery_28_78_1657.gif


#20 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 19 августа 2008 - 02:15

Цитата(DrMort @ 18.8.2008, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это была их инициатива.

но атмосферы это добавило неплохо. Аж прям в игре на все сто себя почувствовал.

Цитата(!_RedLink_! @ 19.8.2008, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Чего стоило только нам - бандюкам ночью сделать вылазку на Бар ))) пусть и всех положили, но шухеру навели мама-не горюй ))

это да. Весело было.smile.gif жаль потом вымок просто до костей... sad.gif
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных