Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#81 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 27 сентября 2011 - 00:06

Цитата(Koris @ 26.9.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ты вообще адекватный? Правила, которые приняли командиры команд на тебя и Костю не распространяются? Или у вас какие-то свои правила? Господа, считаю нужным поставить вопросо о допуске этого человека на игры!


Слишком серьезный вопрос, чтобы на форуме решать. Лучше вынести на СК
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#82 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 сентября 2011 - 00:12

Если команда ШТОРМ хочет это вынести на СК, то пожалуйста. Меня больше другой вопрос беспокоит, но о нём не тут. И вообще завязываем с оффтопом.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#83 Koris

Koris

    сержант

  • Участники
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G39E, MP5 NAVY, G36C.
  • Камуфляж:Чёрный
  • № ЭП:0034

Отправлено 27 сентября 2011 - 00:15

Цитата(DrMort @ 27.9.2011, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Если команда ШТОРМ хочет это вынести на СК, то пожалуйста. Меня больше другой вопрос беспокоит, но о нём не тут. И вообще завязываем с оффтопом.

Команда ШТОРМ вынесет. Док, человек пишет, что сознательно и с допущения одного из руководителей ВПСК Рысь нарушал правила! Стоит задуматься.
+79140250666
+79246867666
Не знаю , что я встречу, но я ношу с собой
Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой.....

вот едешь ты в лес.
едешь в лес, где полно синяков.
не в первый раз едешь в лес, где полно синяков.
где твое ружье, мил человек? ©


#84 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 сентября 2011 - 00:16

Я уже давно задумываюсь smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#85 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 27 сентября 2011 - 00:20

Цитата(Ящер @ 26.9.2011, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Не поверишь, но это просто офигенно когда по тебе лупят кучу стволов а ты бежишь за кемто и боль уже на задний план отходит, а толку что ты на форуме начинаешь жаловаца на то что я бедный монстр в меня стреляют, и нету в правилах того что если на вас бежит монстр не стреляйте в него, это уже личное дело каждого.

Если ты садо-маза, вперед и с песней...... А то что народ говорит что не надо стрелять по лицу, так это не жалоба а фактическое неуважение к другим игрокам, нахрена стрелять в лицо, вот объясни?! Хочется пострелять, так постреляй по банкам, зачем стрелять заведома зная что толку от этого не будет, только принечешь боль своему товарищу??? Это детский сад какой то... Люди на игре должны быть одыкватны, и поступать должны так же,, адыкватно. И насчет правил то что ты говорил, вот пожалуйста тебе, прозба из правил на игре Моргота "Сталкер-центр зоны"
Небольшая, но ОЧЕНЬ серьёзная просьба к игрокам!
Не мучайте, пожалуйста, людей, отыгрывающих "монстров"!
Не стреляйте им по лицу и голове!
Это - живой человек, которому больно. Не знаете как убить или спастись ведите осторожный огонь и убегайте, как правило монстры за вашу лояльность к ним будут платить своей! ©Morgot
http://kam-airsoft.r...?showtopic=5708 (пятое сообщение)
Ведь незря же он это написал, так ведь???

Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#86 PaDoNoK

PaDoNoK

    сержант

  • Участники
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:AKС-74
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 27 сентября 2011 - 00:36

Цитата(Кузьма @ 27.9.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты садо-маза, вперед и с песней...... А то что народ говорит что не надо стрелять по лицу, так это не жалоба а фактическое неуважение к другим игрокам, нахрена стрелять в лицо, вот объясни?! Хочется пострелять, так постреляй по банкам, зачем стрелять заведома зная что толку от этого не будет, только принечешь боль своему товарищу??? Это детский сад какой то... Люди на игре должны быть одыкватны, и поступать должны так же,, адыкватно. И насчет правил то что ты говорил, вот пожалуйста тебе, прозба из правил на игре Моргота "Сталкер-центр зоны"
Небольшая, но ОЧЕНЬ серьёзная просьба к игрокам!
Не мучайте, пожалуйста, людей, отыгрывающих "монстров"!
Не стреляйте им по лицу и голове!
Это - живой человек, которому больно. Не знаете как убить или спастись ведите осторожный огонь и убегайте, как правило монстры за вашу лояльность к ним будут платить своей! ©Morgot
http://kam-airsoft.r...?showtopic=5708 (пятое сообщение)
Ведь незря же он это написал, так ведь???


Здесь речь о другом, о том что монстры были без масок и очень молоды и не подготовлены! что организаторы не усмотрели. И если монстр пойдет на базу по нему будут естественно стрелять, пуля как известно дура, а бывают люде не умнее её. По твоему мнению давайте устроим для монстров заповедник, и занесем их в красную книгу.
Для удобства на играх, позывной «BOB», читается как Боб.

Шли солдаты аты-баты, аты-баты шли солдаты.
Это - кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!


#87 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 27 сентября 2011 - 00:45

Цитата(Ящер @ 26.9.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ход мыслей твоих непонятен мне.


А ты что думал будучи зомби, чаем тебя поить будут?? Увидел на игре кадра который диск так повесил что он прям на 2х(Символ МТС) болтался, вот ему наверное печально было




а не стоит уважить парней которые помагли вам отдахнут? нет давайте делать друг другу больно , .... кто следующий на монстра? я спецом с дубиночкой за деревом подожду ... норм??

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#88 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 27 сентября 2011 - 00:46

Цитата(PaDoNoK @ 27.9.2011, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь речь о другом, о том что монстры были без масок и очень молоды и не подготовлены! что организаторы не усмотрели. И если монстр пойдет на базу по нему будут естественно стрелять, пуля как известно дура, а бывают люде не умнее её. По твоему мнению давайте устроим для монстров заповедник, и занесем их в красную книгу.

Ну точто они были не подготовлины это косяк, спора нет, и я не отрицаю этого, так как меня не было на игре, я сужу лишь по словам Филипа, который сказал что монстрами они и не должны были быть, так получилось из за отсутствия (по тем или иным причинам) людей которые заявлялись, естественно они были неготовы, и я так пологая об этом все знали, да впринципе и видно было, это косяк, и причем косяк ГМ.... Но все же, правильно говорили, что не стоит стрелять в лицо, я просто сужу по себе, всегда стараюсь стрелять в грудь, бывает что и попадаю в лицо, но крайне редко... Спора нет, пуля-дура, но я думаю что уже все к своим приводам привыкли, и знают как они стреляют, да и прошлый опыт таких игр показыват что игроки стреляют специально по монстрам, ради чего я так и не понимаю! Беру в пример себя, на сталкере который делал Моргот в 2010 убил достаточно монстров, и на каждого из них потратил 3-5 пулек, потому что целился туда, куда нужно было и растояния было хоть и 3-4 метра от меня, но все же стрелял только туда, куда требовалось, почему другие так не могут? Можешь убить, стреляй, не знаешь или не можешь беги, зачем человека то колечить?
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#89 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 сентября 2011 - 01:06

Потомучто, чтобы сломать диск надо засыпать шарами. А чтобы выстрелить в спину нужна какая-никакая, а всё же смекалка.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#90 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 27 сентября 2011 - 02:20

Цитата(Кузьма @ 27.9.2011, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну точто они были не подготовлины это косяк, спора нет, и я не отрицаю этого, так как меня не было на игре, я сужу лишь по словам Филипа, который сказал что монстрами они и не должны были быть, так получилось из за отсутствия (по тем или иным причинам) людей которые заявлялись, естественно они были неготовы, и я так пологая об этом все знали, да впринципе и видно было, это косяк, и причем косяк ГМ.... Но все же, правильно говорили, что не стоит стрелять в лицо, я просто сужу по себе, всегда стараюсь стрелять в грудь, бывает что и попадаю в лицо, но крайне редко... Спора нет, пуля-дура, но я думаю что уже все к своим приводам привыкли, и знают как они стреляют, да и прошлый опыт таких игр показыват что игроки стреляют специально по монстрам, ради чего я так и не понимаю! Беру в пример себя, на сталкере который делал Моргот в 2010 убил достаточно монстров, и на каждого из них потратил 3-5 пулек, потому что целился туда, куда нужно было и растояния было хоть и 3-4 метра от меня, но все же стрелял только туда, куда требовалось, почему другие так не могут? Можешь убить, стреляй, не знаешь или не можешь беги, зачем человека то колечить?


кхм... команда Сепаратисты сами на построении изявили желание играть за монстров. (За что им большой респект и уважуха!)
Люди которые были заявлены на роль монстров заранее, а именно Бер и Араши были в защите. (Спасибо большое за участие))))

Цитата(DrMort @ 27.9.2011, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
То есть косяк Костин? smile.gif Или я на моих играх могу кому захочу разрешать штурмовое 170 в режиме "не очень длинными очередями"?
Не отмазывайся, ты только ещё хуже выглядишь.



На самом деле ты организатор тебе и решать, тем более если это будет оговорено в правилах игры (формула оружия).
При должной защите это вполне реально на материке (например в Сочи) штурмовое оружие 150 м/с и они с ним играют в зданиях. В Москве насколько я знаю снайперские винтовки разрешено использовать чуть ли не с 200ми м/с.
Кстати поидее мка Студента соответствовала правилам ибо был установлен оптический прицел и была невозможна стрельба очередями. И еще раз допускать или не допускать человека в игру с таким стволом это целиком и полность (ИМХО) РЕШЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА и соответственно его ответственность.

Сообщение отредактировал Суслик: 27 сентября 2011 - 02:11

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#91 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 27 сентября 2011 - 02:31

Стока чтива интересного перед сном, я аж прям и не знаю, что сказать...
По монстрам: незачет тем, кто вызвался, но не приехал, вы людей подставили слегка так, ненавязчиво. Оргам надо было хоть маски выдать тем, кто вызвался отыгрывать. По тем, кто монстров отыгрывал: идёт зомби, на груди у него диск, привод поднят на уровень груди... Без комментариев. По человеку с диском на МТСах... Мне жаль тебя, "мальчик"... Контролёрша, которая пряталась за двумя зомби, идущими вплотную рядом друг с другом, вообще могла это делать? Зомби же в теории тупые, мозга нет, под контроль не берутся, вроде как. Но это еще подумать надо, правильно ли так делать, исходя из сюжета, или нет. Но за идею - 5 баллов, притомила ты нас))) Блин, ты когда под контроль моего бойца взяла, я такой злой был, не передать словами. Но ниче, подкрался тихонько и вывел вас из строя, а его - из-под контроля. Мы своих в беде не бросаем smile.gif
По игрокам: спасибо всем, кто принимал участие в игре, особенно на стороне военных)))
Я, честно говоря, тупил, думая, что захватить монолит будет непросто. Но мы вышли в удачное время в нужном месте, можно было даже базу не атаковать, по-тихому всё сделать, дык резвых хлопцев разве удержишь, им всё дай волю себя потешить, супостата погонять)))
Последний штурм прошёл очень сумбурно, незачёт обороне крыши, вас за 15 секунд всех положили, 3 или 4 игрока там было. Почему вы так близко их подпустили - ума не приложу. Незачёт. Ну и тем атакующим, кто на крыше был: я думаю, вы меня слышали, что я о вас думаю sad.gif
Люди-артефакты... Задумка, может очень даже ничего, но по сценарию, мы вас должны были искать, а вы выходили прямо к нашим базам, стреляли по нам:) Захватить вас не представляло никакого труда совершенно. Ну а найти заряд в аномалии и с помощью этого человека-арта воти туда - ничего сложного smile.gif
По организации: в принципе, всё довольно резво, задержек не было, как раз хватило времени базу обустроить и игра началась. Игра получилась мясная, забористая, весёлая, с матом на всю округу... Простите меня за мат, я не хотел вас обидеть smile.gif Единственное, что можно добавить, по моему мнению, это еще пару сторон. Ну и мелочевки вроде никому не подчиняющихся банд, которые всех и со всеми воюют)))
Всем спасибо за игру, прекрасно повоевали, отдохнули)))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#92 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 27 сентября 2011 - 02:46

Суслик перечетай что ща сморозил

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#93 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 сентября 2011 - 02:53

Цитата(Суслик @ 27.9.2011, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле ты организатор тебе и решать, тем более если это будет оговорено в правилах игры (формула оружия).
При должной защите это вполне реально на материке (например в Сочи) штурмовое оружие 150 м/с и они с ним играют в зданиях. В Москве насколько я знаю снайперские винтовки разрешено использовать чуть ли не с 200ми м/с.
Кстати поидее мка Студента соответствовала правилам ибо был установлен оптический прицел и была невозможна стрельба очередями. И еще раз допускать или не допускать человека в игру с таким стволом это целиком и полность (ИМХО) РЕШЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА и соответственно его ответственность.

Зачем тогда вообще существует совет командиров, если его решения выполняют только самые адекватные, а остальным эти решения не указ?

Невозможность автоматической стрельбы должна быть физическая, а не "я не буду стрелять". Кроме того в правилах отчетливо написано - только для образцов имеющих реальный снайперский прототип. Эмки даже повышенной кучности (типа SPR) к таковым не относятся.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#94 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 27 сентября 2011 - 03:21

тогда уж честно предупреждать "На данной игре на правила СК кладется огромный мужской половой ..й. У нас будут свои правила. И в рот я тыкал эти ограничения по тюнам, да"
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#95 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 27 сентября 2011 - 03:59

Цитата(Sunmix @ 27.9.2011, 3:21) <{POST_SNAPBACK}>
тогда уж честно предупреждать "На данной игре на правила СК кладется огромный мужской половой ..й. У нас будут свои правила. И в рот я тыкал эти ограничения по тюнам, да"

Вот только тогда не надо называть данное действо страйкболом, т.к. страйкбол на территории Камчатского края проводится по провилам, принятым и утверждённым Советом Командиров Команд и Председателем Ассоциации Камчатского Страйкбола, которая, заметьте, официально зарегистрирована. А вне страйкбола - хоть из охотничьих ружей и карабинов друг в друга стреляйте. Тут уж кому как нравится.
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#96 ТТ-33

ТТ-33

    сержант

  • Участники
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский
  • Команда:NORD
  • Используемое вооружение:АКС74У, СВД, М9А1
  • Камуфляж:TRU Multicam

Отправлено 27 сентября 2011 - 08:01

Знаю этот УЗИ. Его зимой на игре в Мегашколе при мне замеряли. Было 90-95 м/с
В белку попадаю редко, но в глаз всегда

тел. 89098350608
icq 594813121

#97 Гость_Сотник_*

Гость_Сотник_*
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:23

А по мне, так идея с дисками весьма зачётна. Как ещё отыграть слабоубиваемый юнит? Диск судьбы - само то. Только защиты побольше надеть. А патронов жалко, так "Беги Лола, беги!" Или выжди, пока подойдёт поближе и четыре пять прицельных в диск. Я например, что бы плохо видеть, специально в очки дышал, так что стрелял реально на удачу, веером, в принципе можно затаится. И в лес не ходил, и интерес терял досчитав до десяти. Так что я за диск! Ярррррррр....
И идея с группами зомбей. Вспомните все страшные фильмы, толпа зомбей валит, а герои палят в них, палят, некоторые зомби падают, а за ними ещё и ещё. Упавшие через некоторое время тоже встают (кстати можно полежать, диск перезарядить, зарычать и снова встать) Уууу, ужас ужас! Что то же их заставляло в фильмах объединяться? Почему не контролёр, или например другая высшая сущность, ну снорк там, или ещё какая хитрила. Да в конце концов учёный, с излучателем. Или воля зоны (он же ГМ). Прикиньте, нормальная, массированная атака зомбями и снорками базы. М-м-м-м, феерия, просто праздник какой-то!
Гы-гы, вот я запал на тему, скоро впору будет книгу писать, "Воспоминания и размышления, или как я был тупым зомби"

Ага, теги не работают.

работают, только надо не <>, а [] использовать

#98 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:57

тэги работают
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#99 Rufus

Rufus

    мл. сержант

  • Участники
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Используемое вооружение:AK-105
  • Камуфляж:surpat, зеленка, песочка..смотря что в стирке))

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:59

Судя по комментам игра прошла на ура)) Как всегда куча позитива и куча проблем, сожалею что не смог попасть(
+7-914-021-0658 Руслан

#100 Jabba

Jabba

    мл. сержант

  • Участники
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Nord
  • Используемое вооружение:Пока что М4, в дальнейшем исчо пистоль могет быть
  • Камуфляж:Tru spec multicam

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:44

Цитата(Нафаня @ 27.9.2011, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Последний штурм прошёл очень сумбурно, незачёт обороне крыши, вас за 15 секунд всех положили, 3 или 4 игрока там было. Почему вы так близко их подпустили - ума не приложу. Незачёт. Н


Мы где минут 30 ползком ползли чтоб так близко подойти, смотрели когда люди на крыше отвернутся и ползли, хотя если бы на базе не было столько шуму Вы бы нас услышали. А часа за 3 до этого вся команда НОРД еще ближе смогла подползти, но у нас ракеты не было и поэтому не штурмовали, хотя там вааще раслабуха была - люди сидели свесив ноги смотря только в одну сторону, оружие стояло прислоненным к стенке.

В целом же игра вкатила, нормуль повоевали, хотя большую часть игры НОРД провел в лесу, постреляли тока под конец, зато уж на пузе наползались от души smile.gif.

По итогам штурмов пришел к мысли что при обороне базы и с нормльным количеством игроков надо патрули высылать хотя бы по 1 человеку и чтоб они двигались по периметру а не в кустах сидели.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных