Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение соревнований


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41 xoxol_mgdn

xoxol_mgdn

    сержант

  • Участники
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Страйкбол,Экстрим-автокросс *Гонки на выживание*
  • Команда:*Братина*
  • Используемое вооружение:
    Вторичка:Кольт 1911
  • Камуфляж:Вудланд

Отправлено 11 ноября 2012 - 11:06

Мысленно аплодирую Хабаре и Корду-сильно перебдеть-ещё хуже чем недобдеть!.. У нас на гонках на выживание каждый участник подписывает заявку на участие,причём подпись стоит ниже текста о том,что персонаж понимает куда лезет,чё с ним может случится,и что он(персонаж)ни к кому претензий иметь не будет..
-Кумэ,заходьтэ до мэнэ в двир сало йисты та горилку пыты!..
-Нэ можу-у вас по двору собака дужэ злый бигае!..
-Так оттож!..

#42 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 11 ноября 2012 - 23:59

У "преторианца" много общего с фехтовальными масками, а они здорово замыкают плечевой пояс и обзорность у них тоже не фонтан, в особенности боковые сектора. Если для классического спортивного фехтования это не критично, то с короткоклинковым оружием превращается в реальную проблему.
К примеру маховый в голову проводимый круговым движением из подсекающего вверх (режущий блок) можно просто не увидеть. Да и корпусом в ней нормально не покрутишь.
Но если у вас руки длиннее чем у противника ноги, вы резкий как понос, и все что вы собираетесь делать - это переть буром на оного противника, резво тыча в его сторону ножом, то "преторианец" безусловно ваш выбор.
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#43 Cranium

Cranium

    мл. сержант

  • Участники
  • 51 сообщений
  • Город:Магадан
  • Команда:Братина 2е отделение разведка
  • Используемое вооружение:SCAR-H, SCAR-L
  • Камуфляж:Марпат

Отправлено 12 ноября 2012 - 12:29

Прочитал я, поледнию половину сообщений и тут же вспомнил, споры в Магадане по страйкболу, потом постепенное угасание гонок. А все это вытекает из того, что все забывают где они и чем они занимаются. Скажу как я думаю (это будет мое личное мнение) Страйкбол являясь игорой экстремальной, и несет в себе опасность жизни и здоровью, и в каждом экстремальном мероприятии каждый сам рассчитывает свои силы. Вот вы идите и спорите про ножевой бой,
быть там контакту или не быть, нужен он или нет. Я скажу что ножевой бой нужен, но без полного контакта, т.к. в полном контакте тактика и принципы ножевого боя меняются кардинально. В страйкболе ножевой бой это просто забава помахать резинкой перед друг другом, ни чего общего с современным ножевым боем между экипированными бойцами подразделений (которые мы в страйкболе моделируем) оно не несет, и правила по этому должны быть соответствующими. Еще хотелось бы сказать за не до бдеть и пере бдеть, после споров и форумных холи варов по поводу безопасносить и всяким ограничением по тюну, я увидел кучу травм, разбытые головы, порезаные руки, подвернутые конечности, ушибы разной степени тяжести, еще кучу нелепостей. А весь холи вар состоял только в ограничении тюнинга по меркам центра России, я сразу пояснил свою позицию, что для игр на разных заковыристых полигонах, нужна защита и аптечка, и подготовка, а не ограничения. И сейчас я полностью уверен, что за все время, если бы люди которые лезут в штурм носили бы нормальную защиту, они бы не получили те травмы. Я думаю что страйкболь должен приносить удовольствие а не думы над, тем как обойти правила, или как ограничить кого либо правилами. Good Game Have Fun.
no pain no game
Я играю в СтайкБОЛЬ
I am immortal, in the end will be only one

#44 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 12 ноября 2012 - 13:30

Дык а я о чём? Чай, не идиоты писали, так что смысл навешивать на себя кучу снаряги и защиты на этапе ножевого боя???
Защита глаз (плотно прилегающие очки на резинке), защита лица - ноздри и прочие губы не порвать (обычная полумаска) и перчатки.
Всё.
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#45 Cranium

Cranium

    мл. сержант

  • Участники
  • 51 сообщений
  • Город:Магадан
  • Команда:Братина 2е отделение разведка
  • Используемое вооружение:SCAR-H, SCAR-L
  • Камуфляж:Марпат

Отправлено 12 ноября 2012 - 18:55

Цитата(Корд @ 12.11.2012, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дык а я о чём? Чай, не идиоты писали, так что смысл навешивать на себя кучу снаряги и защиты на этапе ножевого боя???
Защита глаз (плотно прилегающие очки на резинке), защита лица - ноздри и прочие губы не порвать (обычная полумаска) и перчатки.
Всё.

Ты не понял смысл моего текста facepalm.gif , я и не говорю про навешивание защиты на участников. Вот что нам надо http://obzs.blogspot...-post_8577.html
no pain no game
Я играю в СтайкБОЛЬ
I am immortal, in the end will be only one

#46 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:50

Цитата(Cranium @ 12.11.2012, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>

Ух ты какой вкусный вещь. По меньшей мере интересно. Иде такие берут?
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#47 Cranium

Cranium

    мл. сержант

  • Участники
  • 51 сообщений
  • Город:Магадан
  • Команда:Братина 2е отделение разведка
  • Используемое вооружение:SCAR-H, SCAR-L
  • Камуфляж:Марпат

Отправлено 12 ноября 2012 - 22:21

Цитата(Корд @ 12.11.2012, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ух ты какой вкусный вещь. По меньшей мере интересно. Иде такие берут?

http://www.shocknife.com/order.html
no pain no game
Я играю в СтайкБОЛЬ
I am immortal, in the end will be only one

#48 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 12 ноября 2012 - 22:48

Обратили внимание, что надето на кумпол ножевика с картинки?

#49 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 13 ноября 2012 - 22:45

Цитата(Demon @ 13.11.2012, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это наборчики

Ценничек, однако...

Цитата(Hunter @ 12.11.2012, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Обратили внимание, что надето на кумпол ножевика с картинки?

Обратил внимание, что из защиты вместе с ножами идут очки и воротник.
И всё...

Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#50 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 13 ноября 2012 - 22:50

Цитата(Корд @ 13.11.2012, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Обратил внимание, что из защиты вместе с ножами идут очки и воротник.
И всё...

С приводами не идёт вообще никакой защиты. Вывод?

#51 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 13 ноября 2012 - 23:00

Цитата(Законник @ 9.11.2012, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
полная защита лица, контакт без оружия (блоки, захваты и т.д.) запрещены, попадание в конечность-ранен, корпус, голова-поражение, выход из контура поединка- стоп разойдись (или техническое поражение, чет запамятовал)

вот еще что нашел, тут правда практически дубляж вышесказанного http://kam-airsoft.r...a...st&p=101657


С 98 по 2008 по мойму с прерывом на срочку, организовывал и проводил сначало Большой Летний Арканарский Турнир (БЛАТ) впоследствии Камчатский ролевой турнир "ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ"
Одним из этапов был турнир кинжальщиков:
Ранние правила:
Зона поражения - майка (корпус спина грудь)
Количество хитов Три
Обоюдное поражение не засчитывается
Запрещены любые удары руками ногами и другими частями тела, подсечки захваты броски
Разрекшается блокировать отводить удары противника (руку противника)

Последующие правила: с 2003 года
Зона поражения полная исключая голову пах
Количество хитов три
Засчитывается колющие и режущие удары кинжалом ножем
Обоюдное поражение не засчитывается
запрещены удары руками ногами, подсечки, болевые приемы удержания
разрешено: блокировка ударов противника (руки) захваты/удержание вооруженной руки противника, подножки, протяжка противника за руку

Естественно это ролевой турнир однако замечу что травм кроме синяков не было. Судья в поле имел право останавливать поединок если бойцы увлекались или что то делали не так.
ММинимальный контакт нужен - конечно это забава так помахать порезать друг друга но за все года есть бои которые я пересматриваю есть красивые поединки. В конечном то итоге все понимают что это просто соревнования и калечить и ломать друг друга нет надобности.
Считаю возмождным разрешить блокировка ударов противника (руки) захваты/удержание вооруженной руки противника

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#52 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 14 ноября 2012 - 10:20

какие бурные обсуждения, тож тогда отмечусь...

Этапы соревнований (предварительный список):
1. Пистолетный бой.

- в принципе понятно, за исключением того что стрельба в людей или по мишеням? Команды друг против дргуа или против статистов играют? Тюны. снаряжение и т.п. вопросов дофига. Что оценивать будем? Умение команд перестрелять друг друга? или качество выполнения упражнений и точность? имхо 2-е больше предпочтительней.

2. Ножевой бой.
- углубляться в дискуссии не буду, но предлагаю как альтернативу, спуск с 5 этажа с использованием альп. снаряжения с зачисткой комнат. В принципе тоже самое. Подготовленных людей наберется 2-3 человека, все остальное будет жалкая пародия и позорище. Даже из обсуждений видно, что сейчас только 2-3 человека которые понимают о чем идет речь и которые этим занимаются. Я например, ножевой бой тренировал лет 12 назад.Тем более блоки, захваты и т.п. Не будем забывать что это мероприятие определено как соревнование, а значит адреналин драйв и воткнутый резиновый нож кому нибудь в голову. А разговоры о том, что страйк уже предопределяет травматизм в некоторой степени, считаю бессмысленными. Силу удара почему то не вспоминаем, а ведь можно боковым так рубануть что слетит и маска и очки и реально эта резинка бошку пробьет. Тут только блок и спасет, с резким загоном своего ножа в кадык оппоненту, а в особенности если победа в этом виде будет решающая для общего зачета.
Может стоит все таки выделить как отдельную дисциплину? пригласить желающих, тех кто реально занимается и кому будет что показать.

3. Встречный командный бой.

понятно, пострелуха. В чистом поле сойдемся или в здании? В чем соревнуемся? В умении быстро нашпиговать друг друга шарами? а если вперед не идешь, значит получаешь замечание и все равно должен переть на амбразуру? А иначе можно и час играть.

4. Зачистка помещения.

помещения или помещений? помещение- да не вопрос, гранату внутрь и вошел, помещений- здесь уже посложнее будет.

5. Зачистка бункера.

я так понимаю то же что и выше только в темноте?


6. Практическая стрельба.

более-менее понятно что ожидать будет.

Вообщем по итогу вопрос, а к чему готовиться то?

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#53 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 14 ноября 2012 - 10:41

В четверг мы в очередной раз соберемся для обсуждения и подготовим (во всяком случае постараемся) уже полный, а не анонсный вариант регламента.
Касательно ножевого боя - понятно, что в каких-то командах есть асы, в каких-то практически никто не владеет.
НО - а) выбрать одного человека из команды, которому это интересно или есть опыт и потренировать его - время еще есть
б) на то и соревнования с разным набором дисциплин, чтобы не выступив особо хорошо в ножевом бое, можно было взять реванш (в личных или командных зачетах) на других видах

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#54 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 14 ноября 2012 - 14:20

Цитата(skat @ 14.11.2012, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
... да даже при 5 командах это 2 дня проводить надо. Можно еще ввести конкурс снайперов, медиков, стрельбы навесом и т.п. вот тогда полный набор будет.
Имхо, самый норм. вариант это оставить пистолеты, зачистку одну и практ. стрельбу +сделать что-то на местности, типа ориентирования или зря смеетесь той же полосы препятствий (бегай и стреляй), хотя я так понимаю что практ. срельба под этим подразумевается и все.
Сделать мало этапов но сделать их сложней и качественней.


вообще предполагалось проводить чуть ли не по одному этапу в день. так что ты зря переживаешь что все в куче будет.
моб: 89619620831

#55 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 14 ноября 2012 - 14:43

Цитата(Шингарь @ 14.11.2012, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
вообще предполагалось проводить чуть ли не по одному этапу в день. так что ты зря переживаешь что все в куче будет.


скажи что ты пошутил. Это соревнования для тех кто в отпуске? или безработных? или они ночью будут проводится? ну день, два... но не 5 же дней подряд.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#56 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 14 ноября 2012 - 14:57

Вы пока тут разбираетесь о высоком, в прошлую пятницу ВРИО спорта и туризма (Сергей Иванов, если мне память не изменяет) собрал у себя всех представителей федераций, ассоциаций, СДЮШОР и т.п. и обсуждали они планируемые мероприятия на следующий год. Для тех, кто не понял - мероприятия уже ВКЛЮЧЕНЫ В СПИСОК ОФИЦИАЛЬНО ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГОРОДА И КРАЯ. Финансирование задумано именно для таких мероприятий, которые включены в данный список. У нас же, насколько я знаю, ещё конь не валялся. А надо поторопиться, ибо документов подготовить необходимо не один килограмм, не одна пачка бумаги уйдет на различные запросы, согласования, обоснования, заявления, претензии, отписки... То, что планируется провести в следующем году - круто, без сомнений, но если ОФИЦИАЛЬНО этого не будет - хер вам, а не финансирование. Ну а раз так, то и достойного уровня не получится, ибо 90% успеха - это финансовое обеспечение мероприятия. На голом энтузиазме многого не вытянешь.
Советую выйти через кого угодно (хоть через Чёрта Лысого) на уровень Министерства спорта и туризма на Камчатке и согласовать хотя бы в общих моментах вопросы по планируемым соревнованиям, возможно ли доподать заявку (напоминаю, сроки могут быть УПУЩЕНЫ!!!) на проведение. Вот первое действие, которое необходимо совершить АКС как организатора соревнований. Узнайте, какие документы надо подавать, что и куда писать... Иначе затея так и останется в стадии разработки.
Так получается, что вы сейчас планируете этапы, брызжете слюной и ядом друг на дружку, критикуете, считаете, что ваше мнение априори правильное, а по факту вполне возможно то, что деньги придётся собирать нам самим и некоторые этапы попросту не смогут быть проведены. Много ли получится с такого энтузиазма???

Цитата(skat @ 14.11.2012, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
скажи что ты пошутил. Это соревнования для тех кто в отпуске? или безработных? или они ночью будут проводится? ну день, два... но не 5 же дней подряд.

"Ты не поверишь!!!" (возглас из передачи)
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#57 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 14 ноября 2012 - 15:10

Цитата(skat @ 14.11.2012, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
скажи что ты пошутил. Это соревнования для тех кто в отпуске? или безработных? или они ночью будут проводится? ну день, два... но не 5 же дней подряд.


Цитата(Sunmix @ 14.11.2012, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос с участием команд не так прост.

Во-первых, стоит учесть, что ряд мероприятий (вероятнее всего, два этапа) будут проводиться в будние дни, таким образом, нужно выставлять команду, бойцы которой не скажут "у меня сегодня важная работа" или "я сегодня картошку окучивать еду".

Во-вторых, для камчатских команд вероятнее всего, будет обязательное требование по единообразному камуфляжу, разгрузке, шеврону, наличию устава.

В-третьих, может сложиться такая ситуация, что команды, которые могут выступить, не имеют необходимого численного состава, а те, кто имеет личный состав - не смогут выступить.


Цитата(Нафаня @ 14.11.2012, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
мероприятия уже ВКЛЮЧЕНЫ В СПИСОК ОФИЦИАЛЬНО ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГОРОДА И КРАЯ.


Официально список пока не утвержден. Однако крайняя дата подачи заявки - 19 ноября, сиречь следующий понедельник. По поводу того, что конь не валялся - не согласен.

Я всех очень прошу - не нагнетайте, пожалуйста, обстановку в этой теме.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#58 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 14 ноября 2012 - 15:25

Цитата(Sunmix @ 14.11.2012, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Однако крайняя дата подачи заявки - 19 ноября, сиречь следующий понедельник.

Фиг успеем. Ты видел, сколько докуметнов надо подать на проведение? А если хотим дать статус "международных", то объём бумажной работы возрастает в разы...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#59 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 14 ноября 2012 - 17:11

Цитата(Нафаня @ 14.11.2012, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Фиг успеем. Ты видел, сколько докуметнов надо подать на проведение? А если хотим дать статус "международных", то объём бумажной работы возрастает в разы...



Слово "международных" исключается. По независящим от нас причинам, команда Аляски приехать не сможет.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#60 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 14 ноября 2012 - 17:18

Цитата(Sunmix @ 14.11.2012, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Слово "международных" исключается. По независящим от нас причинам, команда Аляски приехать не сможет.

Это легче. Ненамного, но легче.
Не затягивайте с подачей заявки. Надо засветиться там, в Министерстве, чтоб нас знали и учитывали.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных