Перейти к содержимому


Впечатления по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 20 июня 2011 - 12:03

Цитата(Predator @ 20.6.2011, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да есть видео приноса в жертву это го хлопца )

как бы мне взять его у вас))
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#42 Хлюпик

Хлюпик

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:АКМ
  • Камуфляж:Турист

Отправлено 20 июня 2011 - 12:48

Да Сенатор вообще странный человек huh.gif


#43 Matt

Matt

    ефрейтор

  • Участники
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С юга я... в смысле с СРВ.
  • Интересы:Музыка, велосипед, страйкбол, научьная фантастика.
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA АК47 Tactical, CYMA АК74
  • Камуфляж:М21цф, SDU Olive, Горка "Пограничник"
  • № ЭП:0036

Отправлено 20 июня 2011 - 12:54

Игра вышла весьма достойная, хотя я и ожидал большей динамики. Реально - на этом сталкере игру делали сами игроки.
Огромный минус командиру команды Шторм - если нет желания заниматся организацией группировки, то и не стоит брать на себя командование. У одиночек (сам был за них) всё было как-то вяло. В итоге плюнул и пошол кочевать между группировками. Огромное спасибо ЧН, приняли как своего.
Обещали депломатию - сложную систему отношений между группировками, а в итоге всё вышло сухо и банально. Самое интересное событие за игру - ходить под контролем контролёра. В этой игре монстры правили балом так сказать.
Ноги стёр, чуть не сломал привод, но позитива теперь до следующего сталкера хватит.
Тигрёнок - выступление вышло просто супер, но вырожение, "Пришли так терпите" это как-то...... не серьёзно.
Всем спасибо за игру. Мир.
Тел: 8-962-217-22-94
Ну, это, Ужкуйники мы!!!!)))

"...Ничего, всё будет хорошо, само собой устаканится! Главное знать где твоё палотенце." Дуглас Адамс

"...Зуб даю, двиготелем экономического чуда является осознание что и в газоотводной трубке над стволом, также проживает Буда..." 2H Company "Дзен, и искуство ухода за АК-47"

#44 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 20 июня 2011 - 13:05

Цитата(Matt @ 20.6.2011, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ноги стёр, чуть не сломал привод, но позитива теперь до следующего сталкера хватит.
Тигрёнок - выступление вышло просто супер, но вырожение, "Пришли так терпите" это как-то...... не серьёзно.
Всем спасибо за игру. Мир.

Здесь имелось ввиду немножко другое. Часть отзывов пока находится в теме "Флуд" и там мелькнуло нечто типа "мне больше спать и обсохнуть хотелось, чем смотреть на обнаженные участки тел девченок." "ога, час протарчать в базе долга, потом посмотреть пять минут шоу полуголых девиц" "потом опять пять минут сомнительного удовольствия". Если честно, мне несколько обидно это слышать, мы никого насильено на выступление не тащили, кто хотел, оставался на базах, что была плохая погода, мы тоже не виноваты, представьте, каково нам было каждые несколько минут переодеваться в легкие платьица. И ничего, все нормалек. Единственное, за что мне реально неприятно - это за непонятки со штурмами из-за выступления и последующие за этим ссоры. Еще раз прошу прощения и спасибо всем, кто нас понял))))
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#45 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 июня 2011 - 13:07

собственно свои пять копеек:
Спасибо всем за игру, наемники самые лучшие! всем спасибо за вживление в роли! З.Ы. отдельное фи долговцам, и свободе (Студент! я тебе в следующий раз матюгальник поломаю, и машину переверну)
и фи! Ринго, больше на игры не жди ни меня, и Юльку!

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#46 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 20 июня 2011 - 13:08

Цитата(mart-kot @ 19.6.2011, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Играл за "Наемников" в субботу до 22.00, так что только могу сказать за это время.
Игра для меня прошла вяло, ходили много, передавали сообщения от одной группировки другой. (Печкины, блин) Такое впечатления, что народ сидел только по базам, а если и выходил то не далеко и обратно на базу, ведь там "огненная вода", костер и еда. Некоторые персонажи кажется только для этого и курсировали по базам, чтобы выпить и поесть. Один раз наткнулись на бандитов, которые нас просто пропустили после слов "Не стоит нас трогать". И совсем не понял как провалили задание по рухнувшему самолету. Запустили ракету в точке в нужное время, после чего услышали якобы взрыв (падение) самолета БЕГОМ выдвинулись на место падение, а по прибытию ничего. Вышли на Мастеров, а нам в ответ груз и раненного уже забрали военные. КАК ОНИ УСПЕЛИ? звука машины не было, значит пешком. Но с раненным человеком и грузом быстро не уйдешь, тем более по лесу не пошли бы, так как уходить нужно быстро, а соответственно шумно + раненный, которого нужно нести или помогать двигаться. А на дороге, идущей к месту крушения, никого не встретили. Отсюда следует или все это забрано было ранее или они ждали хлопка падения и сразу после него бегом ушли по дороге.


по вертолёту:
военны прибежали в двоём по лесу причем бегом.
раненного а это два мешка с песком в камуфляже ташил один человек на себе. Ребята молодцы очень оперативно и четко сработали=)
а квест можно было заканчивать хоть до конца игры и документы и раненый находился на базе вояк.

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#47 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 20 июня 2011 - 13:10

Цитата(Ghost @ 20.6.2011, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
и фи! Ринго, больше на игры не жди ни меня, и Юльку!

А что такое?
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#48 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 июня 2011 - 13:11

Цитата(Корд @ 19.6.2011, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, по сравнению с остальными мероприятиями, на которых я присутствовал, стрелял я в пять раз меньше, а бегал в десять раз больше - в войне группировок "Наемники" оказывали главным образом посреднические услуги (отнести-принести, оповестить-предупредить, у одних отжать-другим отдать) работали в общем))). Самые интересные моменты выдавала работа на монолит (чего стоит только момент, когда меня едва в жертву не принесли))) спасла только предусмотрительность - кто их, божьих людей знает и предельное хитрожо...ие в виде заминированной разгрузки). Подробнее отпишу позднее, ща надо семейству больше времени уделить))))

Корд, нескажи, я когда с напарницей пришел в бар, сразу получили задание устранить сталкера (первый заработок), после только обидно таких заданий небыло sad.gif а так прошло все на ура!

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#49 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 20 июня 2011 - 13:13

впечатления по игре:

1. адреналина и по жизни через край, а тут особый случай – при проведении с пятницы на субботу ночной разведки по базам, ходила в 2 часа ночи от базы к базе «козьими» (или медвежьими) тропами, которыми водил меня Законник, незабываемо……
2. забавно было видеть, как встречаемые «оболочки» отыгрывали «зомби» ))) колючек из-за них нахватала… ))
3. монстры, зомби и прочая «нечисть», как всегда, выглядели антуражно и держались соответственно )))
4. отыгрывая в известной команде, при засаде, не узнала )) легенду – Черного сталкера, обстреляла, тот «убил» очередью, раздраконился, с возгласом «я ж бессмертный, меня нельзя убить» выпустил в меня еще одну очередь, зачем, Череп? я жеж показала с первого раза поднятой рукой, что попал, не увидел (?) жеста, ок, но вот в лицо необходимости стрелять не было…
5. наш командир, в образе кукушки, был неотразим ))) (на фото посмотрите))
6. мне сказали, хорошо, что не видела шоу, иначе точно потеряла бы уважение к тем, к кому имеешь… (?)
7. по поводу фото: созвониться пока не получится, я опять потеряла тлф, кое-что выставлю в галерее, остальное передам Леснику (Андрей, спасибо за привезенный на игру значок!! )) да, переписать фото можно у Студента, в воскресенье на фрэшку ) ему сбросила

з.ы. в связи с пунктами 1, 3, и 6 (а также в связи с соответствующим праздником) неоднократно вспоминала Всех святых ))


счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#50 Хлюпик

Хлюпик

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:АКМ
  • Камуфляж:Турист

Отправлено 20 июня 2011 - 13:15

Демон, скажи Юльке, что не надо делать поспешных выводов лишь потому, что в теме Флуд написали некоторые ее косяки, которые ввели всех в заблуждение


#51 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 20 июня 2011 - 13:17

Цитата(Багира @ 20.6.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
4. отыгрывая в известной команде, при засаде, не узнала )) легенду – Черного сталкера, обстреляла, тот «убил» очередью, раздраконился, с возгласом «я ж бессмертный, меня нельзя убить» выпустил в меня еще одну очередь, зачем, Череп? я жеж показала с первого раза поднятой рукой, что попал, не увидел (?) жеста, ок, но вот в лицо необходимости стрелять не было…

От Черепа.
Очень прошу прощения, зрение по жизни плохое, мог не заметить
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#52 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 июня 2011 - 13:21

Цитата(Хлюпик @ 20.6.2011, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Демон, скажи Юльке, что не надо делать поспешных выводов лишь потому, что в теме Флуд написали некоторые ее косяки, которые ввели всех в заблуждение

на ее косяки ладно. не страшно.

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#53 Хлюпик

Хлюпик

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:АКМ
  • Камуфляж:Турист

Отправлено 20 июня 2011 - 13:29

Так в чем дело?


#54 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 20 июня 2011 - 13:37

Цитата(Тигренок @ 20.6.2011, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
От Черепа.
Очень прошу прощения, зрение по жизни плохое, мог не заметить

все ок

счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#55 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 июня 2011 - 13:40

кстати очень весело было слушать в палатке в 3 часа ночи сначала Студента, носившегося по полигону с матюгальником, после вроде Рената который ходил и орал "Вступайте в ряды зомби! обеспечим свежим мясом", первая мысль была, выйти из палатки, взять привод и пристрелить агитатора

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#56 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 20 июня 2011 - 14:21

На игре не была, видео от монстров (с камеры Оргуса) посмотрела с интересом.
Речь немного о другом.
Как мне сказали - были проблемы с местными, потому что какие-то нетрезвые сталкерские тела ходили под стенами жилых домов в поселке и орали "не спать, не спать".
Товарищи, нам на этом полигоне (надеюсь) играть и играть. Давайте будем вести себя по человечески. кому охота поорать - могут делать это в районе жилых лагерей страйкболистов в дальних концах полигона (надеюсь, нарвутся на полное взаимопонимание). Организаторов игр призываю как-то следить за поведением участников в районе поселка и не допускать подобных выходок

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#57 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 20 июня 2011 - 14:32

блин а фотки че никто не закидывает?
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#58 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 20 июня 2011 - 14:44

Цитата(Yulka @ 20.6.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
На игре не была, видео от монстров (с камеры Оргуса) посмотрела с интересом.
Речь немного о другом.
Как мне сказали - были проблемы с местными, потому что какие-то нетрезвые сталкерские тела ходили под стенами жилых домов в поселке и орали "не спать, не спать".
Товарищи, нам на этом полигоне (надеюсь) играть и играть. Давайте будем вести себя по человечески. кому охота поорать - могут делать это в районе жилых лагерей страйкболистов в дальних концах полигона (надеюсь, нарвутся на полное взаимопонимание). Организаторов игр призываю как-то следить за поведением участников в районе поселка и не допускать подобных выходок


совершенно верно чуть позже создадим тему Выговора. Куда с предупреждением и пояснением за что попадут некоторые личности.
С теми кто гонял по поселку и орал будет проведена личная беседа, просто когда это случилось я уже спал как час.
С местными разговаривал лично вечером в субботу все прояснил, извинился и урегулировал, обещал покарать виновных.

Демону, который призрак: С сенатором решайте проблемы не на наших играх, кричать на форуме какой ты герой тоже не надо, я тебе говорил лично в четверг (когда ты в тир приезжал), в субботу (возле бара) и повторюсь здесь еще раз будут такие косяки выбью все зубы, а за навет и клевету в мой адрес сломаю челюсть. Я НАДЕЮСЬ Я ПОНЯТНО ВЫРАЗИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если есть конкретные притензии озвуч а просто кидаться словами не надо.
Продублировал так же в личку.

Сообщение отредактировал Ringo: 20 июня 2011 - 14:45

8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#59 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 20 июня 2011 - 14:47

Даеш фото и видео )) или скажите к кому обращаться чтобы заехать с флешкой и скинуть ))
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#60 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 июня 2011 - 14:48

Ренат, очень тебя прошу - удали вторую половину поста... все-таки лучше в личке такие проблемы решать.

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных