Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Флуд о фильмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 12 июля 2012 - 22:43

Ну а я сейчас смотрю старенький мультик "Корабль-призрак", тоже хорошо smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#22 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 12 июля 2012 - 22:49

Цитата(skat @ 12.7.2012, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
PS смотрел и "облизывался" насчет идеи такого полигончика у нас) ну в хорошем смысле т.е. без радиации и других трагедий)

Да полигончик конечно, что надо!!! У нас блин последнее гастрики отбирают - разбирают. Видел на украинских сайтах фотки - вот тоже полигоны!!! - местность, инфраструктура позволяют почти копировать территорию ЧАЭС, Припяти - ж/д пути, недостройки, заброшенное депо, ну ессесно местность.

Цитата(Demon @ 12.7.2012, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а я сейчас смотрю старенький мультик "Корабль-призрак", тоже хорошо smile.gif

Это японский кажись - там еще сироп, который людей растворял - блин давненько его я не видел, я чувствую мне надо большую флэху брать ))) Слушай а "Бешенный бык" смотрел?
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#23 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 12 июля 2012 - 22:53

Я тоже хочу сироп, чтоб моцк растворял...
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#24 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 июля 2012 - 23:10

Цитата(DrMort @ 12.7.2012, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже хочу сироп, чтоб моцк растворял...


Пиво?

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#25 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 12 июля 2012 - 23:11

Цитата(ДЮК @ 12.7.2012, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Это японский кажись - там еще сироп, который людей растворял - блин давненько его я не видел, я чувствую мне надо большую флэху брать ))) Слушай а "Бешенный бык" смотрел?

Он самый smile.gif Нет, не смотрел.

Цитата(DrMort @ 12.7.2012, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже хочу сироп, чтоб моцк растворял...

Ну такого не знаю, а вот который мозг "Убивает" да-а smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#26 Кот

Кот

    Укротитель тапок

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Mk.11 mod.0
    АК-104
    Browning HP militari
    Berreta M92S
  • Камуфляж:SDU Black\SDU Olive, ACU D.Subdued
  • № ЭП:0030

Отправлено 13 июля 2012 - 17:34

Цитата(Sunmix @ 13.7.2012, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пиво?


Почему бы и нет.


О людях в черном 3 кстати, еще тот мухо-магнит кстати.

Промитея в кино посмотрел....та же история что и с ЛвЧ.3, только красиво. Такое ощущение что писав сценарий автор вспомнил о чужих за 15-20 мин до конца фильма
Усы, лапы и хвост...вот мой паспорт.

Любые высотные работы
тел. 8 924 695 5342

"-Че за ведро? Я теряюсь в этих твоих единицах измерения компрессии." c01nd01r

#27 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 20 июля 2012 - 04:49

Посмотрел сегодня новый фильм "Солдаты Удачи". Честно говоря, посмотрев рекламу, будет какая-то хрень малобюджетная... но на самом деле, кино меня ничуть не разочаровало. Хороший боевичок получился. А что еще больше понравилось - практически полное отсутствие лишнего пафоса... нет каких-то предсмертных монологов на полфильма, наматывания на кулак соплей (из-за смерти товарищей, безвыходного положения), опять же, на пол-фильма. Вообще, убийства происходят быстро и без понтов. Даже расправа со злодеями. Не было замечено слишком навязчивого акцентирования на том, какой национальности злодеи (ну вы поняли: водка, медведи, цыгане, балалайки, корявый русский язык - этого всего не было... ну, разве что русский "рэпчик" играл)... враги там интернациональны. Юмор неплох. А самое главное - очень неплохой актёрский состав пригласили. Есть вопросы насчет реализма происходящего в некоторых моментах, но это не шибко раздражает. Ну, может, еще отсутствие концовки как таковой... какая-то непонятная веселуха, фейерверки, все выжившие в сборе, но где это они? Как много времени прошло? Все веселятся и смеются. Немного непонятно и скомкано. В общем-то, сюжет и не самая главная составляющая. Главное, чтобы не было скучно, а мне и не было. В общем, ставлю "хорошо".

+ Открыть Открыть текст
Смотря на главных героев, я, почему-то представил, что примерно так же себя бы вели многие страйкболисты, попавшие из игры на реальные боевые действия... хотя, быть может, у страйкболистов будет чуть больше шансов (когда/если они придут в себя от шока и возьмут себя в руки)?

То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#28 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 21 июля 2012 - 11:43

хм. а у нас на Афишке его нет и в будущем до конца августа тоже не видно. Или уже прошел?

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#29 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 21 июля 2012 - 12:15

Посмотрел фильм "Закон доблести" .История о нелегких буднях элитной группы «морские котики», которым поручено вытащить из плена агентов ЦРУ. В фильме снимались настоящие бойцы SEAL (Морские котики).
Проект инициирован командованием Подразделения специальных операций ВМС США (Navy Special Warfare). Цели проекта: поддержать наборы в спецподразделение, выразить честь заслугам погибших в бою спецназовцев, сформировать положительное общественное мнение к такому понятию, как «Морской котик».
Посмотрел с интересом.

Посмотрел фильм"Нокаут"2011 года. Сначала заметил состав актёров(Джина Карано ,Юэн МакГрегор,Майкл Дуглас,Антонио Бандерас,Ченнинг Татум,Матьё Кассовиц и другие).
Довольно качественно снятый боевик. Главная героиня очень понравилась.
Джина Карано профессиональный боец MMA, в 2009 году претендовала на титул чемпиона мира по боям без правил среди женщин по версии Strikeforce, выступала на турнирах Strikeforce, EliteXC, WPFC и WEF.
Посмотрел с интересом и до конца.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#30 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 21 июля 2012 - 18:59

Цитата(Yulka @ 21.7.2012, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
хм. а у нас на Афишке его нет и в будущем до конца августа тоже не видно. Или уже прошел?

Странно... я буквально вчера-позавчера заходил на афишу нашу и оставлял о фильме отзыв. Сейчас глянул - фильм исчез из списков.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#31 Еврей

Еврей

    сержант

  • Участники
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К/Б-К
  • Интересы:сноуборд,скейт
  • Команда:3rd Recon USMC (Vladivostok);рекрут S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    mp-5,M4A1;SVD
    Secondary:
    Glock 23c
  • Камуфляж:Marpat desert , digital RF,CCE;Леший-2

Отправлено 21 июля 2012 - 19:03

Цитата(Mort @ 21.7.2012, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Странно... я буквально вчера-позавчера заходил на афишу нашу и оставлял о фильме отзыв. Сейчас глянул - фильм исчез из списков.

Неудивительно,я в планете фильм не видел, подозреваю,что в октябре тоже нету => возможно догворились с модератором.

Также спрашиваю еще раз, есть ли у кого-нибудь аниме сериал Lucky Star с первого сезона?
<-----местный
<----владивостотский
gudl2010@mail.ru
gudl2010@yandex.ru
asiatloler@gmail.com

#32 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 21 июля 2012 - 20:03

тоже отмечусь...) посмотрел фильм "Папа-досвидос"....хз....но такой трешэвой комедии давно не видел...вся суть фильма что кто-то где то, кого-то еб...т, и это ставится практически в основной сюжет фильма....опустим разного рода сопли (папа за сына, семья и т.п.) сценарий для комедии норм. но с темой потрахушек явно перебор, причем и актерский состав вроде подобрался нормальный, имхо могли и получше сделать...трезвым ходить на фильм не рекомендую ( по странному стечению обстоятельств как раз по трезвянке и смотрел).
моя оценка на "3", имхо, фильм посмотреть можно, дома с пивом, но не в киноцентре (мелочь, но денег жалко)

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#33 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 21 июля 2012 - 20:05

Цитата(Еврей @ 21.7.2012, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Неудивительно,я в планете фильм не видел, подозреваю,что в октябре тоже нету => возможно догворились с модератором.

Также спрашиваю еще раз, есть ли у кого-нибудь аниме сериал Lucky Star с первого сезона?

Надо смотреть серьезные фильмы а не ани-гавно......
Читал отзывы про фильм "Солдаты удачи", начал качать его с глобала.... Надеюсь к середине недели закачается....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#34 Еврей

Еврей

    сержант

  • Участники
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К/Б-К
  • Интересы:сноуборд,скейт
  • Команда:3rd Recon USMC (Vladivostok);рекрут S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    mp-5,M4A1;SVD
    Secondary:
    Glock 23c
  • Камуфляж:Marpat desert , digital RF,CCE;Леший-2

Отправлено 21 июля 2012 - 20:15

Цитата(Кузьма @ 21.7.2012, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Надо смотреть серьезные фильмы а не ани-гавно......
Читал отзывы про фильм "Солдаты удачи", начал качать его с глобала.... Надеюсь к середине недели закачается....

О вкусах не спорят, норм фильмы я тоже смотрю.
<-----местный
<----владивостотский
gudl2010@mail.ru
gudl2010@yandex.ru
asiatloler@gmail.com

#35 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 21 июля 2012 - 20:15

Посмотрел старенький фильм "Убрать перископ", вот могли снимать фильмы, и смешно, и интересно глянуть, и сюжет неплохой

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#36 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 21 июля 2012 - 20:28

Цитата(Demon @ 21.7.2012, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрел старенький фильм "Убрать перископ", вот могли снимать фильмы, и смешно, и интересно глянуть, и сюжет неплохой

Да ну ты брось такая чушь.......
Самое лучшее что я видел про подводные лодки это сериал "На всех широтах" про ДПЛ..... Там тоже моментами есть бред полнейший, но зато это единственный фильм где лодка была снята такой какая она есть (внутри я имею ввиду) даже тот же "72 метра" не сравнится, ибо там половину приборов с лодки поуберали...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#37 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 21 июля 2012 - 20:36

Цитата(Кузьма @ 21.7.2012, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да ну ты брось такая чушь.......
Самое лучшее что я видел про подводные лодки это сериал "На всех широтах" про ДПЛ..... Там тоже моментами есть бред полнейший, но зато это единственный фильм где лодка была снята такой какая она есть (внутри я имею ввиду) даже тот же "72 метра" не сравнится, ибо там половину приборов с лодки поуберали...


специалист блин) мы то на лодках не служили))
хз... каждый фильм имеет право на жизнь, "убрать перископ"- старая добрая комедия, просмотренная лично более 20 раз) и пофиг что там что то не соответствует) хороший фильм)
"72 метра" - фильм, имхо, своеобразный, фильм про российских офицеров-подводников (хотя по факту лодку меняй на корабль или буксир суть та же), их жизнь. судьбы и преданность долгу...
слишком разные фильмы что бы сравнивать)

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#38 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 22 июля 2012 - 00:51

Цитата(skat @ 21.7.2012, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
специалист блин) мы то на лодках не служили))
хз... каждый фильм имеет право на жизнь, "убрать перископ"- старая добрая комедия, просмотренная лично более 20 раз) и пофиг что там что то не соответствует) хороший фильм)
"72 метра" - фильм, имхо, своеобразный, фильм про российских офицеров-подводников (хотя по факту лодку меняй на корабль или буксир суть та же), их жизнь. судьбы и преданность долгу...
слишком разные фильмы что бы сравнивать)

Вс е фигня "Пираты карибского моря" рулят!!! =)
Кстати косяков нашел в первых трех частей немерено..... И посмотрел конечно их больше сотни раз... Любимый фильм.... =)
А еще мечта есть, надеюсь что "Призрак оперы" когда нибудь покажут еще раз в киноцентре.... Шикарный фильм!!!! К сожалению в киноцентр на него не ходил, а дома хоть и на плазме и с хорошим звуком все равно как то не то....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#39 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 23 июля 2012 - 08:28

Цитата(Кузьма @ 22.7.2012, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вс е фигня "Пираты карибского моря" рулят!!! =)
Кстати косяков нашел в первых трех частей немерено..... И посмотрел конечно их больше сотни раз... Любимый фильм.... =)
А еще мечта есть, надеюсь что "Призрак оперы" когда нибудь покажут еще раз в киноцентре.... Шикарный фильм!!!! К сожалению в киноцентр на него не ходил, а дома хоть и на плазме и с хорошим звуком все равно как то не то....

меня тоже впечатлил в свое время этот фильм, даже не фильм, а музыка, главная музыкальная тема из него у меня долго на телефоне стояла
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#40 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 23 июля 2012 - 08:51

Меня почему-то зацепил фильм "Трон. Наследие", уже сотый раз смотрю его, понравился)))

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных