Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#61 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 03 мая 2010 - 00:14

Цитата(Morgot @ 3.5.2010, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
СУГУБО ВАША ПРОБЛЕМА! ВЫ СПЕЦНАЗ ВАМ И КАРТЫ В РУКИ! НЕ МОЖЕТЕ СВОРАЧИВАЙТЕ ОПЕРАЦИЮ И ГОУ ДОМОЙ ЛИБО ДОБЛЕСТНО УМРИТЕ! НАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО? МЫ СВОЮ "РОДИНУ" ЗАЩИЩАЛИ!

ПОЧЕМУ МЫ КАК ИГРОКИ КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ ЗАДАЧУ ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ ПРОТИВНИКУ КОТОРЫЙ СВОЮ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ?


Потому что на играх иногда возникают патовые ситуации, для этого и нужен гейм мастер чтобы подправить баги и восстановить баланс

Цитата(Morgot @ 2.5.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Док а чьей играбельности то? Знаешь как то тупое мясо играть не прикольно, тем более что тупое мясо сделали из защитников то есть охраны хим лаборатории самого Хусейна!!!


Хм, а мне показалось что это мы тупое мясо по яица в снегу) вообще то защищаться легче чем штурмовать)
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#62 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 03 мая 2010 - 00:20

ТАк а если серьезно док самое противное на игре было это шатающиеся мертвые из за которых внезапно появляются живые! Док убитых надо как то в кучку сазать на месте или рядом и на месте что то с ними делать а то очень мешают идущие трупы они отвлекают и в некоторых случаях перекрывают сектора обстрела! В общем надо придумать как уменьшить передвижения убитых по территории игры!

Цитата(Alex @ 3.5.2010, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что на играх иногда возникают патовые ситуации, для этого и нужен гейм мастер чтобы подправить баги и восстановить баланс



Хм, а мне показалось что это мы тупое мясо по яица в снегу) вообще то защищаться легче чем штурмовать)

Какой баланс? Не понял? Вы не справились вы проиграли все! НА войне пусть даже игрушечной нет понятие баланс! Либо ты можешь выполнить поставленную задачу либо нет!
У вас была инициатива действий у нас не было абсолютно! именно это и должно было создать необходимый баланс!


А еще мертвые много говорят по дороге дают советы говорят где и кого убивают и в общем ведут очень бурную деятельность! Бодрячки такие млин!
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#63 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 03 мая 2010 - 00:22

Цитата(DrMort @ 2.5.2010, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну собсно оно. Начинайте хаять.

хаю мну не пустили яб вам там)))) всех завоевал)))

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#64 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 03 мая 2010 - 00:25

Цитата(Morgot @ 3.5.2010, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
ТАк а если серьезно док самое противное на игре было это шатающиеся мертвые из за которых внезапно появляются живые! Док убитых надо как то в кучку сазать на месте или рядом и на месте что то с ними делать а то очень мешают идущие трупы они отвлекают и в некоторых случаях перекрывают сектора обстрела! В общем надо придумать как уменьшить передвижения убитых по территории игры!


Какой баланс? Не понял? Вы не справились вы проиграли все! НА войне пусть даже игрушечной нет понятие баланс! Либо ты можешь выполнить поставленную задачу либо нет!
У вас была инициатива действий у нас не было абсолютно! именно это и должно было создать необходимый баланс!

может завтра повторим))) поменяемся сторонами и вперед....в таком случае имхо спецназ сделает 4-5 попыток штурма и после того как на подступах по йца в снегу будет уничтожен..поедем по домам...
а на войне все таки есть балланс..только он называется по другому..и никто бы не пустил группу в те условия в которых были мы сегодня т.к. это влекло бы ее уничтожение причем сразу же.
да и вообще что спорить....мы не отыграли так как были бы должны... причина всем понятна...снег внес свои коррективы.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#65 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 03 мая 2010 - 00:26

Цитата(Morgot @ 3.5.2010, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
ТАк а если серьезно док самое противное на игре было это шатающиеся мертвые из за которых внезапно появляются живые! Док убитых надо как то в кучку сазать на месте или рядом и на месте что то с ними делать а то очень мешают идущие трупы они отвлекают и в некоторых случаях перекрывают сектора обстрела! В общем надо придумать как уменьшить передвижения убитых по территории игры!


Какой баланс? Не понял? Вы не справились вы проиграли все! НА войне пусть даже игрушечной нет понятие баланс! Либо ты можешь выполнить поставленную задачу либо нет!
У вас была инициатива действий у нас не было абсолютно! именно это и должно было создать необходимый баланс!


А еще мертвые много говорят по дороге дают советы говорят где и кого убивают и в общем ведут очень бурную деятельность! Бодрячки такие млин!

Мы бы проиграли если бы разьехались домой не доведя игру до финиша) Ну покрайней мере заложника нашли хоть и мертвого, документики подобрали
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#66 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 03 мая 2010 - 00:28

Цитата(Alex @ 3.5.2010, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
по глубокому снегу нереально было добраться до здания когда территория простреливается со всех сторон


Чушь. По глубокому снегу (когда все простреливается) очень хорошо ПОЛЗАТЬ.
ИМХО какой-то странный спецназ был. Тупо валом напролом. Ни тебе маневра ни обхода. Свет что-ли на этой лестнице химлаборатории сошелся... blush.gif

#67 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 03 мая 2010 - 00:30

народ а что за казнь санмикса можно поподробней?

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#68 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 03 мая 2010 - 00:31

Цитата(Суслик @ 3.5.2010, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
народ а что за казнь санмикса можно поподробней?

не нужно подробностей, мну и так плачу от того что не смог поучаствовать... cry.gif

#69 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 03 мая 2010 - 00:35

Цитата(Masik @ 3.5.2010, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
может завтра повторим))) поменяемся сторонами и вперед....в таком случае имхо спецназ сделает 4-5 попыток штурма и после того как на подступах по йца в снегу будет уничтожен..поедем по домам...
а на войне все таки есть балланс..только он называется по другому..и никто бы не пустил группу в те условия в которых были мы сегодня т.к. это влекло бы ее уничтожение причем сразу же.
да и вообще что спорить....мы не отыграли так как были бы должны... причина всем понятна...снег внес свои коррективы.


Дело в том что получилось глупо мы как бы заранее должны были проиграть вот в чем неудовлетворенность! И баланс на войне очень тонкая штука если ты мыслишь как америкос меньше чем с троекратным перевесом воевать не пойдет и еще нам авиацию полк танков артиллерию и полк вертолетов!!!!
Игра получилась в одни ворота в пользу спецназа!
Нет ребят я искренне вам сочувствую и огромное вам спасибо за стойкость и мужество к вам нет претензий претензии к моделированию игры! Нам тоже бы хотелось немного инициативы и очень не хотелось вам поддаваться по причине того что снег и все простреливается!
Я готов поменяться местами токо боюсь других желающих не будет)
И вообще кто мешал спецназу провести разведку местности заранее? А?



Цитата(Funtik @ 3.5.2010, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Чушь. По глубокому снегу (когда все простреливается) очень хорошо ПОЛЗАТЬ.
ИМХО какой-то странный спецназ был. Тупо валом напролом. Ни тебе маневра ни обхода. Свет что-ли на этой лестнице химлаборатории сошелся... blush.gif


Это такой тактический ход секретная разработка переняли опыт русских не шагу назад только вперед !!!!
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#70 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 03 мая 2010 - 00:35

Игра понравилась, честно, было интересно. По крайней мере с моей точки зрения. Да, согласен, приказ "Не стрелять", когда враг на мушке, слегка напрягает. Но оно было понятно, почему так приказывалось. Изначально я понимал, что спецуре просто нереально пройти мимо нас. Хотя бы мимо, не говоря уж о выполнении задания. Так что насчет запрета открывать огонь до опр. момента мне понятно. Забавно было гонять вас по гостинице, шугать туда-сюда. Да и сами этапы игры шли одни за одним, все закономерно.
Честно говоря, очень непонятен выход G.C.S. из игры. Приехали, заявились - играйте до конца, каким бы он ни был и как бы тяжко не было.
Понравился этап игры, когда спецура ушла на развертывание радиоточки и поступил приказ выдвинуться их побеспокоить. Блин, идя туда, я реально не думал, что получится выстегнуть (впятером) почти весь спецназ, шансы у нас были небольшие. Кстати, здесь я с какой-то стороны понимаю Musa, когда она там нахватила просто уж очень много шаров (моё личное Sorry).
Ну а пленение Санмикса - это вообще нечто. Вышли, пля, чайку попить предложить, мирное население изобразить)))) По итогу - расстрел с записью и передачей в дальнейшем на все европейские каналы и программы))))
И вот уж с чего отровенно ржал - когда нас "переквалифицировали" в спецуру. Это было нечто. А штурм лаборатории просто вне комментариев, там творилось что-то невообразимое.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#71 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 03 мая 2010 - 00:45

Короче, только меня там на лыжах не хватало smile.gif Бородино -2, блин. толко без детей smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#72 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 03 мая 2010 - 00:48

Цитата(Филипп @ 3.5.2010, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, только меня там на лыжах не хватало smile.gif Бородино -2, блин. толко без детей smile.gif


Фил вот твои лыжи где бы пригодились тропы пробить хоть чуть чуть
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#73 Azatot

Azatot

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Интересы:всяго по маленьку
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:Umarex TS1100 "Ингрем",
    АК74М СМ-040 разобран,АК74М СМ-040С, коллиматор ПК-А,
    ВСС-Винторез, пистолет ПМ
  • Камуфляж:bundes, горка, разгрузка выдра, РПС

Отправлено 03 мая 2010 - 00:54

Цитата(Филипп @ 3.5.2010, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, только меня там на лыжах не хватало smile.gif Бородино -2, блин. толко без детей smile.gif


Так что Фил, дописывай свой сценарий.. и летом повторить можно.Исправить ошибки. +уже зеленка будет, со второго этажа химлабаратории не постреляешь толком уже-там деревья.

кстати а хозяйка Рассвета не сильно то хоть ругалася по поводу "отбивания" клиентуры???
ICQ 376-802-666-сейчас редко сижу
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047

'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'

"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух



#74 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 03 мая 2010 - 01:09

Цитата(pirat @ 3.5.2010, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
сидел, в атаку не ходил, каран читал, молился что бы к нам пришел Sunmix, но он не пришел, наверное хеновый из меня мусульманин... biggrin.gif

а мы хорошо молились и в плен его взяли devil.gif , а потом в торжественной обстановке Якудза его казнил boyan.gif
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#75 Hater

Hater

    сержант

  • Участники
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Paint master
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, АК 74 (APS ASK 202 P), CYMA MP5K, KJWorks Glock 32C, TM Colt 1911
  • Камуфляж:чёрный

Отправлено 03 мая 2010 - 01:12

А все таки игра удалась, потому как основная цель - "коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей." имела место быть )
Вы пробовали выключить и снова включить?

Тел: 8 924 696 4168
_________________________________________

#76 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 03 мая 2010 - 01:16

Цитата(pirat @ 3.5.2010, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно подробностей, мну и так плачу от того что не смог поучаствовать... cry.gif


Мну тебе в следующий раз даст его на растерзание))) Вот уж оторвешься....


Мы, думаю, договоримся....
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#77 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 03 мая 2010 - 01:17

Игра на троечку. Полигон очень понравился, много строений. По поводу оценок игры соглшусь с Morgot. Как то игра не удалась, если честно. Из 6 часов игры, реально играли минут 30. Остальное время смотрели в окна на изображение телодвижений спецназа. Знал бы заранее о таком ходе игры, замариновал бы шашлыка. Проблемы со снегом не прочувствовал, ибо все время находился в здании. Раза 3 на мервятник ходил, но особо не промок.
В общем гей мастерам надо провести работу над ошибками. И не мешало бы заранее обговорить детали с руководством БО "Рассвет", что бы не было подобных стосов. А то Хантер отдувался за просчеты гей мастеров.

#78 Crab

Crab

    сержант

  • Участники
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:Jing Gong AEGs - M16 Series JG-AEG-F6601 Jing Gong M733 Electric Airsoft Rifle ( 2008 Ver ), Desert Eagle
  • Камуфляж:камуфляж

Отправлено 03 мая 2010 - 03:39

за полчаса до конца игры пропал контакт на приводе angry.gif, не совсем готов, точнее совсем не готов был к такому снегу, добавил к необходимым покупкам для страйка - неопреновые штаны, переходящие в резиновые сапоги (у япошек для рыбаков есть такой вариант) smile.gif

#79 ЖЕЛЕЗНЫЙ

ЖЕЛЕЗНЫЙ

    ефрейтор

  • Участники
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-КАМЧАТСКИЙ. ул.Тушканова5/1кв17
  • Интересы:АВТОСПОРТ,СТРАЙКБОЛ.
  • Используемое вооружение:JG G36C
  • Камуфляж:ЕСТЬ
  • № ЭП:0019

Отправлено 03 мая 2010 - 03:44

я счетаю что игра удолась было сложно тяжело и с комондиром команды ни совсем повизло тащил тащил меня раненного(бросил умерать) cry.gif док отправил меня в мертвятник даи .....клинтон с ним . а васнавном вё было cool.gif ,уж кому бы жаловаться на плохую но только не тем кто сидел на базах у костра чайи гоняли по словам рината. что ножки сухие затекли?,так надо было на 2-ом этоже вокруг колон побегать размяться каран почитать а вось полегче станет devil.gif , да я не спорю снег нас всех подвёл ,но не забывайте скажем так это был эфект не ожидонности ,,НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ КО ВСЕМУ"" nocomment.gif . Я лично не смотря что вымок полностью на сквось остался доволен boyan.gif

#80 КОРЯК

КОРЯК

    сержант

  • Участники
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Резать и пришивать
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:"Какой-то Калаш; V-61"Scorpion"
  • Камуфляж:...
  • № ЭП:0007

Отправлено 03 мая 2010 - 07:08

Очень не понравилось поведение "трупов". Уж очень активные они были.
Пример: стреляемся в здании с Беркутом. Тут появляется "тело" (по - моему Ярославом звать), прётся между нами и начинает орать, чтобы мы не стреляли, т.к. он "мёртвый". (Желание одно-добить прикладом mad.gif )
Извинения Хищнику: думаю, это я попал в тебя с тыла, стреляя в Беркута.
А так, нормально поиграли. Было бы летом и с зеленью, "чебуреки" бы так свободно себя не вели.
Жизнь-самое страшное заболевание. Исход один-смерть. Лекарство ещё не нашли.
Сколько я порезал - сколько перерезал... (песен.)
89146239275




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных