Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#81 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 03 мая 2010 - 08:38

Цитата(Funtik @ 3.5.2010, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Чушь. По глубокому снегу (когда все простреливается) очень хорошо ПОЛЗАТЬ.
ИМХО какой-то странный спецназ был. Тупо валом напролом. Ни тебе маневра ни обхода. Свет что-ли на этой лестнице химлаборатории сошелся... blush.gif


Ну так пойди поползаи и поманеврируй в мокром метровом снегу коли такой крутой!

Цитата(WalkerWolf @ 3.5.2010, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Честно говоря, очень непонятен выход G.C.S. из игры. Приехали, заявились - играйте до конца, каким бы он ни был и как бы тяжко не было.


А у нас тут че кружок мазахистов чтоли? Если интереса к игре нет то смысл в нее играть? Если к примеру ты приедешь а игра окажется ну полным отцтоем (не про эту игру) или она тебе просто покажется не интересной ты до конца доиграешь? Сомневаюсь.
Если я приеду и у меня голова разболится я должен до конца играть, пока мозг не лопнет? Или если замерз то до тех пор пока пальцы не ампутируют?
Мне вот это не понятно!


Мы приехали, отыграли, за....лись промокли и поняли что ловить нечего игра увязла в хлам и продолжать - пустая трата времени.
и Вобще арабам сидевшим в домах лекго судить спецназ который по сугробам плавал.

Цитата(Romei @ 3.5.2010, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так пойди поползаи и поманеврируй в мокром метровом снегу коли такой крутой!



А у нас тут че кружок мазахистов чтоли? Если интереса к игре нет то смысл в нее играть? Если к примеру ты приедешь а игра окажется ну полным отцтоем (не про эту игру) или она тебе просто покажется не интересной ты до конца доиграешь? Сомневаюсь.
Если я приеду и у меня голова разболится я должен до конца играть, пока мозг не лопнет? Или если замерз то до тех пор пока пальцы не ампутируют?
Мне вот это не понятно!


Мы приехали, отыграли, за....лись промокли и поняли что ловить нечего игра увязла в хлам и продолжать - пустая трата времени.
и Вобще арабам сидевшим в домах лекго судить спецназ который по сугробам плавал.



Более того скажу, если на 9-мая обстановка на полигоне гм-мами будет не разведана: снег там, болото или вообще потоп. - мы просто сразу не смотря на заявки развернемся и поедем обратно. И запись в залетчики ни коим образом нас не покоробит.
Руководствуемся исключительно зравым смыслом.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#82 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 03 мая 2010 - 08:51

Цитата(Romei @ 3.5.2010, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так пойди поползаи и поманеврируй в мокром метровом снегу коли такой крутой!

А у нас тут че кружок мазахистов чтоли? Если интереса к игре нет то смысл в нее играть? Если к примеру ты приедешь а игра окажется ну полным отцтоем (не про эту игру) или она тебе просто покажется не интересной ты до конца доиграешь? Сомневаюсь.
Если я приеду и у меня голова разболится я должен до конца играть, пока мозг не лопнет? Или если замерз то до тех пор пока пальцы не ампутируют?
Мне вот это не понятно!
Мы приехали, отыграли, за....лись промокли и поняли что ловить нечего игра увязла в хлам и продолжать - пустая трата времени.
и Вобще арабам сидевшим в домах лекго судить спецназ который по сугробам плавал.


Зря сомневаешься. Доиграю хотя бы элементарно потому, что начал. А начатое привык доводить до логического завершения. Да и подводить команду уходом как-то не "комильфо". Я сказал "Буду играть, делаю заявку" - я играю. И кстати, по снегу мы тож поползали. Да, поменьше чем вы, но тем не менее было.
Разболелелась голова? Спроси насчет лекарства у кого-нить. Если уж сильно болит - да, хреново, тогда, может быть, выход оправдан. Но только твой.
Пальцы замерзли? Снегом разотри или костер организуйте. Еще скажи, что возможности не было, времени на передохнуть не дали бы.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#83 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 03 мая 2010 - 08:55

я еще раз спрашиваю - У НАС КЛУБ МАЗАХИСТОВ КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ СВОЕ ВРЕМЯ? Если да то мне нечего делать в таком страйкболе. Я не разделяю данную точку зрения.
Страйкбол это игра,отдых, спорт в некотором роде, но это не задрачивание (извиняюсь) своего организма.

Цитата(WalkerWolf @ 3.5.2010, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
Зря сомневаешься. Доиграю хотя бы элементарно потому, что начал. А начатое привык доводить до логического завершения. Да и подводить команду уходом как-то не "комильфо". Я сказал "Буду играть, делаю заявку" - я играю. И кстати, по снегу мы тож поползали. Да, поменьше чем вы, но тем не менее было.
Разболелелась голова? Спроси насчет лекарства у кого-нить. Если уж сильно болит - да, хреново, тогда, может быть, выход оправдан. Но только твой.
Пальцы замерзли? Снегом разотри или костер организуйте. Еще скажи, что возможности не было, времени на передохнуть не дали бы.



Если ты так крут чеж тебя на ТЯПЕ не было или на Ночной зимней игре?

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#84 Jet

Jet

    сержант

  • Участники
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК и УК
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:пулемет M249 afganistan vershion, пистолет М1911A1, винтовка М16A3
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 03 мая 2010 - 09:01

так еще отпишусь:
по поводу командира кости третьего, ничего не имею против него как боец он отличный (один с медиком пошел штурмовать лестницу:)) но командир группы из него не очень, слишком колеблица и решения принимаемые им не всегда соответствовали ситуации - поэтому подмога пошла штурмовать центральное здание лишь бы не сидела на месте, группа санмикса ушла сама по себе в гостинницу непонятно зачем, а остатки спецназа в гараже долго крутились на месте, а Док просто стоял и улыбался над нами:)
по поводу баланса и ботов:
если бы ГМ не давал приказ на прекращение стрельбы моджахедам, спецназ даже в гостинницу не вошел бы, да хотели штурмануть гостинницу но через минуту у подстанции 5 человек вместе с медиком лежат и кричат я ранен, а второго медика неможем послать потому что там открытое пространство и всё игра окончена дальше не пройти - спецназ просто полчаса полазил по снегу, а моджахеды просто местые развалины посмотрели всё всем спасибо можете ехать домой. Поэтому запрет на открытие огня нужен был всем и чтобы спецназ мог хоть как-то действовать, и моджахеды могли хоть кого-то пострелять - чтобы игра не сдохла не начавшись.
по медикам:
вроде и группа большая и медиков двое но разделиться не могли, потому что один медик страхует другого и группе приходиться быть одной (хотя может это и правильно что распылять силы нельзя) что немного не удобно.
повязки:
много людей почему то забывали про повязки, немного не понятно что там человек копошиться в снегу - убили его или выбраться из снега пытается и дальше ползет.

Вердикт: летом по любому такой же сценарий и на том же полигоне надо отыграть good.gif
После первой моей геройской гибели по приходу в мертвяк наблюдался ЖЕСТКИЙ СИНИЙ МАХАЧ МЕЖДУ ОРГАМИ, я тогда уже понял что игра по всем приметам начинается лютая. ©

тел. 8961962тридцатьдвасемьдесяттри

#85 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 03 мая 2010 - 09:38

а мне повязка не помогла, расстреляли в щёку когда по тропинке в мертвятник шел)
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#86 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 03 мая 2010 - 09:52

Я скажу, что решение отдать им только вход на нулевом этаже нормальное, ибо пройти им дальше не было смысла, то есть практически невозможно, будь нас там не трое а пятеро. Ещё Аза в люке должеен быть, но я не понял откуда он мне кричал, если что позови. Сначала Коряк их сдерживал гранатами, Потом ушёл на другой фланг, я держу лестницу, а там пятнадцать человек, ну и снесли меня как миленького, хоть и за столбом стоял. Извиняюсь что обматерил всех, за то что ктото меня подстрелил мёртвого очень больно. И остался один Володька, который большую часть штурмующих отправил к раненым, минут на пять они там точно завязи, вот тут бы пару человек со 2 этажа не помешало. Там то наверняка слышно было все эти взрывы и дикие крики Рената (вперёд в атаку и так далее), кстати довольно действенные, у народа адреналина прибавилось явно. Особенно когда по его команде человек пересёк зал под прикрытием заград огня.

По сути считаю, что нами была отыграна не вся игра, а тоько часть подназванием штурм, где в условии сказано, что враг уже внутри. не важно как он туда попал. И мы с ней справились слабенько, хотя и могли, по причине неправильного расставления баланса сил на этажах. Ну пусть бы себе стреляли по окнам, на втором этаже 1 вход с улицы и лестница с первого этажа, а на первый можно попасть с 4 сторон как минимум. А вообще неплохо. А то что стрелять нельзя, так это расстояние большое, пули всё равно бы не долетели. Всем спасибо. Торреро за музыку, надо было генератор привезти. Мист за сух паёк. Да всем, кто не ныл.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#87 snake

snake

    ефрейтор

  • Участники
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Раз я тут- это и есть моё увлечение хобби.
  • Команда:??? ЧЕРЕПА ????
  • Используемое вооружение:ак47,м4а1,МР5 SD5 VSR10 не хило? да?
  • Камуфляж:в лесу незаметен

Отправлено 03 мая 2010 - 09:59

НАРОД, а что вы хотели в НАЧАЛЕ мая на Камчатке? Черемшу поесть и ножки не намочить? Нет я конечно думал что снег будет но не столько же... Приехав на игру ВСЕМ и ВСЕ видели сколько снега что ж вы про него сейчас пишите то? По Игре - 1 Игра удалась - по замыслу, сюжету и затрахиванию Спецуры. Игра не удалась - 1 по затрахиванию спецуры+урюков (стелять можно. стрелять нельзя, Снейк ты стреляешь? -Да,я. Не стреляй, дай им подойти поближе????!!!!!!. Или вот такой диалог - Снейк, с 4-го этажа пошмаляй по ним, но только так для антуража, сверху что юб жжужжало и рядышком. Уж не знаяю как остальные точки отстрелялись и стреляли ли они вообще, но гостиница была самое лучшее место для урюков и игры в целом. И музыка и костёр, девушка у нас там танцы-шманцы-видео снимать много. Казнь неверного ваще круто было. Нормуль док, через недельки 3 нужно будет сгонять посмотреть обстановку и ещё раз попробывать. Можно наш сценарий привязать.
Snake (нужно быть гибким как змея, а не бесхребетным как червяк)

#88 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 03 мая 2010 - 10:11

Единственное минус, когда объявили что нас штурмуют все, и можно вести огонь, сцпецназ совершенно никак не перегруппировался, хотя были мёртвые зоны по подходу к зданиям, Рената там сначала рядом не было, ну и полегла костина группа на подходе. а потм ведь к ним ещё подтянулись. Надо было сначала всем собраться в одной точке, разведать немного зоны прострела и организованной группой уже идти, а то пришли , стоят мёртвые и ждут когда же им дадут шанс штурмануть. Могли, сто пудов прорваться, если бы не с бухты барахты движение начали.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#89 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 03 мая 2010 - 10:12

Предлагаю все это повторить летом в 30-35 градусную жару! Вот это будет ЗАЧЕТ! Как на снежном барсе жара, влажность высокая, стада комаров - устали, ели до базы доползли но было интересно потому никто и не уехал никто раньше времени.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#90 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 03 мая 2010 - 10:53

Сугубо личное мнение.
Флаг вам в руки, кто хочет повторения этого безобразия.
Назвать данное событие игрой, а тем более ИГРОЙ (как тут некоторые говорили), язык не поворачивается. Ко всем уже перечисленным недочетам считаю нужным добавить следующее:
1) Игра делается для всех участников равноправно. Ограничение свободы участников является мастерским произволом. В данном конкретном случае по причине косяка с полигоном произвол был необходим. Но, блин, можно ведь это делать аккуратнее! Игровыми методами, а не тупыми запретами.
2) Игра делается для всех участников равноправно дубль два. Это значит, что у всех есть своя игровая реальность, заданная вводными до начала игры и меняющейся игровой обстановкой в процессе игры. Может таковая реальность у спецназа и была, но у арабов ее не было. Если же какие-то игроки жестко выполняют поставленную мастерами задачу, то это не игроки а мастерские персонажи, если кто не в курсе. И работают с ними мастера совсем иначе. Тупо ждать своей очереди быть взятыми штурмом - это тренировка, а не игра.
3) Происходившие события оставили стойкое ощущение, что мастер(а) не знают, что делать с игроками. Просто даже боятся, что игроки своими действиями порушат нежный мастерский замысел. Играть в построенный мастерами на ветру карточный домик экстремально занимательно smile.gif
4) Очень "интересной" была медицина. Мгновенное лечение. Вот почему-то все решили, что глубокий снег - это экстрим, это круто, это преодоление сложностей, это и есть настоящий страйкбол... А вот заморочиться на отыгрыш медицины, оттаскивать раненых из-под огня, делать перевязку - об этом как-то разговор не идет, это наверное не круто и ни разу не настоящий страйкбол.
5) Тут вот спорили с Ромеем по поводу нужно ли оставаться на игре, если по каким-либо причинам выяснилось, что это кака. Ромей выбрал вариант уехать, но в поисках счастья приехать на следующую игру. Был предложен альтернативный вариант остаться на игре не смотря ни на что. Это правильно, тем более, если от присутствия команды на игре многое значит. Но логичным продолжением будет в следующий раз просто уже вообще не приехать. Как-то так...

#91 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 03 мая 2010 - 11:44

)) стреляющие раненые ,говорящие трупы ,бесконечные перевязки ,неумирание от гранат ,поддавки спецназу , маклаутизма хватало)))..

а так вообщем весело ,обиды нет..

так на заметку страйкбол не балет......

извиняюсь перед адекватными раненыи ,добивал в силу того что не которые из раненых продолжали стрелять..ну и канешно быть растреляным кучей трупаков ваще атас (оказывается зомби есть не только на сталкере)


надеюсь вскорости все перейдут на механы ,ибо штурм был благодоря бенкерщиков(добавит реалистичности)
ей богу парни тяжко сдерживать толпу, с 3 механами по 40 шаров))) были бы у вас механы думаю этот фактор заставил бы вас подумать ,что стоит провести какие-нибудь тактические маневры при штурме-например взятие с нескольких сторон))или отвлекающие маневры.

Как итог : спасибо команде гм за сюжет . "мясо" было отменное)))иногда правда с костями

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#92 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 03 мая 2010 - 12:02

Согласен с Alice. Повторно такую игру проводить не стоит. На мой взгляд игра не удалась не столько из-за снега, сколько из-за просчета в сценарии. Еще изначально, при обсуждении игры на форуме были опасения, что уж очень много иракцев. Так и произошло в действительности - иракцы практически все время были незадействованы.
На данном полигоне обязательно надо еще поиграть, уж очень он хорош. Только сценарий надо переработать, добавить большее количество сторон. Например американцев можно разделить на регулярняе войска и спецназ. С обороняющими тоже надо хорошо подумать. Для каждой стороны свои задачи поставить. И впредь конечно не стоит игнорировть простое военное правило, что штурмующих должно быть в 3 раза больше обороняющихся, а не наоборот (когда наоборот, то мы увидели, что из этого получается).

#93 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 03 мая 2010 - 12:05

соотношение сторон я бы поспорил , почитайте на тему подразделения САС, одна пятерка штурмует к примеру до 20 боевиков....


)) хотя мы им в подметки не годимся.....

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#94 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 03 мая 2010 - 12:16

Цитата(ВОЛОДЬКА @ 3.5.2010, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
соотношение сторон я бы поспорил , почитайте на тему подразделения САС, одна пятерка штурмует к примеру до 20 боевиков....


)) хотя мы им в подметки не годимся.....

давай, Володька еще ориентироваться на фильм Командо со Шварцем. Он там один вообще всю базу выносит. Я ж не про спецподразделения говорю, а про обычных солдат, которые воюют с такими же обычными солдатами, а не со спецназом.

И, кстати, я еще среди нас не наблюдаю таких спецов, которые впятером 20 обороняющихся вынесут biggrin.gif

#95 Марианна

Марианна

    Сестра Мэриам

  • Участники
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:с камчатки
  • Интересы:их много
  • Команда:сепаратисты
  • Используемое вооружение:Ак47
  • Камуфляж:зелененький аля ЧеГевара

Отправлено 03 мая 2010 - 13:14

Зачем впятером и троих хватит! Филипп, Коряк и Володька. Вынесут нефиг нафиг biggrin.gif
Все ещё Жена Филиппа .
Иметь много детей - гендерное право женщины!
Мои дети:Ира 1994г.Ольга 1996г. Павел 2000г. Маргарита 2002г. Матвей 2004г. Тихон 2007 г, Лукьян 2008г, Иван 2010 г, София 2012

#96 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 03 мая 2010 - 13:34

Мнение всей команды ШТОРМ мне вполне понятно. Вероятно прямо на построении стоило сказать - ребята, пиндец, там оказывается снега по яйца. Но почему то мне не кажется что это что-то поменяло бы. В данном случае я действительно вытягивал игру, придерживая вашу сторону (притесняя). Не вижу никаких плюсов в том, что игра бы кончилась через полчаса, кроме того что вы бы порадовались тому, что вы непобедимы.
А вы действительно победили. Ещё до штурма вашего здания.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#97 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 03 мая 2010 - 13:36

Хищник я и имею ввиду ,что не надо "плакать" мол врагов больше ,нада стремиться выполнять свою задачу даже если превосходство противника много больше чем "дофига" ,ну и не забывать что это игра и некоторый баланс должен быть ,дабы всем было интересно ,


я не знаю как другим ,но мне одинаково вкатывает от игры как штурмовать ,так и сидеть в обороне ,я как говорится исполнительный если приказ дали не атаковать я приму по факту и выполню приказ, даже если сам нифига не получу кайфа от игры,зато людям другим норм будет... (вздыхая вспоминаю Сталкера -просидел на кордоне два дня т.к. не было приказов к вылазкам и атакам)-на то он и страйкбол ,всякое бывает ,а кому охота тупых пострелушек ,так на то их и организовывают время от времени..а игры со сцценарием это несколько другое. почитали сценарий предложеный гм ,заявились на участие - и тут все извините вы приняли правила и условия ,нихотитте или вам скучно нефиг заявлятся на такие игры.

и как бы нада какими-то способами повышать ценность жизни ,а то как бы хател бы я поглядеть в глаза того маньяка который осознано попрет на автоматы,пофигизм вчера ощущался на полную , короче я за реализм, обороняющихся попросту задавили "мясом"

p.s. Марианна вы мне льстите)

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#98 Марианна

Марианна

    Сестра Мэриам

  • Участники
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:с камчатки
  • Интересы:их много
  • Команда:сепаратисты
  • Используемое вооружение:Ак47
  • Камуфляж:зелененький аля ЧеГевара

Отправлено 03 мая 2010 - 13:48

Гык, гык. И не только тебе. Мне Коряка в роли Гюльчатай очень понравился. ржу не могу

А по поводу игры мое мнение такое же, как и о Самали.Я думаю док поймет, о чем я. С самого начала было ясно что арабы(или кто там) будут скучать и очень сильно.
Все ещё Жена Филиппа .
Иметь много детей - гендерное право женщины!
Мои дети:Ира 1994г.Ольга 1996г. Павел 2000г. Маргарита 2002г. Матвей 2004г. Тихон 2007 г, Лукьян 2008г, Иван 2010 г, София 2012

#99 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 03 мая 2010 - 13:51

Цитата(Хищник @ 3.5.2010, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
давай, Володька еще ориентироваться на фильм Командо со Шварцем. Он там один вообще всю базу выносит. Я ж не про спецподразделения говорю, а про обычных солдат, которые воюют с такими же обычными солдатами, а не со спецназом.

И, кстати, я еще среди нас не наблюдаю таких спецов, которые впятером 20 обороняющихся вынесут biggrin.gif

так соотношение такое и было 1 к 3 не забываем что все солдаты ИАР сосредоточены были по домам у нас 7-челов соседи 10-12 челов и так далее а пиндосов гопка то больше была (они же вроде группой ходили) хотя ничего точно сказать не могу так как за всю игру не видел не одного даже из далека обошла видать нас игра стороной
(ЧУДОМ спаслись ЧУДОМ)
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#100 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 03 мая 2010 - 13:51

Марианна, это говорит только о том, что людям больше нужно мяса. smile.gif И все.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных