Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Хлюпик

Хлюпик

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:АКМ
  • Камуфляж:Турист

Отправлено 10 октября 2011 - 10:59

Игра вышла не плохой. Спасибо Пирату happy.gif


#22 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 10 октября 2011 - 11:35

... а командир мне и говрит: ты, Панда, бери пулемет, а то нам нужно будет всех дрконить и нам нужен непрерывный огонь.
В общем носил я эти 9 кг чистого счастья аш 16 км(Гпска показала стока) а стрелял я с него только по своим, хотя и специально мимо, дабы соблюсти легенду. На у в ответственный момент он меня, как это всегда бывает, подевл, спасибо законам Мерфи).
Вообще имено это я считаю страйкболом - когда не надо валить всех на пропалую, а надо бегать, суетиться, договариваться, выяснять кто за кого, и кто есть кто, объяснить грибнику "ты суда не ходи ты туда ходи, а то ширик бошка попадет....", ну и пару вооруженных конфликтов провести.
И вроде игра без замутов то была, но интриг было попой жуй.
Солидарен с Корисом - нада "покарать")) Пирата за пендосовский вертолет с иммунитетом к зениткам, которые наш таки сбили))) Хотя было предположение, что так как это был русский вертолет - он мог просто по пути развалиться сам)))
Так что я в восторге от игры))) Спасибо, Пират.
З.Ы А ктонить кроме нас штормовцев подорвался на противопехотной мине? или это тока мы такие неудачники?)))
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#23 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 10 октября 2011 - 11:53

насколько мне Док рассказывал - еще Ромей подорвался.
Черт бы побрал это ОРЗ, из-за которого пропустила такую прикольную игру sad.gif думала, хоть фотографом похожу, но и на это здоровья не хватило. sad.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#24 Arahnit

Arahnit

    сержант

  • Участники
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:Привод АКС-74.
  • Камуфляж: Камуфляжный костюм расцветки флора,жилет разгрузочный "Тарзан" флора
  • № ЭП:0027

Отправлено 10 октября 2011 - 12:35

Нагулялся по полигону в поисках главного злодея до колик в ногах,даже немного поплутал уйдя за граници полигона.А в общем по моему мнению игра удалась.Подорвался на противопехотной один раз потом просто не подходил к этим листам,но много видел смятых и выброшенных в кусты,кто-то не хотел видно топать на респаун,пусть это будет на их совести.Спасибо за отличный отдых всем кто играл.

#25 Jabba

Jabba

    мл. сержант

  • Участники
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Nord
  • Используемое вооружение:Пока что М4, в дальнейшем исчо пистоль могет быть
  • Камуфляж:Tru spec multicam

Отправлено 10 октября 2011 - 13:56

Наркокартель почти каждый на мине подорвался (листки потом текстом вверх на месте оставляли) а потом нам Мак подсказал взять 3-хметровую палку и ей листки переворачивать.
По поводу игры: Игра кул, понравилось что не было маркировки (хотя гвардию полюбак надо маркировать) и что никто не знал сколько людей на полигоне и кто они. Както не очень отработан вопрос продажи оружия картелю, т.к. выгодней сдать наркушников чем им чето продать, надо было какойнить замут придумать чтоб необходимо было это оружие продать, или черный рынок создать. За всю игру не сделал ни одного выстрела но находился вдоволь. Пирату респект ждемс продолженья.

#26 Vix_D

Vix_D

    мл. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Вилючинск
  • Интересы:штанга<br />IT-технологии<br />военная тематика
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Armalite М15А4 + М203
    HK 416 + M203
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 10 октября 2011 - 14:27

Спасибо американским военным, что спасли души летчиков сбитого самолета и в целости и сохраности эвакуировали их к своим семьям )

"К игре допускаются все игроки соответсвующие следующим требованиям:
1. 18 и старше"

Почему я на построении после игры видел двух лиц явно моложе 18 с приводами и в очках?
Раньше я таким злым был, потому что у меня ствола не было
Убийца кровососов

#27 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 10 октября 2011 - 14:30

народ, фотки будут, раздел в галерее делать?

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#28 Vix_D

Vix_D

    мл. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Вилючинск
  • Интересы:штанга<br />IT-технологии<br />военная тематика
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Armalite М15А4 + М203
    HK 416 + M203
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 10 октября 2011 - 14:31

Цитата(Yulka @ 10.10.2011, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
народ, фотки будут, раздел в галерее делать?

делай.. у меня павру фоток есть, седня, завтра залью
Раньше я таким злым был, потому что у меня ствола не было
Убийца кровососов

#29 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 10 октября 2011 - 14:48

Цитата(Vix_D @ 10.10.2011, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я на построении после игры видел двух лиц явно моложе 18 с приводами и в очках?

по ходатайству командиров команд и под их ответственность,
к игре были допущны 3 участника не отвещающие данному правилу.


#30 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 10 октября 2011 - 15:16

мЫ (МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ) так сильно искали америкосов что когда плюнули и перестали искать столкнулись лоб в лоб в лесу с ними.... Это был очень хороший бой. Мы крадёмся и они навстречу. Мы опередили на доли секунд и первыми открыли огонь.Я вот только щас задумался над тем как погиб главный террорист.... бой был с командой американского спецназа и потом уже я увидел подходящих русских спецов к моему остывающему трупу. Тут можно задуматцо ибо если я убит случайно(как житель мирный) или именно на меня бы охота была в этом бою. Если убили искатели тогда...... я выжил и после пластической операции , вернулся! Смотрите в кинотеатрах! "АНТИТЕРРОР-2" или " ЭЙ,смотрите опять что-то русское падает!".

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#31 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 10 октября 2011 - 15:55

Игра неплохой получилась, только своих задач, кроме как шорох наводить, я так и не понял. Ну да ладно. Находились-набегались вдоволь, жаль что так и не пристрелили торговца, ведь знали же под конец, что он злодей. С минами мы так и разбирались - палка метра три-четыре, один ковыряет, остальные смотрят вокруг))) Хотя первая "смерть" в группе была именно на мине, офигенная задумка smile.gif Пытались найти наркоторговцев, почти вышли на них, но в последний момент упустили... С местными жителями незадача вышла, покрошили мы группу из пяти человек в капусту... Извините конечно, но когда на законное требование "Стой!" они легли на дороге и ощерились стволами выбора не оставалось, а то кто их знает, этих нервных туземцев, они же и пальнуть могут))) а они могут, я знаю...
Всем спасибо за игру)))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#32 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 10 октября 2011 - 16:36

кидайте фотки сюда: http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=154

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#33 Jabba

Jabba

    мл. сержант

  • Участники
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Nord
  • Используемое вооружение:Пока что М4, в дальнейшем исчо пистоль могет быть
  • Камуфляж:Tru spec multicam

Отправлено 10 октября 2011 - 17:23

Боль. Всепоглощающая боль. Веки налились свинцом. С трудом открываю глаза, все размыто и нечетко, кругом зеленый и оранжевый цвет, нечетко различаю силуэт удаляющегося по лесу высокого человека. Пытаюсь приподняться на локтях, но сил не хватает. Опять откидываюсь назад, теперь вижу только голубое небо. Понемногу боль отступает, вместе с ней пропадает ощущение собственного тела, но как ни странно обостряется слух. Слышу рядом с собой булькающее дыхание Джаза и хриплое частое Сита, чуть дальше слышен звук скребущей по траве руки, наверно это Грот.
Постепенно в голубизне неба проступают образы, подсказанные памятью:
Обширный двор на вилле наркобарона Кадме Ти Куана, наша группа получает задание от самого барона. В связи с политическим хаосом в соседнем ….расе нам необходимо вылететь туда для скупки оружия, благо у местных его много. Помощь с местными нам окажет некий связной, о котором известно только командиру группы. Собрать нам нужно не менее 30 ящиков, после чего нас должны эвакуировать. Загружаемся в вертолет и вот мы уже в пути. Внизу проносятся горы, отделяющие ….рас от всего мира. Настроение у всех положительное, даже в чем то расслабленное, воевать нам не надо только скупать оружие и вывезти его потом, главное не попасться солдатам из гвардии президента Чавоты. Он с нашим бароном давно в контрах. Группа у нас хороша. Мы не занимаемся наркотой, барон держит нас для участия в операциях иного рода, но и платит зато хорошо. Где то с месяц назад летали к соседям, у них там после переворота тоже хаос был, мы там шахты от золота и серебра очищали, потом свозили все это в аэропорт к американцу одному, Фил его кажись звали. Скока барон на этом бабла поднял даже подумать страшно. А однажды даже в европу летали, возле чернобыля по «зоне» лазили. Барон хотел чтоб мы до какого то камня квадратного добрались, который типа волшебный и любое желание выполняет, правда не получилось у нас до него дойти, там ужос че творится, да еще несколько наших в плен к военным попали, еле выкупили. Но зато ребята у нас все проверенные, надежные, своего в беде не бросят.
Перед самой посадкой к нам вдруг вышел один из пилотов и сказал, что где то в районе высадки упала какая то вертушка, на борту которой вроде бы везли бактериологическое оружие, барон в связи с этим приказывает собрать 3 черных ящика и привезти вместе с оружием. Ну надо так надо.
По прибытию на место высадки решаем выслать в разведку Мака, под видом торговца. Как только Мак переодевается и уходит выдвигаемся к ближайшим развалинам, в таких местные часто устраивают схроны с оружием. Оружия не находим, но Джаз замечает какого то местного чурека с лысой башкой и АК на плече. Решаем узнать у него че к чему тут. Подзываем к себе но понять че он лапочет трудно, вроде по нашему но с жутким говором типа «Дядэньке, атпуститэ мина, я банан сабирал просто…». С горем пополам узнаем, что за упавшей вертушкой охотятся все кому не лень, вроде бы даже ЦРУ видали, блин ну эти то как успели сюда. Намекаем местному, что можем купить оружие и отпускаем. В это время Мак по рации говорит, что купил 1 черный ящик и нам надо его встретить в развалинах к северо-западу от нашей позиции, выдвигаемся туда вдвоем, возле развалин наблюдаем Мака и 2 труппа, идем и тут напарник падает мертвый, ну я сразу в лесок и к нашим. Час тока в стране, а уже погибший, плохая примета. К своим добрался, смотрю цинк из под патронов лежит перекрашенный, оказывается ушлые местные его Маку под видом черного ящика втюхали. Ну делать нечего выдвигаемся лесом на поиски. Лучше бы выдвинулись по дороге, ибо лес реально непроходимый, кустарники цепляются за одежду, сучки трещат под ногами, кругом последствия гражданской войны: колючая проволока, полуобвалившиеся окопы, остатки техники. Выходя к дороге чуть было не попались каким то агрессивным местным которые услыхав нас сразу стали поливать лес очередями почем зря, отрывались от них лесом двумя группами, после чего приняли решение всей группой не показываться, а в случае контакта с местными посылать кого то одного. Несколько часов двигаемся тропами и выходим к крупным развалинам на востоке, в развалинах видим несколько ящиков с оружием, однако при попытке поднять оказалось, что ящик заминирован, еще 1 смерть, плохо, ОЧЕНЬ плохо. За неполный час теряем еще 5-х человек, видимо у нас седня черный день (только потом нам Мак подсказал, что ящики нужно длинной палкой переворачивать, чтоб не погибнуть если они заминированы). На связь выходит Мак и передает, что на нас объявили охоту и даже прислали спецподразделение ЦРУ, ну и денек. Решаем перекусить и далее попытаться выйти на местных террористов. К месту высадки идем не скрываясь по северной дороге, но на дороге пусто, только на юге слышны стрельба и разрывы гранат. Во время обеда командир говорит, что возможно в группе имеется предатель, ну че за день то такой. После обеда двигаемся тропой, несколько раз тихонько подбираемся к группам местных (или неместных), но группы большие и на контакт с ними не идем, к тому же командиру связной сообщает, что какой то местный обязуется кому то показать тропу на ту сторону гор если они нас уничтожат. Так что на нас охотятся все кому не лень, блин остаться бы живым, какое уж тут задание, неудачный день, а тут еще я выйдя на дорогу спалился ЦРУшнику после чего они начали прочесывать лес со всех сторон, чтоб найти нас. После получаса выматывающего бега по лесу находим укромное местечко, мимо нас проходит 2 группы, но нас не замечают. Командир выходит на связь и сообщает, что ящики и оружие не найдено, и спрашивает о наших дальнейших действиях, ему отвечают что все как запланировано, после чего он встает и вдруг я понимаю, что время замерло а в мою сторону направлен ствол G36, боже как хочется жить. Ствол раскрашивается огненным цветком, удар в грудь, еще несколько выстрелов, видимо в остальных. Вот и закономерный итог этого неудачного дня – предательство, предательство командира. А так хочется жить ….


#34 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 10 октября 2011 - 17:58

Цитата(миротворец @ 10.10.2011, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
мЫ (МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ) так сильно искали америкосов что когда плюнули и перестали искать столкнулись лоб в лоб в лесу с ними.... Это был очень хороший бой. Мы крадёмся и они навстречу. Мы опередили на доли секунд и первыми открыли огонь.Я вот только щас задумался над тем как погиб главный террорист.... бой был с командой американского спецназа и потом уже я увидел подходящих русских спецов к моему остывающему трупу. Тут можно задуматцо ибо если я убит случайно(как житель мирный) или именно на меня бы охота была в этом бою. Если убили искатели тогда...... я выжил и после пластической операции , вернулся! Смотрите в кинотеатрах! "АНТИТЕРРОР-2" или " ЭЙ,смотрите опять что-то русское падает!".


Увы вам мистер террорист))) К тому моменту мы уже знали что вы именно он и есть. И когда вы бились с пиндосами наша команда со спины валила и пиндосов и вас по тихой. Не исключено что именно наша пуля вас и поразила)). а вообще удачно получилось не вы не пиндосы не чего вроде бы и не заметили. ))) Мы вашу стычку обложили насколько хватило сил и "помогали" вам уничтожать друг друга)

Ой плятье Пиратушка!! прости нас хотели тебе всей толпой взнос сдать сразу но так затра,,,,, лись бродить что после подведения домой рванули. С нашей команды взнос при встрече или через Лесного.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#35 Barboss

Barboss

    ефрейтор

  • Участники
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:M16
  • Камуфляж:чёрный

Отправлено 10 октября 2011 - 19:32

спс Пмрат, кул было, одно плохо было с маркеровкой.

Цитата(Barboss @ 10.10.2011, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
спс Пмрат, кул было, одно плохо было с маркеровкой.

сори Пират

#36 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 10 октября 2011 - 19:37

Цитата(Yulka @ 10.10.2011, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
насколько мне Док рассказывал - еще Ромей подорвался.
Черт бы побрал это ОРЗ, из-за которого пропустила такую прикольную игру sad.gif думала, хоть фотографом похожу, но и на это здоровья не хватило. sad.gif


Не надо меня к неудачникам записывать. я на минах не подрывался ни разу.

Мои впячатления:
Все это действо намомнило мне односременно Калейдоскоп 2009г (задание типа пойдите соберите того сего, спасите летчиков) и "марш по болоту" с Вьетнама, но помноженный на 8 часов, без вьетнацев, комаров, и засад.
Откровенно безсмысленное блуждание из одного угла полигона в другой. Из-за жестких правил относительно потери роли народ очковал воевать друг с другом.
Ситуацию спасли только те 4 человека которые пришли к нам во время эвакуации и начали в нас стрелять.

П.С. После сбора 4 контейнеров и нахождения пилотов можно было смело эвакуироваться, ибо один хрн ниче больше не сделали. Только проходили без толку еще хренову пропасть времени.

Да! Проблем с распознованием Свой/Чужой у нас никаких небыло.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#37 Макс

Макс

    ефрейтор

  • Участники
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-105
  • Камуфляж:горка

Отправлено 10 октября 2011 - 20:08

Единственный существенный недочёт, на мой взгляд, непонятно было who is who. Возможно всё-таки стоило отмаркировать команды. Ну или местных с гвардией гуталином намазать

в том-то вся и фишка ни кто ни про кого не знает . Пирату огромное спасибо ноги стер по самые помидоры зато удовольствия выше крыши
Майор

#38 Koris

Koris

    сержант

  • Участники
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G39E, MP5 NAVY, G36C.
  • Камуфляж:Чёрный
  • № ЭП:0034

Отправлено 11 октября 2011 - 01:49

Цитата(Макс @ 10.10.2011, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Единственный существенный недочёт, на мой взгляд, непонятно было who is who. Возможно всё-таки стоило отмаркировать команды. Ну или местных с гвардией гуталином намазать

в том-то вся и фишка ни кто ни про кого не знает . Пирату огромное спасибо ноги стер по самые помидоры зато удовольствия выше крыши

Ну как сказать, теоретически, если ты прилетаешь в маленькую африканскую страну, то негра вычислить можно на раз)
+79140250666
+79246867666
Не знаю , что я встречу, но я ношу с собой
Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой.....

вот едешь ты в лес.
едешь в лес, где полно синяков.
не в первый раз едешь в лес, где полно синяков.
где твое ружье, мил человек? ©


#39 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 11 октября 2011 - 09:26

Цитата(Koris @ 11.10.2011, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как сказать, теоретически, если ты прилетаешь в маленькую африканскую страну, то негра вычислить можно на раз)

Это кто жеж вам сказал такую глупость? Поскольку высокое командование не даром ест свой хлеб, все участвовавшие в данной конфрантации спецслужбы, направили в данную командировку сотрудников исключительно африканского происхождения, то есть негров. tongue.gif

#40 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 11 октября 2011 - 10:21

ЦРУ и русский спецназ негры! В какой я стране живу)))
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных