Перейти к содержимому


Фотография

Калейдоскоп-2010 - Флуд послеигровой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 июня 2010 - 21:58

Цитата(Volkula @ 20.6.2010, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Не доезжая до паворота на елизово лопнула шина на ходу....


Камеры решают!
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#22 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 20 июня 2010 - 22:14

Цитата(Sunmix @ 20.6.2010, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Камеры решают!


Камеру в мясо парвало.


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#23 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 20 июня 2010 - 22:16

Впечатления от дочки Абрамовича.
Погодка на начало игры - зашибись! Стараясь не слушать стебущихся партизан, обсуждающих, как меня можно "использовать в своих целях", присматривала пути к побегу. Первая попытка (она же и последняя) была неудачной, но, видимо, слишком хорошей. Перебазируемся? Замечательно! Впереди идет чел со стволом, трое несут палатку со всякой всячиной, а позади всех(!) я со знаменем базы(!). Первая же тревога - быстро усвистела в кусты и слилась с ландшафтом. Бежать не могла, т.к. была еще нагружена сумкой, одна надежда, что не заметят. Из-за кустов слушала крики чуть ли не со слезой в голосе "Где дочка??? Где она??? У нее наш флаг!!! Ты куда смотрел, .....???" Заметили, но ситуацией прониклись. С этого момента с меня не спускали глаз. Весь день вела себя паинькой в надежде, что бдительность им изменит. Не изменила. Индеец бдил за мной аки Аргус. Не то что убежать, к сумке за шоколадкой не могла отойти. Еле отбилась от сопровождения по делам в кустики. Пришлось дать честное слово, что вернусь. Вторая попытка к побегу планировалась ранним утром, когда все еще не проснулись и не включились в процесс, но Флибустьер дал команду отбой.
Дождь, конечно, изрядно все подпортил. Вечером пришлось идти по мокрому лесу от базы партизан до базового лагеря, мокрая была как мышь. Штаны-то сухие раздобыла, а вот обувь можно было выжимать.
кстати, на базе партизан никаких петард не взрывали, это кто-то за рекой, палили нас по-черному smile.gif
P.S. Флибустьеру - спасибо за игру, доверие и беспокойство за меня. Но все-таки в правилах не стоило писать, что у меня нож есть - партизаны это учли и не оставляли со мной менее трех человек. А так может и расслабились бы. И, по-моему, полигон был великоват для такого небольшого количества людей. Может, его имело смысл урезать?
Спасибо ПАРТИЗАНАМ за игру!!! С вами было приятно играть, хотя вы меня и не отпускали. Отдельное спасибо Якудзе и Индейцу, а также парню, который дал мне куртку (не знаю имени). Жаль, что попрощаться не удалось.
Общее впечатление - здорово!!! Спасибо всем.
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#24 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 20 июня 2010 - 22:28

Цитата(Филипп @ 20.6.2010, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
А вот это лажа, ушедший в неигровую зону должен автоматически считаться убитым. На сталкере так сие и нереализовал. А то народ любит так прятаться. Типо: Я в домике, меня всё неипёт. Детский сад, блин.

Филипп, на "Сталкере" реализуй что хочешь и как хочешь.
Далее: а кто тебе сказал, что неубитые спецназовцы были в неигровой зоне? Как раз в игровой, т.е. на полигоне. А он здоровенный, шоб ты был здоров.

Прежде всего: чего хотелось. А хотелось поиграть в игру, достаточно приближённую к неким реалиям, и со сценарием, не высосанным из пальца, без дурацких монстров и прочих инопланетян с аномальными артефактами. Чтоб были не просто пострелушки, а какие-то решения более-менее серьёзных тактических задач.
Хотелось, чтоб командиры сторон со своими бойцами поработали над оценкой обстановки, расстановкой приоритетов поставленных задач (исходя из начальной диспозиции и имеемых сил/средств), попытались предугадать тактику противника и выработать свою, организовать наблюдение, передачу информации, скрытные перемещения, разведку… ну и, конечно же, действия при огневом контакте. А кроме того, элементарные навыки искусства выживания: костёр, ориентирование и пр.
08.45 19 июня. Прибыл на полигон. Раскидал в радиусе 70-80 метров «чёрный ящик», кейс с секретными документами (всё с теми же руководствами про W'95, W’98, Macromedia Flash, MS-DOS и т.д.) и мешок с деньгами. Лежали довольно заметно, однако «чёрный ящик» (оранжевый и шарообразный) так никто и не нашёл. Начали прибывать первые бойцы. Построились на игру в 11.10; краткий инструктаж, раздача документации (карты, схемы, инструкции) и – аля-улю. Слегка огорошило небольшое количество прибывших на игру: 26 человек (против 70 в прошлом октябре). Впрочем – суббота, многие работают, плюс семейные дела, текучка… ладно. К вечеру ожидалось прибытие подкреплений. Погода отличная, солнце, слабый ветерок с W. Ночером ожидался небольшой дождик.
11.20. Подразделения сторон убыли по назначенным исходным позициям. Интервентам не повезло в части отсутствия вблизи их базы воды, то бишь речки. Меня этот вопрос совершенно не волновал: полигон здоровенный, перенос баз разрешён (и вообще командирам сторон была предоставлена почти полная свобода: твори чё хошь). Французский корреспондент (камрад Моргот) оделся, как в долгий таёжный рейд, размалевал фэйс, забросил на плечи ридикюль – и я отправил его в ту сторону, где его непременно ждут приключения. В ридикюле у него были G3 и М4, в разгрузе – ножик и Desert Eagle. Предполагалось, что если он кого-то зарежет, то «заберёт у убитого ствол». То же и с дочкой Абрамовича: у неё был в дамской сумочке ножик и «глок» с двумя обоймами (увы, так и не понадобился). Назначенные лесные бандиты-одиночки на игру не прибыли (что огорчило), так что начали без них.
12.00. «Воздух 333». Понеслась.
12.36. Спецназ обнаружил кейс с секретами и уволок к себе на базу. Кто, когда и куда переносил базы, писать особо не буду – передислоцировались, как хотели (в дальнейшем выяснилось, что в целом грамотно). Кейс спрятали вне базы (умные, однако).
12.46. Эфир наполнили картавые вопли (незапланированный, но прекрасный экспромт Моргота): «Помогите! SOS! На помощь! Это говорит Жак-Ив Дюбуа! Я французский коорэспондэнт! Я не знаю, где я нахожусь!.. Помогите! Рация садится! Вижу опору ЛЭП! SOS! На по-о-о…», – и заткнулся. Типа рация сдохла. Ромич: «Это командир группы спецназа ГРУ! Француз! Где находитесь? (И – гениальная фраза) В каком квадрате?» Чип (гл. террорист, злорадно): «А [censored] знает, в каком!» Ромич: «Всё, вас понял! Ждите! Выдвигаюсь!»
Кто как, а я в базовом лагере сполз с раскладного стула в приступе колик. Надеюсь, Моргот опишет свои приключения сам, ибо это прелесть просто, и лучше от первого лица.
Пошли боестолкновения, заработал мертвятник. Корреспондент драпал от каких-то вооружённых людей, потом долго искал свой брошенный впопыхах в кусты ридикюль со стволами…
13.15. Интервенты красиво зашли в тыл сами себе и перестреляли своих же. Оставшихся уничтожил русский спецназ. Почти тут же террористы взорвали объект «Сигма» – опору ЛЭП, что на SW от базового лагеря. Кстати: спецназ воевал под флагом РФ, партизаны под своим фирменным «Племенным скотом», а террористы-сепаратисты почему-то под флагом «ЕР». Подумав немного, я решил, что ничего удивительного в этом нет, по сути всё правильно. Порка я размышлял, спецназовцы сняли на видео антуражную казнь пленного интервента. Видео зачётное, достойно ЮТуба.
14.34. Спецназ взял базу интервентов и захватил их флаг. Через 10 минут партизаны сообщили, что перенесли свою базу на самый северный угол полигона (где спрятались до самого окончания игры).
14.58. Интервенты взяли французского корреспондента, но без флэшки, которую он предусмотрительно где-то в лесу заныкал. Пошли взаимные уламывания и угрозы. К этому времени интервенты уже маленько снюхались с террористами на предмет согласованных общих действий.
15.44. Террористы взорвали объект «Омега» – опору ЛЭП на N от ТП.
16.00. Корреспондент попытался усыпить бдительность интервентов, сдав им флэшку. Начал разыгрывать свою хитрую комбинацию.
16.11. Террористы взорвали объект «Альфа» – трансформаторную подстанцию. Прошло два лёгких грибных дождика, опять вылезло солнце, и я подумал, что ура, осадков больше не будет. Ага... хер там.
17.30. Хитрая комбинация корреспондента увенчалась успехом: интервенты казнили его через расстреляние. Душа корреспондента тут же реинкарнировалась в лесного бандита-одиночку. Как там Моргот отстреливал террористов – пускай сам рассказывает )))
18.55. Спецназ обнаружил в лесу мешок с деньгами и спрятал в районе своей базы. Помаленьку начали прибывать подкрепления сторонам.
19.15. Пока террористы (оставив на своей базе РедЛинка) принимали в базовом лагере пополнение из трёх вилючинцев, спецназ тихо и культурно взял их базу.
Далее в боевых действиях наступило некоторое затишье – видимо, проголодались. Потом возобновилось. Мертвятник не простаивал.
У одного из террористов случилось обострение серьёзной болезни, в связи с чем он был выведен из игры и на машине только что прибывшего поиграть новичка доставлен куда надо – то ли в Елизово, то ли в ПК.
Далее произошёл неприятный казус. Вновь прибывшая играть за спецназ пара бойцов положил свои калаши прямо на землю. Калаши были идеально замаскированы сеном и травой, а потому на земле совершенно не видны. Неудивительно, что Иван-морпех, который отпросился на 10 минут слетать в торговую точку за продуктами, раздавил их колёсами своей машины. Калаши подлежат восстановительному ремонту, а всем нам наука на будущее: впредь соображай, куда кладёшь свой ствол, а лучше его вообще всё время таскать при себе (что и делается в нормальных подразделениях нормальных армий мира). У одного калаша сломалось крепление откидного приклада, второй погнуло в том же месте, и ствол загнулся градусов на пять в районе газовой каморы. Досадный инцидент, хоть он и не вызвал никаких разборок и взаимонаездов. Кстати, за всю игру не было ни одного случая несознанки. Кто как – а я, например, этим горжусь. Хорошо ребята играли, правильно и честно. Мне приятно играться с ними в страйкбол.
Впрочем, не только ребята. Дочка Абрамовича (Тигрёнок) извелась в попытках убежать из плена партизан. Партизаны же не предприняли никаких попыток продать её кому-либо – скажем, американцам, к которым ей так хотелось. Как она пробовала убежать – пусть поведает сама. Весёлый получился эпизод ))) но ножик и «глок» так в ход и не пошли.
Дальше небо начало круто хмуриться, стало холодать, а как маленько стемнело, пошёл откровенный дождь. Все тут же вымокли – даже те, кто успел переодеться в относительно непромокаемое. А оно было не у всех: некоторые бойцы его просто не брали (недальновидность, однако!), а некоторые приехали на игру прямо с елизовских пострелушек от Третьего, одетые более чем легко.
Когда стемнело, дождь усилился капитально. Тут один из респавнящихся бойцов у костра (ник не помню) рассказал, что имеет информацию из соответствующих структур о том, что в районе дороги на «Голубую лагуну» гуляет медведица с парой медвежат. Этого мне только не хватало… Он же рассказал об обглоданном собачьем трупе в северо-восточной части полигона и (к месту или не к месту) о загадочной полянке-делянке в северо-западной, которая вроде как аккуратно засеяна неким растением, весьма напоминающим однолетнее лубоволокнистое под названием Cannabis. Последнее сообщение не вызвало никакого интереса, потому что незадолго до этого непонятно куда пропал кобель-ньюфаундленд Моргота – ушёл в лес и тю-тю. Никто его не видел, не встречал.
Бойцы продолжали воевать, блуждая по лесу, но уже не так резво. Во-первых, устали носиться по довольно большому полигону. Во-вторых, темень. В-третьих, лес с неровнм рельефом, лужами, валежником, шиповником… В-четвёртых, мокрые – хоть выжимай. Однако спецназовцы и интервенты всё рвались в бой.
Ближе к полуночи посовещался с командирами и меньшинством голосов (считая свой за главный) принял решение сделать перерыв до 06.00 воскресенья («Воздух 444»). Спать, сушиться, поесть горячего и т.п. Моргот также вышел из лесу и выведен из игры, поскольку стал бандитом-одиночкой спонтанно и не имел возможности подготовиться (не было непромокаемой одежды, палаточки и пр.). Половину ночи общались у костров; партизаны кидали где-то в районе своего лагеря петарды (не желая встреч с медведями), террористы плутали по лесу в поисках своей же базы… Потом я пошёл в палатку спать до 06.00.
Кстати, вышло очень весело, когда в итоге челночных перебазирований стороны заняли такую диспозицию: интервенты в самом левом нижнем углу полигона, а остальные три стороны – в северной, в 200-250 метрах друг от друга. Когда я это увидел, меня пробило на жуткий ржач. Естественно, о существовании по соседству баз противника они не знали, хотя были боестолкновения, и 200-е гуськом тянулись в мертвятник.
Утром дал сигнал на продолжение игры «Воздух 888» и был удивлён, что её никто не выполняет. Оказывается, в полумраке палатки не разглядел цифры – надо было дать «555» (сигнала «888» вообще не было). Косяк-с.
Выяснил, что у террористов есть ещё три «Корсара № 8» (кроме выданных мной и использованных при подрыве объектов). Pourquis pas? Объявил, что объекты отреспавнились за ночь ))) Террористы с радостью произвели повторный подрыв всех трёх объектов, но активной боевой деятельности в лесу уже не было.
08.10. Интервенты захватили базу спецназа, и я решил, что это неплохая точка для окончания игры, которая уже начала комкаться. Одно дело побегать под дождём 3-4 часа днём (как, например, на прошлом «Калейдоскопе»), и совсем другое – ползать по лесу в течение 24 часов сначала посуху, а потом и по-мокрому. Дал «Воздух 999», начали кое-как собираться, тащить своё барахло с баз в базовый лагерь и потихоньку линять по домам. Дождик почти кончился, но холодный туман не обещал, что хотя бы к обеду лес маленько подсохнет. В итоге дождался прибытия партизан и поехал домой, оставив их на полигоне дожирать шашлык, что они, судя по фоткам, и сделали с большим почтением )))
Это была хронология. Выводы – чутка позже, когда почитаю впечатления игроков и сравню со своими.

Цитата(Тигренок @ 20.6.2010, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
...P.S. Флибустьеру - спасибо за игру, доверие и беспокойство за меня. Но все-таки в правилах не стоило писать, что у меня нож есть - партизаны это учли и не оставляли со мной менее трех человек. А так может и расслабились бы. И, по-моему, полигон был великоват для такого небольшого количества людей. Может, его имело смысл урезать?

Насчёт правил и ножиков - ну, мы с тобой енто дело уже обсудили. Да, именно так.
Полигон большой? Нет, полигон по размерам идеальный для примерно 80 играющих. А нас было ни фига не 80, и не по нашей вине. Игравшие играли классно, я получил колоссальное удовольствие наблюдать и командовать вами. )))

Сообщение отредактировал Флибустьер: 20 июня 2010 - 22:46

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#25 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 июня 2010 - 22:29

Юра какой-то раздосадованный smile.gif Прямо не похоже smile.gif)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#26 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 20 июня 2010 - 22:45

Цитата(Флибустьер @ 20.6.2010, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
я получил колоссальное удовольствие наблюдать и командовать вами. )))

smile.gif
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#27 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 20 июня 2010 - 23:02

Цитата(Sunmix @ 20.6.2010, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Юра какой-то раздосадованный smile.gif Прямо не похоже smile.gif)

Есть маленько, Саш.
Во-первых, нужно было, чтоб приехало человек на 30 больше, чем приехало де факто. Чтоб не одни и те же бойцы выполняли разные задания в разных частях полигона.
Во-вторых, не прибыли лесные бандиты. Ну, с Коряком всё понятно - график работы полетел к чертям, это объективно, и я знал об этом за сутки. А вот почему не прибыл Azatot, для меня пока загадка. Сказал, что будет, но есть проблема с приводом, чинит проводку. Следовало бы отзвониться; я с полигона ему несколько раз звонил - nobody replied. Имхо, не совсем верный подход к делу.
В-третьих, дождик. Если б не он, то игра пёрла бы до победного, я точно говорю. Настрой был, и ещё какой. А вот возможности нормально играть, не беспокоясь о завтрашнем самочувствии игроков, не было. Это ж таки игра, а не война "не жалея живота своего".

Вот как-то так )))

Сообщение отредактировал Флибустьер: 20 июня 2010 - 23:03

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#28 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 20 июня 2010 - 23:12

Цитата(Флибустьер @ 20.6.2010, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых, нужно было, чтоб приехало человек на 30 больше, чем приехало де факто...

Ничего удивительного. Просто многих, как обычно, испугал прогноз погоды.

#29 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 20 июня 2010 - 23:20

Почему это партизаны не пытались продать дочь Абрамовича? Мы предлагали спецназу обменять её на деньги, но деньги им, видимо, больше нужны были.

#30 Anjin

Anjin

    мл. сержант

  • Участники
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой дом Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:АК-74 tactical, Кольт М1911
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 20 июня 2010 - 23:29

Цитата(Хищник @ 20.6.2010, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Почему это партизаны не пытались продать дочь Абрамовича? Мы предлагали спецназу обменять её на деньги, но деньги им, видимо, больше нужны были.

Ну да, Мальдивы ....бабы голые.... ну и так далее tongue.gif

#31 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 20 июня 2010 - 23:35

Да, Ромич тут маху дал.
Папик бы за дочку куда больше вывалил, чем в мешке-то было ))) а то, глядишь, и сама она в командира роты спецназа влюбилась бы - и дальше всю жизнь на яхтах среди прочих дочек 8)))
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#32 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 20 июня 2010 - 23:38

Цитата(Флибустьер @ 20.6.2010, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
а то, глядишь, и сама она в командира роты спецназа влюбилась бы - и дальше всю жизнь на яхтах среди прочих дочек 8)))

blink.gif
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#33 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 июня 2010 - 23:40

Цитата(Тигренок @ 20.6.2010, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif


И не надо на меня такими глазами смотреть.. Мну тот совершенно ни при чем. Айда лучче к нам в зомби smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#34 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 20 июня 2010 - 23:45

Цитата(Тигренок @ 20.6.2010, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif

И не надо на меня такими глазами смотреть (как на Санмикса).
Я ж не виноват, что (например) террористы так увлеклись диверсиями, что про всё остальное забыли blink2.gif
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#35 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 20 июня 2010 - 23:48

Цитата(Флибустьер @ 20.6.2010, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
И не надо на меня такими глазами смотреть (как на Санмикса).
Я ж не виноват, что (например) террористы так увлеклись диверсиями, что про всё остальное забыли blink2.gif

Да ладно, я не настаиваю. Просто я представила, как могу влюбится в командира роты спецназа - спецназ я, в принципе, терпеть не могла. Не дай Боже к ним попасть - все, к маме с папой домой отправили бы.
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#36 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 21 июня 2010 - 00:01

А пуркуа бы и не па? Сердцу-то не прикажешь 8))) Звонишь ГМу: "Я сменила образ. Я не хочу к американцам! Они убийцы! Ты знаешь, что они с корреспондентом сотворили?! А-а-а!" ))))))

Цитата(Север @ 20.6.2010, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
...сегодня на дороге в Голубую Лагуну тормознул армейский УАЗ и из него кап 2 ранга пытался выяснить кто я такой и чего здесь делаю...

Надо было у него спросить, а кто он такой и чего здесь делает.
И: Тоха, представляю, что было бы, если б чуть позже евойный УАЗик наткнулся на марширующих в базовый лагерь вооружённых партизан под развевающимся "Чорвои хушзотом". Точно бы в кювет улетел к ненайденному "чёрному ящику"... ))))))))

Сообщение отредактировал Флибустьер: 21 июня 2010 - 00:07

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#37 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 21 июня 2010 - 00:28

Цитата(Тигренок @ 20.6.2010, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно, я не настаиваю. Просто я представила, как могу влюбится в командира роты спецназа - спецназ я, в принципе, терпеть не могла. Не дай Боже к ним попасть - все, к маме с папой домой отправили бы.

нахлынули воспоминания smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#38 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 21 июня 2010 - 01:04

Цитата(Флибустьер @ 20.6.2010, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
развевающимся "Чорвои хушзотом"


Вот из зис? Плис тел ми. (Интервенты аднака)




Игра не удалась (как задумано) но самое удивительное понравилась от души. Вот и думай теперь....


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#39 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 21 июня 2010 - 02:06

У них на флаге написано "Чорвои хушзот" ("Племенной скот" - таджикск.).

И: почему игра не удалась? Удалась (имхо). И удалась, как задумано. Тебе ж понравилось ;) Просто она могла быть ещё лучше.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#40 Chip

Chip

    сержант

  • Участники
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ренегат
  • Используемое вооружение:АК-105, АК-74, Beretta M92.
  • Камуфляж:М1 лес гретта

Отправлено 21 июня 2010 - 09:06

Ну вот добрался до форума, впечатлений масса, все удалось , не понравилось отсутствие многих игроков , в том числе и в моей команде , по поводу выполненных задач , как и написано в предыстории, вносили хаос с целью показать что есть наше правительство , отсюда и флаг )))(кстати верните))). Считаю что игра удалась всем спасибо .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных