Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

AOW: Мысли по итогам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 01 октября 2012 - 14:28

Игра получилась, но мы проиграли(((
Насчёт командования - сами выбрали, причём выборы были без моего участия. И я был против, ибо чувствовал, что не потяну. Я не тот, что раньше, простите. Вина за проигрыш стороны лежит целиком на мне. Впредь прошу не совершать подобных ошибок и не ставить меня командиром стороны на такой ответственной игре. Ибо не тяну, старый стал.
А кричащим про "Вы почему так долго!!!" - в следующий раз берите и делайте сами. Макскилл правильно сказал - я не командир.
/ушёл стреляться/
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#62 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 01 октября 2012 - 14:55

Давно я так долго не была в обороне (с прошлого года, с открытия, находясь на 3-ей линии).
Вокруг меня было 3 колодца, двигаться приходилось осторожно, постоянно помня о них (спасибо Хищнику, предупредил) всё время была наготове, от этого уставала (за 4 часа-то!), несколько раз просила сменить меня Счастье, чтобы добраться до Законника водички попить. Он так классно замаскировался, что я ему все время завидовала (он иногда там возлежал)), найти себе такое же место так и не смогла. Поскольку у меня рация работала только на прием, с Иваном (Счастьем) мы общались жестами. Вообще, мне понравилось играть в одной команде с Дроном и Счастьем, реальные парни – ситуацию контролируют, сами могут показать чего стоят ))
из радиоперехвата мы знали, что рядом разведка противника и в любой момент может пойти на штурм. Особенно настораживал факт, что где-то в кустах Макскил и БлекСталкер. когда знаешь, кто противник, предполагаешь, чего от него можно ожидать ну, и невольно пытаешься ему соответствовать (оба они мастера маскировки, а БлекСталкер вообще, в любую погоду может до километра проползти!!! и появиться из-за любого куста )) маленький секрет – хотела зайти к ним с тыла (надоело в дозоре в кусты всматриваться), но без разрешения командира нельзя, а мну рация ущербная…
Слушая своих в эфире, несколько раз, не удержавшись, смеялась вслух. Парни, всё классно, только, позвольте заметить, крепкие выражения мужественности не прибавляют (это так, реплика). понимаю, что субкультура, но, если б это было к месту, а то через слово…
жаль, некомбатант наш, Повар, просидел почти все время внизу, в ангаре, без рации и информации. надеюсь, не разочаруется и все же будет играть.
Штурм занял около 10 минут, но я чуть-чуть повоевала ))
Все жеж до сих пор не пойму, надо ли было стрелять в голову (я находилась выше противника, ветер в его сторону), он поднялся из засады, только голова видна.по правилам страйкбола стреляем в землю с возгласом «убит». я в землю не стреляла, вокруг был кедрач, ее не видно. на уровне груди противника сделала очередь: «убит». противник согласился, но не сразу, говорит, не попала. но, для того, чтобы доказать, что могла попасть, по лицу стрелять не стала. Разъясните еще раз, пож., как нужно действовать в такой ситуации.
если бы команды были "отмаркированы", мне было бы комфортнее играть (я не всех "наших") знала в лицо.
p.s. видела с командой Шторм Моргота, порадовало. мне вообще импонирует в наших ГМ то, что они участвуют в играх и не боятся, что у них упадет корона )
ps.ps. Макс, твоя балаклава и перчатки у нас с Законником.



счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#63 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 01 октября 2012 - 15:21

Цитата(Нафаня @ 1.10.2012, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Насчёт командования - сами выбрали, причём выборы были без моего участия. И я был против, ибо чувствовал, что не потяну. Я не тот, что раньше, простите. Вина за проигрыш стороны лежит целиком на мне. Впредь прошу не совершать подобных ошибок и не ставить меня командиром стороны на такой ответственной игре. Ибо не тяну, старый стал.
Макскилл правильно сказал - я не командир.
/ушёл стреляться/


Даже не знал что были выборы!

Не горюй ещё научится успееш!

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#64 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 01 октября 2012 - 15:28

Цитата(maxkill @ 1.10.2012, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Даже не знал что были выборы!

Не горюй ещё научится успееш!

Когда пришёл на место сбора - меня "обрадовали" этой новостью.
Раньше получалось, причём очень неплохо. Сейчас - нет, это уже пятая проваленная мною игра за последнее время. Тенденция, однако. Поэтому и говорю - нехрен меня командиром ставить, перестало получаться, есть игроки умнее и грамотнее меня, вот и пусть командуют. А я хотя бы повоевать смогу, а то постоянно головой думать приходится, привода даже не касаюсь...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#65 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 01 октября 2012 - 16:42

Цитата(Багира @ 1.10.2012, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Штурм занял около 10 минут, но я чуть-чуть повоевала ))

Ты вобще на 5+ сработала..... Значит добрался я до холма, забежал на ворота, тут говорю мол полез я ломать ракеты.... Начал ползти, пылюка зараза в нос в рот набилась пока лез, чехнуть хотелось дико но все же сдерживался, вот остается до ракеты каких то 2 метра, и какое было мое удивление когда за 1 секунду с угла выскакивает Багира и 1 выстрелом бьет мне прям точно в шлем.... Я даже сообразить не мог как так то... =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#66 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 01 октября 2012 - 19:20

Нафаня, а кто на десанте на меня кивал??? smile.gif а если чесно потому и не пошёл на игру- слишком много условностей, того нельзя, сего нельзя. Пичём неясно почему. Просто нельзя, а я так не могу. Я, допустим, знаю, что мои орлы возмут точку, почему я должен ждать разрешения свыше? можно было просто выдать сторонам ящик, кг этак 40. и уничтожить что либо можно только при наличии ящика, вот и думайте\решайте.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#67 dron

dron

    ващьпе пох

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт, ул. Королева
  • Используемое вооружение:ВСС
  • Камуфляж:партизана нет

Отправлено 01 октября 2012 - 19:47

Цитата(Багира @ 1.10.2012, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Давно я так долго не была в обороне (с прошлого года, с открытия, находясь на 3-ей линии).
Вокруг меня было 3 колодца, двигаться приходилось осторожно, постоянно помня о них (спасибо Хищнику, предупредил) всё время была наготове, от этого уставала (за 4 часа-то!), несколько раз просила сменить меня Счастье, чтобы добраться до Законника водички попить. Он так классно замаскировался, что я ему все время завидовала (он иногда там возлежал)), найти себе такое же место так и не смогла. Поскольку у меня рация работала только на прием, с Иваном (Счастьем) мы общались жестами. Вообще, мне понравилось играть в одной команде с Дроном и Счастьем, реальные парни – ситуацию контролируют, сами могут показать чего стоят ))
из радиоперехвата мы знали, что рядом разведка противника и в любой момент может пойти на штурм. Особенно настораживал факт, что где-то в кустах Макскил и БлекСталкер. когда знаешь, кто противник, предполагаешь, чего от него можно ожидать ну, и невольно пытаешься ему соответствовать (оба они мастера маскировки, а БлекСталкер вообще, в любую погоду может до километра проползти!!! и появиться из-за любого куста )) маленький секрет – хотела зайти к ним с тыла (надоело в дозоре в кусты всматриваться), но без разрешения командира нельзя, а мну рация ущербная…
Слушая своих в эфире, несколько раз, не удержавшись, смеялась вслух. Парни, всё классно, только, позвольте заметить, крепкие выражения мужественности не прибавляют (это так, реплика). понимаю, что субкультура, но, если б это было к месту, а то через слово…
жаль, некомбатант наш, Повар, просидел почти все время внизу, в ангаре, без рации и информации. надеюсь, не разочаруется и все же будет играть.
Штурм занял около 10 минут, но я чуть-чуть повоевала ))
Все жеж до сих пор не пойму, надо ли было стрелять в голову (я находилась выше противника, ветер в его сторону), он поднялся из засады, только голова видна.по правилам страйкбола стреляем в землю с возгласом «убит». я в землю не стреляла, вокруг был кедрач, ее не видно. на уровне груди противника сделала очередь: «убит». противник согласился, но не сразу, говорит, не попала. но, для того, чтобы доказать, что могла попасть, по лицу стрелять не стала. Разъясните еще раз, пож., как нужно действовать в такой ситуации.
если бы команды были "отмаркированы", мне было бы комфортнее играть (я не всех "наших") знала в лицо.
p.s. видела с командой Шторм Моргота, порадовало. мне вообще импонирует в наших ГМ то, что они участвуют в играх и не боятся, что у них упадет корона )
ps.ps. Макс, твоя балаклава и перчатки у нас с Законником.

Спасибо, спасибо smile.gif Нам с тобой и Законником тоже всегда очень приятно играть cool.gif

Разнесу я всю деревню до последнего венца! Не пой, сын, военных песен, не
расстраивай отца!
----------------------------------------------------------------------------------------------


8-984-163-58-42 Андрей


#68 ETI

ETI

    ефрейтор

  • Участники
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:горные лыжи, баня, шутеры.
  • Используемое вооружение:G36C RIS, SR-416,COLT"SKELETOR"
  • Камуфляж:woodland

Отправлено 01 октября 2012 - 19:50

Извеняюсь за задержку мыслей! Игра классная , нестоит искать виноватых.Игра получилась- это точно! Много работы головой ,а не спусковым крючком.Жду продолжения! Всем спасибо за игру,оргам респект.

#69 Гость_Сотник_*

Гость_Сотник_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2012 - 22:53

Сами все кричали, Нафаню на царство, Нафаню на царство. А потом мол царь не настоящий. Вы уж определитесь.
Нормально командовал, адекватно той куче непоняток, условностей, неразрешений, и между прочим тому, что мало кто знал/читал/въехал вообще в цели игры и [шёпотом] правила! Хотя, игра и была заявлена как тактическая с задачами, картами, квадратами, паролями и разведгруппами.
Привёл он нас на место хорошо, не спалившись. А то что эфир отследили, так у меня как у радиста, от какофонии в эфире, уши заворачивались. Немудрено выследить канал, занятый почти на 80%.
Так что парни, все мы немножечко того, не того. А я так вообще френдлифаером отличился. Правда и меня в конце концов свой завалил, выходит есть справедливость на свете. Ну как-то так.

#70 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 02 октября 2012 - 14:03

Цитата(Кузьма @ 1.10.2012, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ты вобще на 5+ сработала.....

Цитата(dron @ 1.10.2012, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Нам с тобой и Законником тоже всегда очень приятно играть cool.gif

спасибо, ребята!

счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных