Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Электронные Паспорта Страйкболистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 17 мая 2012 - 21:36

Цитата(Hard @ 17.5.2012, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну согласись, так же к примеру новичок , получил эл. паспорт, накосячил пару-тройку раз и с тем же успехом его "Потерял". По моему тут что эл. паспорт что дырявая карточка теряются одинакого.



А инфа по карте уже находится в базе, и поэтому новая карта выдается по данным базы, и на этой новой карте уже висит энное количество нарушений. Электронную карту выдавать одновременно с дырявящимся паспортом (выдавать не на шнурке, а с т.н. "ксивником", дороже, но дело того стоит). Если есть возможность - фиксировать нарушение сразу, не пробивая дыры. Если нет возможности занести в базу сразу - делается дырка в паспорте. По окончании игры орг смотрит количесто дырок, выставляет количество нарушений и проводит карточкой. Инфа попадает и на карту, и в БД, причем непосредственно на игре. Здесь возникает вопрос контроля игроков на после игры - в ходе игры сваливает определенная часть, а за каждым бегать не будешь.

Разумеется, это все только в том случае, если в этих паспортах есть какой-то смысл. электронные очень хороши для регистрации. а к нарушениям отношение у меня одно: нарушил - вон с игры.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#42 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 17 мая 2012 - 21:48

Цитата(TRETIY @ 17.5.2012, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Логично smile.gif Нужен сибиоз с электронкой. За утерю паспорта штраф 300-500руб.(цену подкорректировать. Первый раз выдаем по 50руб)

Воот, к чему я и клоню, есть основа, нужно просто продумать как все сделать....

Цитата(Sunmix @ 17.5.2012, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
А инфа по карте уже находится в базе...

plus1.gif
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#43 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 17 мая 2012 - 21:49

Цитата(Hard @ 17.5.2012, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну согласись, так же к примеру новичок , получил эл. паспорт, накосячил пару-тройку раз и с тем же успехом его "Потерял". По моему тут что эл. паспорт что дырявая карточка теряются одинакого.

Спорных вопросов дофига, я так понимаю Константин все таки хочет реализовать свою идею насчет полевых судей и ввести ее в массы.
по паспортам: отличие только в том, что в ЭП это все будет хранится в электронном виде, там можно привязку хоть к отпечатку пальца сделать (кстати идея), а в дырявых паспортах неизвестно где, увидел -дырку проколол, ушел и забыл (если негде записать).
А кстати, есть примеры регионов где это реализовано или что-то похожее? или это у нас как всегда велосипед изобретают?
я вообще против различного рода "сержантов" и "полевых судей", и дыроколства, что это за нахер игра такая где через каждые (утрирую) 50 метров будет бегать какой-нибудь особо приближенный и "дырявить паспорта" ? имхо проще собраться человек в 20-30 за кем этот контроль не нужен и нормально поиграть.
Какие паспорта товарищи?! люди которые приезжают на пострелушки и на игры в 1-й и 2-й раз, многие даже правил не читали. имхо эту "реформу" нужно начинать с качественного отбора а не с тотальной "переписи населения" и введения паспортов с дырками.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#44 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 17 мая 2012 - 21:58

Цитата(skat @ 17.5.2012, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Спорных вопросов дофига, я так понимаю Константин все таки хочет реализовать свою идею насчет полевых судей и ввести ее в массы.
по паспортам: отличие только в том, что в ЭП это все будет хранится в электронном виде, там можно привязку хоть к отпечатку пальца сделать (кстати идея), а в дырявых паспортах неизвестно где, увидел -дырку проколол, ушел и забыл (если негде записать).
А кстати, есть примеры регионов где это реализовано или что-то похожее? или это у нас как всегда велосипед изобретают?
я вообще против различного рода "сержантов" и "полевых судей", и дыроколства, что это за нахер игра такая где через каждые (утрирую) 50 метров будет бегать какой-нибудь особо приближенный и "дырявить паспорта" ? имхо проще собраться человек в 20-30 за кем этот контроль не нужен и нормально поиграть.
Какие паспорта товарищи?! люди которые приезжают на пострелушки и на игры в 1-й и 2-й раз, многие даже правил не читали. имхо эту "реформу" нужно начинать с качественного отбора а не с тотальной "переписи населения" и введения паспортов с дырками.


как ты красиво сказал... smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#45 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 17 мая 2012 - 22:12

Цитата(TRETIY @ 17.5.2012, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Факт на лицо - электронные паспорта толком не существуют на сегодня.
Во время игры, с электронным паспортом как ты внесешь его нарушение в базу? Плюешь на игру. Идешь на базу. Заносишь инфу в бук....

Связь на игре отменили? Насовсем? И радиостанции и мобильники? Сообщить мастеру, у которого нетбук с базой - это что, сильно сложнее, чем искать "сержанта" с дыроколом? Далее: у обвиняемого должна быть возможность оправдаться, если он считает обвинение несправедливым. Но "разборы полётов", ясное дело, должны быть после игры, или в перерыве. Однако, чтобы не забыть про само дело, нужно факт зафиксировать на месте. В первом случае это будет запись в базе, во втором - дырка. Вопрос: если фигурант позже сможет доказать свою невиновность, как будут отменяться дырки в паспорте?

#46 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 18 мая 2012 - 00:00

откуда такое дикое нежелание что-либо менять, менять вообще хоть что то? почему бы хотя бы не попробовать?
ведь видно что эл. паспорта не работают (их и получить то сложно). был на играх с зимы (партизане, ТЯП, Оптоволокно-1,2, штурм Берлина) - и нигде не видел сложности и затягивания времени с регистрацией бойцов "беспартийных"!!
на Штурме Берлина был один боец на русской стороне который убивался очереди с пятой! пускаешь в него очередь, он дергается от прилетающих шаров (естественная реакция организма на внешние раздражители) потом уходит за дерево (оставаясь в поле видимости. видел что он не перевязываться отходил, а просто уходил от шаров) и через минуту опять вылазит. убивал его раза 3. бесило жутко! было нереальное желание подойти и отвести к мастеру для пробития дыры (мож маклауду хоть стремно стало бы прилюдно получить дырку за бессмертие), но постоянные атаки штурмующих не давали покинуть пост.

П.С. давайте хоть попробуем, если не получится, уверен никто от этого не умрет

чем мешают полевые сержанты/судьи/рефери честному игроку!? вообще не вижу проблемы. для кого то судьи не нужны что б играть честно, а кому то необходимы что б поставить товарища на путь истинный!
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#47 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 18 мая 2012 - 00:51

Цитата(РЭМ @ 18.5.2012, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
откуда такое дикое нежелание что-либо менять, менять вообще хоть что то?

Откуда такой пафос? Ты давно в страйке? Неужели ты всерьез полагаешь, что ты первый, кто "желал" или "пробовал" что-то менять? Смешно, ей-богу.

Цитата(РЭМ @ 18.5.2012, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
на Штурме Берлина был один боец на русской стороне который убивался очереди с пятой! пускаешь в него очередь, он дергается от прилетающих шаров (естественная реакция организма на внешние раздражители) потом уходит за дерево (оставаясь в поле видимости. видел что он не перевязываться отходил, а просто уходил от шаров) и через минуту опять вылазит. убивал его раза 3. бесило жутко! было нереальное желание подойти и отвести к мастеру для пробития дыры (мож маклауду хоть стремно стало бы прилюдно получить дырку за бессмертие), но постоянные атаки штурмующих не давали покинуть пост.

Ага. Куча "судей" с дыроколами, паспорта и... "постоянные атаки" или другие причины, мешающие игроку наказать косячника. По сути, в данном эпизоде ты сам, своими руками, губишь всю затею неотвратимости наказания. Ну и кто здесь "не желает что-либо менять"?

Цитата(РЭМ @ 18.5.2012, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
чем мешают полевые сержанты/судьи/рефери честному игроку!? вообще не вижу проблемы. для кого то судьи не нужны что б играть честно, а кому то необходимы что б поставить товарища на путь истинный!

На пострелушках - ничем, там это даже необходимо. А на играх нужно ли это тем, кого назначат сержантами/судьями/рефери? А пойдет ли это на пользу игре?

#48 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 18 мая 2012 - 01:06

Цитата(Hunter @ 18.5.2012, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Откуда такой пафос? Ты давно в страйке? Неужели ты всерьез полагаешь, что ты первый, кто "желал" или "пробовал" что-то менять? Смешно, ей-богу.


пафос? причем здесь кто сколько в страйке!? ты меришь адекватность/здравомыслие человека стажем? глупо. есть много игроков о стажем, но стаж этот заключается не реальным участием в играх, а тупо сидением/рассуждениям на сайте, эдакие форумные бойцы - особо опасны в бою, ага. не будем развивать эту тему, иначе уйдем в сторону.

судьи нужны. карты с дырками нужны. возможно это сделает игру лучше.
мое мнение
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#49 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 18 мая 2012 - 01:08

Цитата(РЭМ @ 18.5.2012, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
пафос? причем здесь кто сколько в страйке!? ты меришь адекватность/здравомыслие человека стажем?

Так и знал, что дальше этой фразы читать не будешь. Адекватность действительно меряется не стажем, а умением слушать и слышать не только себя.

#50 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 18 мая 2012 - 01:09

Цитата(Hunter @ 18.5.2012, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Так и знал, что дальше этой фразы читать не будешь. Адекватность действительно меряется не стажем, а умением слушать и слышать не только себя.


да ты вообще гуру и ванга в одном лице - все всегда знаешь))
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#51 Hard

Hard

    ефрейтор

  • Участники
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск - Камчатский
  • Команда:"Кобра"
  • Используемое вооружение:Ак-74 . АКС-74У
  • Камуфляж:"Излом"

Отправлено 18 мая 2012 - 01:14

Цитата(Sunmix @ 17.5.2012, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
А инфа по карте уже находится в базе, и поэтому новая карта выдается по данным базы, и на этой новой карте уже висит энное количество нарушений.

Разумеется, это все только в том случае, если в этих паспортах есть какой-то смысл. электронные очень хороши для регистрации. а к нарушениям отношение у меня одно: нарушил - вон с игры.

Ну речь шла про новичка которого никто знать не знает( на 9 мая таких обычно много) прокосячил он, забили ему в карут замечание, он через N кол-во дней опять приходит на игру( его и не помнит уже никто что был такой вообще) и говарит "здарвствуйте я Вася Пупкин, в первый раз на игру пришел , дайте карточку.

#52 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 18 мая 2012 - 01:18

интересно - есть хоть одно нововведение которое всех устроит и будет принято единогласно на УРА!?)))
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#53 Hard

Hard

    ефрейтор

  • Участники
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск - Камчатский
  • Команда:"Кобра"
  • Используемое вооружение:Ак-74 . АКС-74У
  • Камуфляж:"Излом"

Отправлено 18 мая 2012 - 01:32

Кстати, неплохо было бы в эту эл.карту , по мимо данных, еще и фотку игрока примастырить.

#54 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 18 мая 2012 - 01:40

А контролеры с дыроколами взятки брать будут, чтоб карточку не дырявить, а на месте договориться?

#55 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 18 мая 2012 - 01:48

Цитата(Shaman @ 18.5.2012, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
А контролеры с дыроколами взятки брать будут, чтоб карточку не дырявить, а на месте договориться?


шарами

Цитата(Shaman @ 18.5.2012, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
А контролеры с дыроколами взятки брать будут, чтоб карточку не дырявить, а на месте договориться?


это походу менталитет........чуть что сразу взятки/договориться
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#56 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 18 мая 2012 - 01:56

Цитата(РЭМ @ 18.5.2012, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
это походу менталитет........чуть что сразу взятки/договориться

Нет. Это мне неприятна идея, что кто-то будет смотреть за тем, как я играю и не нарушаю ли правил.
Страйкбол - игра на честность (ну, я так думал всегда) и, если нужны такие вот полевые "гаишники", то что-то неладно в датском королевстве.

#57 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 18 мая 2012 - 02:01

Цитата(Shaman @ 18.5.2012, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Это мне неприятна идея, что кто-то будет смотреть за тем, как я играю и не нарушаю ли правил.
Страйкбол - игра на честность (ну, я так думал всегда) и, если нужны такие вот полевые "гаишники", то что-то неладно в датском королевстве.

скажи еще что ты ни одного бессмертного не видел на играх! маклауды из клана маклаудов всегда будут и с ними надо бороться. костя предлагает вариант, почему бы не попробовать вместо того что бы сразу говорить, что все это фигня и не нужная тема!"
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#58 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 18 мая 2012 - 02:09

Цитата(РЭМ @ 18.5.2012, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
скажи еще что ты ни одного бессмертного не видел на играх! маклауды из клана маклаудов всегда будут и с ними надо бороться. костя предлагает вариант, почему бы не попробовать вместо того что бы сразу говорить, что все это фигня и не нужная тема!"

Ответ в последнем абзаце:
http://kam-airsoft.r...w...ost&p=99256

#59 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 18 мая 2012 - 02:21

Цитата(Shaman @ 18.5.2012, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ответ в последнем абзаце:
http://kam-airsoft.r...w...ost&p=99256


1. ты не ответил на вопрос.
2. предложи схему как избавить игру от маков. третий предложил, лично я поддерживаю. а то получается что многие только и говорят что та или иная идея фигня, а сами ничего путного предложить не могут

1. - не видел маклаудов на играх?
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#60 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 18 мая 2012 - 02:39

Цитата(РЭМ @ 18.5.2012, 2:21) <{POST_SNAPBACK}>
1. ты не ответил на вопрос.
2. предложи схему как избавить игру от маков. третий предложил, лично я поддерживаю. а то получается что многие только и говорят что та или иная идея фигня, а сами ничего путного предложить не могут

1. - не видел маклаудов на играх?


1. Видел. Не нервничал. Не стоит оно того.
1.1 Выстрелил - не означает попал. Я мог и промахнуться.

2. Замечательное предложение - не пускать кого попало на хорошие и интересные игры.

Пострелушки, мясо и выбивание фрагов быстро надоедают (наверное... таки не скажу за всю Одессу, но мне быстро надоели) и остается два пути: первый - прочь из страйкбола играть обратно в CoD; второй - играть в интересные игры с адекватными людьми, не задумываясь о том, что все беды страйкбола из-за маклаудов.

Если есть какие-то моральные или этические преграды заорать в голос "СТОП ИГРА", одеть красную повязку, подойти и сказать несознанщику о том, что он неправ - мне они неизвестны.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных