Перейти к содержимому


Фотография

Общие данные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 августа 2012 - 20:15

Так как Флибустьер в этом году приболел, то придётся идти без него. Есть интересная мысль сходить на Гаванские озёра, или по крайней мере сколько сможем в их направлении пройти. Гаванские озёра расположены к северу от Голубых озёр через хребет. Дорога к ним начинается от лагеря Альбатрос и неизвестно насколько близко к Гаванским подходит. Места достаточно глухие в сравнении с тропой на Голубые озёра и достаточно медвежьи - много троп и куч. smile.gif Тем интереснее идти blink2.gif
Как обычно ночные дежурства, как обычно с собой берём огнестрел для ночных дежурств.

Вот такая идея. Хотелось бы услышать мнение тех, кто хочет на след, но не тех, кто не хочет.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#2 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 20 августа 2012 - 20:25

а что думать, надо идти....след это уже традиция, немного изменим маршрут и вперед. хотя конечно хотелось бы по более обжитым человеком местам пройтись...а то мало ли что)

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#3 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 20 августа 2012 - 20:28

Цитата(skat @ 20.8.2012, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
...конечно хотелось бы по более обжитым человеком местам пройтись...а то мало ли что)

Предложения по маршрутам принимаются.

#4 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 20 августа 2012 - 21:10

Продолжая считать игру "След", личным ежегодным итоговым тестом, есесно буду.

З.Ы Маршрут радыгино - авачинский, не рассматривали? Безусловная проблема некоторого колличества потенциальных некомбатантов, преуменьшилась в виду того что те кто хотел на Авачинский сходить - сходили в день вулкана.
Лично было бы очень интересно отработать действия в горно-вулканных условиях.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#5 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 августа 2012 - 21:17

эх если я однорукий могу что, то готов приехать, не хочу пропускать (с пистолетом пойду даже)

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#6 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 20 августа 2012 - 21:26

Цитата(DrMort @ 20.8.2012, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Места достаточно глухие в сравнении с тропой на Голубые озёра и достаточно медвежьи - много троп и куч. smile.gif


Вот сей момент как то не радует.

#7 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 августа 2012 - 21:44

Есть ещё вариант выдвинуть от Елизово в сторону шарика на сопке, а потом почти до того же Альбатроса лесами. Гражданских нет вообще, но на первом километре отсеется много людей smile.gif
Выбирайте.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#8 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 августа 2012 - 21:58

разрушители Радыгино говорили о какой-то заброшенной части южнее Радыгино, в 7 км от него. мб тудой?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#9 Эпарт

Эпарт

    сержант

  • Участники
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Беговые лыжы(зима и снег),плаванье(когда есть время и деньги),велосипед(лето и осень),страйкбол(всепогодно и всесезонно).
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение: АК-74М.
  • Камуфляж:Горка-3М, РПС

Отправлено 20 августа 2012 - 22:24

День Первый - С Радыгино до подножия Авачинского вулкана,идём воюем.Второй день - восхождение на Авачу по полной выкладке.Фото на вершине ну и прочая попсятина... Подъем и спуск по этому маршруту около 12 - 14 часов.Как в первый так во второй дни к подножию желательно организовать грузовой транспорт,дабы идти налегке,сохраняя силы для подъёма на Авачу.

8 961 966 81 36

Три воинских искусства .Первое - Глазомер . Второе - Быстрота . Третье - Натиск .( А.В.Суворов )
Помни Войну .(С.О.Макаров)
Готовься к Войне.

Завтра Война.


#10 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 августа 2012 - 22:29

Цитата(Эпарт @ 20.8.2012, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
День Первый - С Радыгино до подножия Авачинского вулкана,идём воюем.Второй день - восхождение на Авачу по полной выкладке.Фото на вершине ну и прочая попсятина... Подъем и спуск по этому маршруту около 12 - 14 часов.Как в первый так во второй дни к подножию желательно организовать грузовой транспорт,дабы идти налегке,сохраняя силы для подъёма на Авачу.


ок, а в понедельник на работу, не успеем
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#11 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 20 августа 2012 - 22:42

Цитата(Эпарт @ 20.8.2012, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
День Первый - С Радыгино до подножия Авачинского вулкана,идём воюем.Второй день - восхождение на Авачу по полной выкладке.Фото на вершине ну и прочая попсятина... Подъем и спуск по этому маршруту около 12 - 14 часов.Как в первый так во второй дни к подножию желательно организовать грузовой транспорт,дабы идти налегке,сохраняя силы для подъёма на Авачу.

Тем составом который обычно на След ходит, Василий, и без грузового транспорта все дойдут. Тут скорее надо обдумать - как всё сделать, так чтоб уложится до понедельника.
Либо к примеру разбить по кускам игру, те кто на понедельник отгул взять не сможет - от подножия Авачинского топают обратно (с боями, без), кто хотит - делает подъём на Авачинский.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#12 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 августа 2012 - 22:46

Цитата(Black stalker @ 20.8.2012, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Тем составом который обычно на След ходит, Василий, и без грузового транспорта все дойдут. Тут скорее надо обдумать - как всё сделать, так чтоб уложится до понедельника.
Либо к примеру разбить по кускам игру, те кто на понедельник отгул взять не сможет - от подножия Авачинского топают обратно (с боями, без), кто хотит - делает подъём на Авачинский.
трехдневная игра? по полной выкладке? с полными рюкзаками и под дождем??? млин... если да, то я постараюсь (не обещаю что получится) взять отгул...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#13 Эпарт

Эпарт

    сержант

  • Участники
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Беговые лыжы(зима и снег),плаванье(когда есть время и деньги),велосипед(лето и осень),страйкбол(всепогодно и всесезонно).
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение: АК-74М.
  • Камуфляж:Горка-3М, РПС

Отправлено 20 августа 2012 - 23:02

Парни может я конечно погорячился.У меня есть опыт восхождения и обратного пути до Радыгино в один день ...Жопа.Суставы перестали болеть через месяц ... и то после уколов диклофенака.Согласен, тут или восхождение и ночёвка,или восхождение и обратно в тот же день,но на транспорте .Тогда можно уложиться в два дня....а так...Не знаю,на второй день заказать Урал чтобы за две ходки перевёз сначала снарягу и тех кто не пойдёт на Авачу ,а потом забрать тех кто совершит восхождение.Смотрите сами - подъем не сложный ,но очень долгий,на конус забираться сложнее чем с другой стороны , спуск нудный.+Если с приводами ,то упаковывать в полителен,если будет неблагоприятная погода.Возможен сильный ветер.В 2010 в конце августа поднимались на Авачу со стороны Коряки ,сильный ветер ,осадки - покрылись слегка ледяной коркой,но залезли.

8 961 966 81 36

Три воинских искусства .Первое - Глазомер . Второе - Быстрота . Третье - Натиск .( А.В.Суворов )
Помни Войну .(С.О.Макаров)
Готовься к Войне.

Завтра Война.


#14 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 августа 2012 - 23:11

Цитата(Эпарт @ 20.8.2012, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Парни может я конечно погорячился.У меня есть опыт восхождения и обратного пути до Радыгино в один день ...Жопа.Суставы перестали болеть через месяц ... и то после уколов диклофенака.Согласен, тут или восхождение и ночёвка,или восхождение и обратно в тот же день,но на транспорте .Тогда можно уложиться в два дня....а так...Не знаю,на второй день заказать Урал чтобы за две ходки перевёз сначала снарягу и тех кто не пойдёт на Авачу ,а потом забрать тех кто совершит восхождение.Смотрите сами - подъем не сложный ,но очень долгий,на конус забираться сложнее чем с другой стороны , спуск нудный.+Если с приводами ,то упаковывать в полителен,если будет неблагоприятная погода.Возможен сильный ветер.В 2010 в конце августа поднимались на Авачу со стороны Коряки ,сильный ветер ,осадки - покрылись слегка ледяной коркой,но залезли.

не, на вулкан с приводами вааще не вариант ИМХО, тем более по тому склону, даже по пологому склону с боями тяжело будет (да там и засад особо не оставишь), а еще не дай бог сорвется кто (я думаю многим известо, что поднимаясь по пологому склону дофига человек убилось), вылканы нет! (я имею ввиду восхождения с приводами)
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#15 Эпарт

Эпарт

    сержант

  • Участники
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Беговые лыжы(зима и снег),плаванье(когда есть время и деньги),велосипед(лето и осень),страйкбол(всепогодно и всесезонно).
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение: АК-74М.
  • Камуфляж:Горка-3М, РПС

Отправлено 20 августа 2012 - 23:24

Цитата(Законник @ 20.8.2012, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
не, на вулкан с приводами вааще не вариант ИМХО, тем более по тому склону, даже по пологому склону с боями тяжело будет (да там и засад особо не оставишь), а еще не дай бог сорвется кто (я думаю многим известо, что поднимаясь по пологому склону дофига человек убилось), вылканы нет! (я имею ввиду восхождения с приводами)

А как же героические позы с оружием ))) на фоне развевающихся комадных флагов на самой вершине вулкана?))) Хотя "не все увидят конец войны".)))

8 961 966 81 36

Три воинских искусства .Первое - Глазомер . Второе - Быстрота . Третье - Натиск .( А.В.Суворов )
Помни Войну .(С.О.Макаров)
Готовься к Войне.

Завтра Война.


#16 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 20 августа 2012 - 23:33

Cуббота, сбор на радыгино, выход часов в 11, с учётом траты времени на бои, к 8 стабильно подойдём к подножию. Плюс минус час. Лагерь, питание, песни у костра.
Воскресенье разбивка: кому до понедельника вернутся надобно, топает по разведаному маршруту обратно - один из игротехников топает с ними (по возможности с средствами огневого боя), с боями - без боёв, по возжеланию игроков.
Часть оставшихся - начинает подъём на Авачинский, в принципе там есть пару мест где вполне можно было бы сделать удобноваримый бой, как для защиты, так для атаки.
Если подумать, не такая уж и обязательная вещь подъём на самую верхотуру, можно и ограничится полпутью, дабы поднятся - повоевать в новых условиях, спустится к месту бывшей стоянки. В понедельник уже возвращатся обратно.
Кагтотак.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#17 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 21 августа 2012 - 00:45

Чота народ начинает заметно дрищевать. Судя по всему, получится эдакая приватка с естественным отбором.

#18 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 21 августа 2012 - 00:56

На Аваче я уже несколько раз была, больше как-то не хочется smile.gif очень уж нудно сам конус атаковать

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#19 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 21 августа 2012 - 01:01

Чета с Авачей вы какую то фигню несёте smile.gif Вам же предложили целых два варианта - радуйтесь. Демократии в этом деле все равно не будет smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#20 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 21 августа 2012 - 03:28

Хех... по "грибы" я бы сходил еще разок. Интересный маршрут. Успеть бы вернуться...
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных