Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сталкер TNZ. Обсуждение правил


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#81 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 22 февраля 2011 - 20:05

Цитата(Факир @ 22.2.2011, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
ну тогда мы сталкеры-отморозки будем развлекать себя сами... причём поодиночке...


Как хотите. Лишь бы придерживались наложенных на игру ограничений

Сообщение отредактировал Sunmix: 22 февраля 2011 - 20:06

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#82 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 22 февраля 2011 - 22:52

Вот правила по транспорут в игре стырено от сюда:http://www.shgid.fmbb.ru/viewtopic.php?t=11
Игровые правила по бронеавтомобилю (далее БА) .

1. Что такое БА.
Специально подготовленный для игры джип-пикап, с защищенными от попадания шариками радиатором, оптическими приборами, стеклами заднего обзора.
Вместо съемной крыши пикапа устанавливается «бронекузов», лобовое стекло и стекла передних дверей защищаются бронелистами со щелями для управления и наблюдения. В бронекузове устраиваются лючки для ведения огня.
Корпус БА в уязвимых местах защищается дополнительными навесными бронелистами.

2. Передвижение БА по игровой территории.
БА может передвигаться по игровой территории произвольно, в зависимости от проходимости данного участка полигона. Скорость передвижения по дорогам ограничивается 40 км\час, по пересеченной местности – 20 км\час. В случаях, если БА застрял, он все равно остается в игре, а его экипаж предпринимает попытки вытащить БА, исходя из сложившейся игровой ситуации. Участники игры имеют право для воспрепятствования свободного проезда, устраивать завалы, сообразуясь с разрешением лесхозов, организаторов игры и здравым смыслом. Такие завалы не относятся к объектам игрового антуража и могут разбираться. При неигровой неисправности БА включает аварийную сигнализацию и устраняет поломку, либо следует в неигровую зону для ремонта.

3. Поражение БА и экипажа.
Экипаж БА состоит из механика-водителя, пулеметчика-оператора и до 4-х десантников.
БА экранирован от воздействия аномалий и радиации. Поражение БА из любого вида игрового стрелкового оружия невозможно. Для отыгрыша поражения БА на его капоте укрепляется открытый сверху ящик. При взрыве игровой гранаты внутри ящика БА считается пораженным, останавливается и не имеет права продолжить движение, пока кем-либо из экипажа из ящика не будут удалены все элементы разорвавшейся гранаты.
После этого БА считается «отремонтированным» и может продолжать движение. Так как БА всё-таки является автомобилем, никак не защищенным снизу (а там проходит топливные магистрали), убедительная просьба не подрывать его фугасами.

При полном бронировании экипаж БА не поражается игровым оружием. С момента открытия дверей и люков экипаж БА поражаем по общим правилам, в том числе аномалиями и радиацией.


При внесении предложений по правилам БА в игре просьба соблюдать достаточный минимализм, дабы избежать «многотомности» таковых правил.



Далее не по правилам, а «от создателей»…

Машина приобреталась и переделывается специально для таких игр. Мы представляем, что может случиться всё что угодно, но…. Убедительная просьба не бросаться героически под колёса, соблюдать минимальную технику безопасности. Не подкрадываться сзади, обзор из-за антуражного «бронирования» сильно пострадает. Механик-водитель имеет достаточный опыт вождения, в том числе и в экстремальных условиях, но искушать судьбу не стоит.
_________________
Дополнения и разъяснения с игрового форума:

1.При поражении БА экипаж остается невредим и имеет право отстреливаться.
2.Член экипажа, вылезший для "ремонта" убиваем на общих основаниях.
3.Все остальные члены экипажа убиваемы на общих основаниях, пока дверь, через которую вылез ремонтник остается открытой.
4.При поражении всего экипажа БА вместе с водителем следует в мертвяк на определенное правилами игры время. Экипаж, естественно, тоже.
5.При поражении водителя его может заменить любой член экипажа, имеющий права категории "В", но при этом максимальная скорость ограничивается 20 км\ч, и экипажу предстоит вытащить бездыханное тело механика-водителя с водительского места. (А это 118 кг )
6. Ночью движение с включенными фарами

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#83 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:28

Цитата(Суслик @ 22.2.2011, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вот правила по транспорут в игре

Интересно, но почему то мне кажется, что уничтожить БА будет почти невозможно. На сколько я понимаю, машина будет ездить по дорогам и только, скорость 40, попасть в коробку будет не особо легко. Но в целом, уничтожение БА будет увлекательной спец. операцией... Мне нравится.....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#84 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:30

Цитата(Кузьма @ 22.2.2011, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, но почему то мне кажется, что уничтожить БА будет почти невозможно. На сколько я понимаю, машина будет ездить по дорогам и только, скорость 40, попасть в коробку будет не особо легко. Но в целом, уничтожение БА будет увлекательной спец. операцией... Мне нравится.....



ну положим не 40, а 15 максимум, так что попасть в шарики будет несложно.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#85 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:36

Цитата(Sunmix @ 23.2.2011, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
ну положим не 40, а 15 максимум, так что попасть в шарики будет несложно.

Так шарики или коропка, совсем запутался.
Если скорость будет 15 тогда это все намного упрощает...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#86 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:53

некоторые уточнения и пожелания...в т.ч на заметку Санмиксу)

1. товарищи автомобилисты проедьте на своих машинах со скоростью 15 км\ч а лучше посмотрите на это со стороны, а теперь представьте эту "черепаху" в радыгино, да нафига в нее стрелять?! пешком можно будет дойти и остановить, мое имхо нормальная скорость не более 40, но никак не 10-15 км\ч
2. понятно что тема про обсуждение, но складывается такое впечатление что народ сознательно ищет лыжи...а можно ли это а можно ли то...есть сценарий, есть история, идея и т.д. и.т.п. вот и следуйте ей...если что то не оговорено, но вы понимаете что это могут быть лыжи, не используйте! Зачем?! "круче" от этого никто не станет..почуствуйте основную мысль перед игрой...Вы сталкер, вокруг Зона, со своими порядками, законами, персонажами и т.д. , изначально у вас будет определенная цель и следуйте ей...а экстрим и адреналин) я думаю обеспечим

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#87 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 23 февраля 2011 - 00:03

Цитата(Masik @ 22.2.2011, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
некоторые уточнения и пожелания...в т.ч на заметку Санмиксу)

1. товарищи автомобилисты проедьте на своих машинах со скоростью 15 км\ч а лучше посмотрите на это со стороны, а теперь представьте эту "черепаху" в радыгино, да нафига в нее стрелять?! пешком можно будет дойти и остановить, мое имхо нормальная скорость не более 40, но никак не 10-15 км\ч
2. понятно что тема про обсуждение, но складывается такое впечатление что народ сознательно ищет лыжи...а можно ли это а можно ли то...есть сценарий, есть история, идея и т.д. и.т.п. вот и следуйте ей...если что то не оговорено, но вы понимаете что это могут быть лыжи, не используйте! Зачем?! "круче" от этого никто не станет..почуствуйте основную мысль перед игрой...Вы сталкер, вокруг Зона, со своими порядками, законами, персонажами и т.д. , изначально у вас будет определенная цель и следуйте ей...а экстрим и адреналин) я думаю обеспечим

+5

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#88 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 23 февраля 2011 - 00:08

Цитата(Masik @ 23.2.2011, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
некоторые уточнения и пожелания...в т.ч на заметку Санмиксу)

1. товарищи автомобилисты проедьте на своих машинах со скоростью 15 км\ч а лучше посмотрите на это со стороны, а теперь представьте эту "черепаху" в радыгино, да нафига в нее стрелять?! пешком можно будет дойти и остановить, мое имхо нормальная скорость не более 40, но никак не 10-15 км\ч
2. понятно что тема про обсуждение, но складывается такое впечатление что народ сознательно ищет лыжи...а можно ли это а можно ли то...есть сценарий, есть история, идея и т.д. и.т.п. вот и следуйте ей...если что то не оговорено, но вы понимаете что это могут быть лыжи, не используйте! Зачем?! "круче" от этого никто не станет..почуствуйте основную мысль перед игрой...Вы сталкер, вокруг Зона, со своими порядками, законами, персонажами и т.д. , изначально у вас будет определенная цель и следуйте ей...а экстрим и адреналин) я думаю обеспечим

Макс, согласен, полностью поддерживаю.... Но все же машина со скоростью 40 км/ч, это мне кажется многовато...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#89 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 23 февраля 2011 - 00:34

Цитата(Кузьма @ 23.2.2011, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Макс, согласен, полностью поддерживаю.... Но все же машина со скоростью 40 км/ч, это мне кажется многовато...


__) после того как началось обсуждение машины и я увидел ее заявленную скорость, не поленился сам проехал на 10-15 км\ч...да это смешно)))
тогда проще ввести СталкерВелик, каждому по велосипеду и крутите педали..и то быстрей будет...тем более машина (судя по сценарию) не так часто будет использоваться и не все будут ставить своей целью ее уничтожить..так и нехай нормально катается...макс 40 км\ч нормальная оптимальная скорость по радыгино...тем более всяко где то меньше будет

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#90 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 23 февраля 2011 - 00:42

Цитата(Кузьма @ 23.2.2011, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Макс, согласен, полностью поддерживаю.... Но все же машина со скоростью 40 км/ч, это мне кажется многовато...



Надо опыт провести. Тогда скорость и узнаем... =)

Цитата(Masik @ 23.2.2011, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
__) после того как началось обсуждение машины и я увидел ее заявленную скорость, не поленился сам проехал на 10-15 км\ч...да это смешно)))
тогда проще ввести СталкерВелик, каждому по велосипеду и крутите педали..и то быстрей будет...тем более машина (судя по сценарию) не так часто будет использоваться и не все будут ставить своей целью ее уничтожить..так и нехай нормально катается...макс 40 км\ч нормальная оптимальная скорость по радыгино...тем более всяко где то меньше будет

С тобой не поспоришь, согласен.... =)
Но все таки машина будет ездить только по дорогам или еще по пересеченной местности?
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#91 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 23 февраля 2011 - 03:50

Цитата(Masik @ 23.2.2011, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
__) после того как началось обсуждение машины и я увидел ее заявленную скорость, не поленился сам проехал на 10-15 км\ч...да это смешно)))

Ты проехал именно в Радыгино на полигоне? У тебя "Крузак"? Если да, то давай вместе посмеемся над тем, что будет с шариками на колесах при 40 км/ч. Скажешь "давайте поставим коробку"? А ты на все сто уверен, что при 40 км/ч и ограниченном обзоре не примешь на капот героя, выпрыгнувшего из кустов, в попытке попасть гранатой в эту коробку? Да и какой смысл летать по полигону размером километр на километр, и прошитый во все стороны дорогами? Чтобы тот, кто едет в машине, всегда успевал раньше всех в любое место? Это, как раз, и будут те самые "лыжи". Так что предлагаю воду не мутить, ибо первый опыт. Попробуем, не понравится - в другой раз поменяем.


#92 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:06

Народ, не парьтесь, машина будет скорее всего открытая, и все будут в ней спокойно убиватся. Скорости в 20 км вполне достаточно, коробку, если таковую вводить, надо вешать на крышу, ближе к корме, так безопасней. Ну а если коробку увеличить во всю крышу, то попасть будет вполне реально.

Цитата(Hunter @ 23.2.2011, 4:50) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы тот, кто едет в машине, всегда успевал раньше всех в любое место? Это, как раз, и будут те самые "лыжи".

А нахрена тогда машина нужна? Что б везде успевать.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#93 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 февраля 2011 - 13:41

Цитата(Hunter @ 23.2.2011, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ты проехал именно в Радыгино на полигоне? У тебя "Крузак"? Если да, то давай вместе посмеемся над тем, что будет с шариками на колесах при 40 км/ч. Скажешь "давайте поставим коробку"? А ты на все сто уверен, что при 40 км/ч и ограниченном обзоре не примешь на капот героя, выпрыгнувшего из кустов, в попытке попасть гранатой в эту коробку? Да и какой смысл летать по полигону размером километр на километр, и прошитый во все стороны дорогами? Чтобы тот, кто едет в машине, всегда успевал раньше всех в любое место? Это, как раз, и будут те самые "лыжи". Так что предлагаю воду не мутить, ибо первый опыт. Попробуем, не понравится - в другой раз поменяем.


Согласен. Лучшен шарики, но не на колесах, а по бортам, чтобы можно было заезжать на обочину (а то мало ли там, надо будет дорогу уступить, или ишшо чего). А на 40 кмч да, опасно.

Сообщение отредактировал Sunmix: 23 февраля 2011 - 13:42

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#94 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 23 февраля 2011 - 13:53

Цитата(Филипп @ 23.2.2011, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
...если коробку увеличить во всю крышу, то попасть будет вполне реально.

Ага. В салон, на колени экипажу agree.gif

Цитата(Филипп @ 23.2.2011, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
А нахрена тогда машина нужна? Что б везде успевать.

Одно дело, когда машина едет не очень быстро, другое дело, когда летит. Во втором случае логичнее назвать ее телепортом.

#95 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 февраля 2011 - 13:55

Цитата(Hunter @ 23.2.2011, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Во втором случае логичнее назвать ее телепортом.


Тогда нет смысла в ее найме как вооруженного транспортного средства
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#96 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 23 февраля 2011 - 14:02

Цитата(Sunmix @ 23.2.2011, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда нет смысла в ее найме как вооруженного транспортного средства

Дык а я о чем? Главное назначение машины - антураж, а не собсно перемещение. Даже нет, главное - получение первого практического опыта использования игрового транспорта, который будет весьма ценным для дальнейших экспериментов.

#97 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 февраля 2011 - 14:05

Вот именно. Посмотрим как оно, дам разберемся, что можни и что нельзя.


Так, выложил очередную версию правил. Читайте, плюйтесь.

Сообщение отредактировал Sunmix: 23 февраля 2011 - 14:05

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#98 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 23 февраля 2011 - 15:14

Цитата(Sunmix @ 23.2.2011, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
очередную версию правил Читайте, плюйтесь.

Пункт 10. Там сказано что БА уничтожается гранатами под днище и т.д., опять же нет ни слова про шарики, вот и возникает вопрос, так как все таки уничтожить? Одни одно говорят, в правилах другое.....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#99 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 февраля 2011 - 16:26

Цитата(Кузьма @ 23.2.2011, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Пункт 10. Там сказано что БА уничтожается гранатами под днище и т.д., опять же нет ни слова про шарики, вот и возникает вопрос, так как все таки уничтожить? Одни одно говорят, в правилах другое.....


А мы еще к консенсусу не пришли, потому и не изменил
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#100 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 23 февраля 2011 - 16:50

Цитата(Sunmix @ 23.2.2011, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
А мы еще к консенсусу не пришли, потому и не изменил

Саня, ты уже зае***. Мы к консенсусу никогда не придем. Решай сам, на то ты, епт, и мастер.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных