Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Большая прогулка и След


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 студент

студент

    мл. сержант

  • Участники
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Елизово
  • Команда:Vostok Delta (Восток Дельта)
  • Используемое вооружение:АК 47 " румын " берета М9 СО2
  • Камуфляж:бундесвер

Отправлено 28 августа 2011 - 22:19

Огромное спасибо за отличную игру!!! Флибустьер так держать!!! =) компания собралась в этот раз отличная, веселая и понимающая=)) Butch огромное спасибо за офигительную общение о компанию =))) кластно поиграли в паре=) Демону-призраку тоже огромное спасибо за то что тащил меня на спине=) и народу за приколы и аптечки=) супчики просто супер=)) спасибо поворам=)


да стрельба с охотнечего оружия это просто сууууууууууперррррр=)))) эх жась приводов нет с таким же свуком стрельбы и отдачей=(( яб себе сразу такой купил=)))


еще раз Всем Огромное СПАСИБО за игру!!!

жду с нетерпением следующего СЛЕДа!!!
Тел: 8-914-622-28-47

ICQ: 415-529-253

MAIL: GLUK202@MAIL.RU

#22 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 28 августа 2011 - 23:33

Выложил свои фото в соответствующий раздел Галереи.
Всё. Спать %)))

Сообщение отредактировал Флибустьер: 28 августа 2011 - 23:34

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#23 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 28 августа 2011 - 23:44

Кому спать, а кому работать smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#24 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 28 августа 2011 - 23:53

Arbeiten und Disziplinen! :)

Интересно, что можно натворить в 1С в таком послеигровом состоянии... %)
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#25 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 28 августа 2011 - 23:54

Да я себя кстати вполне нормально чувствую. НО. Программист это такая работа... Сейчас часок поколдую, а потом всю ночь оно будет работать, пока я буду спать.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#26 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 29 августа 2011 - 00:20

И они меня "лыжником" дразнят, а сами то .....

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#27 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 29 августа 2011 - 01:00

В смысле?
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#28 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 29 августа 2011 - 10:07

О, вы тут уже за вчера понаписали, а мы с Багирой приехали, поели, пивка и СПАТЬ!!! нифига се, прошлым ночером пытаюсь уснуть, но сначала жутко болели пальцы (таки сжег их себе уксусом), потом слушал ночную медвежю истерию, происходившую как раз у моей палатки, потом заступил на дежурство, по итогу поспал часа три...

Флибустьеру как всегда уважуха, было классно, отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Рису, чтоб мы делали без него? машина от него, ночной свет, утренняя музыка, обалденные супчики (которые в японских ресторанах не найдешь), бензопила, куча продуктов и т.д. и т.п. так он еще и воевал при этом, хотя знал, что дома потоп и после игры он не в ванну горячую заляжет, а последствия прорыва воды и затопления устранять будет...

по игре, побегали-побродили славно, во второй день, зная, что против нас играет группа "ветеранов" страйка, понимали, что надо действовать не тривиально, иначе положат сразу всех (вторая ихняя засада это только подтвердила), поэтому выдумывали тактику и стратегию неожиданную, по итогу в первую их засаду мы вошли с фланга, а не по тропе (практически сразу обнаружив Буча), Хантер так вообще нас почти не заметил (из группы в семь человек увидел только двоих, решил что это голова колонны, пропустил, а больше никого то и небыло))))))

Второй была уже наша засада, там мы лопухнулись слегка из-за отсутствия нормальной связи (рации были только у меня и у Риса, но моя была без гарнитуры и я ее отключал при намечающемсе бое) в итоге начали бой когда группа противника уже почти прошла засаду и мы стали бить в хвост группе...

третья засада опять противника, они ее грамотно организовали и реализовали, а мы слегка подустали и идти по лесу уже желания небыло, поэтому шли колонной, за что и поплатились, были наголову уничтожены...

четвертая засада опять наша, знали что противник идет сильно рястянувшись, поэтому и засаду решили делать по всей длинне, мы с Блэком засели в хвосте засады и должны были ее полностью пропустить и нанести неожиданный удар в хвост, а остальные уже добивать по кустам, каково же было наше удивление, когда последний боец группы противника еще не прошел нас, а первые уже ввязались в бой, пришлось быстренько зачищать хвост противника (Док и Юлька), после чего я выбежал прям на тропу и пошел подчищать противника с его же тыла, засада удалась, выжил только Хантер, который уполз в перед и сторону чтоб всех обмануть и вышел на боевой рубеж уже после окончания боя ))))

в общем и целом, я жутко доволен )))))





когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#29 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 29 августа 2011 - 11:03

Цитата(Флибустьер @ 29.8.2011, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле?

Ну, вместо того что б честно работать в поте лица, он придумал приблуду и всех наи....л

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#30 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 29 августа 2011 - 11:07

Если ты хочешь с Доком обсудить методы его работы с 1С - это к нему в личку. А здесь то чего флуд разводить

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#31 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 29 августа 2011 - 11:13

Цитата(Yulka @ 29.8.2011, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты хочешь с Доком обсудить методы его работы с 1С - это к нему в личку. А здесь то чего флуд разводить

Йа воль майн фюрерdcol.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#32 RЫBA

RЫBA

    ефрейтор

  • Участники
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орбитальный пр.12, кв 38
  • Команда:Бухие Береты
  • Используемое вооружение:РПК - 74
  • Камуфляж:зелёный пиксель, ЭКОЛОГ, бундосфер Горных Стрелков

Отправлено 29 августа 2011 - 12:06

хочу сказать: мне все очень понравилось, все были на веселе, даже ночью когда гдето бегал медведь. Огромное спасибо всем участникам похода, особенно ФЛИБУСТЬЕРУ и ХАНТЕРУ, что взяли ружья для обороны от медведя. НО У МЕНЯ ВСЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ И ЭТО К ЛУЧШЕМУ ЗАТО БУДУ ЗНАТЬ КАК ХОДИТЬ В ПОХОДЫ.

#33 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 29 августа 2011 - 12:14

Цитата(RЫBA @ 29.8.2011, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
хочу сказать: мне все очень понравилось, все были на веселе,

пацталом... lol.gif

#34 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 29 августа 2011 - 12:20

Цитата(Пират @ 29.8.2011, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
пацталом... lol.gif

кстати да, обычно на подобных мероприятиях принято между первым днем и вторым делать паузы с застольем и спиртным, в этот раз на почти двадцать человек была только одна бутылка водки и чуть разбавленного спирта, отдыхали практически на сухую...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#35 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 29 августа 2011 - 12:32

Ну, теперь раздача слонов и материализация духов.

По игре.
PROs:
- хороший маршрут, погода супер, отлично проветрились;
- динамичность игры вполне себе так гут;
- каждый получил представление, чего лично он стОит как совершающий марш с боями;
- ещё раз потренировались в организации засад и методах их преодоления;
- страйк получился дружным (а это многого стоит), и ни одного нытика (про маклаудов вообще не говорю);
- короче, я доволен =)))
CONs:
- у двух бойцов (ЕМНИП - Чеснок и Рыба) не оказалось красных повязок - это как, простите, понимать???
- полигон таки начинает приедаться (именно как полигон, прошу понять меня правильно).

Респект всем игравшим. Респект Рису, без которого игра могла просто провалиться - не говоря уже о его отношении к обустройству лагеря, заботе о том, чтобы все были накормлены-напоены и чтобы был свет, идее про дуэль на "глоках" - словом, респект и пример для подражания для неофитов. Респект Демону-Призраку, тащившему пострадавшего Студента на себе в ущерб собственной игре, за заботу о ближнем. Респект Сенатору за вкусную грибокартошечную похлёбку. Респект Багире за обеспечение в лагере, за работу в ГПЗ, а потом и ТПЗ. Респект Студенту, нашедшему в себе силы честно отыграть второй день. Респект Блэк Сталкеру, которого можно ставить в пример по части отношения к готовности к выживанию в условиях леса. Респект Хлюпику, которая, вопреки позывному, прошла ножками и туда, и обратно, и хорошо играла при этом.
И, повторюсь, респект всем за атмосферу серьёзности в игре и весёлый добрый настрой в остальном. Если я кого-то не выделяю персонально, это вовсе не значит, что их вклад в игру мной и остальными не оценён. Получилась небольшая дружная команда, сделавшая себе хорошую игру. Да-да, ГМ только придумывает и организовывает игру, а уж делают её все играющие, и тут всем твёрдый зачёт.
Если бы было ещё человек десять, было бы ещё лучше и интересней. Однако увы, нас было столько, сколько было. И игра получилась гут.

Война окончена, всем спасибо :)))

Сообщение отредактировал Флибустьер: 29 августа 2011 - 12:33

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#36 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 29 августа 2011 - 13:14

ну вот и я немного фоток закинул
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#37 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 30 августа 2011 - 12:12

Ну теперь внесу свои пять копеек. жаль что неудалось сыграть, после долго материл себя что нужно было вернуться, забрать свою L96 и сыграть... но собственно доволен. Спасибо всем! Студент, в следующий раз внимательней под ноги смотри smile.gif З.Ы. как нога кстати?

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#38 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 30 августа 2011 - 16:24

Цитата(Законник @ 29.8.2011, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
...третья засада опять противника, они ее грамотно организовали и реализовали, а мы слегка подустали и идти по лесу уже желания небыло, поэтому шли колонной, за что и поплатились, были наголову уничтожены...

При этом мы так расстроились, что вы все закончились, что чуть было друг-друга не перестреляли agree.gif

#39 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 30 августа 2011 - 19:46

Цитата(Hunter @ 30.8.2011, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
При этом мы так расстроились, что вы все закончились, что чуть было друг-друга не перестреляли agree.gif

Что верно то верно))))Когда меня фактически с 2 направлений начали обстреливать я не знал куда деваться.Благо вовремя услышал горос Буча который пытался всесте со Студентом меня пристрелить!

Игра на 5 баллов.Флибустьеру зачет!Всем кто принемамл участие в игре большое спасибо!


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#40 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 августа 2011 - 21:36

Внезапно всплыло, что некто несовершеннолетний (и не один) пользуясь отсутствием знакомства с мастером умолчал свой возраст (<18) и посетил игру. Хотелось бы услышать хоть какие то оправдания от данных товарищей.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных