Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сталкер TNZ. Обсуждение правил


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#41 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:32

Саня, а почему сделки м-у сталкерами вне бара должны находиться под контролем бармена? или я чего-то не понимаю, или это лажа полная.
Фил, у тебя стаж вождения какой? Так вот, спроси у водителей, приведи им пример, чтоб они тебе сказали, каково это может быть, когда дым или того хуже петарда между ног прилетает. Всякое может быть, вплоть до резкого ускорения ввиду путания педалей и бестолкового кручения руля.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#42 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:36

Цитата(Hunter @ 12.2.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Первое - уродский чит, удивляюсь, как такое только в голову приходит.

но приходит же. и пока это не запрещено, то это не чит, а лыжи.
Цитата(Hunter @ 12.2.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Второе - сугубо жизненная ситуация, поделиться с другом последним - это нормально даже для бандита.

благорю за поддержку.
Цитата(Филипп @ 12.2.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Объединяться запрещено, и такой ситуации быть не может, кончились патроны: сам дурак, беги к бармену.

да нет, вроде как не запрещено.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#43 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:39

Цитата(Нафаня @ 13.2.2011, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Саня, а почему сделки м-у сталкерами вне бара должны находиться под контролем бармена? или я чего-то не понимаю, или это лажа полная.
Фил, у тебя стаж вождения какой? Так вот, спроси у водителей, приведи им пример, чтоб они тебе сказали, каково это может быть, когда дым или того хуже петарда между ног прилетает. Всякое может быть, вплоть до резкого ускорения ввиду путания педалей и бестолкового кручения руля.

На пониженной, при 12 км\ч? в кабриолете? я скорее ох**ю от попадания ВВ в репу, чем от петпарды и тем болие дыма. тогда проще ваще машину запретить.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#44 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:52

под термином ролевая игра подразумевается именно таки ролевая в плане того что будет упор на общение/репутацию/квесты. Или же стоит надеятся на ролевой элемент в плане снаряги, как например химзы/респираторы, и пр? извиняюсь если уже спрашивали, незаметил.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#45 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:56

люди, это ролёвка, забудте что вы в командах, что Вася твой креш и т.п. вы теперь сталкеры одиночки, вам кроме личной выгоды и личной безопастности ничего не волнует. Не можете так или не хотите- не зявляйтесь, ждите сл. игр серии сталкер, там хоть по сотне собирайтесь
не модерируйте, пожалусто, я до всех истину донести хочу.

Цитата(Black stalker @ 13.2.2011, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
под термином ролевая игра подразумевается именно таки ролевая в плане того что будет упор на общение/репутацию/квесты. Или же стоит надеятся на ролевой элемент в плане снаряги, как например химзы/респираторы, и пр? извиняюсь если уже спрашивали, незаметил.

верно мыслишь. как в ролёвке- анураж приветствуется, но плюшек не даёт.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#46 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:03

Поддерживаю Фила. Я эту мысль пытаюсь уже целую неделю донести.

По разрешению передачи шаров в обход бармена.
Допустим, я ее разрешу. Возникает тогда другой момент - шары становятся отчуждаемыми! И тогда:
"Гоп-стоп, не вертухайся, соловей! Слышь, братан, тут в натуре снорк лазиит, а братаны поиздержались, стрелять нечем, без базара! Отсыпь шаров,...я буду. отдам!" т.е. сталкеру придется отдавать шары - они-то отчуждаемы!
Дальше, по регистрации сделок у бармена. Допустим, кто-то считерил и забрался пока никто не видел в аномалию и вынул артефакт. Принес его продавать бармену. Как бармену вычислить, что артефакт взят честно? если не будет системы регистрации сделок, то никак. С регистрацией сделок бармен абсолютно четко сможет установить, что артефакт у данного игрока быть не может, просто заглянув в сталкерскую книжку. Регистрация сделок - это элемент контроля игроков, т.к. были случаи, когда сталкер доставал артефакт из аномалии не имея к этому никаких возможностей.

Касательно антуражу. Вы, конечно, можете делать что угодно. Однако не забывайте, что согласно легенде, Зона пришла на камчатку недавно. Еще никто ничего не знает, никто не в курсе что происходит, и, соответственно, ни о каких экзах никто и слыхом не слыхивал. С другой стороны, респираторные маски добавят вам солидности, т.е. человек не зря пришелл smile.gif словом, здесь я народ не ограничиваю, но плюшек за применение спецснаряжения не предусмотрено.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#47 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:06

я за регистратуру, имхо - будет движущей силой экономики.

ещё налог стоит ввести. 10%ов например от передачи денег или что то наподобии.

или единичная плата за возможность обмен совершать.




З.Ы в тему экипировки..

а я то, готовился! гыгыгы. так что по антуражу буду максимум брать.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#48 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:08

Цитата(Black stalker @ 12.2.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
а я то, готовился! гыгыгы. так что по антуражу буду максимум брать.


БС, напоминаю, что ты не будешь отыгрывать сталкера. Так что отложи до игры, что делает Филипп с Рысями (возможно), либо до Доковского
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#49 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:11

Цитата(Sunmix @ 13.2.2011, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
БС, напоминаю, что ты не будешь отыгрывать сталкера. Так что отложи до игры, что делает Филипп с Рысями (возможно), либо до Доковского

дык, монстрам антураж не положен?
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#50 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:11

Цитата(Sunmix @ 13.2.2011, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
"Гоп-стоп, не вертухайся, соловей! Слышь, братан, тут в натуре снорк лазиит, а братаны поиздержались, стрелять нечем, без базара! Отсыпь шаров,...я буду. отдам!" т.е. сталкеру придется отдавать шары - они-то отчуждаемы!

С какого, извините, хрена? Неотчуждаемость - это значит нельзя отнять. Дать патронов другу в бою - это совсем другое. Это не должно быть разрешено, нет. Это просто не должно быть запрещено.

#51 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:12

Цитата(Black stalker @ 12.2.2011, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
дык, монстрам антураж не положен?


Ну, антураж монстрам все равно здоровья не прибавляет. Давай так - я тебя приглашу на отдельное сборище тех, кто будет отыгрывать монстряков. Там все будет ясно - что брать, что не брать
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#52 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:24

Саня, не помочь товаришу боеприпасами - ЭТО БРЕД!!! Нигде и никогда такого не слышал.
Насколько я понимаю, я могу продать шары своему товарищу, только об этом я должен сообщить бармену, так?
Фил, иди нафиг, так или иначе люди будут объединяться, ибо в условиях глобального кризиса и всеобщего хаоса люди не могут выжить поодиночке, ИМХО.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#53 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:25

Цитата(Hunter @ 12.2.2011, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
С какого, извините, хрена? Неотчуждаемость - это значит нельзя отнять. Дать патронов другу в бою - это совсем другое. Это не должно быть разрешено, нет. Это просто не должно быть запрещено.



Ну кагбе если не запрещено - значит разрешено. Именно этим мне постоянно тыкают. "Ну ты же не запретил. Значит, можно"

А они и не отнимают. Они просто просят поделиться, по дружески.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#54 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:25

Цитата(Sunmix @ 13.2.2011, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Допустим, я ее разрешу. Возникает тогда другой момент - шары становятся отчуждаемыми! И тогда:
"Гоп-стоп, не вертухайся, соловей! Слышь, братан, тут в натуре снорк лазиит, а братаны поиздержались, стрелять нечем, без базара! Отсыпь шаров,...я буду. отдам!" т.е. сталкеру придется отдавать шары - они-то отчуждаемы!

не вижу никакой проблемы. либо отдаёт шары и возможно уходит, либо принимает бой и возможно уходит.


Цитата(Sunmix @ 13.2.2011, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Дальше, по регистрации сделок у бармена. Допустим, кто-то считерил и забрался пока никто не видел в аномалию и вынул артефакт. Принес его продавать бармену. Как бармену вычислить, что артефакт взят честно? если не будет системы регистрации сделок, то никак. С регистрацией сделок бармен абсолютно четко сможет установить, что артефакт у данного игрока быть не может, просто заглянув в сталкерскую книжку. Регистрация сделок - это элемент контроля игроков, т.к. были случаи, когда сталкер доставал артефакт из аномалии не имея к этому никаких возможностей.

артефакты можно снимать с трупов. успешно "отбившись от бандитов" сталкеры теоретически могут взять себе столько артов, скольких "бандитов" они завалили. так что сталкерские книжки тут никак не помогают. Как бармену вычислить, что артефакт взят честно? нет разницы, куплен арт или с трупа снят.
на Доковском сталкере была просто отличная схема контроля, когда конкретные арты (а все арты были разные по цвету и степени воздействия) помещались в конкретные аномалии и в тетрадочку записывались. вспомни, как чётко тогда ночью Нашу добычу проверили.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#55 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:31

Цитата(Нафаня @ 13.2.2011, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я понимаю, я могу продать шары своему товарищу, только об этом я должен сообщить бармену, так?

Не, ну отдать - это одно, продать - совсем другое.

#56 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:36

Цитата(Hunter @ 13.2.2011, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Не, ну отдать - это одно, продать - совсем другое.

Блин, да если иначе ГМ запрещает... Надо же как-то помогать друг другу... Я полностью с тобой согласен, ну никак не может быть такого, чтобы кто-то не помог товарищу БК. Просто если правилами это не предусмотрено...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#57 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:37

Цитата(Нафаня @ 12.2.2011, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Саня, не помочь товаришу боеприпасами - ЭТО БРЕД!!! Нигде и никогда такого не слышал.
Насколько я понимаю, я могу продать шары своему товарищу, только об этом я должен сообщить бармену, так?
Фил, иди нафиг, так или иначе люди будут объединяться, ибо в условиях глобального кризиса и всеобщего хаоса люди не могут выжить поодиночке, ИМХО.



Нафаня, теперь среди тебя буду проводить разъяснительную работу. Ты в S.T.A.L.K.E.R. (игрушку компьютерную) играл? если нет, то объясню, как там, если да - то напомню. В игре главный действующий персонаж - это одиночка. Который выполняет свои цели и ни с кем не объединяется. Конечно, он может вступать в существующие группировки, но опять же - когда ему это выгодно.

Сегодня с группой товарищей придумали, на мой взгляд, удачное определение на данную игру:
"Здесь каждый игрок - главное действующее лицо в самом себе. Все остальные для него - либо NPC, либо противники."

Я честное пионерское не знаю, чем будут заниматься группы на полигоне. Бандиты - шары кончатся быстро (если не считерят и с собой пронесут). Наемники - будут сидеть без работы (объяснено выше). Выполнять квесты группой - бессмысленно, два человека два квеста порознь выполнят быстрее, чем два человека вместе сначала один квест, потом другой. Да и не предусматривается сценарием ситуаций, при которых будут требоваться постоянные группы, вы туда не воевать едете. тупо ехать чтобы отстреливать всех подряд - ну это надо быть полным долбоящером. Бармен вполне вправе сформировать группу для выполнения определенного квеста посредством выдачи каждому схожих целей. Но это разовые работы. Что вы так вцепились в эти команды? Одному страшно ходить, что ли?

Поймите, страйкбол здесь - не основа, а всего лишь инструмент
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#58 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:37

То это хрень...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#59 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:43

Да нет у вас там товарищей, как вы это не поймете smile.gif

Цитата(Мангуст @ 12.2.2011, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
артефакты можно снимать с трупов. успешно "отбившись от бандитов" сталкеры теоретически могут взять себе столько артов, скольких "бандитов" они завалили. так что сталкерские книжки тут никак не помогают. Как бармену вычислить, что артефакт взят честно? нет разницы, куплен арт или с трупа снят.
на Доковском сталкере была просто отличная схема контроля, когда конкретные арты (а все арты были разные по цвету и степени воздействия) помещались в конкретные аномалии и в тетрадочку записывались. вспомни, как чётко тогда ночью Нашу добычу проверили.


Если арт куплен, то ясно у кого. А именно у того, кто его добыл честным путем - бармен просто не зарегистрирует сделку о продаже артов, если арт неизвестно откуда взялся. Если арт снят с трупа, и его хотят зарегистрировать, как добычу, просто сообщают, с кого его сняли.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#60 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 13 февраля 2011 - 00:45

Цитата(Sunmix @ 13.2.2011, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
Нафаня, теперь среди тебя буду проводить разъяснительную работу. Ты в S.T.A.L.K.E.R. (игрушку компьютерную) играл? если нет, то объясню, как там, если да - то напомню. В игре главный действующий персонаж - это одиночка. Который выполняет свои цели и ни с кем не объединяется. Конечно, он может вступать в существующие группировки, но опять же - когда ему это выгодно.

Сегодня с группой товарищей придумали, на мой взгляд, удачное определение на данную игру:
"Здесь каждый игрок - главное действующее лицо в самом себе. Все остальные для него - либо NPC, либо противники."

Я честное пионерское не знаю, чем будут заниматься группы на полигоне. Бандиты - шары кончатся быстро (если не считерят и с собой пронесут). Наемники - будут сидеть без работы (объяснено выше). Выполнять квесты группой - бессмысленно, два человека два квеста порознь выполнят быстрее, чем два человека вместе сначала один квест, потом другой. Да и не предусматривается сценарием ситуаций, при которых будут требоваться постоянные группы, вы туда не воевать едете. тупо ехать чтобы отстреливать всех подряд - ну это надо быть полным долбоящером. Бармен вполне вправе сформировать группу для выполнения определенного квеста посредством выдачи каждому схожих целей. Но это разовые работы. Что вы так вцепились в эти команды? Одному страшно ходить, что ли?

Поймите, страйкбол здесь - не основа, а всего лишь инструмент

Ты не поверишь, но играл. Торговля м-у персонажами (любыми) разрешена.
В игре сколько одиночек? Сам игрок, ну еще пять-шесть НПС, являющиеся ключевыми персонажами. Остальные держатся вместе, образуя целую кучу группировок, чтобы элементарно было проще выжить. Ну не выживет один...
Добыв арт и в одиночку пытаясь его доставить, зная что окрестность кишмя кишит монстрами и бандитами, я так или иначе пытался бы найти помощника. В конце-концов 1000 р, поделенная пополам, все-таки имеет вес, нежели эти же 1000 р, но нереализованные, потому что арт снят с твоего еще теплого трупика... Саня, это в игре у нас куча жизней. Если ты пытаешься как-то приблизить игру (поправь, если ошибаюсь) к реалиям, то и... Ближе к земле надо быть, что ли...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных