Перейти к содержимому


Фотография

Правила


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:38

Игра проводится 4 января, на новом полигоне, схема проезда к которому будет выложена несколько позже. Полигон недалеко от Петропавловска.
Играющие делятся на 4 команды, каждая из которых исповедует свой культ:
Русские Иваны со своим Дедом Морозом
Американские Пиндосы со своим Санта Клаусом
Скандинавские Йохансоны с Йоллопуки
и наконец Албанские Падонги с Бабадимпи

Каждая группа стартует из отдельного мертвяка. На карте обозначены крестами, точки старта каждой команды будут определены на построении.
В каждой команде есть "Жрец", но все "Жрецы" стартуют из одной точки - отмечена на карте звездой. Их задача - соединиться со своей командой, используя радиосвязь. Перед началом игры "Жрецы" сдают всё оружие одному из бойцов своей команды, получить его могут после соединения с командой.
На карте отмечены 5 (пять) контрольных точек (Ёлок), на каждой по шесть мест для артефактов (елочных игрушек). У жреца имеется набор неотчуждаемых артефактов. При обнаружении ёлки только "Жрец" может пасть ниц, зачитать молитву своему новогоднему божеству и повесить на ёлку артефакт своей команды.

Пример Молитвы:
Йолоппуки-Йоллопуки, перешей мне с жопы руки...

Правила подвешивания артефактов Жрецами:
- крючки для подвешивания артефактов расположены строго в линию.
- если на ёлке нет артефактов других команд и она чистая, "Жрец" может повесить только один артефакт, но на любое место
- если на ёлке есть один или несколько артефактов противника, "Жрец" может подвесить артефакт только на соседний крючок.
- нельзя вешать два своих артефакта рядом.
- если на ёлке нет свободных крючков, значит ёлка "закрыта" и уже неиграбельна.
- один артефакт на ёлке соответствует 1 баллу для команды.
- запрещается перевешивать вражеские артефакты
- вешать артефакты можно на соседние места с местами занятыми артефактами противника.

Вообщем тут без поллитры не разобраться (мне тут подсказывают smile.gif ) поэтому дополнительный инструктаж жрецов непосредственно перед игрой.


Мертвяк - десять минут. Количество мертвяков - по числу команд, мертвяки примерно по периметру зоны поиска точек. Мертвяки - по общим правилам, отмечены кипером. Время в мертвяке - чистые 10 минут.

Подсчёт очков по окончании игры:
- один артефакт на ёлке соотв. одному очку
- если команда за игру сумеет отметиться на всех пяти ёлках, она получает дополнительно 3 (три) балла

Автор оригинального сценария Panzer команда [OpFor] г. Санкт-Петербург. Все права защищены бойцами команды [OpFor] pardon.gif

Игра подчиняется общим правилам АКС. Так как игра праздничная - допускаются все новички. Ещё раз - игра праздничная - маскарад приветствуется.
Взнос на игру 50 рублей (может быть будет пересмотрен, сегодня ещё по магазинам пошарюсь).

Окончательная разбивка на команды будет происходить непосредственно на полигоне.

Задаём вопросы в соответствующей теме.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#2 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 02 января 2010 - 14:45

Сбор на полигоне 4 января в 10:30, в 11 построение.

Внимание, следите за форумом - в случае штормовой погоды возможен перенос на число 7-8

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных