Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21 Лодырь

Лодырь

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-камчатский
  • Интересы:Страйкбол
  • Команда:ck ГРАД
  • Используемое вооружение:ак как ка
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" сс-лето

Отправлено 05 августа 2012 - 23:17

Я понял зачем я играю в страйкбол, Элису мега респект за такую игру. Чужие и хищники просто звери)) лучшая игра!
Это в жизни ты такой крутой и сильный,
а ты попробуй в интернет выйти

#22 Partisanka

Partisanka

    мл. сержант

  • Участники
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Кузьма, живопись, фотография, поэзия, музыка, фантастика, размышления о &quot;Великом, вечном и прекрасном&quot;))<br />и РЕКЛАМА! =)
  • Команда:рекрут команды Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5 SD6
  • Камуфляж:SDU Olive

Отправлено 05 августа 2012 - 23:18

А и еще, чужие затаптали нашего бойца..... =) Он лежал никого не трогал, по нему прошелся чужой а потом еще и убил.... Хамство! =)
Умные мысли преследуют меня, но я всегда быстрее... =)


#23 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 05 августа 2012 - 23:20

Цитата
...Док предатель...

не ссать, модуль не звездолет, скоро будут просить место для посадки, вот и спросим ( с пристрастием) у господина мэра кто есть ху.
И мы там кажется хотели ихнему глаз выковырять, кто нибудь в курсе, он уцелел? он в модуле?

#24 Partisanka

Partisanka

    мл. сержант

  • Участники
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Кузьма, живопись, фотография, поэзия, музыка, фантастика, размышления о &quot;Великом, вечном и прекрасном&quot;))<br />и РЕКЛАМА! =)
  • Команда:рекрут команды Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5 SD6
  • Камуфляж:SDU Olive

Отправлено 05 августа 2012 - 23:23

Цитата(Пират @ 5.8.2012, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
не ссать, модуль не звездолет, скоро будут просить место для посадки, вот и спросим ( с пристрастием) у господина мэра кто есть ху.
И мы там кажется хотели ихнему глаз выковырять, кто нибудь в курсе, он уцелел? он в модуле?

Пират, ты наверное еще подзабыл что 2 наших шпиона оказались в модуле.... Так что думаю все ажуре. =)
Умные мысли преследуют меня, но я всегда быстрее... =)


#25 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 05 августа 2012 - 23:30

Чужие вполне разумны, на свой лад конечно, не забывайте это иная форма жизни, они такими и должны быть. Вам повезло ихней королевы не было)))))
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#26 Кот

Кот

    Укротитель тапок

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Mk.11 mod.0
    АК-104
    Browning HP militari
    Berreta M92S
  • Камуфляж:SDU Black\SDU Olive, ACU D.Subdued
  • № ЭП:0030

Отправлено 05 августа 2012 - 23:58

Все понравилось, абсолютно, сталкер нервно курит в далеке. Мир, механика. Бегал без перерыва 3 часа от начала игры, отдохнул 30 мин и понесся дальше, от чужих и от мест где они визжали. Замочил 3х хищников и горд этим. Туман аще +500.

Не зачет тем кто жопился по мед-блокам и прочим норам когда проникли хищники за ворота, большой камень в Атлантис которые проигнорировали просьбу о помощи в открывании ворот для большой группы бойцов.

Всем кто делал игру большое спасибо
Элис, даешь метро 2033 от ШТОРМ-ов!


У игры один минус, она всего лишь один раз в год.
Усы, лапы и хвост...вот мой паспорт.

Любые высотные работы
тел. 8 924 695 5342

"-Че за ведро? Я теряюсь в этих твоих единицах измерения компрессии." c01nd01r

#27 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 06 августа 2012 - 00:12

ИГРА СУПЕР! smile.gif (хоть я и не ролевик)
Приношу извинения за стрельбу по модулю. В оправдание pardon.gif : Почитайте правило про модуль, а лучше зачитайте, стороннему человеку. Я проэкспереминтировал. Никто не смог понять , точнее догадаться, что это группа людей, обмотанные кемперкой, передвигающиеся по полигону. Перечитал сам и понял, что действительно в жизни бы не догадался , что именуемый в правилах модуль - это то, что мы встретили. В правилах ни слова , что это не здание, как другие космич корабли (за время игры мы привыкли что это здания). Мы все решили, что это какое т о нововведение в игру. Тем более , что в правилах сказано, что этот модуль ДЛЯ СВЯЗИ С МАТЕРИНСКИМ КОРАБЛЕМ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ОРБИТЕ unsure.gif

Сама идея отличная. Тлько попонятней надо было написать. Первый раз ощутил, вред лыжников на себе. Даже Элис сказал, что не ожидал, что ВСЕ! будут залазить в этот кораблик (от этого реально ломалась игра). Если бы мы встретили модуль с 3-5 игроками, то не стали бы атаковать, но ткк ВСЕ летали на них, то мы не поняли ничего. В начале я даже одел красную повязку (вышел из игры) и вышел за разъяснениями, но как то не очень понятно нам объяснили и мы вообще запутались. Ткк никто не понял , что это то, что описывалось в правилах и соответственно летает слишком высоко над землей, приказал открыть стрельбу , в надежде, что то, что мы встретили остановится. Потому и скомандовал : Двинутся - стреляем. Остановятся - ждем. Думали так заставить их выйти из модуля.
В общем , извините все, кроме того, кто обещал надавать мне по черепу. Я конечно не прав, но за такие действия (надавать по черепу) , по правилам страйкбола, выгоняют с игр. Это уж должен был знать столь опытный игрок из кагорты тех, кто хвалится , что на их играх все соблюдают правила. Видать не все. Или там это норма?

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#28 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 06 августа 2012 - 00:12

Цитата(Кот @ 5.8.2012, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
большой камень в Атлантис которые проигнорировали просьбу о помощи в открывании ворот для большой группы бойцов.

Это было не в наших интересах.... Бизнес есть бизнес! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#29 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 06 августа 2012 - 00:16

Вроде изинился pardon.gif (стыдно что затупил. трудно быть новичком в ролевке)
А теперь о хорошем smile.gif Игра просто отличная. Организаторы - молодцы! Очень благодарен за великолепный отдых! Хоть я и убедился окончательно, что не ролевик, но очень доволен, что побывал на игре. Спасибо , что , как мне кажется, пожертвовали частью ролевой составляющей, ради таких как я солдафонов smile.gif

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#30 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 06 августа 2012 - 00:29

Цитата(Кот @ 5.8.2012, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Все понравилось, абсолютно, сталкер нервно курит в далеке. Мир, механика. Бегал без перерыва 3 часа от начала игры, отдохнул 30 мин и понесся дальше, от чужих и от мест где они визжали. Замочил 3х хищников и горд этим. Туман аще +500.

Не зачет тем кто жопился по мед-блокам и прочим норам когда проникли хищники за ворота, большой камень в Атлантис которые проигнорировали просьбу о помощи в открывании ворот для большой группы бойцов.

Всем кто делал игру большое спасибо
Элис, даешь метро 2033 от ШТОРМ-ов!


У игры один минус, она всего лишь один раз в год.

Это планета Зулус-4.За пределами Базы действует правило: "Каждый сам за себя".Читай правила игры внимательно когда играешь и соответствуешь своей роли.
Камень можешь забрать..недолетел. Мы отыгрывали как и положенно.Если были проблемы у другой группировки,нам было фиолетово.. А звонить на сотовый на игре и просить помощи у конкурентов....это ваще +500. И мы как бы наёмники,своя шкура была дороже)) p.s:инфу проверили ,просьб о помощи бойцам нашей группироки у ворот на тот момент не поступило .А учитывая какие подставы ходили сплошь и рядом успокоились и стали дальше кушать гречку с тушонкой и пить чай.
По хищникам ваще смешно)) Зачем губить личный состав ,когда есть правительство и турели? У нас добровольцы уходиди с пистолетами и ножами...и быстро приходили.Медблок на то и медюблок что бы эвакуировать туда работников в случае угрозы!)
Привет Биотерре...хотя нет уже такой корпорации...эх.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#31 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 06 августа 2012 - 00:34

Цитата(Partisanka @ 5.8.2012, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Пират, ты наверное еще подзабыл что 2 наших шпиона оказались в модуле.... Так что думаю все ажуре. =)

ты опять все перепутала, это были не шпионы, а диверсанты, специально подготовленные для ведения боя в челноках, кораблях, бункерах и других ограниченных пространствах.
P.S. Опер, два шага вперед! В расход эту особо разговорчивую!

#32 Север

Север

    мл. сержант

  • Участники
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:"Кодекс"
  • Используемое вооружение:РПК, АКСУ
  • Камуфляж:По обстановке

Отправлено 06 августа 2012 - 01:05

Модуль-это тема. Один раз на мнём полетал, на всю жизнь впечатлений =) Пока ползли до точки сброса появилась идея. Если вдруг будет чтото подобное на других играх, брать микроавтобус , и вв взносы ввести отдельный пункт "бензин для шатлов". И быстро и удобно, да и количество мест очень ограничено.
Цитата(TRETIY @ 6.8.2012, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно не прав, но за такие действия (надавать по черепу) , по правилам страйкбола, выгоняют с игр. Это уж должен был знать столь опытный игрок из кагорты тех, кто хвалится , что на их играх все соблюдают правила. Видать не все. Или там это норма?

Кость, раджи интереса, а кто тебе по лысине надовать обещал?
МОЖЕШЬ значит ДОЛЖЕН
_______________________________________________________________________
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналюги и зеваки, бронетехника и лес,
Смесь бухла с адреналином - ничего себе замес!
Матершина, взрывпакеты, свист шаров
И вскрик - "Уй, опа как!!!"
Долго помнить страйкболисту 23 февраля!

Е. Семёнов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8-914-023-81-86, Мыло: Mrak1982@mail.ru

#33 Кот

Кот

    Укротитель тапок

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Mk.11 mod.0
    АК-104
    Browning HP militari
    Berreta M92S
  • Камуфляж:SDU Black\SDU Olive, ACU D.Subdued
  • № ЭП:0030

Отправлено 06 августа 2012 - 01:13

Цитата(Кузьма @ 6.8.2012, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это было не в наших интересах.... Бизнес есть бизнес! =)



Там были и ваши и наши. А вы товарищи сели жрать

Цитата(миротворец @ 6.8.2012, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Это планета Зулус-4.За пределами Базы действует правило: "Каждый сам за себя".Читай правила игры внимательно когда играешь и соответствуешь своей роли.
Камень можешь забрать..недолетел. Мы отыгрывали как и положенно.Если были проблемы у другой группировки,нам было фиолетово.. А звонить на сотовый на игре и просить помощи у конкурентов....это ваще +500. И мы как бы наёмники,своя шкура была дороже)) p.s:инфу проверили ,просьб о помощи бойцам нашей группироки у ворот на тот момент не поступило .А учитывая какие подставы ходили сплошь и рядом успокоились и стали дальше кушать гречку с тушонкой и пить чай.
По хищникам ваще смешно)) Зачем губить личный состав ,когда есть правительство и турели? У нас добровольцы уходиди с пистолетами и ножами...и быстро приходили.Медблок на то и медюблок что бы эвакуировать туда работников в случае угрозы!)
Привет Биотерре...хотя нет уже такой корпорации...эх.



Мобильник тот же вид связи, не поступила так как ни одного ващего бойца там небыло рации, невопрос, жопой к провительству-правительство найдет меры воздействия на каждую из них
Усы, лапы и хвост...вот мой паспорт.

Любые высотные работы
тел. 8 924 695 5342

"-Че за ведро? Я теряюсь в этих твоих единицах измерения компрессии." c01nd01r

#34 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 06 августа 2012 - 01:51

Цитата(Север @ 6.8.2012, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кость, раджи интереса, а кто тебе по лысине надовать обещал?

Не думаю, что эту тему стоит раздувать. Во первых я сам был не прав, а во вторых, думаю тот, что говорил, тоже понял, что погорячился и больше так не будет (по детски звучит, но как то так)

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#35 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 06 августа 2012 - 08:24

Цитата(Север @ 6.8.2012, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Модуль-это тема. Один раз на мнём полетал, на всю жизнь впечатлений =) Пока ползли до точки сброса появилась идея. Если вдруг будет чтото подобное на других играх, брать микроавтобус , и вв взносы ввести отдельный пункт "бензин для шатлов". И быстро и удобно, да и количество мест очень ограничено.

Кость, раджи интереса, а кто тебе по лысине надовать обещал?

а это тема. Можно было Санмикса в оборот взять.))Микрозвездолёт.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#36 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 августа 2012 - 08:29

да, прикольно побегали, блин, радыгинский лес чет стал сильно меняться, реально некоторых мест (которые раньше очень хорошо знал) стал не узнавать, тропинки сильно заросли, стал потихой путаться в этом леске, тогда как раньше ночью по нему легко ходил... но это и плюсы, т.к. в первый раз заплутав нашли неизвестный бункер, а когда шли целеноправленно на этот бункер и случайно свернули с тропы, нашли звездолет хищников ))) жаль не успели захватить управление на нем, т.к. зловредная биотерра растреляла наш разведотряд... мне вообще интересно, а биотерра на второй день какие нить игровые задачи выполняла акромя расстрела всего что движется? а то впечатление, что весь ее личный состав по кустам сидел
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#37 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 августа 2012 - 08:59

из разряда залетов на игре, повеселил расказ Ренегатов про Радыгинского душителя )))) поржал)))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#38 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 06 августа 2012 - 09:13

Цитата(Законник @ 6.8.2012, 8:29) <{POST_SNAPBACK}>
да, прикольно побегали, блин, радыгинский лес чет стал сильно меняться, реально некоторых мест (которые раньше очень хорошо знал) стал не узнавать, тропинки сильно заросли, стал потихой путаться в этом леске, тогда как раньше ночью по нему легко ходил... но это и плюсы, т.к. в первый раз заплутав нашли неизвестный бункер, а когда шли целеноправленно на этот бункер и случайно свернули с тропы, нашли звездолет хищников ))) жаль не успели захватить управление на нем, т.к. зловредная биотерра растреляла наш разведотряд... мне вообще интересно, а биотерра на второй день какие нить игровые задачи выполняла акромя расстрела всего что движется? а то впечатление, что весь ее личный состав по кустам сидел

Так это была их задача наверно, с дивизом "Не себе не людям? разбрелись по лесу... =)
Проснулся и понял, что у меня жутко болят ноги и левая рука! =)

Цитата(Кот @ 6.8.2012, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Там были и ваши и наши. А вы товарищи сели жрать

Иногда требуется потерять 1-2 что бы спасти всех.... Ну и каша была ОЧЕНЬ вкусная, вот и не пришли! =)
Кстати, а турели включили Пират и Тополь... Так что еще спасибо сказать им не забудте! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#39 Кот

Кот

    Укротитель тапок

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Mk.11 mod.0
    АК-104
    Browning HP militari
    Berreta M92S
  • Камуфляж:SDU Black\SDU Olive, ACU D.Subdued
  • № ЭП:0030

Отправлено 06 августа 2012 - 10:14

Включили тогда когда хищники из базы вышли и группа заворотная постреляла их. Спасибо, молодцы)

http://www.bigbadtoy...amp;picture=out

http://www.bigbadtoy...amp;mode=retail
Усы, лапы и хвост...вот мой паспорт.

Любые высотные работы
тел. 8 924 695 5342

"-Че за ведро? Я теряюсь в этих твоих единицах измерения компрессии." c01nd01r

#40 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 06 августа 2012 - 10:25

Цитата(миротворец @ 6.8.2012, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
а это тема. Можно было Санмикса в оборот взять.))Микрозвездолёт.



Толпу бы я не возил, уж извините. Когда нагрузка на подвеску 100 кг к снаряженной массе автомобиля (то бишь я один) и 500-600 кг (это если тама семеро) - это, как бы сказали в Бердичеве, по таким дорогам две большие разницы.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных