Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 06 сентября 2012 - 13:21

Лично я не забуду момент, когда ползал между ранеными (1-й штурм), когда высотку захватили двинули дальше, и за бугорком на дороге лежал Сотник и звал на помощь. А никто не мог подползти к нему из-за ДОТ-а чуть дальше где сидели коварные японцы. Потребовав прикрыть подступ, вместе с Беркутом подползли под шквальной перестрелкой к бедняге, схватили его и протащив его по шиповнику вытащили в безопасное место, где оказали первую помощь smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#62 Гость_Сотник_*

Гость_Сотник_*
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2012 - 21:52

Цитата(Demon @ 6.9.2012, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я не забуду момент, когда ползал между ранеными (1-й штурм), когда высотку захватили двинули дальше, и за бугорком на дороге лежал Сотник и звал на помощь. А никто не мог подползти к нему из-за ДОТ-а чуть дальше где сидели коварные японцы. Потребовав прикрыть подступ, вместе с Беркутом подползли под шквальной перестрелкой к бедняге, схватили его и протащив его по шиповнику вытащили в безопасное место, где оказали первую помощь smile.gif

Реально рванули за ноги и натурально бросили в колючие кусты за холм и поволокли, спасители млин. А окружающие наверное подумали, "кто там так антуражно воет!?". Я их потом в колхоз звал, после войны, самогона попить, и сына обещал назвать в честь, но Демон сказал не надо, дразнить будут. На том и порешили.
А на счёт узости фронта. Так я полагаю, через 50 метров была другая баржа, и другие доты. Это же массированный десант, где каждому экипажу узкий участок фронта, а не разведывательная стелс миссия.
А ещё я пленного ножом взял! А ещё массовое применение гранат! А ещё на теплый песок так классно падать раненым, да покрасивше! А ещё антуражный Варяг. И парадоксальный Филипп. А полный пляж тел в разных живописных позах. А шарики фью-фью-фью. А граната в речку шарах!
Воспоминания об игре заставляют улыбаться, а значит игра удалась. Надо развивать тему, и Халактырка, обладает определённым потенциалом.
P.S.Если бы этот грёбаный песок не забивался везде где можно. Привод накрылся, пичалька.

#63 ВарягЪ

ВарягЪ

    сержант

  • Участники
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск, С-Восток
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:LCT АК74М
    ARES PPSH-41
    S&T Mosin-Nagant rifle
  • Камуфляж:горка, униформа РККА

Отправлено 07 сентября 2012 - 01:00

Цитата(Сотник @ 6.9.2012, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
А ещё массовое применение гранат! ...
А полный пляж тел в разных живописных позах. А шарики фью-фью-фью. А граната в речку шарах!
Воспоминания об игре заставляют улыбаться, а значит игра удалась.

plus1.gif Однозначно удалась игра!
"Нужно быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии." И.В.Сталин
"Я счастлив предводительствуя русскими, а вы должны гордиться именем русских, ибо сие есть и будет знаменем победы.” М.И. Кутузов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных