Перейти к содержимому


Фотография

Сталкер МК:Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 14:56

Начну по порядку blink2.gif
Огромное спасибо Санмиксу за организацию данной игры!
Самое главное, из минусов со стороны наемников: Еще раз прошу прощение за своих ребят перед Блэк Сталкером, получилось не красиво... Немного проясню ситуацию: была поставлена задача "за беспредел убить Блэк Сталкера" убить то убили, но вот переборщили... Просим прощения...
Далее, немного не понятно было на основании чего было объединении ДОЛГа с Мафией?!? До сих пор не пойму: Это месть и все?!? О_о
Барсу "спасибо" за гранату))) пуганул нас)))
Араси "спасибо" за посылки (кирпичи) Ооотдельное... )))
Сноркам и зомбакам - РЕСПЕКТ!!!))) Снорки от души по бегать заставили, после "выброса" переобулся в кроссовки)))
На БАРе всех веселила фраза: - Б...я СНОРКИ!!!)))
Дрону и Счастью спасибо за Найм, и конечно же за Чай и Кофе)))
Многим сталкерам мы изрядно досаждали, когда просили снять магазины))) Особенно наверно Доку)))
Филиппу отдельное спасибо за найм, жаль что "Мишка" помешал выполнить задачу, а мы уже "дышали им в затылок"... )))
В общем и целом: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО и РЕСПЕК за ИГРУ!!!
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#62 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 мая 2012 - 15:00

Смысл недочета в следующем - в правилах негде не написано, что у папы Карло бетонная стена и там он как у Христа запазухой. Посему я спросил у Дрона ибо сомнения таки были - папу у него дома взять можно? Да легко. Ну собсно мы и пошли.
Позже выяснилось, что такой вариант обсуждался в теме которую я не читал, но решение по нему не было внесено в правила.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#63 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 мая 2012 - 15:05

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Начну по порядку blink2.gif

Далее, немного не понятно было на основании чего было объединении ДОЛГа с Мафией?!? До сих пор не пойму: Это месть и все?!? О_о

читай мой пост и посто Ромэя на предидущей станище форума, там я и Ромей объясняли почему Долгу было ывгодно работать с Мафией и почему Мафии было выгоднол работать с Долгом
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#64 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 15:08

Цитата(dron @ 27.5.2012, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
"Лапландский" барыга lol.gif Вообще Док больше всех заработал, это называется правильный подход к игре biggrin.gif

ААА ТАК НАДО БЫЛО МУСОР СОБИРАТЬ - ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ ИГРЫ!!! замечательная идея!!! для меня так это и есть недочет - деньги должны зарабатывать выполняя квесты, продажей артефактов, игрой в азартные игры (каламбур однако), как-то некорректно. чисто мое мнение.
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#65 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 мая 2012 - 15:15

Очень даже корректно. Я предлагал Дрону открыть на базе Бара бордель. Отыгрыш услуг массажем. Это бы бабла принесло не мало, но видимо всерьёз никто не воспринял.
А на самом деле каждый зарабатывает как умеет, тем более что вариант с мусором был одобрен мастерами.

И вообще - не трогайте бомжей.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#66 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 27 мая 2012 - 15:18

Ищется телефон Барса.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#67 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 мая 2012 - 15:18

изначально мафия дружила со всеми (грабеж и обдурёж не считается, ребята на хлеб зарабатывали), бар крышевала мафия (мои ребята) соответственно деньги текли и в мой карман, как только наемники вышибли мафию из бара, так они сразу и стали противниками, а со всеми остальными я (а соответственно и вся мафия, т.е. оба клана мафии) были в дружеских отношених...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#68 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 мая 2012 - 15:31

Мафия была не только крышей бара, мафия это крыша всей ЗОНЫ!!! мафия в Монте-Карло= порядок... своебразный, бандитский, но порядок, соответственно те, кто нарушает этот порядок, становится врагом

наемники: ну все понимают, что игра должна была быть двухдневной, по объективным причинам не получилось, а так, вполне возможно, даже после стрельбы в друг-друга, была возможность и вас нанимать мифии для выполнения определенных задач, ну просто так сложилась игра, охрана бара это не была ваша изначальная цель... но коль покусились на мой кусок хлеба с маслом, тат выхватывайте smile.gif


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#69 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 15:32

Цитата(Romei @ 27.5.2012, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
по труднопроходимому хрустящему лесу? Зомби они хоть и зомби но не глухи не слепы и не глупы
из засады можно было бы, но если бы они не знали где мы. а тут нос к носу встреча.

Мы с Сумраком примерно так и сделали, увидев зомби на дороге отбежали до поворота, пока зомби шел я прыгнул в кусты на обочине, зарылся в канаве и затаился, а Сумрак дождался когда в зоне видимости появится зомби начал просто пятиться назад спиной, я дождался когда зомби пройдет мимо по-тихоньку привстал и дал очередь по спине.
Потом ситуация была со Снорком и Зомби - короче мы улепетывали от них, посмотрели вроде отстали, сели, решаем чо дальше, тут рык из кустов ну и движение, мы с гранатами застыли ждем, появляется зомби из кустов - опа мы в стороны, и гранатами, короче я гранату вверх, она в деревьях где зомби пробирался, застревает, грена падает вниз как раз за спиной у зомби, он то ли не почувствовал, что за спиной хлопнуло ну двигается дальше, мы сказали ему об этом, нормальная адекватная реакция, тут снорк вылетает, ну все думаю баста, вскакиваю и деру ни автомат, ни пистолета ни гранат, хорошо Сумрак как раз спиной у Снорка оказался, выручил, буквально до того как до меня дотронулись он по спине снорку и выстрелил.
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#70 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 15:33

Цитата(Yulka @ 27.5.2012, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
ты что-то путаешь smile.gif
нас было трое smile.gif
Индеец пошел вниз и пристрелил Дока
Беркут поднялся наверх и одновременно с ним открыл огонь на крыше

но вобщем неважно, смысл таков,что нас никто не нанимал, это мы сами

Не чего я не путаю smile.gif Возможно мы о двух разных нападениях говорим... )))
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#71 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 15:39

Цитата(Законник @ 27.5.2012, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Мафия была не только крышей бара, мафия это крыша всей ЗОНЫ!!! мафия в Монте-Карло= порядок... своебразный, бандитский, но порядок, соответственно те, кто нарушает этот порядок, становится врагом

наемники: ну все понимают, что игра должна была быть двухдневной, по объективным причинам не получилось, а так, вполне возможно, даже после стрельбы в друг-друга, была возможность и вас нанимать мифии для выполнения определенных задач, ну просто так сложилась игра, охрана бара это не была ваша изначальная цель... но коль покусились на мой кусок хлеба с маслом, тат выхватывайте smile.gif

Нас кроме БАРа и Фила ни кто не нанимал, хотя могли абсолютно все!!!))) Выхватывайте?!? Вы на нас охотились?)))
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#72 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 15:39

нашел артефакт аптечку индивидуальную с чем - то внутри, сходил в бар, там узнали, что это мгновенный респ!!! вот это хорошая вещица!!!
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#73 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 15:42

Цитата(ДЮК @ 27.5.2012, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с Сумраком примерно так и сделали, увидев зомби на дороге отбежали до поворота, пока зомби шел я прыгнул в кусты на обочине, зарылся в канаве и затаился, а Сумрак дождался когда в зоне видимости появится зомби начал просто пятиться назад спиной, я дождался когда зомби пройдет мимо по-тихоньку привстал и дал очередь по спине.
Потом ситуация была со Снорком и Зомби - короче мы улепетывали от них, посмотрели вроде отстали, сели, решаем чо дальше, тут рык из кустов ну и движение, мы с гранатами застыли ждем, появляется зомби из кустов - опа мы в стороны, и гранатами, короче я гранату вверх, она в деревьях где зомби пробирался, застревает, грена падает вниз как раз за спиной у зомби, он то ли не почувствовал, что за спиной хлопнуло ну двигается дальше, мы сказали ему об этом, нормальная адекватная реакция, тут снорк вылетает, ну все думаю баста, вскакиваю и деру ни автомат, ни пистолета ни гранат, хорошо Сумрак как раз спиной у Снорка оказался, выручил, буквально до того как до меня дотронулись он по спине снорку и выстрелил.

Так я о чем и говорю... ))) Вот Грей например из нашей команды вообще зомбаков в заросли увел они там и потерялись походу.... Потому что мы их потом доооолго не видели.... smile.gif
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#74 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 мая 2012 - 15:46

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Нас кроме БАРа и Фила ни кто не нанимал, хотя могли абсолютно все!!!))) Выхватывайте?!? Вы на нас охотились?)))

ну тут объктивны причины (вернее сказать субъективные причины Санмикса недопуска на игру, но за это его судить не берусь, ибо дураки на игре не нужны, но сталкеров реально было мало), а так, вообще, по идее, вас сталкеры нанимать и были должны, ну просто игра пошла не по первоначальному сценарию (хвала страйкболистам не выучившим правила, строителям-разрушителям, медвежонку (если он был на самом деле))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#75 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 15:50

Цитата(Законник @ 27.5.2012, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну тут объктивны причины (вернее сказать субъективные причины Санмикса недопуска на игру, но за это его судить не берусь, ибо дураки на игре не нужны, но сталкеров реально было мало), а так, вообще, по идее, вас сталкеры нанимать и были должны, ну просто игра пошла не по первоначальному сценарию (хвала страйкболистам не выучившим правила, строителям-разрушителям, медвежонку (если он был на самом деле))

Согласен... Да кстати, по поводу Медведя, чет меня сомнение гложет... Кто его реально видел?!?
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#76 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 15:53

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Так я о чем и говорю... ))) Вот Грей например из нашей команды вообще зомбаков в заросли увел они там и потерялись походу.... Потому что мы их потом доооолго не видели.... smile.gif

Я монстров чаще встречал, чем сталкеров, хотя протопал по всей территории Зоны - квест у меня был указать аномалии на карте, вот с картой, сверяясь с местностью и шарахался

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен... Да кстати, по поводу Медведя, чет меня сомнение гложет... Кто его реально видел?!?

Говорят Тополь вылез из кустов и в двадцати метрах от себя увидел мохнатую попу медведя, ну мат перемат, стрельба из привода в 5 - ю точку и бег на запредельных скоростях до бара. (Слухи, которые услышал, когда до бара добрался - Спасибо парням докинули на машине)
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#77 тополь

тополь

    мл. сержант

  • Участники
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п-камчатский
  • Интересы:велоспорт и страйкбол
  • Команда:Сепаратисты
  • Используемое вооружение:ак-74, G-36, СВД .
  • Камуфляж:тигр

Отправлено 27 мая 2012 - 15:54

Цитата(Hunter @ 27.5.2012, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Выбираем выражения, прежде чем обвинять кого-то в смертных грехах. Кто еще в курсе, что там за история с медведями?

корочи история очень весёлая я в пятницу позволил себе выпить чють больше нормы поняв это хлюпик мен в 12часов ночи увела спать в суботу вечером приходит человек и говорит такие то люди приглашают всех к себе кроме тополя и ярика к себе в лагерь ну мы и не пошли. с нами остались люди которые побеспокоились о нас и окола 11 часов ночи на нас вышел мишка б..ять конкретно говорю спасибо кэп тебе и то что у него были фальшвеера .


#78 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 27 мая 2012 - 15:56

Цитата(ДЮК @ 27.5.2012, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с Сумраком примерно так и сделали, увидев зомби на дороге отбежали до поворота, пока зомби шел я прыгнул в кусты на обочине, зарылся в канаве и затаился, а Сумрак дождался когда в зоне видимости появится зомби начал просто пятиться назад спиной, я дождался когда зомби пройдет мимо по-тихоньку привстал и дал очередь по спине.
Потом ситуация была со Снорком и Зомби - короче мы улепетывали от них, посмотрели вроде отстали, сели, решаем чо дальше, тут рык из кустов ну и движение, мы с гранатами застыли ждем, появляется зомби из кустов - опа мы в стороны, и гранатами, короче я гранату вверх, она в деревьях где зомби пробирался, застревает, грена падает вниз как раз за спиной у зомби, он то ли не почувствовал, что за спиной хлопнуло ну двигается дальше, мы сказали ему об этом, нормальная адекватная реакция, тут снорк вылетает, ну все думаю баста, вскакиваю и деру ни автомат, ни пистолета ни гранат, хорошо Сумрак как раз спиной у Снорка оказался, выручил, буквально до того как до меня дотронулись он по спине снорку и выстрелил.


Разговор был про троих зомби. Три зомби - это три стороны которые зомби держат огнём. Соответсвенно силами троих долговцев их завалить крайне проблематично. А так долг монстрятник изрядно бил, сам свидетелем был прекрасного момента - попали в монстрячью засаду из за пригорка, Шинигаря (монстра) убили, дальше фрик побежал за ромеем, а ромей специально замедлил бег (выглядело это по крайней мере так) дабы Фрик почуйствовал запах человечинки и не отвлекался ни на что, в то время как Кот заглубился в колючки и дождавшись пробегающих эстафету, вылез и убил Фрика (снорка). Аж похлопать хотелось, получилось архиофигительно.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#79 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 мая 2012 - 16:00

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен... Да кстати, по поводу Медведя, чет меня сомнение гложет... Кто его реально видел?!?

медведя видел отлученный от игры Тополь, причем он "видел" медведя (сам, в одного) уже не на первой игре... на сколько я помню это уже второй его медведь, за достоверносью слухов не ко мне, я не натариус, подтверждать ничего не буду... тем более глюки ))))(грешен, сам один раз попутал, потом через пол года извинился за ложную тревогу, кто был на игре "След 2009", тот помнит крик среди ночи "ТРЕВОГА" потом я сам от своего крика проснулся, но сначала признаваться было стыдно, а потом я просто ржал))))



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#80 тополь

тополь

    мл. сержант

  • Участники
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п-камчатский
  • Интересы:велоспорт и страйкбол
  • Команда:Сепаратисты
  • Используемое вооружение:ак-74, G-36, СВД .
  • Камуфляж:тигр

Отправлено 27 мая 2012 - 16:02

Цитата(Законник @ 27.5.2012, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
медведя видел отлученный от игры Тополь, причем он "видел" медведя (сам, в одного) уже не на первой игре... на сколько я помню это уже второй его медведь, за достоверносью слухов не ко мне, я не натариус, подтверждать ничего не буду... тем более глюки ))))(грешен, сам один раз попутал, потом через пол года извинился за ложную тревогу, кто был на игре "След 2009", тот помнит крик среди ночи "ТРЕВОГА" потом я сам от своего крика проснулся, но сначала признаваться было стыдно, а потом я просто ржал))))

да ну в лагере было семь рыл и все его видели





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных