Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 02 мая 2010 - 23:06

Ну собсно оно. Начинайте хаять.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#22 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 02 мая 2010 - 23:07

Цитата(Индеец @ 2.5.2010, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Какой снег?! Небыло снега. Были песок и песчаная буря! И про снег ни слова! devil.gif

Ну ладно. Песка было по ЯЙЦА а местами и ПОУШИ. Пока шли к первой точке почти каждый успел в ЛЕСть по ЯГОДИцы.
Третий вон даже наколенникугробил в этом снегу

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#23 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 02 мая 2010 - 23:07

Цитата(Morgot @ 2.5.2010, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
О каком ты соотношении вообще? НАс было много или мало? И при чем тут оптика? Три оптики и два коллиматора? Это сильно мешало? А ты еще представь нам по вам стрелять незя было переодически и из зданий выходить незя а если бы можно было? Вы бы сразу сдались что ли? Или потребовали троекратного преимущества?

И вообще о каком балансе на военных играх может идти речь?


Ок. Я о соотношении факторов. Вас было много, нас было мало. Не считал, но учитывая расположение здании, отстреливали нас далеко на подходах. Мне не мешало. Представил и как-то ок. Нет, продолжали бы играть. Мы ничего не требовали и ни один из спец отряда не ныл по поводу снега, приемуществ и т.д т.п...
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#24 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 02 мая 2010 - 23:08

резиновые сапоги рулят! надо не только антуражно готовиться к игре, но и экипироваться соответственно сезону!!!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#25 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 02 мая 2010 - 23:08

Специально к приезду Америкосовского спецназа в Багдат за тонну денег завезли туеву хучу снега для вас янки!!11
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#26 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 02 мая 2010 - 23:09

Цитата(Законник @ 2.5.2010, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
штурм хим лаба захлебывался по тому, что народ выбивали прям на лестнице, что мешало задним рядам двигаться и задавить оборону массой, ибо сам два раза пробивался в середину второго этажа, но оставшись один ничего сделать уже не мог, а так подавляя противника огнем и просто пробегая на серидину можно было их вынести почти сразу...


Это-то понятно, просто красиво всё смотрелось smile.gif да и защитники очень хорошо заняли оборону.
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#27 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 02 мая 2010 - 23:10

Цитата(Morgot @ 2.5.2010, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Специально к приезду Америкосовского спецназа в Багдат за тонну денег завезли туеву хучу снега для вас янки!!11


Лучшеб ты спецназу дал тонну денег и он бы не приезжал!

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#28 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 02 мая 2010 - 23:11

Цитата(Romei @ 2.5.2010, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Лучшеб ты спецназу дал тонну денег и он бы не приезжал!


Надо включить в след. сценарий такой вариант событий.
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#29 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 02 мая 2010 - 23:20

Хочу выразить отдельное спасибо командам с баз Чарли и Дельта. Смиренно просидели 5 часов, ждали счастья. А оно не пришло... smile.gif Молодцы! Терпение и выдержка!
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#30 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 02 мая 2010 - 23:21

Немного от мастерской группы. Мы прокололись. Никто не думал, что снега будет столько. Это просто "очень плохо" (замена ругательному слову). Поэтому спецназу помогали всеми силами - рассредотачивали Урюков по полигону, гоняли с точки на точку, запрещали стрельбу на больших дистанциях и всячески сдерживали. Ну и так делее. Спецназ конечно тоже красавчики:
- На счет три врываемся и всех мочим! Раз! Два! три!
стрельба, грохот, вопли...
-Аяяяяй.... Вы где падлы, почему я один побежал?

или вот...

Ну если мы пойдём туда, то там нас убьют... А если туда, то тоже... Что же делать... и так постоянно. Половину игрового времени спецназ боялся идти вперёд или решал куда же идти.

В связи с чем я прошу прощения у всех тех урюков, которые были на точках Чарли и Дельта - до вас тупо не дошли и пришлось вам мерзнуть и от скуки помирать.


Тут уже многие предлагали повторить летом. Собственно предложу то же самое, с модификацией сюжета и учетом всех тех проблем что возникли на этой игре.


З.Ы. Незачет гуцулам, что уехали без элементарного предупреждения.
З.Ы.Ы. Крайне чёрная медаль свежеиспеченной команде "Анклав", которые были отстранены с игры за неадекватное поведение.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#31 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 02 мая 2010 - 23:26

мы не без предупреждения уехали. Даже попрощались с представителями КМГ. Громом и Индейцем. так что не надо....

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#32 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 02 мая 2010 - 23:27

Цитата(Индеец @ 2.5.2010, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу выразить отдельное спасибо командам с баз Чарли и Дельта. Смиренно просидели 5 часов, ждали счастья. А оно не пришло... smile.gif Молодцы! Терпение и выдержка!


А я ( как гренадёр ) часа два уговаривал Санмикса хлопнуть по ним авиаударом...не уговорил. Так бы парни и согрелись...

Помимо Чарли и Дельта, хотелось бы выразить огромную благодарность Доку ( тут уж без комментариев ) и команде Ш.Т.О.Р.М ( за красочный отыгрыш всех аспектов сюжета. Отдельно тореро smile.gif порадовал спуском с альфы и прятками за пеньком )
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#33 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 02 мая 2010 - 23:30

Теперь Я скажу! Большое спасибо организаторам за ИГРУ! Все очень понравилось, даже снег по пояс! (обсохнем, постираемся, высушимся, не белоснежшки , мля) Спасибо Доку за забавные придумки, особенно за торжественную казнь Санмикса! И отдельное СПАСИБО духовному лидеру нашего аула Роме (Якудза)! Спасибо ВСЕМ!!
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#34 Torrero

Torrero

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Ролевое движение, страйкбол.
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. командир
  • Используемое вооружение:aug mp5
  • Камуфляж:черный

Отправлено 02 мая 2010 - 23:30

Начнем с начала. При заявке на игру сообщили Доку что в случае сильной необходимости пойдем на сторону Амереканцев, если возникнет такая надобность. Сами изъявили желание пойти за Иракцев. Не понадобилось. При заявлении Доку команды были незначительные изменения в численности команды. Вадика, который болел и мог не появиться в случае плохого самочувствия, без заявки на игру бы не пустили. Если бы заявка была, а Вадик не появился опять проблемы. Корис, кто был заявлен под вопросом, смог подмениться на работе за день до игры, был не допущен мастером игры. В результате игры не было выявленно отдельных ролей на определенных персонажей для стороны Ирака. + или - даже 5 человек не имели бы ни какого значения. Смысл не пускать на игру данных людей? Ужесточение требований к игрокам, хорошо, ради чего? полигона не подготовленного к страйкбольной игре? Посылания своих бойцов на убой? Никакой важной игровой информации, кроме той, что в случае неудачного штурма, мы должны впустить СПЕЦНАЗ в здание у нас не было. Значит, на нас тупо тренировались. Впечатление что мы компьютерные боты не уходило на протяжении всей игры. Особо порадовал "гениальный" тактический план штурма здания с одной точки.
Команда ШТОРМ выражает протест по факту недопущения на игру члена команды, позывной "Корис". Ибо ШТОРМ заявлялся всей командой а не отдельными игроками.
Пули вжик- вжик,
Трупы шлеп- шлеп.

Мы поднажали, и они побежали
Вот мы бы им дали, если б они нас догнали.(ЧпХ3)

#35 ЖЕЛЕЗНЫЙ

ЖЕЛЕЗНЫЙ

    ефрейтор

  • Участники
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-КАМЧАТСКИЙ. ул.Тушканова5/1кв17
  • Интересы:АВТОСПОРТ,СТРАЙКБОЛ.
  • Используемое вооружение:JG G36C
  • Камуфляж:ЕСТЬ
  • № ЭП:0019

Отправлено 02 мая 2010 - 23:31

всем респект моё мнение игра удолась на славу good.gif у меня теперь грондиозная стирка boyan.gif лично я остался мокрый грязный как швайсе вошем скучать не пришлось good.gif

#36 Nike

Nike

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-К.
  • Команда:СК "Медведь" ... и только
  • Используемое вооружение:G&G RK103Evo, G&G G2010Hunter, котлета LCT&CYMA - AK104, KWA M93R - raffica!
  • Камуфляж:Горка 3М

Отправлено 02 мая 2010 - 23:31

Хаять нечего, кто ж знал)
Просто основные преимущества спецназа и армии сепаров оказались сведены к нулю, сепарам запрещали открывать огонь по спецуре пока она матерясь и клацая зубами пробивалась гуськом по сырому снегу (вместо планируемых мелких групп проникающих с разных сторон в здание, как я понял), а огонь из здания это их основное преимущество(сепаров), а если бы им этого не запретили, то они положили бы всю спецуру еще около того первого здания, так называемой подстанции. Спецура же оказавшись в здании,с помощью медиков окуратно зачищала этажи, один только союз Костя + медик чего стоил)
На лестнице конечно отлично позабавились)

Организаторам спасибо,помойму всему виною стал глубокий снег.
ps: поправьте меня если я чет не так понял когда нам разрешили проход до здания гостинницы,вынужденные меры не более, если бы не они игра бы завязла, am i right?

Есть вещи посильнее Фауст Гете, к примеру взять ручные пулемёты... (зеленая конфа)
ak 104 ss - gallery_1646_46_911.jpg - primary
fn f2000. - fnf2000.gif - primary v.2 ( в оливе )
ak 103 evo - gallery_1646_46_2477.gif in deep tune...


#37 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 02 мая 2010 - 23:33

Цитата(Romei @ 2.5.2010, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
мы не без предупреждения уехали. Даже попрощались с представителями КМГ. Громом и Индейцем. так что не надо....

А с командиром стороны попрощались?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#38 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 02 мая 2010 - 23:37

Цитата(DrMort @ 2.5.2010, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
А с командиром стороны попрощались?

Раций не было, а идти его искать на полигоне "антивариант"

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#39 ЖЕЛЕЗНЫЙ

ЖЕЛЕЗНЫЙ

    ефрейтор

  • Участники
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-КАМЧАТСКИЙ. ул.Тушканова5/1кв17
  • Интересы:АВТОСПОРТ,СТРАЙКБОЛ.
  • Используемое вооружение:JG G36C
  • Камуфляж:ЕСТЬ
  • № ЭП:0019

Отправлено 02 мая 2010 - 23:39

нет снега нет интиреса когда есть сложности всегда будит интирес и стимул приодолеть припятствие с делоть всё возможное от себя . короче нужно выкладоваться полностью на все сто. blink2.gif

#40 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 02 мая 2010 - 23:43

Цитата(Torrero @ 2.5.2010, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Начнем с начала. При заявке на игру сообщили Доку что в случае сильной необходимости пойдем на сторону Амереканцев, если возникнет такая надобность. Сами изъявили желание пойти за Иракцев. Не понадобилось. При заявлении Доку команды были незначительные изменения в численности команды. Вадика, который болел и мог не появиться в случае плохого самочувствия, без заявки на игру бы не пустили. Если бы заявка была, а Вадик не появился опять проблемы. Корис, кто был заявлен под вопросом, смог подмениться на работе за день до игры, был не допущен мастером игры. В результате игры не было выявленно отдельных ролей на определенных персонажей для стороны Ирака. + или - даже 5 человек не имели бы ни какого значения. Смысл не пускать на игру данных людей? Ужесточение требований к игрокам, хорошо, ради чего? полигона не подготовленного к страйкбольной игре? Посылания своих бойцов на убой? Никакой важной игровой информации, кроме той, что в случае неудачного штурма, мы должны впустить СПЕЦНАЗ в здание у нас не было. Значит, на нас тупо тренировались. Впечатление что мы компьютерные боты не уходило на протяжении всей игры. Особо порадовал "гениальный" тактический план штурма здания с одной точки.
Команда ШТОРМ выражает протест по факту недопущения на игру члена команды, позывной "Корис". Ибо ШТОРМ заявлялся всей командой а не отдельными игроками.

Torrero, если хочется, я могу ещё раз рассказать, для чего нужна предварительная запись. Приходи как нибудь в гости - кофиём напою. Глядишь в спокойной обстановке станет все понятно.

Я каюсь в том, что полигон не разведали за пару недель до игры. Стоило бы посмотреть как там дела. но как то в голове возникла картина, что если в Елизово снега нет, то и там наверное тоже. Все остальное, было в угоду играбельности. Не думаю, что если бы вы перестреляли весь спецназ сразу после старта и так и не давали бы им выйти - было бы интереснее. Очень вряд ли. Как раз от вас, когда вы сказали, что хочете в кои то веки побыть моджахедами, я ожидал вживания в роль. Причем не столько боевую, сколько гражданскую. И оно получилось. В частности в тот момент, когда Коряк под паранджой Мист расстрелял почти всю группу спецназа. Красавец. smile.gif

Цитата(Romei @ 3.5.2010, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Раций не было, а идти его искать на полигоне "антивариант"

Это говорит только о том, что решение об отъезде было принято так:
- Ваня, мы тут подумали, короче мы замерзли и ну его нахрен.
- Да? Ну ладно. Гром, передай плиз, что мы свалили.

То есть решение по сути было принято не командиром. Потому как если бы к решению подходили планомерно - сообщили бы.
В любом случае - факт свершившийся. Не передай я спецназу что вы выбыли, так и ждали бы они вас на одной точке не продвигаясь вперёд. Мёрзли бы, скрипели зубами. Матерились. Но ждали. Потому как обещано было подкрепление.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных