Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#41 Nike

Nike

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-К.
  • Команда:СК "Медведь" ... и только
  • Используемое вооружение:G&G RK103Evo, G&G G2010Hunter, котлета LCT&CYMA - AK104, KWA M93R - raffica!
  • Камуфляж:Горка 3М

Отправлено 02 мая 2010 - 23:44

А чем Анклав то провенился?

Есть вещи посильнее Фауст Гете, к примеру взять ручные пулемёты... (зеленая конфа)
ak 104 ss - gallery_1646_46_911.jpg - primary
fn f2000. - fnf2000.gif - primary v.2 ( в оливе )
ak 103 evo - gallery_1646_46_2477.gif in deep tune...


#42 Torrero

Torrero

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Ролевое движение, страйкбол.
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. командир
  • Используемое вооружение:aug mp5
  • Камуфляж:черный

Отправлено 02 мая 2010 - 23:46

Цитата(Nike @ 2.5.2010, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Хаять нечего, кто ж знал)
Просто основные преимущества спецназа и армии сепаров оказались сведены к нулю, сепарам запрещали открывать огонь по спецуре пока она матерясь и клацая зубами пробивалась гуськом по сырому снегу (вместо планируемых мелких групп проникающих с разных сторон в здание, как я понял), а огонь из здания это их основное преимущество(сепаров), а если бы им этого не запретили, то они положили бы всю спецуру еще около того первого здания, так называемой подстанции. Спецура же оказавшись в здании,с помощью медиков окуратно зачищала этажи, один только союз Костя + медик чего стоил)
На лестнице конечно отлично позабавились)

Организаторам спасибо,помойму всему виною стал глубокий снег.
ps: поправьте меня если я чет не так понял когда нам разрешили проход до здания гостинницы,вынужденные меры не более, если бы не они игра бы завязла, am i right?


ну вот вы все и сказали нам было очень весело смотреть как вы к нам подбираетесь и ждать когда вы нас с помощью МЕДИКОВ перебьете отличная игра!!!! С точки зрения боевой задачи группа спецназа с задачей не справилась по причине того что не подготовила (заранее) разведку местности и условия в точке выполнения своего задания) уж простите но наш песок и должен был вам мешать воевать!!! И он свою задачу выполнил!! А как я понял чтоб вам не было обидно нам приказали вам всячески поддаваться!!
А хаять есть чего в первую очередь мастера который не провел разведку полигона и не предупредил игроков об условиях местности ( ведь можно было лыжи принести снегоступы аргомаки наконец чтоб пробить тропинки и походы) Именно мастера ОБЯЗАНЫ были знать об условиях полигона и выложить предупреждение для всех о его условиях!!!!
Пули вжик- вжик,
Трупы шлеп- шлеп.

Мы поднажали, и они побежали
Вот мы бы им дали, если б они нас догнали.(ЧпХ3)

#43 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 02 мая 2010 - 23:48

Цитата(Nike @ 2.5.2010, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
А чем Анклав то провенился?


Игнорирование команд гейм-мастера. Стрельба в гейм-мастера. С психу наверное.

Цитата(Torrero @ 2.5.2010, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот вы все и сказали нам было очень весело смотреть как вы к нам подбираетесь и ждать когда вы нас с помощью МЕДИКОВ перебьете отличная игра!!!! С точки зрения боевой задачи группа спецназа с задачей не справилась по причине того что не подготовила (заранее) разведку местности и условия в точке выполнения своего задания) уж простите но наш песок и должен был вам мешать воевать!!! И он свою задачу выполнил!! А как я понял чтоб вам не было обидно нам приказали вам всячески поддаваться!!
А хаять есть чего в первую очередь мастера который не провел разведку полигона и не предупредил игроков об условиях местности ( ведь можно было лыжи принести снегоступы аргомаки наконец чтоб пробить тропинки и походы) Именно мастера ОБЯЗАНЫ были знать об условиях полигона и выложить предупреждение для всех о его условиях!!!!

Серёг, да я ж не отнекиваюсь. Да наш косяк - полигон не проверили. smile.gif
А спецназ действительно по факту продул ещё тогда когда захватывал Иракского ученого в гостинице.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#44 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 02 мая 2010 - 23:49

Док, а где фотки? И где можно посмотреть казнь Санмикса?
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#45 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 02 мая 2010 - 23:49

Цитата(Nike @ 2.5.2010, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
А чем Анклав то провенился?

Не хочу ни кого обидеть но находиться с Волкулой в одном помещении в течении 5 часов это полная попа...

#46 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 02 мая 2010 - 23:51

Цитата(DrMort @ 2.5.2010, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Это говорит только о том, что решение об отъезде было принято так:
- Ваня, мы тут подумали, короче мы замерзли и ну его нахрен.
- Да? Ну ладно. Гром, передай плиз, что мы свалили.


Знали бы каковы дела на полигоне - либо оделись в соответсввии с обстановкой либо даже не заявились.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#47 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 02 мая 2010 - 23:52

Цитата(pirat @ 2.5.2010, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочу ни кого обидеть но находиться с Волкулой в одном помещении в течении 5 часов это полная попа...

lol.gif
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#48 Nike

Nike

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-К.
  • Команда:СК "Медведь" ... и только
  • Используемое вооружение:G&G RK103Evo, G&G G2010Hunter, котлета LCT&CYMA - AK104, KWA M93R - raffica!
  • Камуфляж:Горка 3М

Отправлено 02 мая 2010 - 23:53

Цитата(Torrero @ 3.5.2010, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот вы все и сказали нам было очень весело смотреть как вы к нам подбираетесь и ждать когда вы нас с помощью МЕДИКОВ перебьете отличная игра!!!! С точки зрения боевой задачи группа спецназа с задачей не справилась по причине того что не подготовила (заранее) разведку местности и условия в точке выполнения своего задания) уж простите но наш песок и должен был вам мешать воевать!!! И он свою задачу выполнил!! А как я понял чтоб вам не было обидно нам приказали вам всячески поддаваться!!
А хаять есть чего в первую очередь мастера который не провел разведку полигона и не предупредил игроков об условиях местности ( ведь можно было лыжи принести снегоступы аргомаки наконец чтоб пробить тропинки и походы) Именно мастера ОБЯЗАНЫ были знать об условиях полигона и выложить предупреждение для всех о его условиях!!!!


и не смотря на все это сепары держались до последнего и устроили самую настоящую казнь на лестнице в конце игры)

Есть вещи посильнее Фауст Гете, к примеру взять ручные пулемёты... (зеленая конфа)
ak 104 ss - gallery_1646_46_911.jpg - primary
fn f2000. - fnf2000.gif - primary v.2 ( в оливе )
ak 103 evo - gallery_1646_46_2477.gif in deep tune...


#49 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 02 мая 2010 - 23:53

Цитата(Romei @ 2.5.2010, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Знали бы каковы дела на полигоне - либо оделись в соответсввии с обстановкой либо даже не заявились.


Именно поэтому претензия к вам только в виде - не всем доложились кому следовало, что сваливаете.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#50 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 02 мая 2010 - 23:54

Несмотря на некоторые трудности озвученные выше, нам и мне лично очень понравилась игра) Спасибо организатором, респект!)
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#51 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 02 мая 2010 - 23:54

Цитата(Nike @ 2.5.2010, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
и не смотря на все это сепары держались до последнего и устроили самую настоящую казнь на лестнице в конце игры)

Все всегда держатся до последнего. не здается никто тк смысла здаваться просто нет.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#52 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 02 мая 2010 - 23:56

Цитата(Romei @ 2.5.2010, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Все всегда держатся до последнего. не здается никто тк смысла здаваться просто нет.

Ну почему же? Если например не хочется опу мочить в снегу - лучше отсидеться в сухом месте, чем в атаку идти.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#53 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 02 мая 2010 - 23:57

Цитата(DrMort @ 2.5.2010, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Torrero, если хочется, я могу ещё раз рассказать, для чего нужна предварительная запись. Приходи как нибудь в гости - кофиём напою. Глядишь в спокойной обстановке станет все понятно.

Я каюсь в том, что полигон не разведали за пару недель до игры. Стоило бы посмотреть как там дела. но как то в голове возникла картина, что если в Елизово снега нет, то и там наверное тоже. Все остальное, было в угоду играбельности. Не думаю, что если бы вы перестреляли весь спецназ сразу после старта и так и не давали бы им выйти - было бы интереснее. Очень вряд ли. Как раз от вас, когда вы сказали, что хочете в кои то веки побыть моджахедами, я ожидал вживания в роль. Причем не столько боевую, сколько гражданскую. И оно получилось. В частности в тот момент, когда Коряк под паранджой Мист расстрелял почти всю группу спецназа. Красавец. smile.gif


Док а чьей играбельности то? Знаешь как то тупое мясо играть не прикольно, тем более что тупое мясо сделали из защитников то есть охраны хим лаборатории самого Хусейна!!! Мы всеж как не крути были иракской армией а не бандой террористов!!! Отсутствие вводных отсутствие персональных вводных четких инструкций это играбельность? Запрет стрелять по спецуре играбельность? Сдавать им этаж то же играбельность?
Вот как раз если бы мы их постреляли был бы разумный конец - СПЕЦНАЗ янки провалил задание!!!!! мы победили все конец основному сюжету мастер придумывай как продолжать но игровыми средствами! А мастерский произвол типо не стреляйте пусть подойдут, надо убрать всех с первого этажа чтоб вошли а то они не смогут вас штурмануть простите это БРЕД чистой воды, мы приехали играть ИРАКскую армию а не ботов и не тупое мясо или мы не правильно поняли цель игры?
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#54 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 02 мая 2010 - 23:58

Цитата(DrMort @ 2.5.2010, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему же? Если например не хочется опу мочить в снегу - лучше отсидеться в сухом месте, чем в атаку идти.

я про оборону говорю.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#55 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 02 мая 2010 - 23:59

Цитата(Morgot @ 2.5.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Док а чьей играбельности то? Знаешь как то тупое мясо играть не прикольно, тем более что тупое мясо сделали из защитников то есть охраны хим лаборатории самого Хусейна!!! Мы всеж как не крути были иракской армией а не бандой террористов!!! Отсутствие вводных отсутствие персональных вводных четких инструкций это играбельность? Запрет стрелять по спецуре играбельность? Сдавать им этаж то же играбельность?
Вот как раз если бы мы их постреляли был бы разумный конец - СПЕЦНАЗ янки провалил задание!!!!! мы победили все конец основному сюжету мастер придумывай как продолжать но игровыми средствами! А мастерский произвол типо не стреляйте пусть подойдут, надо убрать всех с первого этажа чтоб вошли а то они не смогут вас штурмануть простите это БРЕД чистой воды, мы приехали играть ИРАКскую армию а не ботов и не тупое мясо или мы не правильно поняли цель игры?

Вам стоило идти в спецназ. Я сразу говорил.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#56 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 03 мая 2010 - 00:00

Цитата(DrMort @ 2.5.2010, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему же? Если например не хочется опу мочить в снегу - лучше отсидеться в сухом месте, чем в атаку идти.

сидел, в атаку не ходил, каран читал, молился что бы к нам пришел Sunmix, но он не пришел, наверное хеновый из меня мусульманин... biggrin.gif

#57 Torrero

Torrero

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Ролевое движение, страйкбол.
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. командир
  • Используемое вооружение:aug mp5
  • Камуфляж:черный

Отправлено 03 мая 2010 - 00:00

Цитата(DrMort @ 3.5.2010, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Torrero, если хочется, я могу ещё раз рассказать, для чего нужна предварительная запись. Приходи как нибудь в гости - кофиём напою. Глядишь в спокойной обстановке станет все понятно.

Значит сей факт ты признаешь и считаешь его единственным правильным решением для данного случая? Я правильно понял?
Пули вжик- вжик,
Трупы шлеп- шлеп.

Мы поднажали, и они побежали
Вот мы бы им дали, если б они нас догнали.(ЧпХ3)

#58 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 03 мая 2010 - 00:03

Цитата(Morgot @ 2.5.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
А мастерский произвол типо не стреляйте пусть подойдут, надо убрать всех с первого этажа чтоб вошли а то они не смогут вас штурмануть простите это БРЕД чистой воды..


по глубокому снегу нереально было добраться до здания когда территория простреливается со всех сторон, если бы были реальные боевые условия то и экипировка была бы соответствующая, снегоступы бы реально изменили бы ход игры, а так мы бы стали пушечным мясом без запрета на стрельбу, или сидели бы и немогли поднять головы пол дня на подступах
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#59 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 03 мая 2010 - 00:05

Подытожим: Короче все ноги растут из снега и отсутствия разведданных. От и все. (на заметку организаторам).

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#60 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 03 мая 2010 - 00:11

Цитата(DrMort @ 3.5.2010, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вам стоило идти в спецназ. Я сразу говорил.

Док а при чем тут это? игра делается в равной мере для всех? Что бы все могли играть? О том что иракцы будут сдаваться спецназу не кто не говорил! Если на то пошло то для роли такой вот "иракской " армии подощла бы толпа новичков и конноармейцев! В самый раз сиди на попе и выполняй указания гейм мастера! Игра была сделанна токо для команды спецназа я правильно тебя понял ДОК остальные были статистами?

Цитата(Alex @ 3.5.2010, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
по глубокому снегу нереально было добраться до здания когда территория простреливается со всех сторон, если бы были реальные боевые условия то и экипировка была бы соответствующая, снегоступы бы реально изменили бы ход игры, а так мы бы стали пушечным мясом без запрета на стрельбу, или сидели бы и немогли поднять головы пол дня на подступах


СУГУБО ВАША ПРОБЛЕМА! ВЫ СПЕЦНАЗ ВАМ И КАРТЫ В РУКИ! НЕ МОЖЕТЕ СВОРАЧИВАЙТЕ ОПЕРАЦИЮ И ГОУ ДОМОЙ ЛИБО ДОБЛЕСТНО УМРИТЕ! НАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО? МЫ СВОЮ "РОДИНУ" ЗАЩИЩАЛИ!

ПОЧЕМУ МЫ КАК ИГРОКИ КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ ЗАДАЧУ ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ ПРОТИВНИКУ КОТОРЫЙ СВОЮ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ?
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных