Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Правила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 19 мая 2009 - 12:38

Цитата(Hellraiser_2004 @ 19.5.2009, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Извините не удержался ))) Соболь ))) А к тебе кого прикреплять чтобы ты опять к военным не забрел, а то ведь если ночью, то и пострелять могут ))

ЗЫ. Если Соболь прочитает )
ЗЫЫ. Никакого сарказма, никого не хотел обидеть, не принимайте близко к сердцу ) Просто до сих пор эту историю с антитеррора помню про командира банановцев )))

Да всё нормально. Я по крайней мере знал куда идти. Я полагаю нас еще не раз ждет истории с заблуждившимися. Как бы МЧС не пришлось привлекать.
Снова дома.

#42 Chip

Chip

    сержант

  • Участники
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ренегат
  • Используемое вооружение:АК-105, АК-74, Beretta M92.
  • Камуфляж:М1 лес гретта

Отправлено 19 мая 2009 - 14:16

Цитата(Соболь @ 19.5.2009, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Да всё нормально. Я по крайней мере знал куда идти. Я полагаю нас еще не раз ждет истории с заблуждившимися. Как бы МЧС не пришлось привлекать.

Чур тебя, не дай бог )))

#43 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 19 мая 2009 - 14:50

Цитата(Chip @ 19.5.2009, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Чур тебя, не дай бог )))

Ровно через две недели после Антитеррора в том же районе (справа от трассы) потерялась подружка моей подружки (ходила по грибы). Ездил её искать в составе группы добровольцев. Там же были и МЧСники. Вообщем поиски ни к чему не привели. Поразило количество дорог в том районе. Плюс местность плохопросматриваемая. Оказалось девушка вышла на Халактырский пляж, потом протопала до места массового отдыха трудящихся где её подобрали и отвезли в город. В общей сложности с учётом нарезания кругов она прошла километров 40-50. Ну всё хорошо, что хорошо кончается.
Снова дома.

#44 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 мая 2009 - 00:00

А ученого обязательно устранять надо? МБ обойдемся пленом? smile.gif Поймите правильно, все таки сестра smile.gif кровиночка. smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#45 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 мая 2009 - 11:50

Цитата(Sunmix @ 20.5.2009, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
А ученого обязательно устранять надо? МБ обойдемся пленом? smile.gif Поймите правильно, все таки сестра smile.gif кровиночка. smile.gif

может и обойдемся пленом, но ве еще зависит как оборонять будете smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#46 !_RedLink_!

!_RedLink_!

    Пью, курю, ругаюсь матом!

  • Участники
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Много
  • Команда:Ренегаты
  • Используемое вооружение:Первичка: D-Boys AKS-74 (RK-02)
    Вторичка: Beretta M92FS
  • Камуфляж:Woodland

Отправлено 20 мая 2009 - 11:59

Вот несколько вопросов.
1. Когда бандюки фактически (полностью) снимают, прячут в карман/разгрузку (под кепку не считается) маску (балакактамеенепомню) то как и в прошлом Сталкере становятся обычными сталкерами?
2. Фактически охота на бандюков начинается, если они спалятся или сразу по сюжету игры так будет?
3. Как обстоит дело с мертвяком, разные у всех или же общий?
4. Игровые паспорта, бабло, патроны и т.д. Как это все будет происходить?
5. Изначально боеприпас каждого участника (независимо от группировки) будет приобретаться у ГМа или же ограничений не будет?
6. Что можно будет снять с "трупа" и как долго "труп" должен оставаться на месте после "укакошивания"?

--------
"Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ"!
--------
"И когда начался рок-н-ролл - он начался с любви".
-------


gallery_28_78_1657.gif


#47 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 20 мая 2009 - 12:31

Правила до сих пор не проработаны. Игровой механизм не понятен. Ежели сравнить с Даунхилом - земля и небо.
Снова дома.

#48 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 мая 2009 - 12:48

Цитата(!_RedLink_! @ 20.5.2009, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот несколько вопросов.
1. Когда бандюки фактически (полностью) снимают, прячут в карман/разгрузку (под кепку не считается) маску (балакактамеенепомню) то как и в прошлом Сталкере становятся обычными сталкерами?

да, маску снимать и в карман прятать, или хочешь повторить тот момент с прошлого сталкера? smile.gif

Цитата(!_RedLink_! @ 20.5.2009, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
2. Фактически охота на бандюков начинается, если они спалятся или сразу по сюжету игры так будет?

бандиты враждуют со всеми с самого начала, если их спалят то стреляют все сразу.

Цитата(!_RedLink_! @ 20.5.2009, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
3. Как обстоит дело с мертвяком, разные у всех или же общий?

у бандитов, сталкеров и "Стражей" мертвяк общий. У военных отдельно будет. У "Монолита" и монстров свой.

Цитата(!_RedLink_! @ 20.5.2009, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
4. Игровые паспорта, бабло, патроны и т.д. Как это все будет происходить?

игровыве паспорта я еще рарабатываю, они будут уже по-другому выглядеть. Игровые деньги остаются тежи советские рубли).

Цитата(!_RedLink_! @ 20.5.2009, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
5. Изначально боеприпас каждого участника (независимо от группировки) будет приобретаться у ГМа или же ограничений не будет?

Патроны придется покупать, приносите один-2 (по желанию) пакета, подписываете и сдаете торговцу, и после я заряжаю из вашего пакета), вначале я выдаю по 200 шаров каждому (кроме военных и монолита).

Цитата(!_RedLink_! @ 20.5.2009, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
6. Что можно будет снять с "трупа" и как долго "труп" должен оставаться на месте после "укакошивания"?

Труп должен оставаться на месте пока не закончится бой или пока к нему не подойдет тот кто его убил, забрать можно одну из вещей: патроны (кроме тех которые заряжены, но может и будет, обдумываю), артефакты, ну и естественно деньги.

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#49 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 20 мая 2009 - 12:50

Цитата(Соболь @ 20.5.2009, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Правила до сих пор не проработаны. Игровой механизм не понятен. Ежели сравнить с Даунхилом - земля и небо.

Правила я и так еле как успеваю тут писать, дел по-горло. В ближайшее время выложу, и вводные по-группировкам

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#50 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 мая 2009 - 13:33

Цитата(Demon @ 20.5.2009, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
игровыве паспорта я еще рарабатываю, они будут уже по-другому выглядеть. Игровые деньги остаются тежи советские рубли).


Есть 500 с лишком оригинальных совецких рублей. smile.gif МБ их как-нить включить в игровой процесс? Типа по номиналу 10 игровых к 1 оригинальному.

Кстати, все таки возникли серьезные опасения по поводу моего участия в сталкере - жену переводят на 6-дневку, так что присоединиться к игре смогу максимум в субботу вечером, около 18-00
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#51 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 мая 2009 - 13:45

Рубли с прошлой игры имеются в огромном количестве.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#52 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 мая 2009 - 13:49

Демон, внеси в правила пункт насчет формы одежды. Чтоб совсем в чем попало никто не ходил.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#53 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 20 мая 2009 - 13:50

Цитата(Sunmix @ 20.5.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, все таки возникли серьезные опасения по поводу моего участия в сталкере - жену переводят на 6-дневку, так что присоединиться к игре смогу максимум в субботу вечером, около 18-00

В результате из военных в начале игры буду я один? Или твои корефаны сами доберутся до полигона?
Снова дома.

#54 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 20 мая 2009 - 13:51

Цитата(DrMort @ 20.5.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Демон, внеси в правила пункт насчет формы одежды. Чтоб совсем в чем попало никто не ходил.

Бесполезняк. Махновщина полюбому будет.
Снова дома.

#55 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 мая 2009 - 13:56

Цитата(Соболь @ 20.5.2009, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
В результате из военных в начале игры буду я один? Или твои корефаны сами доберутся до полигона?


Доберутся сами, не переживай, возможно, что я их привезу и уеду до вечера. smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#56 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 20 мая 2009 - 16:40

Цитата(Demon @ 20.5.2009, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Правила я и так еле как успеваю тут писать, дел по-горло. В ближайшее время выложу, и вводные по-группировкам

Мож Санмикса попросишь помочь? Судя по Даунхиллу, у него оченно хорошо писать сценарии получаеццо.
Снова дома.

#57 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 мая 2009 - 16:43

Цитата(Соболь @ 20.5.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мож Санмикса попросишь помочь? Судя по Даунхиллу, у него оченно хорошо писать сценарии получаеццо.



ненене, дэвид блейн... я не в курсе всех разработок, да и фигня получится smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#58 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 мая 2009 - 17:33

ВО!

Игровой механизм С.Т.А.Л.К.Е.Р.:Предыстория.

1. Начальные установки.
Игра проводится на полигоне Радыгино в период с 30 по 31 мая. Заезд и регистрация участников с 10:00 30 мая. Окончание игры 17:00 31 мая. Игровой взнос составляет 300 рублей при внесении денег до 25 мая, и 400 рублей при внесении денег после 25 мая или на полигоне. Участвующие команды: Монолит, Стражи, Бандиты, Наемники, Военные, Мутанты. NPC: Торговцы, Ученый. ГМы: Демон, Ромей.
На игру не допускаются лица в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, лица, не имеющие необходимой игровой экипировки

2. Игра за Монолит.

Монолит безусловно враждует со всеми остальными группировками, однако не подвергаются нападениям мутантов, и не могут быть взять под контроль контролером. Местонахождение базы Монолита игрокам будет указано при прибытии на полигон и общем сборе. Целью Монолитовцев является уничтожение остальных группировок в зоне, а также недопущение остальных игроков к Реактору.

3. Игра за Стражей.

Нейтрален к остальным группировкам Зоны, безусловно враждует с Монолитом. Цель Стражей – уничтожение монолитовцев и проход к реактору. По своему усмотрению и без предупреждения может отстреливать неугодных им персонажей.

4. Игра за Наемников

Наемники могут быть наняты любой группировкой, кроме Мутантов для выполнения определенных задач. В отсутствие заданий действуют как обычные сталкеры, т.е. на собственное усмотрение.

5. Игра за Бандитов

Враждуют со всеми группировками зоны. Отличительная особенность – черные кожаные куртки и балаклавы. Основными целями являются мародерство. Могут быть отстреляны без предупреждения любым встречным. Имеют право входа на базу ученых при выполнении определенных условий, а также на Кордон. Бандит считается бандитом вне зависимости от экипировки (т.е. надета маска – не надета маска – монопенисуально бандит)

6. Игра за Мутантов
Классификация мутантов приведена в разделе
Мутанты действуют по указанию ГМов, а также главы Монолита.

7. Игра за Военных
Являются охранниками базы ученых, а также могут выполнять отдельные поручения ученых.

8. Игра за Сталкеров.
Сталкеры – одиночки, которые ходят в зону исключительно с целью чем-нить поживиться. Могут выполнять несложные квесты NPC. Игроки, приехавшие на полигон в первый или второй раз, обязаны перемещаться по полигону совместно с игроком, побывавшим на полигоне более 2 раз.

9. О-сознание

Самостоятельные сталкеры, не сбиваются в стаи, имеют право отстрела любого игрока, кроме монолитовцев.

10. NPC
К NPC относятся торговцы и ученый. Торговец имеет право ведения торговли со всеми персонажами, кроме мутантов, а также выдавать задания игрокам.
Ученый имеет эксклюзивное право идентификации артефактов, беспрепятственного исследования аномалий, а также имеет право выдачи квестов игрокам.

11. Игровая валюта.
В качестве игровой валюты используются сканированные купюры советского образца номиналом 1-25 рублей. Является универсальным средством платежа внутри Зоны, а также использоваться при расчетах между игроками.

12. Стартовое снаряжение.
Сталкеры, Наемники, Стражи, Бандиты по прибытии на полигон обязаны сдать все имеющиеся шары, навесную амуницию (перчатки, бронежилеты, каски), оптику и дополнительные магазины Торговцу Кордона. Каждый сдаваемый предмет должен быть снабжен биркой владельца. Таким образом, стартовая экипировка состоит из камуфляжного костюма, обуви, привода с одним магазином и вторичного оружия. Игроки получают 200 шаров из сданных запасов, а также 25 рублей.
Военные начинают игру со всем имеющимся на момент начала игры снаряжением, количество стартовых шаров – 500. Остальные имеющиеся в их распоряжении шары сдаются Ученому, который выдает шары по мере выполнения военными каких либо квестов, а также удачной операции по обороне базы ученых от нападения из расчета 200 шаров за выполненное задание.
Монолит начинает игру со всем имеющимся на момент начала игры снаряжением, количество стартовых шаров – 300. Остальные шары обязаны сдать торговцу Монолита
О-сознание – обязаны сдать всю экипировку и шары (кроме стартовых 300) торговцу Монолита.

13. Описание мутантов (нагло выдрано)

На теле каждого из них есть точка уязвимости, которая выглядит как пластиковая тарелка примотаная к телу скотчем. Засчитываются только попадания в эти точки. В то же время монстры очень сильны - приближение их менее чем на метр приводит к мгновенной смерти.
Монстры управляются непосредственно гейм мастером, который сам играет роль контроллера. Таким образом, монстры являются группой поддержки гейм мастеров. Нарушение правил мутантами ведёт к строгому наказанию.
Внимание! Время нахождения мутантов в мертвятнике контролируется гейм мастером напрямую. В связи с этим возможны волны монстров, то есть случаи когда монстры идут сплошным потоком. В таких случаях придётся включить моск, дабы избежать излишней траты боезапаса.

Игроки отыгрывающие монстров, взнос не платят. Монстры не имеют права сражаться на стороне людей. Воскресать монстры (кроме оболочек) обязаны в безлюдном месте (или в специальном мертвятнике), не привлекая внимания других игроков.

Игроки желающие отыгрывать монстров, не описанных в данных правилах, делайте предложения на форуме.

Контролер.

Наиболее разумный мутант. Выглядит как фигура в плаще. Берет под контроль с помощью звукового эффекта (будет продемонстрирован перед началом игры), максимальное расстояние взятия под контроль 20 метров. Игрок, услышавший этот звук должен будет оставаться на месте и не предпринимать никаких игровых действий в течение 5 минут (типа ментальный удар), вне зависимости от количества игроков, услышавших данный звук одновременно. За это время к игроку должен подойти контролёр и объяснит дальнейшие действия (игрок взят под контроль), если этого не произошло игрок может идти своей дорогой.
Контролер не может делать попыток брать под контроль чаще, чем раз в 20 минут.

После гибели, оставляет ОДНУ визитку, маркируется красной повязкой и идет воскресать в мертвятник монстров, либо указанное ГМом место. В случае, если контролера атаковали несколько человек, визитку они делят между собой самостоятельно.
Оживляется самостоятельно через 20 минут в любом безлюдном месте (или в мертвятнике для монстров).
Взять в плен Контролера очень сложно, Но ВОЗМОЖНО. Выходить за пределы Зоны не может.

Оболочка.

Оболочка (убитый игрок) – стреляет одиночными и от бедра по объектам, мешающим ему двигаться в место оживления (не может перезаряжать магазины). Не умеет бегать. При движении Оболочке полагается издавать характерные звуки (громкое бормотание, рычание, мычание). Оболочка неубиваема! После попадания падает ложится (или садится) на 10 секунд, затем может продолжать двигаться. Игрок встреченный мастерами игры (организаторами) во время пси-воздействия вне базы\укрытия или во время радиационного выброса без респиратора, становится Оболочкой. Неподвластен контроллеру

Зомби под действием Контроллера

Действует как нормальный игрок, но подчиняется командам и приказам Контроллера! Убивается с первого попадания шара или поражающего элемента в торс (при наличии брони требуется 2 попадания). При попадании действует согласно пункту 5.2 правил. Свобода действия ограничена приказами контролёра. По своей воле не может не лечь, не встать, не передвигаться, и вообще ничего - полный контроль за волей. Убивают либо с помощью оружия, либо приближением к человеку не менее чем на 2 м, при этом если в пределах 2м находится несколько человек – погибают все.
Находиться под воздействием Контролера в течение 40 мин после захвата или до своей гибели или до гибели Контролера. После истечения срока или при своей гибели, уходит в сталкерско-бандитский мертвяк как обычная Оболочка. При смерти Контроллера – становится обычным игроком. Выходить за пределы Зоны не может. При захвате Контроллер вкратце может объяснить, как действовать игроку! Игроки, не подчинившиеся контролеру, будут удалены с полигона!

Настоящий Зомби.

Зомби, появившиеся в результате выбросов, действия излучений, и других мощных аномальных явлений зоны. Выглядят довольно потрёпанно, но, как ни странно, соображают лучше обычных зомби. На контакт с людьми правда не идут, обычно стараются убивать всё, что двигается. Видимо, это связано с остатками инстинктов военных. Могут передвигаться только шагом, что связано с разрушением костной и мышечной тканей, по той же причине боевые действия ведут либо в полный рост, либо с колена. Видимо, из положения лёжа уже не могут встать. Ухудшение мозговых функций не позволяет настоящим зомби делать несколько дел сразу. Поэтому в бою они не перезаряжаются (хотя вне боя могут это делать в любое время) и при окончании боеприпасов в оружии стараются выйти из боя, чтобы удалиться в укромное место и, собравшись с мыслями перезарядиться. Сильное расстройство зрения и координации не позволяют настоящим зомби вести прицельный огонь, поэтому они стреляют обычно «от бедра». Вероятно, ориентируясь с помощью каких-то аномальных чувств. Убивают либо с помощью оружия (если имеют), либо приближением к человеку не менее чем на 2 м, при этом если в пределах 2м находится несколько человек – погибают все. Как показала практика, убить настоящего зомби можно только попаданиями в спину, что, возможно, связано с перемещением основных нервных центров из головного в спинной мозг. Вскрытия немногочисленных экземпляров показало, что лёгкие, сердце и другие органы поменяли свою тканевую структуру и стали сходны по прочности с кевларом, из-за чего пули, при стрельбе с любых сторон, кроме спины, не могут нанести их спинному мозгу каких-либо значительных повреждений. (требуется попадание не менее 50 выстрелов в пластиковую тарелку на спине с интервалом не более 5 минут, иначе он регенерирует) Возможно уничтожение гранатами (подсвольными, ручными, и др.) и минами. Попадания поражающих элементов от взрыва в любую часть тела достаточно для их уничтожения. Опасность представляют среднюю. Рекомендуется обходить настоящих зомби стороной. Выходить за пределы Зоны не может. После гибели, оставляет ОДНУ визитку, маркируется красной повязкой и идет воскресать в мертвятник монстров, либо указанное ГМом место. В случае, если зомби атаковали несколько человек, визитку они делят между собой самостоятельно.

Снорк.
Эти существа, судя по всему, некогда были людьми, хотя сложно представить, какие условия могут довести человека до подобного состояния. Снорки - это сумасшедшие, ведущие совершенно животный образ жизни создания, по сути своей слабо отличающиеся от хищных монстров Зоны. Передвигаются они на четырёх конечностях, подпрыгивая над землёй и постоянно нюхая её, чтобы уловить запах жертвы. Охотятся осторожно и расчётливо, подстерегая сталкеров подобно хищным животным. Молниеносные рефлексы и гипертрофированные мышцы позволяют сноркам за несколько секунд разрывать жертву в клочья (мгновенная смерть от контакта лап и зубов снорка до шеи или груди). На некоторых особях сохранились детали армейской униформы или отдельные детали экипировки, что позволяет предположить в них пропавших без вести военных сталкеров. Из-за постоянного воздействия аномальной энергии снорк стал нечувствительным к каким либо наносимым ему повреждениям. Единственное слабое место- грудь. Убить снорка можно, расстреляв его в слабое место (30 попаданий в пластиковую тарелочку с интервалом не более 5 минут), либо выстрелив из подствольного гранатомета или подорвав гранатой (последний вариант очень сложен, так как снорк находится в постоянном движении). После гибели, маркируется красной повязкой и идет воскресать в мертвятник монстров, либо указанное ГМом место. В случае, если снорка атаковали несколько человек, визитку они делят между собой самостоятельно.

Бюрер (возможно). Поражает сталкеров, кидая в них предметы. Хитер. Может устраивать засады. Убить бюрера можно 15ю попаданиями в пластиковую тарелочку с интервалом не более 5 минут. После гибели, маркируется красной повязкой и идет воскресать в мертвятник монстров, либо указанное ГМом место. В случае, если бюрера атаковали несколько человек, визитку они делят между собой самостоятельно.

14. Мародерство.
С убитого игрока можно снять: деньги, шары, не забитые в магазин, артефакт, забрать на выполнение его квест (по выбору убившего)

15. Мертвяки – ну здесь нипанятно и незнаю
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#59 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 мая 2009 - 17:33

Может быть как-то за скелет возьми, и набей свое видение, основные моменты вроде изложил
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#60 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 20 мая 2009 - 17:38

Цитата(Sunmix @ 20.5.2009, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть как-то за скелет возьми, и набей свое видение, основные моменты вроде изложил

Ну наконец-то всё стало более или менее понятно. Санмиксу зачод, Спилберг отдыхает.
Снова дома.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных