Перейти к содержимому


Фотография

Впечталения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#41 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 03 июля 2011 - 21:26

Цитата(Багира @ 3.7.2011, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты жеж (надеюсь) не считаеш меня за полного дебила? канечно противогаз был у меня не на лице, он был у меня одет на голове ПОВЕР очков, т.е. на макушке, я показался людям идущих по тропе потом к ним приближался мелкими перебежками и останавливался на тропе, чтоб они меня рассмотрели, но они не испугались, когда же я предпринял атаку на них, в меня а сразу жахнули подствольника, пару шаров попало в ногу, я перестал бегать, и шел на них пешком, вот тут открылся шквальный огонь по всем частям тела, я терпел пока не попали во вторую ногу, тогда я пополз в их сторону... блин, этобыла моя малая болезненная проползка в моей жизни, меня расстреливали в два ствола с расстояния во1,-2 метра, расстреливали в основном в голову (где и были злополучные стекляхки противогаза) как я был рад, когда кто то из этих олухов (скорейвсегослучайно) полосанул меня в спину...
итог: на базе мне стекла из головы вымывали водкой и теперь моя лысина вся в шрамах ибо стекла от противогаза мне в череп вбивали со скоростью 120-130- метров в секунду...

писал законник

Жесть вообше, надо было запомнить их и оргам сказать, реально не по человечески.
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#42 Макс

Макс

    ефрейтор

  • Участники
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-105
  • Камуфляж:горка

Отправлено 03 июля 2011 - 21:26

на всех играх вы видете медведей почему паника от медвежонка biggrin.gif
Майор

#43 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 03 июля 2011 - 21:28

Цитата(Макс @ 3.7.2011, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
на всех играх вы видете медведей почему паника от медвежонка biggrin.gif

pooh_birth_day.gif biggrin.gif

Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#44 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 03 июля 2011 - 21:30

Цитата(Ящерка @ 3.7.2011, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Жесть вообше, надо было запомнить их и оргам сказать, реально не по человечески.

Думаю что ники людей ему узнавать не было времени (((

вот об этом я и говорил чуть выше.

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#45 ирландец

ирландец

    сержант

  • Участники
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Боевые виды спорта
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:АКС-47, НK 416
  • Камуфляж:SDU-Olive

Отправлено 03 июля 2011 - 21:30

Цитата(Макс @ 3.7.2011, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
на всех играх вы видете медведей почему паника от медвежонка biggrin.gif

Не от него, а от того( а точнее той) которая гуляет с ним....
Ипать мы сказали...как было....притензи неодыкватны...




#46 Кот

Кот

    Укротитель тапок

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Mk.11 mod.0
    АК-104
    Browning HP militari
    Berreta M92S
  • Камуфляж:SDU Black\SDU Olive, ACU D.Subdued
  • № ЭП:0030

Отправлено 03 июля 2011 - 21:30

Что то я вас не понимаю по части медведя, кто точно видел, сфотать, товарищи, вы о чем? Адекватны? я шел в голове рейда и первый увидел медвежонка, я в главный канал дал инфу, что то у меня не возникло мысли бежать за фотоаппаратом и потом за ним в вдогонку фотаться. Повезло что рядом небыло мамаши-медведя, если вам по барабану на медведя или все равно на людей в чью сторону побежал тапок в зубы. Я предупредил своих бойцов, потом в общий, дальше дело было ваще идти на кардон или играть дальше, каждый сделал свой выбор, какие претензии?

Спасибо морготу за игру, спасибо команде Спектр и Всей гр.Свобода в целом, с воеными получилось красиво
Усы, лапы и хвост...вот мой паспорт.

Любые высотные работы
тел. 8 924 695 5342

"-Че за ведро? Я теряюсь в этих твоих единицах измерения компрессии." c01nd01r

#47 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 03 июля 2011 - 21:34

Цитата(Багира @ 3.7.2011, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты жеж (надеюсь) не считаеш меня за полного дебила? канечно противогаз был у меня не на лице, он был у меня одет на голове ПОВЕР очков, т.е. на макушке, я показался людям идущих по тропе потом к ним приближался мелкими перебежками и останавливался на тропе, чтоб они меня рассмотрели, но они не испугались, когда же я предпринял атаку на них, в меня а сразу жахнули подствольника, пару шаров попало в ногу, я перестал бегать, и шел на них пешком, вот тут открылся шквальный огонь по всем частям тела, я терпел пока не попали во вторую ногу, тогда я пополз в их сторону... блин, этобыла моя малая болезненная проползка в моей жизни, меня расстреливали в два ствола с расстояния во1,-2 метра, расстреливали в основном в голову (где и были злополучные стекляхки противогаза) как я был рад, когда кто то из этих олухов (скорейвсегослучайно) полосанул меня в спину...
итог: на базе мне стекла из головы вымывали водкой и теперь моя лысина вся в шрамах ибо стекла от противогаза мне в череп вбивали со скоростью 120-130- метров в секунду...

писал законник


Дима) конечно же не считаю) мне даже искренне жаль тебя.....ты хоть запомнил "садистов"?

ЗЫ а по бою на дороге ближе к концу игры, когда мы в 7 метрах друг от друга лежали, тебе бы пирата завалить и уйти огородами...думаю догадвался что и мы тебя слышим) мы бы пока выползли мог уйти

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#48 Кот

Кот

    Укротитель тапок

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Mk.11 mod.0
    АК-104
    Browning HP militari
    Berreta M92S
  • Камуфляж:SDU Black\SDU Olive, ACU D.Subdued
  • № ЭП:0030

Отправлено 03 июля 2011 - 21:38

Цитата(Багира @ 3.7.2011, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты жеж (надеюсь) не считаеш меня за полного дебила? канечно противогаз был у меня не на лице, он был у меня одет на голове ПОВЕР очков, т.е. на макушке, я показался людям идущих по тропе потом к ним приближался мелкими перебежками и останавливался на тропе, чтоб они меня рассмотрели, но они не испугались, когда же я предпринял атаку на них, в меня а сразу жахнули подствольника, пару шаров попало в ногу, я перестал бегать, и шел на них пешком, вот тут открылся шквальный огонь по всем частям тела, я терпел пока не попали во вторую ногу, тогда я пополз в их сторону... блин, этобыла моя малая болезненная проползка в моей жизни, меня расстреливали в два ствола с расстояния во1,-2 метра, расстреливали в основном в голову (где и были злополучные стекляхки противогаза) как я был рад, когда кто то из этих олухов (скорейвсегослучайно) полосанул меня в спину...
итог: на базе мне стекла из головы вымывали водкой и теперь моя лысина вся в шрамах ибо стекла от противогаза мне в череп вбивали со скоростью 120-130- метров в секунду...

писал законник


Узнать кто были и банить к чертям, сам был монстром на сталкере, но зомби, попадались и такие но был с приводом, лечил на право и налево, прицельным огнем, тем кто стрелял специально в лицо, отвечал тем же

Усы, лапы и хвост...вот мой паспорт.

Любые высотные работы
тел. 8 924 695 5342

"-Че за ведро? Я теряюсь в этих твоих единицах измерения компрессии." c01nd01r

#49 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 03 июля 2011 - 21:41

Цитата(Vega$ @ 3.7.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Эм, а бывает противогаз без стёкл? Я не понимаю что ты хочешь сказать. Если можешь фотку выложи противогаза.

Тупишь. Он отыгрывал монстра, у которого по игре (компьютерной) и книгам на макушке висит противогаз. Вот в него-то и попали, точнее по стёклам противогаза. Н глазах-то у игрока по-любому поликарбонатные очки проверенные в деле надеты.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#50 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 03 июля 2011 - 21:44

Цитата(Кот @ 3.7.2011, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Узнать кто были и банить к чертям, сам был монстром на сталкере, но зомби, попадались и такие но был с приводом, лечил на право и налево, прицельным огнем, тем кто стрелял специально в лицо, отвечал тем же

так я же и говорю, лежал, меня держат на прицеле и Макскилла тоже. в упор, расстояние сантиметров 30-ть. Три ствола, Я то отыгрываю... проходит мое время, я подрываюсь, и до ближайшего ко мне человека, чтобы сожрать, но не успевая дотянуться мне с вот этого самого расстояния летят очереди из трех стволов по обеим ногам, и Максу заодно на всякий случай.

А вот теперь мои ощущения плюс Макса умноженные в 10-ть раз. Это Законник.

Цитата(Нафаня @ 3.7.2011, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Тупишь. Он отыгрывал монстра, у которого по игре (компьютерной) и книгам на макушке висит противогаз. Вот в него-то и попали, точнее по стёклам противогаза. Н глазах-то у игрока по-любому поликарбонатные очки проверенные в деле надеты.

наконец то адекватный человек )))

Только вот ствола у меня в тот момент не было. ((( А жаль (((

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#51 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 03 июля 2011 - 21:44

Цитата(Нафаня @ 3.7.2011, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Тупишь. Он отыгрывал монстра, у которого по игре (компьютерной) и книгам на макушке висит противогаз. Вот в него-то и попали, точнее по стёклам противогаза. Н глазах-то у игрока по-любому поликарбонатные очки проверенные в деле надеты.


Нафаня ) знаешь, лучше бы с одной стороны он стекла все таки вытащил бы)) как говорится береженого бог бережет...

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#52 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 03 июля 2011 - 21:50

Цитата(skat @ 3.7.2011, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Нафаня ) знаешь, лучше бы с одной стороны он стекла все таки вытащил бы)) как говорится береженого бог бережет...


Не нам противогазы такие Моргот выдал!! Не хотелось портить имущество (чужое)
Просто люди идиоты!!!

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#53 Макс

Макс

    ефрейтор

  • Участники
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-105
  • Камуфляж:горка

Отправлено 03 июля 2011 - 21:51

Цитата(Багира @ 3.7.2011, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты жеж (надеюсь) не считаеш меня за полного дебила? канечно противогаз был у меня не на лице, он был у меня одет на голове ПОВЕР очков, т.е. на макушке, я показался людям идущих по тропе потом к ним приближался мелкими перебежками и останавливался на тропе, чтоб они меня рассмотрели, но они не испугались, когда же я предпринял атаку на них, в меня а сразу жахнули подствольника, пару шаров попало в ногу, я перестал бегать, и шел на них пешком, вот тут открылся шквальный огонь по всем частям тела, я терпел пока не попали во вторую ногу, тогда я пополз в их сторону... блин, этобыла моя малая болезненная проползка в моей жизни, меня расстреливали в два ствола с расстояния во1,-2 метра, расстреливали в основном в голову (где и были злополучные стекляхки противогаза) как я был рад, когда кто то из этих олухов (скорейвсегослучайно) полосанул меня в спину...
итог: на базе мне стекла из головы вымывали водкой и теперь моя лысина вся в шрамах ибо стекла от противогаза мне в череп вбивали со скоростью 120-130- метров в секунду...

писал законник

у меня прозьба ,к тем кто стрелял с 1-2 метра. на следующей игре , где они будут, подойдите к любому и попросите пострелять в вас с тойже дистанции , а потом отпишите свои ощушения
Майор

#54 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 03 июля 2011 - 21:52

Да не хватало снорку привода!

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#55 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 03 июля 2011 - 21:53

Цитата(maxkill @ 3.7.2011, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Не нам противогазы такие Моргот выдал!! Не хотелось портить имущество (чужое)
Просто люди идиоты!!!

Погоди, щас тут выскажутся умные люди сначала ))))

Цитата(maxkill @ 3.7.2011, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да не хватало снорку привода!

и не говори )))

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#56 Vega$

Vega$

    мл. сержант

  • Участники
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:KingArms S&W MP15 psx
  • Камуфляж:ACU Digital Woodland

Отправлено 03 июля 2011 - 21:54

Цитата(Нафаня @ 3.7.2011, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Тупишь. Он отыгрывал монстра, у которого по игре (компьютерной) и книгам на макушке висит противогаз. Вот в него-то и попали, точнее по стёклам противогаза. Н глазах-то у игрока по-любому поликарбонатные очки проверенные в деле надеты.

Просто первые сообщения выглядели как сломанный телефон. Законник написал и всё понятно стало
тел. 8-909-839-50-25

#57 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 03 июля 2011 - 21:57

Цитата(Макс @ 3.7.2011, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
у меня прозьба ,к тем кто стрелял с 1-2 метра. на следующей игре , где они будут, подойдите к любому и попросите пострелять в вас с тойже дистанции , а потом отпишите свои ощушения


Не стоит! Просто думайте прежде чем стрелять!!!

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#58 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 03 июля 2011 - 22:01

Цитата(maxkill @ 3.7.2011, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не стоит! Просто думайте прежде чем стрелять!!!

поддерживаю. и подписываюсь (

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#59 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 03 июля 2011 - 22:04

Уфф... Ванна, еда, пиво)) Это кайф))
Был Замкомандира группировки миротворческих сил в Зоне, основная задача была - осуществление паспортного контроля, проверка документов, задерживание подозрительных лиц и т.п. В общем, Моргот, я уж и не знаю, как и что там было у других, но от всей команды Т.Е.Н.И. тебе огромнейшее СПАСИБО за игру!!! bravo.gif Мы получили неописуемое удовольствие от игрового процесса, старались выполнять поставленные тобой задачи и у нас это неоднократно получалось!))) mil9.gif Честно скажу, моя роль и роль, которая была возложена на группировку военных - мне. да и всем нам, это пришлось очень по душе, это именно то, чего я хотел от этой, безусловно удавшейся, игры))) Все ждем с нетерпением продолжения серии, и, не хочу загадывать, но меня в военные! agree.gif
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#60 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 03 июля 2011 - 22:05

Цитата(Hellraiser_2004 @ 3.7.2011, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
так я же и говорю, лежал, меня держат на прицеле и Макскилла тоже. в упор, расстояние сантиметров 30-ть. Три ствола, Я то отыгрываю... проходит мое время, я подрываюсь, и до ближайшего ко мне человека, чтобы сожрать, но не успевая дотянуться мне с вот этого самого расстояния летят очереди из трех стволов по обеим ногам, и Максу заодно на всякий случай...

Народ, я фигею. Вы идете в монстры и искренне надеетесь, что в вас будут стрелять только по правилам? Может, вы думали, что играть монстрами это сплошной кайф и никаких минусов? О, как к вам внезапно и чувствительно пришло прозрение)) Да, представьте - человек слаб, он имеет свойство неадекватно реагировать в критической ситуации. Обстрел в упор, засыпание толпой шарами, причем даже если убить из оружия невозможно в принципе - это было всегда. Но заметьте, до вас никто не жаловался, хотя монстрам всегда прилетало, и бывало больше вашего. Мое мнение: хотите быть монстрами - уплотняйтесь, закрывайтесь, иначе нефиг потом ныть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных