Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Бункер" - что есть, и что будет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 марта 2010 - 22:30

Цитата(Законник @ 23.3.2010, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
даже не сразу нашелся что ответить...


самому громкому в ухо

два раза
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#22 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 23 марта 2010 - 22:38

Мне не судьба была сказать лично, когда стобой виделись, наверное забыл. Я проведу конечно инструктаж, но вполне может оказаться нарушение правил движение товарищем законником, переьегал перед низколетящим велосипедом, чес создал аварийную ситуацию
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#23 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 23 марта 2010 - 22:38

не посчитал нужным ввязываться в конфликт, ибо они дети, я всеж постарше буду, к томуж они уже считают бункер СВОИМ (у них там свои трамплины, скаты и все такое), а доказывать обратное себе дороже, к томуже меня ждали люди в машине, да и свои нервы дороже (молодежь может бы и поняла свою неправоту, но я бы потом пару часов отходил от конфликта)... короче, я что то буркнул в закрывающуюся и завинчивающуюся дверь и ушел... главное я сделал то, за чем пришел, остальное по.. побоку
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#24 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 марта 2010 - 22:41

Цитата(Законник @ 23.3.2010, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
к томуж они уже считают бункер СВОИМ


Можетнуихнафиг?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#25 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 23 марта 2010 - 22:42

Принято, дверь в пятницу будет готова к установке, так что инцендентов быть не может больше по этому поводу. Я сначала не прочитал про дверь, думал что просто ты зашёл и тебя обматерили, а так сквозняк конечно, это сильно. Мои извинения.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#26 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 23 марта 2010 - 22:46

почитала интнрвью впечатление осталось неоднозначное

цитирую

Цитата
k-ex.tv: А что летом? Будет ли парк востребован?
Парк будет востребован всегда, но конечно, в летнее время не так сильно как зимой! Но не забывайте про погодные условия, циклон на неделю – итог дождь, и невозможность катания. А еще и в городе наблюдается отсутствие хороших спотов – все это существенные факторы, чтоб покатать в парке и летом. Да и соревнования не где проводить! Ну и место планируется тусовочное(выделено мной - Ю.).


Цитата
k-ex.tv: А что в этом помещении было раньше?
Это бункер. История его такова: Сначала этот бункер явно планировали использовать по назначению, очевидно его строили во времена "холодной войны" для защиты граждан от радиации. Затем там был какой-то то ли спорт зал, то спортивный комплекс времен СССР (лозунги на стенах подсказывают это). Потом помещение было отдано Ассоциации страйкбола, где был организован клуб для любителей пострелять. И вот теперь помещение предоставлено нам под парк.


Цитата
k-ex.tv: А как вы планируете организовать работу парка?
Сейчас уже есть график работы: Пн,Ср (выходной), остальные будни (15:00-19:00), выходные (Сб, Вскр)(12:00-20:00).
А вот сами организационные вопросы пока тайна. Но скажу сразу, будет вестись журнал! Человек входя в парк, платит за вход, и записывается в журнал. Цена планируется символическая.


Цитата
k-ex.tv: А как вы планируете делить парк с пейнтболистами, или кто там у вас?
Ну пейнтбол и страйкбол - это довольно разные вещи. Но не суть.
Они не играют в этом помещении, т.к. это игра двумя командами (довольно многочисленными) и в этом помещении нет укрытий и других своеобразных необходимых для страйкбола приблуд. Этот бункер страйкболисты используют для каких-либо собраний членов клуба, они закрываются в комнате с большим столом, и решают свои вопросы. Половину помещения в последствии придётся делить со скалолазами, но до этого ещё не скоро, да и лазают они по потолкам.



вобщем странно все это. мягко говоря.... нас тоже будут записывать и по 500 р брать?

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#27 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 марта 2010 - 22:49

мне кажется, или таки немного перегнули с предоставлением бункера для всяких хипхоперов, андертэйкеров, маунтинбайкеров и прочего шабаша?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#28 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 23 марта 2010 - 22:51

Перегнули. В который раз уже.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#29 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 23 марта 2010 - 22:51

Для катающихся. На материал, на ремонт самого бункера, на нужды ассоциации.

А вот если и был конфликт, рассказ одного из участников: дима ругался потому что все входили, на просьбу закрыть дверь вообще не реагировали, он чё-та раз на 7 сорвался помойму, модет законник и попал как раз, ещё раз мои извинения. Он же не представился кто он. А насчёт статьи, вопросы корреспондент задавал, и корректировкой не занимался.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#30 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 23 марта 2010 - 22:52

Лесника можно понять - он практически в одного восстанавливает бункер. От нас всех помощи меньше чем мой кот ссыт. А деньги брать можно только от тех кто там будет.
С другой стороны и так тоже не пойдёт - к нам уже относятся так, будто мы там никто и звать нас никак.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#31 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 марта 2010 - 22:54

Цитата(DrMort @ 23.3.2010, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Лесника можно понять - он практически в одного восстанавливает бункер. От нас всех помощи меньше чем мой кот ссыт. А деньги брать можно только от тех кто там будет.
С другой стороны и так тоже не пойдёт - к нам уже относятся так, будто мы там никто и звать нас никак.


Добрые вы патамушта.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#32 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 23 марта 2010 - 22:55

Ни одного хипхопера и всякого как у нас любят вырожатся эмораста там нет. андертэйкеров тоже не встречал. Как обычно, чтоже все раньше молчали, а не строили и не предлагали идеи по строительству полигона и так далее. Идея то не злая, нас вообще тогда разогнать надо, за наше не всегда адекватное поведение.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#33 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 23 марта 2010 - 22:57

Цитата(Lesnik @ 23.3.2010, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Для катающихся. На материал, на ремонт самого бункера, на нужды ассоциации.

А вот если и был конфликт, рассказ одного из участников: дима ругался потому что все входили, на просьбу закрыть дверь вообще не реагировали, он чё-та раз на 7 сорвался помойму, модет законник и попал как раз, ещё раз мои извинения. Он же не представился кто он. А насчёт статьи, вопросы корреспондент задавал, и корректировкой не занимался.

дело в том, что я дверь за собой ЗАКРЫЛ, но не ЗАВЕНТИЛ (там еще покрывало весело, оно на пару минут бы скрасило проживание там маунтов), а когда шел обратно, и попросил не завинчивать дверь прям перед моим носом, т.к. я все равно ее прям щас и открою все равно, т.к. я уже выхожу, то и выхватил...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#34 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 23 марта 2010 - 22:58

Когда там меня нет, мало ли куда отлучился, естественно они будут смотреть на человека с подозрением, не покажет же им он корочку страйкболиста, а нас они уважают, в лицо просто не знают. Не каждый входящий в бункер - страйкболист.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#35 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 23 марта 2010 - 23:04

Цитата(Lesnik @ 23.3.2010, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Когда там меня нет, мало ли куда отлучился, естественно они будут смотреть на человека с подозрением, не покажет же им он корочку страйкболиста, а нас они уважают, в лицо просто не знают. Не каждый входящий в бункер - страйкболист.

я понял и скандала (разборок ху из ху) не поднимал, просто негатив свой высказываю... а как бы я глупо выглядел бы, когда зашел  в цивильной одежде и начал бы доказывать, что я их всех тут ща перестреляю )))) потому и говорю, посчитал конфликт неуместным, умылся и ушел...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#36 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 23 марта 2010 - 23:13

Цитата(Законник @ 23.3.2010, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
...посчитал конфликт неуместным, умылся и ушел...

Эх, зайти как-нть, штоля, да построить салаг этих? Чтоб неповадно было в другой раз.

#37 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 марта 2010 - 23:17

Цитата(Законник @ 23.3.2010, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
я понял и скандала (разборок ху из ху) не поднимал, просто негатив свой высказываю... а как бы я глупо выглядел бы, когда зашел в цивильной одежде и начал бы доказывать, что я их всех тут ща перестреляю )))) потому и говорю, посчитал конфликт неуместным, умылся и ушел...


но тенденция доставляет... какой-то человек зайдет, так же будет обложен... потом и нас пошлют далеко и надолго....

Цитата(Hunter @ 23.3.2010, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, зайти как-нть, штоля, да построить салаг этих? Чтоб неповадно было в другой раз.


в компанию к тебе набиваюсь сразу
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#38 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 23 марта 2010 - 23:27

Сразу говорю, устроите разборки, считайте что не видели доброго лесника, много слов в русском языке народу не известны, но шанс услышать есть всегда, в бой на 12-17 летних пацанов собрались, воины млин.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#39 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 23 марта 2010 - 23:29

Погодите, не спешите.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#40 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 марта 2010 - 23:31

Цитата(Lesnik @ 23.3.2010, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сразу говорю, устроите разборки, считайте что не видели доброго лесника, много слов в русском языке народу не известны, но шанс услышать есть всегда, в бой на 12-17 летних пацанов собрались, воины млин.


Андрей, не сердись smile.gif В бой-не в бой, но разве должен возраст являться индульгенцией при некорректном поведении? Какие меры воздействия для неповторения подобной ситуации можно применить, кроме серьезного разговора?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных