Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сталкер TNZ. Ценные мысли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#21 amplifer

amplifer

    сержант

  • Участники
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-Камчатский
  • Команда:ГСН "Кобра"
  • Используемое вооружение:AKS74M
    AK-74s
    AK-74у
    Sig Р 229
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 08 февраля 2011 - 02:04

Всем тем, кто справишает "А как же группировки?" подкидываю простую и вполне реализуемую идею - обьединитесь в группу 10-15 человек и назовитесь: Свобода, Долг, Монолит, Бандиты, Ренегаты, Рассвет, Ученые, Военные, Иные...(нужное подчеркнуть)...в общем, как захотите. Но учтите, стационарный лагерь в зоне - потенциальная жертва неизвестных мутантов и сталкеров-халявщиков.
Чую, будет интересный сталкер, лишь бы участники не подкачали.
тел. 89619625507

#22 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 08 февраля 2011 - 02:12

Думаю, наша команда тож будет за самостоятельное приготовление пищи. Единственное, что чай/кофе/потанцуем было бы неплохо организовать у торговцев за символическую плату. Ну и плюшки-пряники тож не лишними будут.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#23 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 08 февраля 2011 - 09:45

Цитата(amplifer @ 8.2.2011, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
Всем тем, кто справишает "А как же группировки?" подкидываю простую и вполне реализуемую идею - обьединитесь в группу 10-15 человек и назовитесь: Свобода, Долг, Монолит, Бандиты, Ренегаты, Рассвет, Ученые, Военные, Иные...(нужное подчеркнуть)...в общем, как захотите. Но учтите, стационарный лагерь в зоне - потенциальная жертва неизвестных мутантов и сталкеров-халявщиков.
Чую, будет интересный сталкер, лишь бы участники не подкачали.


бинго!
моб: 89619620831

#24 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 08 февраля 2011 - 09:53

любая разумная команда или поручение ГМа, данная в ходе игрового процесса и полностью попадающая под правила игрового мира, выполняется беспрекословно
Это он мне может приказыват: туды не стреляй, туды стреляй, а теперь застреллись? так чтоли?

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#25 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 08 февраля 2011 - 10:42

Цитата(Филипп @ 8.2.2011, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Это он мне может приказыват: туды не стреляй, туды стреляй, а теперь застреллись? так чтоли?


Мсье тонко понимает суть вопроса smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#26 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 08 февраля 2011 - 10:44

Насчет питания полностью согласен с Нафаней, чай, кофе и что то к ним в придачу...
Насчет груперовок тоже поддерживаю ГМ, вспоминая Сталкер год назад, лишь иногда выходили Военные и делали засады Свободовцы, Долг вообще сидел тупо на базе (максимум психологическая атака Ринго через громкоговоритель), вот это могу назвать недостатком наверно единственным. Так что нужно максимум народа в зоне. И интереснее будет.
Да, кстати и еще, Лесник все таки должен занять место кровососа, уж больно хорошо в прошлый раз он вжился в роль.... =)
Ну и наконец интересующий меня вопрос, дата проведения точная, или возможны изменения???
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#27 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 08 февраля 2011 - 10:46

Цитата(Кузьма @ 8.2.2011, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да, кстати и еще, Лесник все таки должен занять место кровососа, уж больно хорошо в прошлый раз он вжился в роль.... =)


Нет, иначе его придется включать в команду ГМ

Цитата
Ну и наконец интересующий меня вопрос, дата проведения точная, или возможны изменения???


Вероятно, в случае дождя сильного перенесем на следующую неделю, т.к. в конце мая ночью все еще холодно.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#28 КОРЯК

КОРЯК

    сержант

  • Участники
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Резать и пришивать
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:"Какой-то Калаш; V-61"Scorpion"
  • Камуфляж:...
  • № ЭП:0007

Отправлено 08 февраля 2011 - 11:20

Игровой транспорт...?
Жизнь-самое страшное заболевание. Исход один-смерть. Лекарство ещё не нашли.
Сколько я порезал - сколько перерезал... (песен.)
89146239275

#29 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 08 февраля 2011 - 11:22

Цитата(КОРЯК @ 8.2.2011, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Игровой транспорт...?


В разработке. Пока думаем. Если это ты про то, что мы с тобой разговаривали, то только на определенные квесты по требованию мастера, в остальное время использоваться не будет. Если хочешь поподробнее обсудить - давай в личку. На условиях конфиденциальности, конечно smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#30 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 08 февраля 2011 - 11:56

Цитата(Филипп @ 8.2.2011, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, что б сталкеру хорошо жилось, надо не сколько бегать от монстров, сколько прятатся от ГМ, а вдруг пошлёт в такую неболуйся smile.gif


Дело хозяйское, чо...

короче так - готовка отменяется, т.е. везите свое. Чай, кофе растворимый, емкости под них и печенюшки обеспечим.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#31 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 08 февраля 2011 - 14:05

Касательно наемников.

Любой сталкер может быть нанят на определенную работу любым другим сталкером либо ГМом за определенную плату. Существует минимальная сумма найма, сталкер может выставлять цену на свои услуги и выше этой цифры. Механизм таков: сталкер дает согласие на найм и указывает сумму, желаемую за найм себя на выполнение любого задания. Данные о найме выкладываются барменом на доске объявлений которая будет присутствовать на каждом баре. С информацией на доске сможет ознакомиться любой сталкер совершенно бесплатно. Найм фиксируется в сталкерской книжке барменом или его помощником. (т.е. найм можно осуществить только в баре при наличии сталкера в пределах досягаемости). В иных случаях работа в компании осуществляется на добровольной основе, т.е. игрок будет получать вознаграждение за квест единолично, и делиться с кем-либо премией не обязан. Расчет за найм осуществляется по итогам выполнения задания, на баре с обязательным проставлением информации о расчете в сталкерской книжке. Расчет осуществляется только с живыми наемниками, т.е. если сталкера на этапе выполнения задания завалят, то вознаграждения он не получит. На полигоне будет присутствовать наемная игровая техника под управлением Коряка. Как самостоятельная техника она функционировать не будет, а будет использоваться исключительно как наемник. Т.е. ее использование обязательно должно быть оплачено сталкером или ГМом по факту работы. Стоимость найма не должна быть ниже установленной ГМом. Для обороны здания в случае его захвата игровой транспорт применяться не может.

Правила безопасности использования транспорта будут указаны позже.

Сталкеры могут выдавать свои квесты одного рода: в том случае, если считают, что их убили/ограбили несправедливо, они могут объявить убившего мародером, предъявить бармену ник мародера и объявить награду за его голову не менее определенной суммы. Мародер объявляется вне закона, данные передаются на все бары, до момента явки с повинной в бар либо убийства мародера бармены отношений с ним не ведут. В том случае, если объявленный мародером докажет, что объявление его мародером было незаконно, то сталкер, объявивший на него охоту, в свою очердь объявляется вне закона, и против него действуют те же ограничения, что и указанные выше.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#32 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 08 февраля 2011 - 14:13

А как система опознавания бандитов? вплане если я одел маску и ограбил пару сталкеров, они могут меня убить если я просто буду идти в нормальном облачении по дороге?

и сказать чтоо правы*


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#33 !_RedLink_!

!_RedLink_!

    Пью, курю, ругаюсь матом!

  • Участники
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Много
  • Команда:Ренегаты
  • Используемое вооружение:Первичка: D-Boys AKS-74 (RK-02)
    Вторичка: Beretta M92FS
  • Камуфляж:Woodland

Отправлено 08 февраля 2011 - 14:13

радиочастота как я понял будет у всех одна или кто что хочет, то и выбирает?

--------
"Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ"!
--------
"И когда начался рок-н-ролл - он начался с любви".
-------


gallery_28_78_1657.gif


#34 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 08 февраля 2011 - 14:49

Цитата(amplifer @ 8.2.2011, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Всем тем, кто справишает "А как же группировки?" подкидываю простую и вполне реализуемую идею - обьединитесь в группу 10-15 человек и назовитесь: Свобода, Долг, Монолит, Бандиты, Ренегаты, Рассвет, Ученые, Военные, Иные...(нужное подчеркнуть)...в общем, как захотите. Но учтите, стационарный лагерь в зоне - потенциальная жертва неизвестных мутантов и сталкеров-халявщиков.
Чую, будет интересный сталкер, лишь бы участники не подкачали.


Тут я вижу такую проблему:

если сталкеры - хоть "светлой" направленности, хоть "темной" - все-таки по факту преследуют одну цель - добыть что-то "вкусное" и заработать на этом деньги, а на эти деньги проапгрейдиться smile.gif и добыть что-то еще более "вкусное", то с учеными и военными такое не прокатывает изначально. ибо эти ребята должны быть "на бюджете". ученый не должен тащить артефакты торговцу, по идее он должен сам их покупать и потом, по идее, торговать информацией или чем-то другим, получившимся от изучения артов, но как таковой в добыче денег не должен быть заинтересован.

иначе выйдет сталкер с прокачанной "наукой", который просто все, что он сможет изучить, зажмотит и прокачает экипировку исключительно для себя родного и заработает еще больше денег. а это сильный игровой дисбаланс.

опять же военные. ими могут объявить себя группы, ставящие целью вычистить бандюков или монстров - не ради денег, а ради идеи. но либо их должен финансировать кто-то "сверху", либо обязать бармена бесперебойно покупать "уши-ноги-хвосты" монстров без объявления "уши в цене упали", иначе у этих ребят быстро закончатся боеприпасы, а денег их купить не будет.

впрочем, ИМХО, можно обойтись вобщем и без военных (когда монстры или бандюки будут уж очень одолевать стихийно будут сбиваться "народные дружины"?)

но вот с учеными надо как-то поступать, ибо если торговец - источник денежных поступлений, то ученый - источник информации о зоне.

можно, может быть, "купить" таковую должность у бармена+приборы с обязательством продавать/передавать научные открытия ему, но захочет ли кто-то брать на себя такую роль?

какой интерес будет у такого игрока? разве что толкать параллельно такую инфу "налево"?

просто по многоразовому отыгрыванию роли ученого могу сказать, что экшена в ней намного меньше, чем в роли просто сталкера, хотя свои плюсы имеются

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#35 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 08 февраля 2011 - 15:01

Мародеры никак не маркируются. Мародера объявляет бармен на основании предъявы сталкера. с радиочастотами делайте что хотите, однако желательно бармену их сообщать время от времени на всякий случай. Бармены будут сидеть на своей частоте, во всяком случае.

Что касается группировок. Сталкеры вольны объединяться в команды, я даже более-менее представлю, кто в какую сторону ударится. Механизм противодействия все равно есть - в частности, обязательство на найм, плюс еще кое-что в заготовках - пока оглашению не подлежит.

Квесты на исследования аномалий будут.

Бармены знают о зоне много, информация будет покупаться у них, соответственно, роль ученых исполняют бармены, а их помощников - нанятые сталкеры.

Есть мысль, что отсутствие знаний о зоне игроков будет подвигать на добычу информаци, а единственный способ ее добыть - это квесты.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#36 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 08 февраля 2011 - 20:26

Как вопрос: вот например я хочу быть информатором, Заказали сталкер С сталкера А за нехорошее поведение, я решаю пойти хитростью, бармен дает мне какую-либо информацию я сливаю ее двум сторонам А и Б.
Паралельно бармен по договоренности со мной дает стороне А второй квест и предупреждает что если они убъют сторону Б и она (сторона б) не узнает кто это был, будут плюшки, а я даю точную наводку стороне Б на место дислокации стороны А с требованием принести предмет из хабара стороны б.
В результате мы имеем 1 группу мертвых сталкеров без хабара, деньги от военных за выполнение задания, и много радости =)

Если не поняли то могу нарисовать схему =)


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#37 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 08 февраля 2011 - 22:05

Цитата(Volkula @ 8.2.2011, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Как вопрос: вот например я хочу быть информатором, Заказали сталкер С сталкера А за нехорошее поведение, я решаю пойти хитростью, бармен дает мне какую-либо информацию я сливаю ее двум сторонам А и Б.
Паралельно бармен по договоренности со мной дает стороне А второй квест и предупреждает что если они убъют сторону Б и она (сторона б) не узнает кто это был, будут плюшки, а я даю точную наводку стороне Б на место дислокации стороны А с требованием принести предмет из хабара стороны б.
В результате мы имеем 1 группу мертвых сталкеров без хабара, деньги от военных за выполнение задания, и много радости =)

Если не поняли то могу нарисовать схему =)


рисуй

военных на этой игре нет
моб: 89619620831

#38 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 08 февраля 2011 - 23:47

Ещё вопрос: я заявляюсь, сдаю взнс, а мне на работе не дадут выходной. мне взнос вернут? ведь заявиться надо аш за месяц. а хрен знает как оно будет потом.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#39 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 08 февраля 2011 - 23:58

Цитата(Филипп @ 8.2.2011, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё вопрос: я заявляюсь, сдаю взнс, а мне на работе не дадут выходной. мне взнос вернут? ведь заявиться надо аш за месяц. а хрен знает как оно будет потом.


Лучше не заявляться, если такая вероятность есть. Деньги к тому времени, скорее всего, уже будут потрачены.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#40 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 09 февраля 2011 - 00:19

Цитата(Sunmix @ 8.2.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше не заявляться, если такая вероятность есть. Деньги к тому времени, скорее всего, уже будут потрачены.

В таком случае думается справедливо было бы перепродать взнос другому игроку.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных