Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Живодёры в городе!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Olga

Olga

    сержант

  • Участники
  • 209 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR-300
  • Камуфляж:ССЕ, KAPRAL
  • № ЭП:0015

Отправлено 08 августа 2012 - 22:56

Ребята! У нас в городе есть уроды, которые заживо сдирают шкуру с собак!! Я хочу чтобы не прошли мимо если

кто их узнает...да и вообще поднять общественность.
Первый случай был на БАМе месяц назад - щенок, живущий при магазине, был найден (вернее его отрезанная

голова) в роще.
А теперь этих ублюдков застукали за делом. На кирпичах за домом ветеранов есть роща, где родники. Там есть

поляна, где загорают и отдыхают люди, выгуливают собак, приходяк к родникам набирать воду. Гуляют с детьми

И летом весьма допоздна...
Эти уроды около девяти часов вечера в воскресенье, 5.08.12, подвесили собаку и содрали ещё с живой кожу...

По фото видно что тот урод, который с ножом около тушки невинной собаки, - улыбается....
У меня нет слов чтобы высказать всё... Сегодня собака, а завтра ребёнок или женщина...
Эти гады молодые, русские, призывного возраста, их часто видели в районе БАМа и кирпичей.
Человек который заснял кадры, - собачник, гуляющий в этой роще, он написал заявление в прокуратуру и заяву

передали в УВД на партизанской...Но это, блин же Раша... Давайте сделаем так, чтобы уроды не ушли

безнаказанными!! А получили по полной по статье 245 часть 2.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0045.JPG
  • DSC_0044.JPG
  • DSC_0043.JPG
  • DSC_0041.JPG
  • DSC_0039.JPG
  • DSC_0036.JPG
  • DSC_0037.JPG

///Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти...///

///Если я вам не нравлюсь, у вас всегда остается возможность забиться в угол и поплакать.///

#2 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 08 августа 2012 - 23:02

Номер записал. Буду внимателен. Если увижу, то что лучше сделать?

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#3 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 08 августа 2012 - 23:06

вы меня простите за мой французский...но нахьера им собачья шкура? если ради прикола- уроды. Так обычно зайца разделывал, но там другое, там охота.
да и вообще, чайник с номерами есть -вычислить можно влёт, ну и дальше по обстановке.

Цитата(TRETIY @ 8.8.2012, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Номер записал. Буду внимателен. Если увижу, то что лучше сделать?


Эмочным прикладом пару раз в зубья дать и все) пусть потом пишут заяву на американского солдата...а там и до дурки недалеко) Хотя нет...лучше для сего дела Ромеевскую банду привлечь...там полный антураж будет)

PS а по теме, кстати, давно такого не слышал...понимаю бомжи собак жрут...а с виду нормальным парням зачем это вообще нужно? одно слово-уроды.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#4 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 08 августа 2012 - 23:09

садисты... надо их уму-разуму научить

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#5 Топаз

Топаз

    сержант

  • Участники
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский ул.Зеркальная д.58 кв.8
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:AKС-74
    EA Kobra
    ГП-30
    Beretta M9A1
  • Камуфляж:ЕМР

Отправлено 08 августа 2012 - 23:13

Ублюдки...
"Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе"
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30

@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------



#6 Olga

Olga

    сержант

  • Участники
  • 209 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR-300
  • Камуфляж:ССЕ, KAPRAL
  • № ЭП:0015

Отправлено 08 августа 2012 - 23:17

Цитата(skat @ 8.8.2012, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
вы меня простите за мой французский...но нахьера им собачья шкура? если ради прикола- уроды. Так обычно зайца разделывал, но там другое, там охота.
да и вообще, чайник с номерами есть -вычислить можно влёт, ну и дальше по обстановке.



Эмочным прикладом пару раз в зубья дать и все) пусть потом пишут заяву на американского солдата...а там и до дурки недалеко) Хотя нет...лучше для сего дела Ромеевскую банду привлечь...там полный антураж будет)

PS а по теме, кстати, давно такого не слышал...понимаю бомжи собак жрут...а с виду нормальным парням зачем это вообще нужно? одно слово-уроды.

Я тоже не думала, что у нас такое есть...

Ребята если по существу, если будет какая инфа - то постим сюда, а я буду передавать человеку, тот ментам...


Это тот случай, когда нет слов...одни маты.


///Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти...///

///Если я вам не нравлюсь, у вас всегда остается возможность забиться в угол и поплакать.///

#7 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 08 августа 2012 - 23:19

Слышал что-то о таком движении по всей России... не думал что они до нас добрались... жестко бить таких надо

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#8 Rufus

Rufus

    мл. сержант

  • Участники
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Используемое вооружение:AK-105
  • Камуфляж:surpat, зеленка, песочка..смотря что в стирке))

Отправлено 09 августа 2012 - 12:12

хм.. на пострелуке на совхозе , в коровнике, тоже лапка собаки лежала с веревкой...жуткова-то...Номера машины ведь видно.. может соберемся , встретимся и поймаем их, поболтаем без криминала? (могу дать лишний костет)

Цитата(Rufus @ 9.8.2012, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
хм.. на пострелуке на совхозе , в коровнике, тоже лапка собаки лежала с веревкой...жуткова-то...Номера машины ведь видно.. может соберемся , встретимся и поймаем их, поболтаем без криминала? (могу дать лишний костет)

телефон в подписи, соберетесь, звоните круглосуточно.

+7-914-021-0658 Руслан

#9 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 августа 2012 - 12:43

Цитата(Rufus @ 9.8.2012, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
хм.. на пострелуке на совхозе , в коровнике, тоже лапка собаки лежала с веревкой...жуткова-то...Номера машины ведь видно.. может соберемся , встретимся и поймаем их, поболтаем без криминала? (могу дать лишний костет)


К сожалению, с кастетом поболтать без криминала не получится. Любое действие, начиная от простого удержания и заканчивая прикладом в зубы (если, конечно, первыми эти деятели на рожон не полезут), практически стопудово может гарантировать общение с полицией. При их обнаружении проще вызвать ППС, чтобы задержали и при них написать заявление по указанным выше фактам.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#10 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 09 августа 2012 - 13:49

Дык они жеж полюбому первые начнут, я стопроцентно уверен agree.gif И свидетелей у нас будет ну масса просто))) Сколько их пинать будут, столько и свидетелей того, что "он первый начал!!!" smile.gif

На вилы и в костёр!!!
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#11 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 09 августа 2012 - 14:16

)))))Ты один фиг,на другом вроде с нами стоишь.

Цитата(миротворец @ 9.8.2012, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
)))))Ты один фиг,на другом вроде с нами стоишь.

@!@ сори .не туда написал.с телефона я.


а теперь в тему. В газету может обратится?или на ТВ? Фото есть.пусть страна знает своих уродов.
Это не надо спускать. Дэбилы и цинники...должны знать что они дэбилы .В новостях местных например.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#12 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 09 августа 2012 - 14:39

Цитата(миротворец @ 9.8.2012, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
а теперь в тему. В газету может обратится?или на ТВ? Фото есть.пусть страна знает своих уродов.
Это не надо спускать. Дэбилы и цинники...должны знать что они дэбилы .В новостях местных например.

писали о данном факте уже, и показывали по телевизору (не у нас происходило это только, но было), и что-то только оборот набрало это... тут другими методами надо

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#13 ирландец

ирландец

    сержант

  • Участники
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Боевые виды спорта
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:АКС-47, НK 416
  • Камуфляж:SDU-Olive

Отправлено 09 августа 2012 - 15:41

Цитата(Demon @ 9.8.2012, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
писали о данном факте уже, и показывали по телевизору (не у нас происходило это только, но было), и что-то только оборот набрало это... тут другими методами надо

Какими!? Избиением- так же совершением приступления?! Заявлением- жестокое обращение с животными( в стране на людей то насрать), штраф пару сотен и то, надо что бы это все хотя бы до суда дошло. Какими?




#14 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 августа 2012 - 16:43

Хотя бы хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору

Уголовный кодекс Российской Федерации
ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел IX. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
Глава 24. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Статья 213. Хулиганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -


наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#15 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 09 августа 2012 - 16:58

Цитата(Sunmix @ 9.8.2012, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя бы хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору

Сложно. Место совершения должно быть общественным (улица, парк, сквер, подъезд, магазин и т.д.). А тут лес...
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#16 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 августа 2012 - 17:17

Цитата(Индеец @ 9.8.2012, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сложно. Место совершения должно быть общественным (улица, парк, сквер, подъезд, магазин и т.д.). А тут лес...


Определение понятия "общественное место" ( дал доктор юридических наук, профессор А.Б. Агапов в своих комментариях к Кодексу РФ об административных нарушениях):
Под общественным местом понимаются любые объекты реального или потенциального нахождения физических лиц: парк, стадион, сквер... Относятся они к общественным местам даже и в тот временной период, когда граждане там отсутствуют, важно, что они гипотетически могут находиться там и стать невольными свидетелями либо участниками противоправных действий (в некоторых общественных местах - парк, улица и др. - и в любое время суток).
К общественным местам также относятся улицы, дороги и объекты общественного транспорта.

Выжимка из комментария к КоАП: Под общественными понимаются места, где находится большое скопление людей, или места, где такое скопление людей возможно. Это улицы, стадионы, скверы, парки, подъезды, лестничные клетки домов, места, где осуществляются зрелищные мероприятия, пляжи, иные места, где становится многолюдно во время отдыха там граждан, и т.д. Т.е. общественным (по мнению авторов комментария) является не только то место, где есть скопление людей, но и место, где такое скопление МОЖЕТ появиться.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#17 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 09 августа 2012 - 17:56

Цитата(Sunmix @ 9.8.2012, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. общественным (по мнению авторов комментария) является не только то место, где есть скопление людей, но и место, где такое скопление МОЖЕТ появиться.

Поверхность Луны таки общественное место? А поверхность Тихого окаена близ полуострова Камчатка в определённой точке? Понятно, что людей там нет, но ведь МОГУТ!!! На моей практике за НЕобщественное место суд принимал даже гаражный массив (производство по ст. 6.9 КРФ об АП).
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#18 Rufus

Rufus

    мл. сержант

  • Участники
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Используемое вооружение:AK-105
  • Камуфляж:surpat, зеленка, песочка..смотря что в стирке))

Отправлено 09 августа 2012 - 18:09

Очень не хотелось бы эту тему превращать в простой флуд, не надо тут пар выпускать, есть номера машины, пробейте адрес(должны же быть знакомые в гибдд), в субботу соберемся и поболтаем с родителями, есть куча методов воздействия и без рукоприкладства. От вызова ППС до расклеивания фото в подьезде..балончиком парня разрисовать.. , можно родителям на работу выслать эти фотки.....фантазировать можно вечно.. главное чтобы за словами стояло дело....меня чёт закусило сильно, не хочу это спускать...
+7-914-021-0658 Руслан

#19 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 09 августа 2012 - 19:04

Цитата(Rufus @ 9.8.2012, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Очень не хотелось бы эту тему превращать в простой флуд, не надо тут пар выпускать, есть номера машины, пробейте адрес(должны же быть знакомые в гибдд), в субботу соберемся и поболтаем с родителями, есть куча методов воздействия и без рукоприкладства. От вызова ППС до расклеивания фото в подьезде..балончиком парня разрисовать.. , можно родителям на работу выслать эти фотки.....фантазировать можно вечно.. главное чтобы за словами стояло дело....меня чёт закусило сильно, не хочу это спускать...

plus1.gif


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#20 Olga

Olga

    сержант

  • Участники
  • 209 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR-300
  • Камуфляж:ССЕ, KAPRAL
  • № ЭП:0015

Отправлено 09 августа 2012 - 21:11

Цитата(Rufus @ 9.8.2012, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Очень не хотелось бы эту тему превращать в простой флуд, не надо тут пар выпускать, есть номера машины, пробейте адрес(должны же быть знакомые в гибдд), в субботу соберемся и поболтаем с родителями, есть куча методов воздействия и без рукоприкладства. От вызова ППС до расклеивания фото в подьезде..балончиком парня разрисовать.. , можно родителям на работу выслать эти фотки.....фантазировать можно вечно.. главное чтобы за словами стояло дело....меня чёт закусило сильно, не хочу это спускать...

Думаю, что надо немного дать времени доблестной полиции поработать... А вот если не получится...Тогда и приводить в жизнь длинный список "вправлялок головного мозга".
///Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти...///

///Если я вам не нравлюсь, у вас всегда остается возможность забиться в угол и поплакать.///




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных