Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 05 сентября 2012 - 00:50

Ребяты,мне кажется мы штрафбат антуражно отыграли....смертники маттить. НО реально знаю что половина бы вплавь пошла бы ради дела....плот бы))
Реально,наступающим командования как то и не надо было))Отыгрыш чисто штурма и навала на таком узком пространстве это весело) Больше понравилось как раз то и то что я был среди других команд...иногда смешиваясь...иногда рядом ползая. Это даже больше понравилось.Вместе веселее.
p.s:на мой коментарий после взятия первогно рубежа что в зарослях везде могут прятатся япошки...через пару минут выскочило что то чёрное с белой повязкой,шустро метнуло гранату (взорвалась прям над башкой) и скрылось....это было непередоваемо.Давайте искать полигоны и придумывать ещё) Всего то вроде берег океана,50 человек ,мешки и гранаты... а адреналина море. Ну ещё желание .

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#42 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 05 сентября 2012 - 12:52

Почитал. Посмотрел фотки. Поспрашивал очевидцев и с удивлением сижу уже второй день и думаю: 50м ширина фронта. Противник впереди в двух - трех окопах-дотах. Вся тактика - ура , вперед. Убили - на респ и опять в атаку. По сути наипростейшая, банальная пострелушка. Но судя по отзывам, практически лучшая игра года. Кто то так и написал - Игра на 5+ .
Очень жалею что не смог поучаствовать.

Просто такое количество восторженных отзывов о простой пострелушке! Я серъезно в растерянности уже 2 дня. Так много всегда притензий по моим играм и так много восхищения этой игрой, что уже второй день думаю, что не стоит никаких Багдадов, Спецназов и тому подобного, с многоходовыми сценариями делать. Ведь вот налицо практически идеальная игра! Разделил на 2 команды. Одни справа, другие с лева. Одни в обороняют, а другие в атаке. Даже двухчасовая задержка начала игры (на моих играх и 15 мин уже осуждают) не снизила восхищенных отзывов о игре. Либо это негласное правило - только хвалить игры АКС, в чем очень сомневаюсь ибо бред, либо я действительно ничего не понимаю в организации игр и снимаю шляпу перед Доком. Раскаиваюсь в своих ошибках. Ведь факт на лицо.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#43 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 05 сентября 2012 - 14:03

Цитата(TRETIY @ 5.9.2012, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Почитал. Посмотрел фотки. Поспрашивал очевидцев и с удивлением сижу уже второй день и думаю: 50м ширина фронта. Противник впереди в двух - трех окопах-дотах. Вся тактика - ура , вперед. Убили - на респ и опять в атаку. По сути наипростейшая, банальная пострелушка. Но судя по отзывам, практически лучшая игра года. Кто то так и написал - Игра на 5+ .
Очень жалею что не смог поучаствовать.

Просто такое количество восторженных отзывов о простой пострелушке! Я серъезно в растерянности уже 2 дня. Так много всегда притензий по моим играм и так много восхищения этой игрой, что уже второй день думаю, что не стоит никаких Багдадов, Спецназов и тому подобного, с многоходовыми сценариями делать. Ведь вот налицо практически идеальная игра! Разделил на 2 команды. Одни справа, другие с лева. Одни в обороняют, а другие в атаке. Даже двухчасовая задержка начала игры (на моих играх и 15 мин уже осуждают) не снизила восхищенных отзывов о игре. Либо это негласное правило - только хвалить игры АКС, в чем очень сомневаюсь ибо бред, либо я действительно ничего не понимаю в организации игр и снимаю шляпу перед Доком. Раскаиваюсь в своих ошибках. Ведь факт на лицо.

Кость, о какой задержки в 2 часа ты говоришь?! Игра должна была начать ся в 12, игра задержалась минут на 20....
А восторженные возгласы именно по двум причинам, первое, игра на механах была... Тут просто зачет.... Не хватало механ, постоянные перезарядки и т.д... Ну и второе это полигон... Он новый, и отличается от любых других, ибо по песку бегать намного интереснее и необычнее...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#44 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 05 сентября 2012 - 16:19

Цитата(Кузьма @ 5.9.2012, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кость, о какой задержки в 2 часа ты говоришь?! Игра должна была начать ся в 12, игра задержалась минут на 20....
А восторженные возгласы именно по двум причинам, первое, игра на механах была... Тут просто зачет.... Не хватало механ, постоянные перезарядки и т.д... Ну и второе это полигон... Он новый, и отличается от любых других, ибо по песку бегать намного интереснее и необычнее...

plus1.gif


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#45 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 05 сентября 2012 - 16:51

Цитата(TRETIY @ 5.9.2012, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Просто такое количество восторженных отзывов о простой пострелушке!


может быть просто дело в отношении людей к тем мероприятиям которые они посещают? имхо, если человека целый год кормить бананами то рано или поздно он начнет себя вести как обезьяна)) тоже и здесь, если едешь на пострелушку и ожидаешь "мясо", толпы бегающих туда-сюда людей (игроков, новичков, прокатчиков) то и относишся соответственно....а если едешь на игру, где минимально нужно хотя бы правила прочитать...то и относится начинаешь по другому...как то так наверно.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#46 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 05 сентября 2012 - 20:43

Цитата(Кузьма @ 5.9.2012, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кость, о какой задержки в 2 часа ты говоришь?! Игра должна была начать ся в 12, игра задержалась минут на 20....
А восторженные возгласы именно по двум причинам, первое, игра на механах была... Тут просто зачет.... Не хватало механ, постоянные перезарядки и т.д... Ну и второе это полигон... Он новый, и отличается от любых других, ибо по песку бегать намного интереснее и необычнее...


тогда непонятно зачем было объявлять
Цитата
Общий сбор в 10:00
? по японцам понятно, наверно рыть укрепы, хотя Док писал за день до игры что уже все отрыли/подготовили. Русская сторона практически никакой подготовкой не занималась..........зачем тогда в 10!?
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#47 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 05 сентября 2012 - 20:56

Цитата(РЭМ @ 5.9.2012, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
тогда непонятно зачем было объявлять ? по японцам понятно, наверно рыть укрепы, хотя Док писал за день до игры что уже все отрыли/подготовили. Русская сторона практически никакой подготовкой не занималась..........зачем тогда в 10!?

Сбор в 10-00 не знаю почему... Но в правилах так же четко написано что игра начинается в 12-00.....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#48 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:12

Костя ,а какие команды (если не секрет) были на карьере ?просто интересно.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#49 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:13

Цитата(TRETIY @ 5.9.2012, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Почитал. Посмотрел фотки. Поспрашивал очевидцев и с удивлением сижу уже второй день и думаю: 50м ширина фронта. Противник впереди в двух - трех окопах-дотах. Вся тактика - ура , вперед. Убили - на респ и опять в атаку. По сути наипростейшая, банальная пострелушка. Но судя по отзывам, практически лучшая игра года. Кто то так и написал - Игра на 5+ .
Очень жалею что не смог поучаствовать.

Просто такое количество восторженных отзывов о простой пострелушке! Я серъезно в растерянности уже 2 дня. Так много всегда притензий по моим играм и так много восхищения этой игрой, что уже второй день думаю, что не стоит никаких Багдадов, Спецназов и тому подобного, с многоходовыми сценариями делать. Ведь вот налицо практически идеальная игра! Разделил на 2 команды. Одни справа, другие с лева. Одни в обороняют, а другие в атаке. Даже двухчасовая задержка начала игры (на моих играх и 15 мин уже осуждают) не снизила восхищенных отзывов о игре. Либо это негласное правило - только хвалить игры АКС, в чем очень сомневаюсь ибо бред, либо я действительно ничего не понимаю в организации игр и снимаю шляпу перед Доком. Раскаиваюсь в своих ошибках. Ведь факт на лицо.

Костя... Игра была на 5+ (я солидарен, отличная игра) не потому что минимум правил... Не потому что игру делал Док, АКС или братья по разуму с соседней галактики... А потому что там были именно ЭТИ люди... Были уже бывалые игроки, которые знали чего хотят... Были антуражно отыгранные ранения (сам орал на песке "САНИТААААР!!! А-а-а-а-а!!! Моя НОГА!!!! И падал красиво в кусты, словив второй шар)... Были механы, ибо заканчивающаяся/заклинившая в ненужный момент механа - это ПОООООЛНЫЙ пушной зверёк... Были команды, которые слаженно шли в атаку и обороняли укрепы... Небыло криков "да я тебя убил, маклауд"... Даже у япошек были антуражные повязочки =))) ВОт из этого и строится игра... А в остальном она может быть хоть стенка на стенку... Именно такие игры я и люблю...
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#50 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:25

Третий в своём репертуаре cool.gif

Цитата(РЭМ @ 5.9.2012, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
...зачем тогда в 10!?

Ты во сколько приехал?

#51 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 05 сентября 2012 - 21:29

Цитата(Hunter @ 5.9.2012, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ты во сколько приехал?


в 10. тебя я увидел много позже)

+- 10 минут
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#52 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 05 сентября 2012 - 22:55

Цитата(РЭМ @ 5.9.2012, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
в 10. тебя я увидел много позже)

Читаем правила: время игры с 12:00 до 16:00. Общий сбор в 10:00 у карьера на Халактырке был объявлен для того, чтобы никто не заблудился при проезде к месту игры. Позже, в теме "Проезд", была вывешена схема проезда к месту игры, и написано: кто опоздает - едет по пляжу на север сам. Впрочем, привыкшим, что всё об игре можно прочитать в одном сообщении темы "Когда и где играем" это тяжело осознать, я понимаю. Зато потом есть отличный повод написать о том, что игры АКС начинаются на два часа позже назначенного времени. Либо это негласное правило - только ругать игры АКС, в чем очень сомневаюсь ибо бред, либо я действительно ничего не понимаю в организации игр и снимаю шляпу перед Третьим.

#53 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 05 сентября 2012 - 23:19

вам не надоело еще.............!?

была хорошая игра! че опять начинать письками мериться?!??!!
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#54 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 05 сентября 2012 - 23:29

Цитата(РЭМ @ 5.9.2012, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
вам не надоело еще.............!?

была хорошая игра! че опять начинать письками мериться?!??!!

О, гляньте - как заголосил! Почему же ты этот вопрос Третьему не задал? Или ему можно чужие игры хаять, тебе - ему поддакивать, а мне отвечать - нет? Дискриминация? Двойные стандарты?

#55 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 05 сентября 2012 - 23:47

Цитата(Hunter @ 5.9.2012, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
О, гляньте - как заголосил! Почему же ты этот вопрос Третьему не задал? Или ему можно чужие игры хаять, тебе - ему поддакивать, а мне отвечать - нет? Дискриминация? Двойные стандарты?

валера, не перегибай. ты вроде когда стоишь на расстоянии вытянутой руки - нормальный, адекватный человек. а на форуме у тебя немного иное общение. будь проще
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#56 Nike

Nike

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-К.
  • Команда:СК "Медведь" ... и только
  • Используемое вооружение:G&G RK103Evo, G&G G2010Hunter, котлета LCT&CYMA - AK104, KWA M93R - raffica!
  • Камуфляж:Горка 3М

Отправлено 05 сентября 2012 - 23:55

Сори за офф,но чёт вы сегодня слабенько smile.gif

Есть вещи посильнее Фауст Гете, к примеру взять ручные пулемёты... (зеленая конфа)
ak 104 ss - gallery_1646_46_911.jpg - primary
fn f2000. - fnf2000.gif - primary v.2 ( в оливе )
ak 103 evo - gallery_1646_46_2477.gif in deep tune...


#57 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 06 сентября 2012 - 00:08

Цитата(РЭМ @ 5.9.2012, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
валера, не перегибай. ты вроде когда стоишь на расстоянии вытянутой руки - нормальный, адекватный человек. а на форуме у тебя немного иное общение. будь проще

То же самое могу сказать тебе. И Третьему, до кучи agree.gif Хамите, а потом обижаетесь, когда вам отвечают тем же.

#58 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 06 сентября 2012 - 00:24

Цитата(Hunter @ 6.9.2012, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
То же самое могу сказать тебе. И Третьему, до кучи agree.gif Хамите, а потом обижаетесь, когда вам отвечают тем же.


в личку пжалста загляни blink2.gif
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#59 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 06 сентября 2012 - 00:52

Цитата(РЭМ @ 6.9.2012, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
в личку пжалста загляни blink2.gif

Заглянул. Жду ответа blink2.gif

#60 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 06 сентября 2012 - 12:22

Цитата(Vergas @ 5.9.2012, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Костя... Игра была на 5+ (я солидарен, отличная игра) не потому что минимум правил... Не потому что игру делал Док, АКС или братья по разуму с соседней галактики... А потому что там были именно ЭТИ люди... Были уже бывалые игроки, которые знали чего хотят... Были антуражно отыгранные ранения (сам орал на песке "САНИТААААР!!! А-а-а-а-а!!! Моя НОГА!!!! И падал красиво в кусты, словив второй шар)... Были механы, ибо заканчивающаяся/заклинившая в ненужный момент механа - это ПОООООЛНЫЙ пушной зверёк... Были команды, которые слаженно шли в атаку и обороняли укрепы... Небыло криков "да я тебя убил, маклауд"... Даже у япошек были антуражные повязочки =))) ВОт из этого и строится игра... А в остальном она может быть хоть стенка на стенку... Именно такие игры я и люблю...


plus1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных