Перейти к содержимому


Впечатления по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 20 июня 2011 - 14:49

Цитата(Sunmix @ 20.6.2011, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ренат, очень тебя прошу - удали вторую половину поста... все-таки лучше в личке такие проблемы решать.

понимаешь в личке многие не решаются чего то пояснять smile.gif а вот тут дартаньяны smile.gif
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#62 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 20 июня 2011 - 14:53

Игра 5 баллов! Приехали играть и получили что хотели! В субботу весь день до глубокой ночи провёл на ногах. На базу заходил пару раз ожить и попить горячего кофе. Всё остальное время где то шарахались smile.gif Понравилось! Шоу ваще было улётным!

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#63 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 20 июня 2011 - 15:09

Цитата(Ringo @ 20.6.2011, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
С местными разговаривал лично вечером в субботу все прояснил, извинился и урегулировал, обещал покарать виновных.


Спасибо



проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#64 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 20 июня 2011 - 15:37

Утро субботы прошло прошло очень весело. По лесам с двумя свободовцами гонял от монстряков, на сук напоролся и ногу разорвал. К ЧН Пришли, они нас не пустили. Опять через леса к свободе, там уних минут 10-20 сидел пока отдохнул от такого забега. Никогда меня монстряки еще так не гоняли, благо что на кровососов со снорками не попадал.

Игра удалась.

Результат игры. Сломанный привод у RedLink'a, внутренняя часть бедра у меня полностью синяя (хорошая очередь прилетела), порванная нога от дерева, и все руки в шиповнике, простреленная губа у Чипа несмотря на то что в маске был. Кровь около получаса останавливал подручными средствами (кстати, за это незачет товарищу из свободы, со штурмовым оружием в здании делать нечего).

Непонятка произошедшая при штурме долга тоже в списке незачетов ((

А так, Всем спасибо, Всем доволен. Когда ехал думал, что будет примитивное мясо, но опасения не подтвердились. Второй день подкосил. Залило ночью палатку, все вещи были мокрые, так бы не уезжал ((

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#65 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 20 июня 2011 - 15:59

Цитата(Багира @ 20.6.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
6. мне сказали, хорошо, что не видела шоу, иначе точно потеряла бы уважение к тем, к кому имеешь… (?)

blink.gif

Сообщение отредактировал Тигренок: 20 июня 2011 - 16:21

"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#66 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 20 июня 2011 - 16:47

Цитата(Тигренок @ 20.6.2011, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif

без комментариев.

счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#67 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 20 июня 2011 - 17:17

Так как приехал в субботу вечером, то и впечатления мои только с этого момента начинаются. Когда ветушка упала, двинулись мы на её поиски, ничего не нашли, решили просто прогуляться. Догуляли до базы вольных, там из кустов понаблюдали за шорохом, который там монстры навели, поржали втихаря, пообщались с оставшимися вольными, решили двинуться на базу через Бар. По приходу на базу выяснили, что база находится вне войны, типа "подготовка к выступлению" Ну ладно, думаю, командир сказал - значит, сказал. Тут военные по рации: "Долг, нужна помощь, на ЧН атакует!" Мы, не долго думая, подорвались, помчались спасать))) Вроде успели, отбились вместе с военными, почистили помещение. И когда возвращались, я на крыше нашей базы какую-то суету увидел возле флага. Всё разрешилось через секунду воплем оттуда: "Долг?! Вали долговцев!!!" Попали под обстрел, начали отбиваться, неразбериха полная. В свет фонаря с крыши попал почему-то я, пятно только на мне держали, изверги, я чуть не ослеп))) И началось выяснялово, кто кого куда зачем и в какой позе... Блин, крики эти - вообще незачёт, нельзя нормально разобраться, что-ли? Ну первый штурм - понятно, разобрались. Но вот когда нас пошли брать бандюги - это вообще звиздец!!! Ситуация такая: по прежнему мы все и лично я думаю, что база-то не воюет, выступление жеж скоро, девчонки готовятся, макияжик там, все дела... Залетает одна грена, потом вторая и из окнон начинают поливать шарами... Первое попадание было в район шеи, синяк остался с рублёвую монету, я еле успел руку вскинуть лицо закрыть - прилетело и по руке, тоже отметина есть. Потом уже присел, закрылся полностью, и еще несколько раз по спине прошлись, благо, разгруз не снимал. Вот тогда я разозлился, честно. Я от окна стоял в метре, и если бы прилетело в лицо (что было вполне реально) - вы уж извините, я был готов потом понести наказание и удаление с игры, но признаЮсь: я пошел бы на физический контакт. Типа: "Морда, морда, я - кулак, иду на сближение!". Ну надо же мозги иметь, лупить в упор из окна по спокойно стоящим людям, у которых даже оружия нет!!! распутная женщина, бейте по ногам хотя бы!!! И нехер мне заливать, что нас видно не было, костёр и прожектора висели так, что мы на их фоне видны были просто отлично. Не судьба догадаться, что если нет поста на крыше, если не выставлено охранение, наблюдение и прочая, если внутри творится обычный балаган, стоят ГМы, и все находятся без оружия - это что-то, но значит! Короче, расстроил меня этот эпизод, очень сильно расстроил...
Утром, когда проснулись, хотели сразу воевать Свободу. Только выдвигаться собрались - Монолит по дороге идёт, 8-9 человек, причем красиво так))) Ну прошли они мимо нас, мы подождали немного... Ну нафига я ждал?!?! Хорошая мысля приходит опосля... Короче, я перевернул всё с ног на голову и решил брать Монолит, т.к. они почти все ушли с базы в рейд))) Но решали долго, тупили, проще говоря... Мы не успели на 15 минут, всего каких-то 15 минут, блин, иначе взяли бы, по-любому взяли)))... На исходные позиции к Монолиту мы вышли одновременно с приходом вот тех вот, кто ушел в рейд. Я принял решение уводить людей... Пошли мы на Свободу, причем пока шли, узнали, что свою базу мы прос...ли. Свободу мы взяли вообще без стрельбы, даже скучно как-то. Просто застали врасплох за приемом пищи, направив стволы на них и сказали: Извините, но вы все убиты)))
Резюме: если бы не погода, всё норм было бы. Я уверен. Спасибо всем, кто делал игру, спасибо Рамсу и его парням, с вами приятно работать))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#68 Гость_JoK_*

Гость_JoK_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2011 - 17:19

ИГра так себе)))в основном мне кажется игра неудалась из-за того что цены на привода лютые были 1500.р на 2 дня но без патронов))это было как то люто)))студенту максимум респекта за тачилу)))26-му респект за то что он на базе "чистого неба" держал костер и дал поспать в своей палатке)))по моему мнению самое крутое это было не "война группировок" а совместное выжирание алкоголя))))))))все едим 1,2 и 3 числа на сталкер))))опять)) agree.gif boyan.gif popcorm2.gif

#69 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 20 июня 2011 - 17:32

Цитата(Нафаня @ 20.6.2011, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация такая: по прежнему мы все и лично я думаю, что база-то не воюет, выступление жеж скоро, девчонки готовятся, макияжик там, все дела... Залетает одна грена, потом вторая и из окнон начинают поливать шарами...


Я не знаю где они были, но если вне палатки, это можно было сделать и внутри.

Цитата(Нафаня @ 20.6.2011, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Не судьба догадаться, что если нет поста на крыше, если не выставлено охранение, наблюдение и прочая, если внутри творится обычный балаган, стоят ГМы, и все находятся без оружия - это что-то, но значит!

В случае того что база вдруг стала неигровая ГМ должен был сообщить, если этого не было, значит игровая дальше. Охранения не видел в поле за зданием, а вот то, что по крыше человек с фонарем шарахался налобным это было, он на меня два раза в упор светил когда я в траве в пяти метрах от стены лежал.
И к тому же до последнего момента тем кто находился сзади здания в поле, не видно ровным счетом ничего что творится внутри до тех пор пока к окну вплотную не подойдешь, и естественно что в окно то палиться не будешь, а когда взорвалась граната, так внутри просто суета началась.

В любом случае если что извиняемся.

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#70 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 20 июня 2011 - 17:39

Если разбираться по этому случаю , то мы руководствовались следующими пунктами:
1) По всем частотам прошла информация , что база Долга становится не игровой с 12 ЧАСОВ
2) после, мы связались с Мастерами, и они оба подтвердили , что мы имеем полное право штурмовать Долг!
И что база является игровой, а перемирие наступает с 12 часов!
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#71 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 20 июня 2011 - 17:43

Цитата(Bjorndalen @ 20.6.2011, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
что база Долга становится не игровой с 12 ЧАСОВ

Именно что с 12-ти, время когда была последняя атака 11:30

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#72 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 20 июня 2011 - 17:46

Цитата(Hellraiser_2004 @ 20.6.2011, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Именно что с 12-ти, время когда была последняя атака 11:30

во во, мы свободой перлись от самой базы, что бы выслушать в ответ вот это
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#73 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 20 июня 2011 - 17:52

Цитата(JoK @ 20.6.2011, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
по моему мнению самое крутое это было не "война группировок" а совместное выжирание алкоголя))))))))все едим 1,2 и 3 числа на сталкер))))опять)) agree.gif boyan.gif popcorm2.gif

какой-то обескураживающий вывод. Надеюсь ожидания JoK'a не оправдаются и серия "Сталкер" не будет у нас мутировать в "алкострайк"



проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#74 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 20 июня 2011 - 18:08

Цитата(JoK @ 20.6.2011, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
ИГра так себе)))в основном мне кажется игра неудалась из-за того что цены на привода лютые были 1500.р на 2 дня но без патронов))это было как то люто)))студенту максимум респекта за тачилу)))26-му респект за то что он на базе "чистого неба" держал костер и дал поспать в своей палатке)))по моему мнению самое крутое это было не "война группировок" а совместное выжирание алкоголя))))))))все едим 1,2 и 3 числа на сталкер))))опять)) agree.gif boyan.gif popcorm2.gif


а можно имя твое в студию, а то человек новый неизвестный)))
насчет 1500 и без патронов ЧУШЬ выдавалось 2000 патронов.
Насчет алкоголя ЧУШЬ пили только после 02:00 собственно в неигровое время. в 11 все кто не испугасля дождя были на нагах и продолжали войну. Если знаешь обратное адреса явки мне в личку!!!!!!

Цитата(Yulka @ 20.6.2011, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
какой-то обескураживающий вывод. Надеюсь ожидания JoK'a не оправдаются и серия "Сталкер" не будет у нас мутировать в "алкострайк"


более того будем стараться банить тех кто пили в игровое время и продолжали играть а таких как минимум 1человек и вот у него появиться бан)))
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#75 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 20 июня 2011 - 18:10

а они так от радиации избавлялись)))

тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#76 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 20 июня 2011 - 18:18

Со стороны монстров было очень хорошо видно, кто и как организовал оборону. Так "Монолит", расположенный в стратежном месте, толково укрепленный и грамотно охраняемый, был практически неприступным (для людей, конечно). Четко несли службу "штормовцы", засекавшие приближающихся врагов на почтительном расстоянии. Из группировки "Долг" отмечу толкового бойца, который хладнокровно и расчетливо стрелял короткими очередями, умудрившись дважды срезать с меня нагрудный диск. Кстати, очень точная и мощная стрельба на приличной дистанции может говорить о том, что тюн превышал допустимые для автомата 130 м/с. Если неправ - заранее прошу пардону.

"Чистое небо" во время нашей первой атаки на них неслабо респектнуло, метко забросав трех зомбей гранатами. Но в последней атаке оказалось, что совершенно не умеет держать круговую оборону - незаметно зашедший с тыла кровосос сожрал защитников, пока они заливали шарами атакующих в лоб зомби. Бедолаги Свободовцы, в отсутствие Филиппа и его гвардии, вообще терпели лишения, атакуемые всеми, кому не лень)) Кстати, на этой игре у Фила появился достойный последователь: Мангуст, убиваемый кровососом только со спины, во избежание отжора становился спиной к стене, а в чистом поле ложился спиной на землю.

Вне баз народ вел себя, в-основном, благоразумно - уступая дорогу нечисти с разной степенью поспешности. Порадовал кто-то из наемников: вот он стоит на дороге, моргнул - нет его)) Но были и странные граждане, то осыпающие длинными очередями с сотни метров, то зачем-то стреляющие в спину. Как-то раз шестеро попытались провести скоординированную атаку. Правда до логического завершения задумку осуществить так и не смогли. Прятались, перебегали, кружили вокруг меня, постреливали, привлекая внимание. Ладно, думаю, зайду в ваш "капкан", посмотрим, что затеяли. Развернулся, подошел, ранил четверых, остальные друзей выручать не побежали, предпочтя затаиться. На том и разошлись.

Вечернее шоу было задумано интересно, но дождь подгадил изрядно. Девчонки умницы, а вот те, кто им помогал - не очень, уж больно долго всё было. Понятно, что война кругом, ну дык на то и игра. К тому же я так и не понял, что вы там эдакого всей толпой готовили, что некому было в обороне постоять. А на родных базах многих ждал уютный костерок, горячий ужин и стопочка, потому народ начал расползаться раньше срока. А на арену мы опоздали, жаль.

В-общем, считаю, что задачу свою выполнили: держали сталкеров и оборону баз в тонусе. И, таки согласен с мыслью, что кто захотел - тот сделал себе игру. Группировка "монстры" ее себе сделала)) Ренат, на продолжение меня снова в зомби, хочу пару интересных идей реализовать. Блэк сталкер, если опять будешь охотником на монстров, перед игрой обсудим кое-что.

#77 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 20 июня 2011 - 18:45

ХЗ, когда и во сколько прошла инфа о том, что мы неигровые с полуночи, но лично я её не слышал. А подойдя к базе и услышав слова, о том что мы неигровые и нас атаковать нельзя - подумал, что так надо по сценарию или еще по черт его знает чему.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#78 Jabba

Jabba

    мл. сержант

  • Участники
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Nord
  • Используемое вооружение:Пока что М4, в дальнейшем исчо пистоль могет быть
  • Камуфляж:Tru spec multicam

Отправлено 20 июня 2011 - 18:47

Игра нормуль получилась, правильно люди говорят, что "Сталкера" делают сами игроки. Был военным, первую половину дня протупили возле штаба, а вот потом веселье себе утроили нормуль получилось. По поводу общения с местными также хотелось бы отметить следующее: прим в 18.00 на кпп подъехал автомобиль в котором к4акойто гражданский начал громко кричать что он якобы начальник штаба что мы ох..ли, что ниче не согласовано, что щас приедут такиеже тока с настоящим оружием и всех нас положат, потом сорвался и уехал в сторону бара. Хотелось бы задать вопрос ГМам. Полигон заброшен официально???? Какиенить согласования требуются для игры? Ибо так хотелось его на х.й послать, но во избежание конфликтов и отсутствии информации пришлось помолчать.

#79 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 20 июня 2011 - 18:56

думается эта же личность появлялась на Доковском сталкере , судя по описаному повидению один в один, орал примерно тоже самое

Цитата(ВОЛОДЬКА @ 20.6.2011, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
думается эта же личность появлялась на Доковском сталкере , судя по описаному повидению один в один, орал примерно тоже самое

темная легковая машина

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#80 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 20 июня 2011 - 19:03

Интересно начальник штаба чего? руин? Кочек? или там объект какой то дальше есть? рабочий? а то весной в прошлом году тоже какой то подъезжал токо не орал а спросил нам разрешили или нет, я у него спросил а у кого разрешение брать он не чего не ответил просто уехал. Может кто то так из местных шутит?
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных