Перейти к содержимому


Фотография

Сталкер-2009: Quests


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 11 августа 2009 - 19:01

Сталкер-2009: Quests

0. Стартовые установки.
Во время проведения СЛЕДа (22-23 августа) для не участвующих в этом действе предлагаю провести однодневную игру на Радыгино по мотивам книг серии S.T.A.L.K.E.R. Не будем искать артефакты, не будем бесцельно шататься по зоне. Нужен экшен – будет экшен! Игра разбита на несколько заданий-квестов, за выполнение которых будут начисляться игровые очки – нечто вроде аттракционов в Зоне. Игроки, занявшие по количеству очков призовые три места, получат соответствующие грамоты из рук организатора. Игрокам и членам команды мастерской поддержки до окончания игры запрещено разглашать набранные игровые очки. В небольших спорных ситуациях слово члена команды мастерской поддержки, ответственного за проведение того или иного квеста является окончательным и обжалованию не подлежит. В серьезных случаях ГМ является высшей инстанцией. Члены команды мастерской поддержки не имеют права рассчитывать на призы – им просто не будут начисляться очки.

Итак, квесты:
1. АРЕНА
Любой игрок может набрать очки в сражениях с мутантами зоны или сталкерами-противниками. Прелесть в том, что любой из игроков может заявиться как за сталкера, так и за мутанта. В любом случае, очки начисляются игроку-победителю. Единственное ограничение – мутант не может сражаться с мутантом, то есть при наличии заявки мутанта отвечать должна именно заявка сталкера. Приз за победу на арене – 100 очков (за исключением боя со снорком). Член команды мастерской поддержки, ответственные за проведение данных соревнований может принимать ставки от других игроков на исход боя. Игрок, желающий сделать ставку на исход боя, обязан делать ее из своих имеющихся очков. В качестве мутантов зоны будут:
- Излом – неубиваемый монстр, который убивает противника касанием. Может бегать, прыгать, садиться, ложиться. При попадании замирает на 2 секунды. После попадания в Излома сталкеру запрещается движение в сторону Излома, а также запрещается прекращение движения. В противном случае сталкер считается проигравшим. Задача сталкера – продержаться не менее 5 минут.
- Зомбированный сталкер – убиваемый монстр, может стрелять одиночными и очередями, но от бедра. Не имеет права бегать. После вставания на колено или залегания в течение 10 секунд не может передвигаться. Нет ограничений по количеству боеприпасов. Может быть убит исключительно очередью. Одиночные попадания не засчитываются.
- Снорк – убиваемый монстр. Убивает первым касанием. Бегает, прыгает, садится, ложится. Убивается исключительно очередью в спину. Попадания в иные места и одиночные попадания в спину не засчитываются. Против снорка обязаны выйти 2 сталкера. В случае победы сталкеры получают по 100 очков (даже если один из сталкеров убит), а снорк – 200 очков.

И для полноты коллекции – описание сталкера:
Сталкер – убиваемый игрок, стреляет как хочет, бегает как хочет, говорит в принципе тоже что хочет. Сталкер имеет право вооружаться первичным и вторичным оружием. Первичное оружие - реплика автоматического оружия, например, АК или MP5, вторичное – пистолет. Первичное оружие снаряжается одним бункером с забитой в него сотней шаров, либо одной механой с любым количеством шаров. По вторичному оружию ограничений нет.

2. Проводники.
Игроки обязаны собрать группу не менее 10 человек, среди которых открытым голосованием выбрать 2 ВИП (об их роли ниже). Условное название группы – проводники. Задачей такой группы будет пройти по маршруту, отмеченному на карте, с целью идентификации аномалий, а затем вернуться на точку старта. Роль ВИП состоит в том, чтобы идентифицировать аномалии, отмаркировав их соответствующим образом (ВИПы будут проинструктированы). На участке следования будет расположено некоторое количество аномалий с прикрепленным описанием. Читать описание (т.е. заходить в аномалии) имеют право только ВИПы. Уничтожение обоих ВИПов является провалом квеста. ВИПы являются боевыми единицами, т.е. без ограничений могут осуществлять поддержку боевой группы. Кроме того, формируется команда максимум из четырех сталкеров, задача которых – уничтожение ВИПов (условно – охотники). Данная группа не будет иметь информации о том, кто из группы проводников будет являться ВИПом. Данная группа выдвигается на маршрут через 2 минуты после старта группы проводников. Дружественный огонь засчитывается. Распределение очков: стартовое количество очков на группу проводников = количество участников группы Х 200. В случае удачного завершения квеста выжившие участники группы получают количество очков, равное стартовое количество очков/количество выживших участников. Кроме того, ВИПы вне зависимости от результата миссии получают 50 очков. Охотники в случае своего успеха получают по 600 очков каждый, вне зависимости от того, был ли убит охотник или нет. Уничтожение команды охотников является выигрышем миссии. Преследование охотников разрешено. Респаун отсутствует. Ограничения по количеству боеприпасов отсутствуют.

3. Взятие базы клана.
На полигоне присутствуют 2 базы с двумя постоянными защитниками на каждой из числа членов команды мастерской поддержки. Любой игрок может принять участие в обороне базы, присоединившись к обороне на любом ее этапе и находясь на базе вплоть до уничтожения атакующих (но не более трех дополнительных защитников). Атакующей группой является группа сталкеров численностью до десяти человек. Данные миссии являются самыми дорогостоящими: за оборону ближней базы в случае ее успеха игрок получает 600 очков, в случае успеха нападения – 5000 очков/количество выживших участников, и 800 и 7000/количество выживших – для дальней базы соответственно. Дружественный огонь засчитывается.Респауна нет. Ограничений по количеству боеприпасов нет.

4. Финансовое обеспечение и призы

Призами будут являться почетные грамоты за 1, 2 и 3 места. Итоговая сумма сборов составляет 1080 (одну тысячу восемьдесят) рублей, которая распределяется следующим образом: 590 рублей - бензин в количестве 20 литров, 120 рублей - изготовление 3 грамот, 280 рублей - бухта киперной ленты, 90 рублей - покупка 6 ручек. Сумма взноса составляет 1080/количество участников с округлением в большую сторону. для примера: при наличии 30 участников - 40 рублей, при наличии 40 участников - 30 рублей. Команда мастерской поддержки деньги не вносит. Разница в деньгах (итоговая сумма-1080) будет отдана на финансовое обеспечение игры Night Ops2 без привязки к конкретному игроку.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#2 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 11 августа 2009 - 19:06

УУУУУУРРРРРААААААА !!!!! Я ИДУУУ!!!! lol.gif pardon.gif nocomment.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#3 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 11 августа 2009 - 19:24

Я буду. Готов платить 400р.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#4 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 11 августа 2009 - 19:26

развлечение превратиться в соревнование за благости.
меня там не будет

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#5 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 11 августа 2009 - 19:28

Мне кажеться володя что на данной игре плюшки на 1,2,3 места лишь для стимулирования игры
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#6 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 11 августа 2009 - 19:31

"плюшки" в страйкболе мне не интересны

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#7 Шах

Шах

    мл. сержант

  • Участники
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:петропавловск-камчатский
  • Интересы:игра в страйкбол
  • Используемое вооружение:AKС-74M D-Boys
  • Камуфляж:Лес

Отправлено 11 августа 2009 - 19:33

я за!!!
но не знаю еще смогу ли я.
• Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно…
• Радикулит веселая болезнь – как сидел, так и пошел
• Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!
• В русском языке есть слово из трёх букв, обозначающее отрицание. Это слово “нет”. Но пишется и произносится оно по другому…
• Русский человек не может рассуждать здраво и трезво одновременно.

#8 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 11 августа 2009 - 19:34

Да не вопрос, обойдемся без плюшек, по 30 рублей с носа и вне зависимости от количества участников.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#9 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 11 августа 2009 - 19:37

В этом посте собираются потенциальные заявки:

Команда мастерской поддержки - 5 человек (по 2 на базы на пострелять, один на квест "Проводники"): Набор открыт

Игроки: Витек(?), Black Stalker, c01nd01r, PostalSH (?), Shingara, Мангуст, Законник(?), РоMAN, Соболь
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#10 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 11 августа 2009 - 19:59

Цитата(Sunmix @ 11.8.2009, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Да не вопрос, обойдемся без плюшек, по 30 рублей с носа и вне зависимости от количества участников.

Можно в принципе и без плюшек))) Так мне дешевле обойдеться прокат ствола =)
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#11 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 августа 2009 - 00:11

Цитата(c01nd01r @ 11.8.2009, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Можно в принципе и без плюшек))) Так мне дешевле обойдеться прокат ствола =)


Ну так как? Проводим для не участвующих в СЛЕДе? Ибо времени мало, а делов много... И на каких условиях, если да? На приз в виде привода или на приз в виде грамоты?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#12 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 12 августа 2009 - 09:06

Цитата(Sunmix @ 12.8.2009, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так как? Проводим для не участвующих в СЛЕДе? Ибо времени мало, а делов много... И на каких условиях, если да? На приз в виде привода или на приз в виде грамоты?


Думаю грамота будет хороша, ибо неизвестно сколько человек будет учавствовать, записывай меня на игру)
моб: 89619620831

#13 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 12 августа 2009 - 09:22

дорогие призы и взносы заставляют лишний раз подумать.
но я пойду.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#14 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 августа 2009 - 13:15

Цитата(Мангуст @ 12.8.2009, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
дорогие призы и взносы


при 30 играющих - 400 рублей, при 40 играющих - 300 рублей, при 50 играющих - 240 рублей с носа
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#15 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 12 августа 2009 - 14:04

Цитата(Sunmix @ 12.8.2009, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
при 30 играющих - 400 рублей, при 40 играющих - 300 рублей, при 50 играющих - 240 рублей с носа

я думаю что 50 играющих не наберецо, а если будет немного народу то придецо сдавать много деняг, считаю что все же не стоит выдавать такие ценные призы, гораздо лучше было бы устроить что то вроде "командной работы" только в личном зачете и на тему Сталкера
моб: 89619620831

#16 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 августа 2009 - 14:40

Цитата(Shingara @ 12.8.2009, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
если будет немного народу


То проводить смысла нет, слишком много заданий
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#17 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 12 августа 2009 - 15:21

Цитата(Sunmix @ 12.8.2009, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
То проводить смысла нет, слишком много заданий

ну я так понимаю что "след" заберет N-ое количество народу, так что придет полюбому немного человек, в таком случае можно простоу устроить арену хоть в том же карьере))
моб: 89619620831

#18 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 августа 2009 - 15:29

Цитата(Shingara @ 12.8.2009, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
ну я так понимаю что "след" заберет N-ое количество народу, так что придет полюбому немного человек, в таком случае можно простоу устроить арену хоть в том же карьере))


След ИМХО заберет немного народу, ибо "сказано в пророцех":

Цитата(Лесник)
Инфа будет. Как док написал будет больше как приват игра. Избранные, да будут оповещены. Ибо слабые духом и телом там не выдержат.

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#19 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 12 августа 2009 - 18:09

интересное предложение, но с точностью сказать буду участвовать или нет, смогу только непосредственно перед игрой, т.к. планов у меня грамадье и они постоянно меняются в зависимости от обстановки... но как минимум я заинтересовался smile.gif
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#20 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 августа 2009 - 19:18

Цитата(Законник @ 12.8.2009, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
интересное предложение, но с точностью сказать буду участвовать или нет, смогу только непосредственно перед игрой, т.к. планов у меня грамадье и они постоянно меняются в зависимости от обстановки... но как минимум я заинтересовался smile.gif


Поставил под вопросом
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных