Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сталкер TNZ: Отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 197

#161 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 31 мая 2011 - 17:42

Цитата(Sunmix @ 31.5.2011, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
"Собака? да не, вроде не собака... А кто? ..ЛЯ!!! САНМИКС!!!"

а на твое появление в зоне во время выбросов по другому реагировать было не возможно smile.gif если пришел Санмикс, жди какой нить подлянки от него smile.gif
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#162 ZVER

ZVER

    ефрейтор

  • Участники
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет

Отправлено 31 мая 2011 - 18:11

По поводу воровства пока я не на жизнь а насмерть на арене бился у меня с бара прям с рюкзака сняли чайник который сделал ноги в непонятном направлении :-) вопрос к мастерам ? награды на форуме будут?

По поводу воровства пока я не на жизнь а насмерть на арене бился у меня с бара прям с рюкзака сняли чайник который сделал ноги в непонятном направлении :-) вопрос к мастерам ? награды на форуме будут?
Вжизни три пути правельный не правельный и бесектриса

#163 Dr@GoN

Dr@GoN

    мл. сержант

  • Участники
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Рукопашный бой, страйкбол, история, социальные сети, компьютерные игры.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Lr-300 short; WE Glock34; Тренировочный нож.
  • Камуфляж:Олива)

Отправлено 31 мая 2011 - 18:59

Игра понравилась - это "+", но потерял рычажок переключения огня на свой мр5к - это "-".

Зайдя в помещение, где еще не были, думаете где тут лучше засесть, чтобы получить наиболее выгодный сектор огня.

После смерти есть не только много жизней, но так же вкусная еда и сон!

Каждый, человек, задавал себе вопрос:"кто я...?", и каждый, отвечал на него по-разному, кто-то четко, но обобщающим термином, тем самым теряя свою индивидуальность, а кто-то начинал размышлять, в итоге так и не найдя ответа, либо опять же вернувшись к какому-либо термину...

8-961-966-9018 - Александр

Я вернулся...


#164 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 31 мая 2011 - 19:03

Цитата(ZVER @ 31.5.2011, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу воровства пока я не на жизнь а насмерть на арене бился у меня с бара прям с рюкзака сняли чайник который сделал ноги в непонятном направлении :-) вопрос к мастерам ? награды на форуме будут?


мы тот чайник нашли когда уезжали, он лежал за машиной Алекса, видимо кто-то пошутил так неудачно.
мастера игры награды на форуме не раздают, это делает администрация форума
моб: 89619620831

#165 ZVER

ZVER

    ефрейтор

  • Участники
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет

Отправлено 31 мая 2011 - 19:26

Мда неудачная шутка была))))
Вжизни три пути правельный не правельный и бесектриса

#166 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 31 мая 2011 - 20:51

шутка может и неудачная, но вполне внутриигровая - за своим добром следить надо. На следующем сталкере вполне можно внедрить человечка от бандитов, который будет шмот тырить, шары из магазинов и.т.д. smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#167 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 31 мая 2011 - 21:43

Цитата(DrMort @ 31.5.2011, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
шутка может и неудачная, но вполне внутриигровая - за своим добром следить надо. На следующем сталкере вполне можно внедрить человечка от бандитов, который будет шмот тырить, шары из магазинов и.т.д. smile.gif


в армии такая фигня оч даже прокатывала, там у нас не было понятия-украли, было понятия-сам прое**л...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#168 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 31 мая 2011 - 22:25

Цитата(DrMort @ 31.5.2011, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
шутка может и неудачная, но вполне внутриигровая - за своим добром следить надо. На следующем сталкере вполне можно внедрить человечка от бандитов, который будет шмот тырить, шары из магазинов и.т.д. smile.gif


трогать личные не игровые вещи как минимум не этично
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#169 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 31 мая 2011 - 22:37

В том то всё и дело, что игровые blink2.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#170 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 31 мая 2011 - 22:43

Цитата(DrMort @ 31.5.2011, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
В том то всё и дело, что игровые blink2.gif


ну это только тогда, когда шары станут игровыми, хотя я слабо себе представляю, как можно стырить шары из магазина не стырив сам магазин (если только потом его опять не пристегнуть незаметно), но в любом случае если отстегнуть магазин (с АК серии) бесшумно и не заметно оч даже легко, то пристегнуть его обратно будет уже слышно (я имею ввиду отстегнуть/пристегнуть с человека держащего этот ствол и чтоб он этого не заметил)... в общем идея требующая обдумывания и обсуждения...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#171 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 31 мая 2011 - 22:50

Зачем? В лагере у нас народ делает так - бросил привод и пошёл жрать шашлык. В это время у него хотя арты выгребай из рюкзака, хоть шары с магазина ссыпай - один хрен не заметит. Другое дело, что многим и мне в том числе претит такое делать.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#172 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 31 мая 2011 - 22:58

Цитата(DrMort @ 31.5.2011, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем? В лагере у нас народ делает так - бросил привод и пошёл жрать шашлык. В это время у него хотя арты выгребай из рюкзака, хоть шары с магазина ссыпай - один хрен не заметит. Другое дело, что многим и мне в том числе претит такое делать.


в неигровом лагере да, а в игровом надо оставлять своё под охрану или надзор кому-то (я один раз из бара Алекса на выброс укрыться спешил и своё кадило у него забыл, так мне, чтоб его забрать, на арене биться пришлось), так что нормальная тема, имеет право на существование!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#173 Гость_G.n.O.m_*

Гость_G.n.O.m_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2011 - 23:20

Цитата(Законник @ 31.5.2011, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
ну это только тогда, когда шары станут игровыми, хотя я слабо себе представляю, как можно стырить шары из магазина не стырив сам магазин (если только потом его опять не пристегнуть незаметно), но в любом случае если отстегнуть магазин (с АК серии) бесшумно и не заметно оч даже легко, то пристегнуть его обратно будет уже слышно (я имею ввиду отстегнуть/пристегнуть с человека держащего этот ствол и чтоб он этого не заметил)... в общем идея требующая обдумывания и обсуждения...

ох я б посмотрел на то,как с моего MK43 будут магазин снимать чтоб я не заметил!!!! lol.gif ... хотя если у кого-то получится, хенеси б поставил thumbup.gif

#174 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 31 мая 2011 - 23:23

Цитата(G.n.O.m @ 31.5.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
ох я б посмотрел на то,как с моего MK43 будут магазин снимать чтоб я не заметил!!!! lol.gif ... хотя если у кого-то получится, хенеси б поставил thumbup.gif


зачем снимать? очередь выпустил в коробочку - вот тебе и стырил smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#175 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 31 мая 2011 - 23:47

Просмотрели фото от Багиры - ещё пук залётчиков, правда преимущественно те же самые.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#176 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 31 мая 2011 - 23:53

Цитата(DrMort @ 31.5.2011, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Просмотрели фото от Багиры - ещё пук залётчиков, правда преимущественно те же самые.


фото без очков были сделаны в пятницу с незаряженными приводами, обвинения необоснованы Мр. Пейн
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#177 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 31 мая 2011 - 23:57

Увы - непосредственно с игры.

Причём некоторые как раз в тот момент, когда Буч обстреливал вас запертых аномалией.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#178 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 01 июня 2011 - 00:11

фото залетчиков в студию. хай пропускают игры
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#179 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 01 июня 2011 - 00:22

Фото у меня забери и дальше сам решай
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#180 ZVER

ZVER

    ефрейтор

  • Участники
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет

Отправлено 01 июня 2011 - 02:19

во первых тырить то что ты добыл не итично это раз про магазины вы не правыпопробуи отстегни моймагазин хоть яи пьяный буду валяться как минимум палец сломаю как максимум голову!!!!!!! а когда человек на арене это западло тырить !!!!! ладно бы я так гонял с менясняли а в пределах бара это гон!!!!!!!!


еще вопрос как с командирами команд связатся могу за отдельную плату поставить хорошую группу так же в это влючино штурм зданий деверсионная деятельнось и самое интерестное штурмовойпромышленныйалпенизм !!! мой номер 89146220986 !!! альпинизм на домах гарантирую!!!!!!!!
Вжизни три пути правельный не правельный и бесектриса




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных