Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Флуд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#21 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 января 2010 - 20:03

Цитата(Филипп @ 22.1.2010, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Нихт поезд, их тогда ещё не изобрели. Будешь Раевским- пойдёт, геройски погибнешь.


...неа... мож всеж лучьше поезд? АДЦКИЙ ПОЕЗД из будущего!!!!! разящий смерть на своем пути! смерть всем, кто стоит на его пути!!! а уж тем кто лежит на его пути и подавно!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#22 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 22 января 2010 - 21:20

Цитата(Законник @ 22.1.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
...неа... мож всеж лучьше поезд? АДЦКИЙ ПОЕЗД из будущего!!!!! разящий смерть на своем пути! смерть всем, кто стоит на его пути!!! а уж тем кто лежит на его пути и подавно!

Это как бы бородино а не "Назад в будущие". Успокося и смирись. Будешь поездом, будешь, броневиком на Калейдоскопе и ЧпХ. smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#23 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 января 2010 - 21:31

Цитата(Филипп @ 22.1.2010, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Это как бы бородино а не "Назад в будущие". Успокося и смирись. Будешь поездом, будешь, броневиком на Калейдоскопе и ЧпХ. smile.gif


на ЧПХ броневик нес смерть своим водителям от жары и пыли, но никак не тем, кто на него нападал...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#24 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 22 января 2010 - 22:26

Цитата(Законник @ 22.1.2010, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
на ЧПХ броневик нес смерть своим водителям от жары и пыли, но никак не тем, кто на него нападал...

Урок всем, кто думает, что жизнь танкиста - сплошная лафа. А ведь там еще пороховой гари от стрельбы не было.

#25 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 января 2010 - 22:43

Цитата(Hunter @ 22.1.2010, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Урок всем, кто думает, что жизнь танкиста - сплошная лафа. А ведь там еще пороховой гари от стрельбы не было.


да, небыло гари, но ведь и реальные танкисы свои танки на руках не таскают...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#26 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 22 января 2010 - 23:37

Дима, надо будет - потащат smile.gif
А я вот не могу выбрать - то ли шашкой острой быть, то ли пушкой какой нить по французякам херачевшей.

Вот сейчас стебёмся мы с вами тут, а потом выяснится, что речь в игре идёт не о бородинском сражении и даже не в память ему, а всего лишь о захвате террористами завода хлебобулочных изделий, где выпекали бородинский...
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#27 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 22 января 2010 - 23:59

Цитата(Законник @ 22.1.2010, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
да, небыло гари, но ведь и реальные танкисы свои танки на руках не таскают...

Тю.. А я таксисты прочитал...
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#28 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 23 января 2010 - 03:03

Цитата(DrMort @ 23.1.2010, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вот сейчас стебёмся мы с вами тут, а потом выяснится, что речь в игре идёт не о бородинском сражении и даже не в память ему, а всего лишь о захвате террористами завода хлебобулочных изделий, где выпекали бородинский...

Естественно на конях скакать небудем smile.gif . Бородино, потому что на поле. Пусть это название поможет каждому из нас вспомнить и ощутить, что Героическое прошлое России не только Великая Отечественная и горячие точки, но и Бородино и Куликово поле и многое другое. А то как то зациклились мы всей страной.
Но не думайте, что будем в чистом поле воевать smile.gif. Там трактора за неделю до этого построят укрепления по всему полю. Жаль БТР законсервировали на зиму, но если получится уболтать (подкупить) хозяина то будет и он. Пока упирается - ленится.
Можете выдвигать различные предложения, а мы расмотрим. Ресурсы для осуществления имеются - Городская Администрация помогает. Сразу говорю - вертолет не предлогать. Его обещают для десантирования на открытие сезона - 9 мая.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#29 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 января 2010 - 11:49

а я, так поимаю, суть Пьер Без уховъ

кстати, всем срочно выучить максимум анекдотов про поручика Ржевского!
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#30 Yakuza

Yakuza

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Если отдых, то желательно активный, т.е. не лежать и плавить тело на песке, а лазить по горам и долам, открывать для себя че-нить новое.
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:CA M15A4 + RIS; WE Colt M.E.U.; WE M4A1 GBB; JG G36K
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS, НАТО Woodland, Бекас лес
  • № ЭП:0011

Отправлено 23 января 2010 - 12:11

Цитата(Филипп @ 22.1.2010, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Нихт поезд, их тогда ещё не изобрели. Будешь Раевским- пойдёт, геройски погибнешь.

Почему, были кажисть уже поезда, или нет??? blink.gif

- Боец, статус?
- Холосоооо

romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895


#31 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 января 2010 - 12:24

Цитата(Yakuza @ 23.1.2010, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Почему, были кажисть уже поезда, или нет??? blink.gif


Первый паровоз был построен в 1804 году Ричардом Тревитиком. Однако железо в те годы было слишком дорого, а чугунные рельсы не могли выдерживать тяжелую машину.
В последующие годы многие инженеры пытались создавать паровозы, но самым удачливым из них оказался Джордж Стефенсон, который в 1812—1829 гг. не только предложил несколько удачных конструкций паровозов, но и сумел убедить шахтовладельцев построить первую железную дорогу из Дарлингтона к Стоктону, способную выдержать паровоз. Позднее, паровоз Стефенсона «Ракета» выиграл специально устроенное соревнование и стал основным локомотивом первой общественной дороги Манчестер—Ливерпуль.

http://skoryipoezd.r...poezdstat2.html
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#32 Yakuza

Yakuza

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Если отдых, то желательно активный, т.е. не лежать и плавить тело на песке, а лазить по горам и долам, открывать для себя че-нить новое.
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:CA M15A4 + RIS; WE Colt M.E.U.; WE M4A1 GBB; JG G36K
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS, НАТО Woodland, Бекас лес
  • № ЭП:0011

Отправлено 23 января 2010 - 12:43

Цитата(Sunmix @ 23.1.2010, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Первый паровоз был построен в 1804 году Ричардом Тревитиком. Однако железо в те годы было слишком дорого, а чугунные рельсы не могли выдерживать тяжелую машину.
В последующие годы многие инженеры пытались создавать паровозы, но самым удачливым из них оказался Джордж Стефенсон, который в 1812—1829 гг. не только предложил несколько удачных конструкций паровозов, но и сумел убедить шахтовладельцев построить первую железную дорогу из Дарлингтона к Стоктону, способную выдержать паровоз. Позднее, паровоз Стефенсона «Ракета» выиграл специально устроенное соревнование и стал основным локомотивом первой общественной дороги Манчестер—Ливерпуль.

http://skoryipoezd.r...poezdstat2.html

Вот, факт существования поезда уже подтвержден!!!))) и не важно, что рельсы были не очень, главное - ПОЕЗД БЫЛ))))) Законик, тебе и карты в руки))) паровозик ты наш))

- Боец, статус?
- Холосоооо

romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895


#33 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 23 января 2010 - 13:24

Поручик Ржевский с денщиком ехали на карете. Тут херакс - колесо у кареты отваливается. Вышли, посмотрели - конструкция простая до нельзя. Делов то - ось, колесо да шплинт. Ну вот шплинт то и развалился. И шплинт то есть, а вот пассатижей нет.
Ну тут Ржевский вспомнил что рядом усадьба Ростовых и у них то наверняка в хозяйстве пассатижи найдутся. Ну оставил денщика да и пошёл.
А в этот момент в усадьбе за столом сидят Графиня, Графин, старшая дочь Наташа, младшая дочь. Сидят потчевают. Дошло дело ды мытья посуды. Графин в отказную - не мужское дело. Графиня тоже - у меня две дочери, какого хрена? Ну Наташа тоже не желает - я каждый раз говорит мою. Младшая вообще говорит что не доросла ещё. Ну и сошлись на том, что будут сидеть играть в молчанку - кто первый слово скажет, тот будет мыть. Сидят молчат.
И тут в разгар игры заходит Ржевский и начинает мямлить: "Господа, я вот тут ехал, колесо, херакс, и шплинт есть, пассатижей не найдётся"? Молчат только глазки отводят. Ну он ещё раз спросил - нет, молчат. Ну тогда он с расстройства поднял юбку Наташе и сделал с ней все что обычно делал. Ноль реакции. Поручик, возмущённый до предела добрался до младшей дочки и сделал с ней всё то, что всегда мечтал. Реакции по прежнему ноль. Ну он тогда и графиню оприходовал так, как даже не мечтал. Реакции ноль, а поручик в полном шоке. Выходит из залы, бормоча под нос всякие ругательства и тут вспоминает про пассатижи. Возвращается в зал и произносит: "Господа, я тут кое что забыл..."
Граф: "Не надо! Я иду мыть посуду!"
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#34 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 23 января 2010 - 14:42

Цитата(Yakuza @ 23.1.2010, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, факт существования поезда уже подтвержден!!!))) и не важно, что рельсы были не очень, главное - ПОЕЗД БЫЛ))))) Законик, тебе и карты в руки))) паровозик ты наш))

Первый паровоз в России был построен механиками отцом и сыном Е. А. и М. Е. Черепановыми на Нижнетагильском заводе в 1833—1834. Паровоз Черепановых возил поезда с рудой весом более 200 пудов (3,2 т) со скоростью 12—13 вёрст в час (13—14 км/час). Тоесть в России тогда
паровозов небыло, если Законник хотит быть паровозом, то пусть бегает и чух-чухает гдето в километре от нас (типо в Англии) на это я согласен.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#35 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 23 января 2010 - 23:10

Цитата(Законник @ 22.1.2010, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
...реальные танкисы свои танки на руках не таскают...

Радуйся, что тебе гусеницы не пришлось натягивать. На своих ногах проще))

#36 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 24 января 2010 - 01:58

Чо вы курите.. лопстер боиццо


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#37 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 24 января 2010 - 02:46

кстати, у мну подружка есть, у которой хобби на конэках кататься, так она мне как то раз в шутку предложила устроить страйкбольное побоища на лошадках.... ну типа реконструкцию гражданской или какой иной древней войны ка кониках....
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#38 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 24 января 2010 - 09:13

Цитата(Законник @ 24.1.2010, 2:46) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, у мну подружка есть, у которой хобби на конэках кататься, так она мне как то раз в шутку предложила устроить страйкбольное побоища на лошадках.... ну типа реконструкцию гражданской или какой иной древней войны ка кониках....

Птопчат они нас однако, сначало позбрасывают, а потом потопчат. Звери однако.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#39 ViktorGugo

ViktorGugo

    сержант

  • Участники
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул.Дадьняя.
  • Интересы:Страйкбол, тайны 2 мировой,3 рейх,политика,СС,РОА,кино,путешествия )
  • Команда:СЕПАРАТИСТЫ
  • Используемое вооружение:МП-40
  • Камуфляж:Зеленый )))

Отправлено 24 января 2010 - 12:29

А я тогда буду Балконским
я даж за него моноглог огромный выучил когда-то....на театральный конкурс )
Блин....но я так молод что бы умирать cry.gif
"У кого большая пушка, тот и победил"
тел : 8 914 624 66 34.

#40 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 24 января 2010 - 12:53

ну, если Балконским, то конечно smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных