Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новшества))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#41 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:58

Цитата(Ringo @ 21.4.2011, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
давно года 2-3 назад, вроде ничего не путаю))

Не помню. Впрочем, мы и замеры тогда проводили абы как.

#42 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:02

помоему кто-то заблудился в правилах по разрешенным тюнам .....

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#43 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:07

Цитата(Хищник @ 21.4.2011, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
А насчет помощи в замерах - не вопрос, всегда помогу если надо.

Мы и занимаемся и редко когда просим о помощи, не потому что гордые, а именно потому что стараемся управиться сами)))
Класно тогда смотри в теме про замеры я напишу во сколько надо будет прибыть))
по твоему вопросу обсудим с Костей, напишу здесь)) кстати ты высказываешь мнение команды или лично свое (по наклейкам)?
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#44 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:10

Цитата(Ringo @ 21.4.2011, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
кстати ты высказываешь мнение команды или лично свое (по наклейкам)?

Мнение лично моё.

#45 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:12

ХИЩНИКУ (да и всем тоже): Когда увидел эту наклейку - офигел. Тоже самое было и у Рената.Задумывалось не такое большое и аляпистое. Как выглядит в жизни , честно еще не видел. Так же как все не горю желанием бегать с биркой (Ренат тоже) ткк антураж в попу сразу. Понимаю как всем неприятно и обидно. Приятно, что большинство понимает нужность идеи. Думаю надо клеить на гирбокс в шахте магазинаприемника (Пират подсказал : ) ) . Дырка эта есть у всех. Наклейку там не видно , занчит антураж не портит. Для предъявления достаточно отстегнуть магазин. Так же там она долго не попортится ткк место укрытое от физического воздействия.

По призумпцию невиновности: А как распознать , что у тебя в пределах допустимого. проверять после того как ты зубы повышибаешь другим игрокам? Довод , что типа купил базовый и ничего не менял - ДЕТСКИЙ. У меня тоже лежит М-4. Ничего в ней не менял. Базовая на 100%. Только она в базе выдает 170м/с. И что ? Я могу идти на игры? Есть закон! По закону организаторы обязаны обеспечит безопасность играющих. А как я ее обеспечу, когда Хищник отказывается пройти проверку??? В данный момент позиция Хищника: Мне пофиг на закон, я купил привод и ничего менять небуду. Все должны мне верить на слово,но проверять я не дам.
Ты сам проверял какой у тебя тюн? Если нет, то думаю любому дураку понятно, что НАДО проверить. А если проверял и знаешь ,что у тебя больше , но ПЛЮЕШЬ на общепринятые правила, то..................

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#46 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:18

Цитата(Ringo @ 21.4.2011, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мы и занимаемся и редко когда просим о помощи, не потому что гордые, а именно потому что стараемся управиться сами)))

Ну это на ваше усмотрение, просить или нет. Просто на будущее прошу на приводить доводов, что мы такие и столько много сделали для страйкбола. Не забывай: для тебя страйк - профессия (как поработаешь - так и заработаешь), а для меня и многих других - это отдых и хоби. Я же не пишу какой у меня на работе геморрой. Поэтому не надо смешивать разные вещи и понятия.

Цитата(TRETIY @ 21.4.2011, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
По призумпцию невиновности: А как распознать , что у тебя в пределах допустимого. проверять после того как ты зубы повышибаешь другим игрокам? Довод , что типа купил базовый и ничего не менял - ДЕТСКИЙ. У меня тоже лежит М-4. Ничего в ней не менял. Базовая на 100%. Только она в базе выдает 170м/с. И что ? Я могу идти на игры? Есть закон! По закону организаторы обязаны обеспечит безопасность играющих. А как я ее обеспечу, когда Хищник отказывается пройти проверку??? В данный момент позиция Хищника: Мне пофиг на закон, я купил привод и ничего менять небуду. Все должны мне верить на слово,но проверять я не дам.
Ты сам проверял какой у тебя тюн? Если нет, то думаю любому дураку понятно, что ГАДО проверить. А если проверял и знаешь ,что у тебя больше , но ПЛЮЕШЬ на общепринятые правила, то..................

Ты внимательно читал, что я написал выше? Я готов в любое время предоставить для проверки привод. Я его замерял на совхозе как-то. Все в норме. Предъявлять, что я плюю на общепринятые правила, это по сути необоснованная предъява!!! Я за строгое соблюдение правил. Прочитай еще раз написанное мною и не надо извращать и переворачивать мои слова.

#47 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:19

Костя, никто не отказывается от замеров. Не хочется им вешать бирку такого огромного размера да ещё снаружи.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#48 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:21

Цитата(Хищник @ 21.4.2011, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ответьте пожалуйств, чтоб заранее знать, ехать или нет, все таки мы командой заявились и я команду заранее должен поставить в известность.

Личное дело каждого. Заставить никто не может. Хотя внутри то уж и мог бы. Чего она тебе там помешает?( не риторический вопрос). Просто благодаря вот такому отношению (обращаю внимание всех) либо построение будет длиться по полтора часа, либо забудте вообще о контроле тюнов.
Такое ощущение, что ты идейный анархист (порядок - враг народа). Хотя и прекрасно понимаю тебя отчасти ткк когда увидел фото с наклейкой тоже решил, что ВОТ ТАК я точно не хочу. Ренат просто резкий человек и очень резко все вам преподнес. Соответственно резкая реакция. Но дело то хорошее. Просто надо как то нормально это сделать.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#49 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:22

Цитата(Хищник @ 21.4.2011, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ты внимательно читал, что я написал выше? Я готов в любое время предоставить для проверки привод. Я его замерял на совхозе как-то. Все в норме. Предъявлять, что я плюю на общепринятые правила, это по сути необоснованная предъява!!! Я за строгое соблюдение правил. Прочитай еще раз написанное мною и не надо извращать и переворачивать мои слова.

Блин! Вообще я зол! Это как надо читать форум, что бы обвинить человека в том, что он не говорил? Пойду подышу, выпущу пар, а то точно какую нибудь грубость напишу.

#50 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:23

Цитата(Хищник @ 21.4.2011, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ты внимательно читал, что я написал выше? Я готов в любое время предоставить для проверки привод. Я его замерял на совхозе как-то. Все в норме. Предъявлять, что я плюю на общепринятые правила, это по сути необоснованная предъява!!! Я за строгое соблюдение правил. Прочитай еще раз написанное мною и не надо извращать и переворачивать мои слова.

Прошу прощения . Сейчас перечитаю.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#51 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:24

Цитата(TRETIY @ 21.4.2011, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
...В данный момент позиция Хищника: Мне пофиг на закон, я купил привод и ничего менять небуду. Все должны мне верить на слово,но проверять я не дам...

Костя, не надо пены. Позиция Хищника была в том, что проверять привода в командах должно ее командование. И это правильная позиция, ибо команды - это главная опора мастера. Мы все согласились однажды, что команда несет ответственность за нарушения правил страйкбола членами команды. Нарушений в части тюнов это тоже касается. Поэтому, ИМХО, команды вполне могут обойтись и без наклеек. А вот одиночки и новички должны маркироваться в обязательном порядке.

#52 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:30

Цитата(Hunter @ 21.4.2011, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Костя, не надо пены. Позиция Хищника была в том, что проверять привода в командах должно ее командование. И это правильная позиция, ибо команды - это главная опора мастера. Мы все согласились однажды, что команда несет ответственность за нарушения правил страйкбола членами команды. Нарушений в части тюнов это тоже касается. Поэтому, ИМХО, команды вполне могут обойтись и без наклеек. А вот одиночки и новички должны маркироваться в обязательном порядке.

Согласен. Даже не перечитывая верю и ему и тебе. Приношу извенения. В суматохе прочитал коряво. Простите.
Безусловно командир - это тот кому мы доверяем и можем безусловно ему верить.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#53 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:38

Цитата(Hunter @ 21.4.2011, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Костя, не надо пены. Позиция Хищника была в том, что проверять привода в командах должно ее командование. И это правильная позиция, ибо команды - это главная опора мастера. Мы все согласились однажды, что команда несет ответственность за нарушения правил страйкбола членами команды. Нарушений в части тюнов это тоже касается. Поэтому, ИМХО, команды вполне могут обойтись и без наклеек. А вот одиночки и новички должны маркироваться в обязательном порядке.

Согласен С Валерой на все 100%. Если мы перестанем доверять друг другу то есть ли смысл играть.


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#54 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:42

Цитата(DrMort @ 21.4.2011, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Костя, никто не отказывается от замеров. Не хочется им вешать бирку такого огромного размера да ещё снаружи.

Я тоже себе не хочу. Когда увидел, то сразу позвонил Ренату. Он тоже сидел в задумчивости, что делать? Наверно специально выложил вот так, чтобы разбудить интерес и найти хорошее решение. Вот Пират и подал отличную идею клеить на стенки гира внутри шаты куда засовывается магазин.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#55 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:45

Цитата(TRETIY @ 21.4.2011, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен. Даже не перечитывая верю и ему и тебе. Приношу извенения. В суматохе прочитал коряво. Простите.
Безусловно командир - это тот кому мы доверяем и можем безусловно ему верить.

Извинения приняты.
Просто говорить мне, человеку отправившему за решетку ни одну сотню индивидуумов, которые чихали на закон, то что я анархист и плюю направила - это уж слишком.

#56 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:49

Цитата(Хищник @ 21.4.2011, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Извинения приняты.
Просто говорить мне, человеку отправившему за решетку ни одну сотню индивидуумов, которые чихали на закон, то что я анархист и плюю направила - это уж слишком.

Я рад , что ошибся smile.gif . Приятно, что в страйке хорошие люди. Вот Санмикс сейчас звонил с хорошей (очень за душу берет) идеей по 9 мая. Чуть позже выложим на форуме.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#57 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:50

может быть имеет смысл тогда сделать открытое голосование?
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#58 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:52

Смысл? Нововведение можно предложить но не навязать. Если оно и впрямь удобно, то люди его оценят.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#59 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 21 апреля 2011 - 22:55

Ну как знаете, я просто предложил свою мысль)
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#60 Azatot

Azatot

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Интересы:всяго по маленьку
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:Umarex TS1100 "Ингрем",
    АК74М СМ-040 разобран,АК74М СМ-040С, коллиматор ПК-А,
    ВСС-Винторез, пистолет ПМ
  • Камуфляж:bundes, горка, разгрузка выдра, РПС

Отправлено 21 апреля 2011 - 23:36

Ну пусть тогда на и к 9 мая кто захочет и сможет-пройдут хрон и поставят наклейки, (в добровольном порядке), а ктому не нравится просто пройдет хрон..Будем считать тестовая версия с наклейками, как док сказал, если удобно - то большинство потом и будет делать замер-печать.
ICQ 376-802-666-сейчас редко сижу
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047

'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'

"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных