Перейти к содержимому


Фотография

Итоги 1 игры и впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#1 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 12 февраля 2012 - 17:17

Итак подведем итоги ) но сначала небольшое отступление,
спасибо всем кто принял участие в сегодняшем мероприятии, кто не попал по каким либо причинам думаю у них будет еще возможность на след. раз. В целом команды показали хорошую подготовку и отличные результаты, были конечно и негативные моменты но их мало, в основном опять же опаздания и плохое знание правил, но о негативе позднее.
С организаторской стороны я думаю также все было не на 5-ку, но старались как могли.
Отдельное спасибо террористам - Санмикс, Кузьма, Азатот, Ирокез, ну и заложнику Араси ), за ваши нелегкие труды!

Итоги 1 этапа ( от лучшего результата к худшему):

1. ГСН "Кобра" - 1 состав
время - 9, 58 мин

2. Игла
время - 7,50 мин
ранен-1
штрафные баллы- 0,5

3. СК "Медведь"
время - 9,20 мин
ранен - 1
штрафные баллы -0,5

4. отряд "А"
время -6,56
ранен -2
штрафные баллы -1

5. Шторм, ГСН "Кобра"-2 состав, Звезда, Старс - этап не выполнен.
"Победитель" 1 этапа - ГСН "Кобра" (1 состав).
"Лучшее время" - отряд "А"

Итоги 2 этапа:

1. отряд "А"
время - 8,42мин
заложник спасен
штрафные баллы - минус 3

2. "Игла"
время -3,59мин
ранены -2
заложник спасен
штрафные баллы (0.5+0.5-3) минус 2

3. СК "Медведь"
время -6,20 мин
ранен-1
убиты-4
заложник спасен
штрафные баллы (1+1+1+1+0.5-3) = 1,5

4. ГСН "Кобра" 1 состав
время- 7,29мин
ранен -1
заложник убит
штрафные баллы (0.5+2)=2,5

5. Шторм
время -9,39 мин
ранен -1
заложник убит
штрафные баллы (0.5+2)=2.5

6. ГСН Кобра -2 состав
время - 16,37
ранен-1
заложник убит
штрафные баллы (0.5+2)=2,5

7. Звезда
время -23,0 мин.
убиты-2
ранен-1
заложник убит
штрафные баллы (1+1+0.5+2)=4,5

"Лучшее время" - Игла

По итогам 2-х этапов, места распределились следующим образом:

1. отряд "А"
общее время - 14,98мин
штрафные баллы - минус 2

прим. good.gif

2. Игла
общее время - 11,09 мин
штрафные баллы - минус 1,5

3. СК "Медведь"
общее время - 15,4 мин
штрафные баллы -2

4. ГСН "Кобра"-1 состав
общее время - 16,87 мин
штрафные баллы - 2,5

остальные команды ( Шторм, ГСН "Кобра-2 состав", Звезда) - не прошли по результатам 1 этапа, т.к. для общего итога необходимо было выполнить 2 этапа.

Еще раз всем спасибо за игру!

PS ну что ) кидайте камни)

ЗЫ1 если есть неточности в подсчетах времени и баллов пишите в личку исправлю, но вроде должно быть без косяков, про систему подсчета еще раз смотрим правила)

Сообщение отредактировал skat: 13 февраля 2012 - 20:53

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#2 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:13

Ну, поехали.

Для начало я бы хотел сказать всем-всем большое спасибо! Приятно было воевать против вас товарищи.... =)


И так мое мнение:

1)Очень порадовали команды, многие ходили настолько тихо, что до смерти одного из нас, я даже бы и не подумал что штурм начался, действия были именно командные, что очень порадовала, каждый прикрывал своего товарища, и действовали все слажено, что согласитесь не всегда можно увидить.

2)Было холодно сегодня, не знаю как у всех, а у меня из за слабого заряда и из за минуса на улице села батарея, но это уже сугубо личный косяк.

3)По организации игры, могу сказать только одно БРАВО!!!! Если возникали вопросы с заменой, будь то Санмикс или же Я, вопрос решался очень быстро, да и споров как такого не было по игре, что меня порадовало.

4) Команда ШТОРМ, вы просто что то (в хорошем всмесле этого слова=)), так отыграть ранения и смерти наверное могли только вы!!!! Сидя на корточках, согнувшись под лестницей я еле сдерживал смех, и все таки любопытство заставило выйти посмотреть на это... =) Просто супер отыграли, молодцы парни!!!!

5)Отдельных слов заслуживает Костя (Третий) пролежать раненым возле лестницы (пол очень холодный, это уж точно) около 20 минут и при этом убить террориста, это заслуживает уважения.

Вобщем по игре, ну что сказать, ограничение боезопаса - это вещь! Реально, ценишь каждый шар, сам стиль игры, очень динамичный (для террористов уж точно), времени скучать просто не было, единственного чего мне хотелось, это что бы погода была потеплее.....

И так, жду нового Антитеррора, надеюсь он будет проведен на таком же уровне.....


Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#3 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:30

Кузьма ) plus1.gif красиво написал...я просто сейчас не расположен на красивые слова т.к. немного подустал)) но в целом твои слова насчет команд поддерживаю )
с самокритикой тоже все в порядке, хотелось бы организовать получше..думаю что не все так уж плохо получилось

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#4 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:32

Чисто страйкбольная игра. Не пострелушка. Явных косяков как у организаторов, так и у участников, отмечено не было. Вопрос по исполнению команде, взорвавшей меня и заложника - нафига было кидать гранату? другие команды пытались дать заложнику шанс, не всегда получалось, конечно, но тем не менее. А здесь вообще без вариантов у нас было smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#5 zet

zet

    мл. сержант

  • Участники
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:елизово
  • Команда:отряд
  • Используемое вооружение:ak74
  • Камуфляж:.kenwod tk-450s

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:35

Огромное спасибо СК "Медведь" за организацию игры Антитеррор 2012!!!

отряд"А"
Идет прием в команду!!!

#6 ivan

ivan

    мл. сержант

  • Участники
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:калаш
  • Камуфляж:горка

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:38

От лица отряда "А" выражаем благодарность организаторам игры. Режим оч понравился, давно ждали такой игры. 14,98 отыгранных минут того стоили, не смотря на холод и голод)))). Отдельное спасибо за чаек с чепеньками. Понравилась система подсчета баллов ( кто когда погиб, кто за сколько, кого спас). Единственным минусом считам свободное перемещение по этажам противника, просто для блокировки лестничных маршей и зачистки 3 этажей 6 человек, а в нашем случае 5 явно не достаточно, при наличае 3 нигодяев (тоже самое после игры озвучивали сами "террористы"). Пажайлуй это все из рекомендация, остальное просто "агоооооонь" Еще раз СПАСИБО оргам и всем учасникам!

#7 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:41

Цитата(ivan @ 12.2.2012, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Единственным минусом считам свободное перемещение по этажам противника, просто для блокировки лестничных маршей и зачистки 3 этажей 6 человек, а в нашем случае 5 явно не достаточно, при наличае 3 нигодяев (тоже самое после игры озвучивали сами "террористы").


Свободное перемещение надо было однозначно. Иначе все бы свелось к тупо "захват трех точек". Надо повторить на пистолетах. Летом. В том же режиме.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#8 ivan

ivan

    мл. сержант

  • Участники
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:калаш
  • Камуфляж:горка

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:45

Цитата(Sunmix @ 12.2.2012, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Свободное перемещение надо было однозначно. Иначе все бы свелось к тупо "захват трех точек". Надо повторить на пистолетах. Летом. В том же режиме.

Не согласен )) скажем, если бы терроры играли бы чуток по жеще, то потери и результаты были бы поплачевнее! спорить бесполезно, нужно просто продемонстрировать)))))

#9 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:48

Цитата(ivan @ 12.2.2012, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не согласен )) скажем, если бы терроры играли бы чуток по жеще, то потери и результаты были бы поплачевнее! спорить бесполезно, нужно просто продемонстрировать)))))


Если бы команды играли чуть-чуть послаженнее, то у них потерь бы не было ваще! smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#10 Azatot

Azatot

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Интересы:всяго по маленьку
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:Umarex TS1100 "Ингрем",
    АК74М СМ-040 разобран,АК74М СМ-040С, коллиматор ПК-А,
    ВСС-Винторез, пистолет ПМ
  • Камуфляж:bundes, горка, разгрузка выдра, РПС

Отправлено 12 февраля 2012 - 20:26

огромное спасибо всем за прошедшую игру.Здорово набегался по этажу ,...не,.. здорово належался на полу "трупом"..ммррз . Пол всетаки холодный , даже броник не помогал сохранить тепло. По поводу игры, глядя на все команды со стороны-думаю что эта игра удалась. Посмотрели, пощупали, как оно и что. Много можно внести и поправочек, но соответственно и режим игры будет немного другой. В принципе все команды (почти) действовали по одной и той же методике, кто то чуть лучше кто то чуть хуже, но в целом получилась довольно хорошая качественная игра на мой взгляд.Понравились "медведи" в первом заходе, и "кобра"...поднялись на третий этаж , быстро, помой му пропустив 2-й -я даже не услышал , за что и получил шар..((...Огромное спасибо, организаторам Максу, Леснику и тем кто еще помогал .....А ну и конечно Шторм, что в первом заходе, что во втором очень антуражно отработали свои действия.Парни молодцы.)
зы

плин а чай так толком и не попил почти,только и успевали перезаряжаться после раунда)))


ICQ 376-802-666-сейчас редко сижу
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047

'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'

"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух



#11 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 12 февраля 2012 - 20:37

кстати из орг. моментов, очень сильно прижимало то, что по договоренности в 15:00 должны были играть лазертаговцы, хорошо что они перенесли на 16:00, иначе могли бы не успеть...если бы не прижим времени, некоторые моменты может решали бы хоть и подольше но качественней...

PS Террам отдельный bravo.gif еще раз)

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#12 PaDoNoK

PaDoNoK

    сержант

  • Участники
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:AKС-74
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 12 февраля 2012 - 20:50

Все было здорово, Всем огромное спасибо кто участвовал в мероприятие! - особенно террористам, а "Медведям" огромное спасибо за организацию данного мероприятия. Да вот только, если кто может, разъясните о системе подсчетов балов. Я так понял первый этап никак не влияет на итог мероприятия. Получается так, что основная цель заложник, заложник спасенный приравнивается к 3 убитым бойцам спецназа. Для нас была основная задача пройти с минимальными потерями. И по моему, по итогом подсчета балов должны быть первыми "Иглы".
Для удобства на играх, позывной «BOB», читается как Боб.

Шли солдаты аты-баты, аты-баты шли солдаты.
Это - кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!


#13 Arashi

Arashi

    Котей =)

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 400 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск- Камчатский, Ключевская
  • Интересы:Медицина- самый большой интерес =)Так же является призванием)))Особенно реанимация и неотложка(Скорая помощь) =)Так же интересуюсь аниме, занимаюсь музыкой(написание текстов песен и и сполнением).Ну и еще много чего))))Просто человек я многогранный,все интересы не влезут))))
  • Команда:моделирую II sqn RAF Regiment.
  • Используемое вооружение:L85A2
  • Камуфляж:DPM ( зелень)
  • № ЭП:0024

Отправлено 12 февраля 2012 - 20:51

Ох, щас напишуууу)))) Вообщем то мне как заложнику работа команд очень понравилась, пускай я в большинстве случаев оказалась двухсотой, но мне вы очень помогли вжиться в роль))) в определенные моменты адреналин шпарил только так!) Конечно огромное спасибо командам спасшим меня. Игла- вы были шикарны) хоть на руках и не вынесли, как обещали, но были весьма тактичны к шокированной заложнице. Отряд А- нет слов, хороши, но напоминаю, заложник находится в состоянии шока и по кепке его бить не надо, все равно не поймет))) Медведей даже не трогаю, это мои мальчики))) чмоки - чмоки))) Отдельной строки, как и обещала, заслуживает паренек из Звезды, который на последних минутах убил оставшегося террориста, дошел до меня по моим воплям и трогательно взглянув в глаза... ВЫСТРЕЛИЛ ПРЯМ В ЛИЦОООО!!! Благо в каске была))) Не ужели я такая страшная???!!!)))) А команда Кобра 2 не давшая шанс заложнику и кинувшая гранату... я объяснила на месте, это была безвыходная для бойца ситуация, если бы вылез его бы Санмикс положил и он решил что он важней положив всех))) Шторм поразили))) В вас умерли великие актеры))) Большой театр плачет)))) Вообщем я в восторге, ребята, вы все самые- самые!!!))))
Dum spiro-spero...

Права человека? Не, не слышала...

Обожаю психов, только они понимают
окружающий нас мир, только с ними я
могу найти общий язык…

Приход им. Святого Валерьяна ;)

#14 ivan

ivan

    мл. сержант

  • Участники
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:калаш
  • Камуфляж:горка

Отправлено 12 февраля 2012 - 20:53

А что фотки не выкладываете, дайте со стороны то поглядеть на себя))

#15 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 12 февраля 2012 - 21:02

все супер, все здорово) оргам отдельное спасибо) надеемся на скорое повторение игры) ибо очеееень гуд)
Араси, ну уж извини за то что бил по каске)))) поторопить хотел))
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#16 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 12 февраля 2012 - 21:18

Цитата(PaDoNoK @ 12.2.2012, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Все было здорово, Всем огромное спасибо кто участвовал в мероприятие! - особенно террористам, а "Медведям" огромное спасибо за организацию данного мероприятия. Да вот только, если кто может, разъясните о системе подсчетов балов. Я так понял первый этап никак не влияет на итог мероприятия. Получается так, что основная цель заложник, заложник спасенный приравнивается к 3 убитым бойцам спецназа. Для нас была основная задача пройти с минимальными потерями. И по моему, по итогом подсчета балов должны быть первыми "Иглы".


товарищи еще раз перечитайте правила...оценка шла в совокупности 2-х этапов...в идеале побеждает команда у которой нет ШБ (штрафных баллов), несмотря на то что время может быть больше, а учитывая что по результатам 2-х этапов они есть (ШБ) у всех, поэтому так и считаем...время + ШБ, больше время но меньше ШБ, значит понемногу передвигаемся к 1 му месту
Еще раз оговорюсь здесь нет "победителей" и "проигравших", вам была поставлена задача, с которой как я считаю многие справились, даже несмотря на ограничения по игре...В первую очередь это результат для вас, а потом уже для всех остальных.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#17 PaDoNoK

PaDoNoK

    сержант

  • Участники
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:AKС-74
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 12 февраля 2012 - 21:22

Цитата(skat @ 12.2.2012, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
товарищи еще раз перечитайте правила...оценка шла в совокупности 2-х этапов...в идеале побеждает команда у которой нет ШБ (штрафных баллов), несмотря на то что время может быть больше, а учитывая что по результатам 2-х этапов они есть (ШБ) у всех, поэтому так и считаем...время + ШБ, больше время но меньше ШБ, значит понемногу передвигаемся к 1 му месту
Еще раз оговорюсь здесь нет "победителей" и "проигравших", вам была поставлена задача, с которой как я считаю многие справились, даже несмотря на ограничения по игре...В первую очередь это результат для вас, а потом уже для всех остальных.


Это все понятно, тогда смысл было участвовать тем кто провалил 1 этап.
Для удобства на играх, позывной «BOB», читается как Боб.

Шли солдаты аты-баты, аты-баты шли солдаты.
Это - кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!


#18 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 12 февраля 2012 - 21:24

хоть мы и провалились на 1 этапе но тем не менее я доволен игрой,Было очень позновательно и интерестно!! Все команды действовали слажено,Террористы никому не давали скучать!
Организаторам респект,ждем следущий Антитеррор!


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#19 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 12 февраля 2012 - 21:29

Цитата(PaDoNoK @ 12.2.2012, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Это все понятно, тогда смысл было участвовать тем кто провалил 1 этап.


а для себя и на других посмотреть? разве нет? хоть некоторые команды и получили незачет по 1 этапу, но на 2-м справились все...пусть с потерями, пусть долго...но справились..результаты есть...и они (для 1-го раза) неплохие...есть над чем работать...
это не полноценные соревнования...это тренировка с соревновательным элементом, свои плюсы, минусы, мандраж и т.п.
В этом то и была своя "фишка" - 15 и 25 минут, без респов и повторов, с огр. БК, по своему плану, со своими идеями и мыслями...накосячил-подвел команду.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#20 PaDoNoK

PaDoNoK

    сержант

  • Участники
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:AKС-74
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 12 февраля 2012 - 21:30

Лично мое мнение, что за потерю бойца должны давать 3 штрафных бала, так же как и за заложника. Это было бы грамотней.
Для удобства на играх, позывной «BOB», читается как Боб.

Шли солдаты аты-баты, аты-баты шли солдаты.
Это - кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных