РЕМОНТ МАГАЗИНОВ ДЛЯ АК-47, 74 и т.п.
#21
Отправлено 20 января 2011 - 11:57
Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)
Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.
#22
Отправлено 20 января 2011 - 15:20
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...
Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.
Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О
ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой
Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать

#23
Отправлено 20 января 2011 - 16:54
#24
Отправлено 20 января 2011 - 17:02
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...
Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.
Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О
ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой
Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать

#25
Отправлено 20 января 2011 - 19:35
ну что значит ненайти у меня есть))) по 600р.)))
полностью из метала))
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке
#26
Отправлено 20 января 2011 - 19:47
полностью из метала))
Не верю. Фотку выложи.
#28
Отправлено 20 января 2011 - 22:41
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке
#29
Отправлено 21 января 2011 - 02:23
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#30
Отправлено 21 января 2011 - 11:59
#31
Отправлено 22 января 2011 - 01:56
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...
Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.
Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О
ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой
Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать

#32
Отправлено 22 января 2011 - 02:03
набиваю в свои механы по 60 шаров, считаю что много собираюсь уменьшить число боеприпасов, так играть становиться гораздо интересней.
#33
Отправлено 22 января 2011 - 02:21
+1 уменьшай на половину! я в свою пэху 50 шаров ложу для пущего антуражу.
1. Тактика ближе к боевой.
2. Реальная экономия шаров (на последней пострелушке ~ 250 шаров. А если б бункер был ~ 1250).
3. Механы не маракасы!
Материал хороший, хотелось бы увидеть на играх сие, хотя и не поклонник АК.
#34
Отправлено 22 января 2011 - 02:55
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#35
Отправлено 22 января 2011 - 13:51
да это факт, просто задний зуб надо постараться сломать, хотя видел и такое))
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке
#36
Отправлено 22 января 2011 - 18:25
тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














