Калашу нужен врач!
#1
Отправлено 04 марта 2009 - 18:10
Мож кто поделится советом? Что делать? Или возмётся за него. Мож там чё-нибудь навернулось и следует заказать деталь. Если оно так, то хотелось бы успеть подать заявку в близжайший заказ.
Заранее благодарен!
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593
#3
Отправлено 05 марта 2009 - 15:27
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593
#5
Отправлено 05 марта 2009 - 18:45
Дом напротив школы, рядом с рестораном русь
Блин, я б с удовольствием. Только живу я в Елизово, да ещё и на окраине. Да и вчером автобус с города желательно часов в 8 максимум поймать, нето в Елизово на другой не успею. Я бы мог в выходные скорее всего, но отрывать не охота от свободного времени, да тем более и праздник там. В общем, пиши, как тебе удобней, я рассмотрю вариант и скажу!
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593
#6
Отправлено 06 марта 2009 - 10:04
В субботу я занят, ДР у тёщи, в воскресенье всё время потрачу на свою девушку. В понедельник уже игра, наверное поздно будет?
#7
Отправлено 06 марта 2009 - 14:57
Блин. Ну смотря во сколько игра закончится. А закончится она наверно около 16-ти часов. Позновато, бляха.
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593
#8
Отправлено 10 марта 2009 - 15:36
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593
#9
Отправлено 10 марта 2009 - 17:40
#10
Отправлено 10 марта 2009 - 17:41
#11
Отправлено 10 марта 2009 - 22:03
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593
#12
Отправлено 10 марта 2009 - 23:43
#13
Отправлено 11 марта 2009 - 15:31
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593
#14
Отправлено 12 марта 2009 - 14:33
Я бы тебе помог, даже догадываюсь в чем проблема, но в будни я после 19-00 только дома появляюсь
#15
Отправлено 12 марта 2009 - 16:29
Поздновато( Ладно, посмотрим.
Ну а выходные дни понятно, что для все они святые дни!
Спасибо всё же...
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















