Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Калашу нужен врач!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 04 марта 2009 - 18:10

Приветсвую всех! В общем ситуация такая. Хочу "воевать", а калаш болен. Ещё в ноябре начались непонятные плевки из ствола (возможно из-за мороза). Недавно выпустил пару очередей и заметил, что помоему хоп не работает. Пуля то пролетает среднее расстояние, то клюёт. Решил разобрать привод. Добрался до гира, разобрал его. На первый взгляд всё нормально там. Просто, честно говоря, я не соображаю пока ничего. Собрал обратно. Стреляет, но по-прежнему криво, косо, плюётся. А потом гир заклинил (но клинил он и осенью, правда потом сам каким-то образом приходил в себя). Я провернул шестерни - опять строчит. Дал очередь, другую, третью.... опять гир заклинил. Если б я знал, что с ним, то наверно уже починил. Надо было, чтобы кто-нибудь сразу мне показал бы, как он разбирается и что к чему, а не самому туда лезть. Вот такая вот мазафака...
Мож кто поделится советом? Что делать? Или возмётся за него. Мож там чё-нибудь навернулось и следует заказать деталь. Если оно так, то хотелось бы успеть подать заявку в близжайший заказ.
Заранее благодарен!
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593

#2 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 05 марта 2009 - 08:44

Привози посмотрим.
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#3 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 05 марта 2009 - 15:27

Цитата(Alex @ 5.3.2009, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Привози посмотрим.

Куда, когда?
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593

#4 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 05 марта 2009 - 17:47

Звёздная 11, кв. 43, можно сегодня после 19-00

Дом напротив школы, рядом с рестораном русь
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#5 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 05 марта 2009 - 18:45

Цитата(Alex @ 5.3.2009, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Звёздная 11, кв. 43, можно сегодня после 19-00

Дом напротив школы, рядом с рестораном русь

Блин, я б с удовольствием. Только живу я в Елизово, да ещё и на окраине. Да и вчером автобус с города желательно часов в 8 максимум поймать, нето в Елизово на другой не успею. Я бы мог в выходные скорее всего, но отрывать не охота от свободного времени, да тем более и праздник там. В общем, пиши, как тебе удобней, я рассмотрю вариант и скажу!
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593

#6 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 06 марта 2009 - 10:04

Цитата(Sten @ 5.3.2009, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, я б с удовольствием. Только живу я в Елизово, да ещё и на окраине. Да и вчером автобус с города желательно часов в 8 максимум поймать, нето в Елизово на другой не успею. Я бы мог в выходные скорее всего, но отрывать не охота от свободного времени, да тем более и праздник там. В общем, пиши, как тебе удобней, я рассмотрю вариант и скажу!



В субботу я занят, ДР у тёщи, в воскресенье всё время потрачу на свою девушку. В понедельник уже игра, наверное поздно будет?
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#7 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 06 марта 2009 - 14:57

Цитата(Alex @ 6.3.2009, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
В субботу я занят, ДР у тёщи, в воскресенье всё время потрачу на свою девушку. В понедельник уже игра, наверное поздно будет?

Блин. Ну смотря во сколько игра закончится. А закончится она наверно около 16-ти часов. Позновато, бляха.
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593

#8 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 10 марта 2009 - 15:36

Чё, никто не подскажет, не поможет?
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593

#9 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 10 марта 2009 - 17:40

Шимминг требуется. Ещё наверняка отсутствует компрессия в цилиндре - испортились прокладки на поршне (скорее всего) или на голове цилиндра (маловероятно). Ещё возможно могла порваться резинка хопапа.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#10 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 10 марта 2009 - 17:41

Цилиндр с дыркой кстати?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#11 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 10 марта 2009 - 22:03

Щас он у меня уже в собранном виде. Разберу, скажу. Вроде поршень с дырами. Резинка хопа цела. В общем щас уже не сказать толком, почему шары из ствола льются, так как гир в заклинином виде. На выходных тогда буду разбирать, так как щас, среди недели, времени нету. Спасибо за совет, правда, я не знаю, что такое шимминг.
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593

#12 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 10 марта 2009 - 23:43

Центровка шестерен вдоль их осей с помощью шайб
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#13 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 11 марта 2009 - 15:31

Ага, спасиб.
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593

#14 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 12 марта 2009 - 14:33

Цитата(Sten @ 10.3.2009, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Щас он у меня уже в собранном виде. Разберу, скажу. Вроде поршень с дырами. Резинка хопа цела. В общем щас уже не сказать толком, почему шары из ствола льются, так как гир в заклинином виде. На выходных тогда буду разбирать, так как щас, среди недели, времени нету. Спасибо за совет, правда, я не знаю, что такое шимминг.


Я бы тебе помог, даже догадываюсь в чем проблема, но в будни я после 19-00 только дома появляюсь
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#15 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 12 марта 2009 - 16:29

Цитата(Alex @ 12.3.2009, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы тебе помог, даже догадываюсь в чем проблема, но в будни я после 19-00 только дома появляюсь

Поздновато( Ладно, посмотрим.
Ну а выходные дни понятно, что для все они святые дни!
Спасибо всё же...
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных