Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Kenwood TH-F5.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 15 сентября 2009 - 10:51

Kenwood TH-F5.

EMP 3988С (K) Профессиональная ларингофонная гарнитура (ларингофон) скрытого ношения с выносной кнопкой Kenwood

Программатор KPG для радиостанций Kenwood

Ваши мения. может кто видел это на Камчатке?
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#2 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 15 сентября 2009 - 10:56

И какие рации, конкретно требуют регистрации в ФСБ?)) Купить их можно без разрешения?))
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#3 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 15 сентября 2009 - 11:43

Цитата(Nekrom @ 15.9.2009, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
И какие рации, конкретно требуют регистрации в ФСБ?)) Купить их можно без разрешения?))

Что за гон. Никакие не требуют. При чём здесь федералы? Почитай интернеты. Покупай рацию LPD диапазона и не имей моск.
Снова дома.

#4 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 15 сентября 2009 - 12:39

ты не шаришь, просто мне может быть одна "военная" в руки упадёт smile.gif)
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#5 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 15 сентября 2009 - 12:40

Цитата(Nekrom @ 15.9.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
ты не шаришь, просто мне может быть одна "военная" в руки упадёт smile.gif)

Ага. "Северок" или Р-148. Не гони пургу.
Снова дома.

#6 DrZolberg

DrZolberg

    ефрейтор

  • Участники
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Команда:СК ПИНГВИНЫ
  • Используемое вооружение:Cyma045A (AKSU)

    Gletcher APS-A
  • Камуфляж:Бутан,Горка

Отправлено 03 февраля 2010 - 08:56

Люди а кто нибудь пользует EMP 3988С (K) Профессиональная ларингофонная гарнитура (ларингофон) скрытого ношения с выносной кнопкой Kenwood ??? Нужну срочно фото звуко сьемника со стороны шеи ( т.е та часть которая к горлу прислоняется) если можно то на мыло soulb@front.ru
То, что одни называют войной, для других образ жизни...
That one name by war, for ohters an image of life...

#7 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 03 февраля 2010 - 13:06

Кажется, у Буча такая была, хотя может и ошибаюсь

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#8 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 04 февраля 2010 - 23:18

Цитата(Nekrom @ 15.9.2009, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>

а почему не в теме связь а в теме ломаем чиним?)

Цитата(Соболь @ 15.9.2009, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. "Северок" или Р-148. Не гони пургу.

пытался у батька сваего спарахода рацию отжать на 45 км) но не получилось именно из за гемора по регистрации ФСБ так как все ментовские и дпсные и тд волны слушать можно

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#9 DrZolberg

DrZolberg

    ефрейтор

  • Участники
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Команда:СК ПИНГВИНЫ
  • Используемое вооружение:Cyma045A (AKSU)

    Gletcher APS-A
  • Камуфляж:Бутан,Горка

Отправлено 05 февраля 2010 - 06:45

Цитата(Yulka @ 3.2.2010, 3:06) <{POST_SNAPBACK}>
Кажется, у Буча такая была, хотя может и ошибаюсь


А как бы с ним связатся?
То, что одни называют войной, для других образ жизни...
That one name by war, for ohters an image of life...

#10 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 05 февраля 2010 - 07:45

Цитата(Суслик @ 4.2.2010, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
пытался у батька сваего спарахода рацию отжать на 45 км) но не получилось именно из за гемора по регистрации ФСБ так как все ментовские и дпсные и тд волны слушать можно


Плюс один к списку пургометателей.....
Снова дома.

#11 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 05 февраля 2010 - 08:17

Цитата(DrZolberg @ 5.2.2010, 6:45) <{POST_SNAPBACK}>
А как бы с ним связатся?

в личку написать? smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#12 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 05 февраля 2010 - 09:26

Была у меня как то очень давно такая станция, с кореи привезённая, размер как кенвуд примерно, так я её как радио слушал, прослушивая каналы. спецов правда не ловил, но гаи и милиция легко, а в районе аэропорта походу и службы. привезли легально, через аэропорт прошла. Хорошо что в хороших руках была.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#13 DrZolberg

DrZolberg

    ефрейтор

  • Участники
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Команда:СК ПИНГВИНЫ
  • Используемое вооружение:Cyma045A (AKSU)

    Gletcher APS-A
  • Камуфляж:Бутан,Горка

Отправлено 05 февраля 2010 - 10:58

Цитата(Yulka @ 4.2.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
в личку написать? smile.gif

Не получается =((( Пишет меню отключено =(
То, что одни называют войной, для других образ жизни...
That one name by war, for ohters an image of life...

#14 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 05 февраля 2010 - 14:37

Цитата(DrZolberg @ 5.2.2010, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Не получается =((( Пишет меню отключено =(

Зайди в Личные данные>Настройки форума>Опции личных сообщений и поменяй в пункте Отключить использование вами личных сообщений? "да" на "нет".

#15 DrZolberg

DrZolberg

    ефрейтор

  • Участники
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Команда:СК ПИНГВИНЫ
  • Используемое вооружение:Cyma045A (AKSU)

    Gletcher APS-A
  • Камуфляж:Бутан,Горка

Отправлено 05 февраля 2010 - 17:36

Цитата(Hunter @ 5.2.2010, 4:37) <{POST_SNAPBACK}>
Зайди в Личные данные>Настройки форума>Опции личных сообщений и поменяй в пункте Отключить использование вами личных сообщений? "да" на "нет".

Да там все так и есть =((
То, что одни называют войной, для других образ жизни...
That one name by war, for ohters an image of life...

#16 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 05 февраля 2010 - 18:09

очень странно. никаких таких настроек не прописано. (при этом разрегистрации не происходит? если происходит - скинь куки на форуме и в браузере)

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#17 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 05 февраля 2010 - 18:26

Цитата(Yulka @ 5.2.2010, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
очень странно. никаких таких настроек не прописано. (при этом разрегистрации не происходит? если происходит - скинь куки на форуме и в браузере)

Они там много у себя буянят, вот им возможности и пообрезал Большой Брат.
Снова дома.

#18 DrZolberg

DrZolberg

    ефрейтор

  • Участники
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Команда:СК ПИНГВИНЫ
  • Используемое вооружение:Cyma045A (AKSU)

    Gletcher APS-A
  • Камуфляж:Бутан,Горка

Отправлено 06 февраля 2010 - 11:56

Цитата(Соболь @ 5.2.2010, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
Они там много у себя буянят, вот им возможности и пообрезал Большой Брат.


В смысле?
То, что одни называют войной, для других образ жизни...
That one name by war, for ohters an image of life...

#19 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 06 февраля 2010 - 12:07

Цитата(DrZolberg @ 6.2.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле?

Шутго! tongue.gif
Снова дома.

#20 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 06 февраля 2010 - 12:09

Цитата(DrZolberg @ 6.2.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле?


В смысле митингов
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных