Достаточно пустить технологию в массы. Снабжать ей каждый привод по умолчанию и она станет стандартом. Принесёт разработчикам уйму денег, а страйкерам душевное здоровье.
Вы просто то ли не в курсе, то ли не хотите об этом думать, но существуют игры класса "рил гейм", где народ бегает с тридцатизарядными механами и очень ограниченным запасом шаров. Мы пока до этого не доросли, но далеко ходить не надо - взять того же сталкера классического, где шары - ограниченный ресурс.
ну если они сразу применять будут на приводах, то это увеличит и без того дорогостоящую стоимость, а прибыль тогда принесет несомненно........надо будет им преложить констукцию способствующую гермитизщации ввсех внутренностей ствола....а то вдруг на какойнибуть из игр будет сказано ПЛЮНУТЬ на ствол врага

, не дай бох заржавеет еще, и привода будут стоить от 20000 и выше самые простые

, зато раз в год можно не боятся плевающихся