G36C от JG
Автор
DrMort
, 16 фев 2009 17:21
Сообщений в теме: 9
#1
Отправлено 16 февраля 2009 - 17:21
Сегодня наконец сделал полную разборку привода. Сейчас будут краткие отзывы.
Корпус выполнен очень качественно - пластик хороший и достаточно крепкий. Схема разборки на комплектующие восхищает своей простотой.
Теперь о потрохах.
Стволик пока не замерял на диаметр, но внутренняя полировка достаточно хороша.
Гир толстостенный и на мой взгляд должен держать 130 пружину вообще без проблем. Сверху установлена стяжка.
Шестерни металлические и по всей видимости не из порошкового металла, а фрезерованые. Никакой выработки на них не замечено. Промаркированы JG.
Голова поршня вентилируемая, нозл своебразный но тоже вне нареканий.
Есть и минусы. Первый который бросается в глаза - пластиковые втулки. Второй - селектор плейт. Он выполнен из очень хрупкого пластика. Собсно он сломался и всвязи с отсутствием нового пришлось приклеить кусок старого к гирбоксу локтайдом, так как от того же АК-47 не подходит всявязи с разной конструкцией переводчика огня. В качетве временного решения канает.
Далее не порадовала направляющая пружины, она тоже из пластика и тоже из хрупкого. Кроме того уши которые фиксируют её тоже тонкие и хрупкие. На последней игре одно ухо отломалось, пружину вспучило и гир заклинило. Поменял направляющую на цимовкую от АК-47.
На всякий случай заменил давилку контактной группы спускового крючка - цимовская мне показалась помощнее.
Пружина внутри стоит однозначно не сотка и кажется даже не 110. Ибо запихнул в гир с большим трудом. Вытаскивая пружину обнаружил, что голова поршня была плохо прикручена к пистону и теоретически при дальнейшем использовании могла вовсе открутится и тогда бы цилиндру пришёл большой капец.
Цилиндр с дыркой в боковине, хорошо отполирован и входит в пазы на стенке гира без люфтов.
Не порадовал таппет-плейт - сделан все из того же хрупкого черного пластика. Теоретически так же может сломаться, но по размерам и форме полностью стандертен, поэтому проблем с заменой быть не должно.
Общее качество сборки гира на 4+. Шимминг вполне достаточный, но смазка - все тот же китайский жёлтый солидол.
Проводка стандартная - в планах поменять на хороший акустический провод.
Ну в итоге подстверждается устоявшееся мнение - до использования требуется как минимум переборка.
Корпус выполнен очень качественно - пластик хороший и достаточно крепкий. Схема разборки на комплектующие восхищает своей простотой.
Теперь о потрохах.
Стволик пока не замерял на диаметр, но внутренняя полировка достаточно хороша.
Гир толстостенный и на мой взгляд должен держать 130 пружину вообще без проблем. Сверху установлена стяжка.
Шестерни металлические и по всей видимости не из порошкового металла, а фрезерованые. Никакой выработки на них не замечено. Промаркированы JG.
Голова поршня вентилируемая, нозл своебразный но тоже вне нареканий.
Есть и минусы. Первый который бросается в глаза - пластиковые втулки. Второй - селектор плейт. Он выполнен из очень хрупкого пластика. Собсно он сломался и всвязи с отсутствием нового пришлось приклеить кусок старого к гирбоксу локтайдом, так как от того же АК-47 не подходит всявязи с разной конструкцией переводчика огня. В качетве временного решения канает.
Далее не порадовала направляющая пружины, она тоже из пластика и тоже из хрупкого. Кроме того уши которые фиксируют её тоже тонкие и хрупкие. На последней игре одно ухо отломалось, пружину вспучило и гир заклинило. Поменял направляющую на цимовкую от АК-47.
На всякий случай заменил давилку контактной группы спускового крючка - цимовская мне показалась помощнее.
Пружина внутри стоит однозначно не сотка и кажется даже не 110. Ибо запихнул в гир с большим трудом. Вытаскивая пружину обнаружил, что голова поршня была плохо прикручена к пистону и теоретически при дальнейшем использовании могла вовсе открутится и тогда бы цилиндру пришёл большой капец.
Цилиндр с дыркой в боковине, хорошо отполирован и входит в пазы на стенке гира без люфтов.
Не порадовал таппет-плейт - сделан все из того же хрупкого черного пластика. Теоретически так же может сломаться, но по размерам и форме полностью стандертен, поэтому проблем с заменой быть не должно.
Общее качество сборки гира на 4+. Шимминг вполне достаточный, но смазка - все тот же китайский жёлтый солидол.
Проводка стандартная - в планах поменять на хороший акустический провод.
Ну в итоге подстверждается устоявшееся мнение - до использования требуется как минимум переборка.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.
#2
Отправлено 16 февраля 2009 - 20:12
Купил акустический провод. Завтра буду перепаивать.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.
#4
Отправлено 20 февраля 2009 - 22:18
DrMort, а где обещанный отчет по замене проводки? Каким сечением провод взял?
#5
Отправлено 21 февраля 2009 - 01:00
Ещё не менял
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.
#6
Отправлено 23 февраля 2009 - 22:47
На последней игре привод выдал финт ушами - после третьего выстрела клин. Отвёз тут же домой разобрал и охренел. Видимо после перекоса пружины поршень дал трещину. Силуминовый первый зуб и вставка разлетелись к чертям на 4 осколка. Эти осколки повредили внутреннюю поверхность цилиндра и застряли между шестерен. Как итог - цилиндр и пистон на замену. Всявязи с этим пайка акустического провода отложена и в планах глобальный тюн в сторону надёжности. То есть все запчасти рассчитаны на 150 пружину, а реально стоит более слабая.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.
#7
Отправлено 09 апреля 2009 - 10:40
Копался сейчас по поводу тюна Г36С и нарыл руководство по установке 9.6В батареи. Плакал 
http://uncompany.com...36c1500modi.asp
http://uncompany.com...36c1500modi.asp
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.
#8
Отправлено 29 ноября 2009 - 15:45
Оторвал на своём красный провод идущий из передней части гира к аккумулятору. Подскажите что делать
#9
Отправлено 29 ноября 2009 - 15:56
припаять обратно?
проблемы с форумом? пишите мне
Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов
..... вот, только зачем?
#10
Отправлено 29 ноября 2009 - 17:56
Могу заняться - время на неделе будет.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














